†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 .:Кабинет Философии:.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 5:47 pm

Первое сообщение в теме :

***

Аккуратная
доска красуется перед аудиторией, рядом же стоит стол преподавателя.
Стол создан из венецианского дерева, рядом же расположился стул. На
столе у преподавателя стоит статуэтка, необычной формы и очень
интересная, можно долго глазеть и не разобрать что же это, и только сам
преподаватель знал что это за чудо такое, что привлекает столько
внимания. Вдоль одной из стен, идут широкие окна, сразу видно что очень
дорогие.




Преподаватель предмета Философия:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 6:49 pm

- Я новенькая. М-меня зовут Харука Мизуки. А как зовут Тебя? - на удивление Сии девушка, её новая знакомая, оказалась застенчивой. - Чего ты меня так стесняешься? Я тебя не укушу, - с улыбкой сказала Сия, - Меня зовут Сия Натсуме. - Пробормотала Сия, на удивление Хару-тян показалась её миленькой, и довольно робкой. - Хару-тян, ничего что я так тебя буду называть? - Вставила Сия, - Как тебе академия? Предлагаю пойти на завтрак вместе. Что скажешь? - Сия вовсе не испытывала стеснения в общении с девушками, она вела себя гораздо наглее чем с парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 7:32 pm

* эта девушка будет очень прекрасно если мы будем дружить она хороший человек...*- мысли Харуки прервал блеск белых клыков её соседки.
*она вампирша? Но почему я этого раньше не почувствовала, хотя нет теперь я чувствую, что она вампир, надо будет после уроков в подробности у неё узнать почему она и другие вампиры находятся здесь?! Но почему, почему она не похожа на тех вампиров, не тех ужасных существ, с большими, бешеными глазами? Может есть добрые, хорошие вампиры? Надеюсь она такая. Но сейчас мне стоит её получше узнать, если она не такая как те плохие вампиры, то она станет моей первой подругой!* - от мысли Харуку отвлекли слова её соседки:
- Меня зовут Сия Натсуме.- сказала соседка Харуки.
-Хару-тян, ничего что я так тебя буду называть?- вслед за этой фразой прозвучала следующая:
-Как тебе академия? Предлагаю пойти на завтрак вместе. Что скажешь?
*хару-тян, меня так ещё никто не называл. Может это значит, что она хочет со мной дружить? А приглашение на завтрак, нет, это точно что-то значит.*
Мизуки почувствовала себя уверенней и теперь говорила твёрдым и громким голосом:
-Приятно познакомиться, Сия. Можешь называть меня как хочешь.- улыбнулась девушка.- Академия...да, мне она нравится. А с тобой я конечно же пойду на завтрак. И ещё- Харука потупилась и тихим голосом сказала - Сия, ты вампир?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:02 pm

Сию поразили слова соседки, после чего она серьёзным тоном произнесла, - Знаешь, не хорошо смотреть в чужой рот... - Прошипела Деми после чего громко расхохоталась. - Шучу. Конечно нет, ты что веришь в эту чушь? - Промычала она и посмотрела в окно. *Пф... Не обращу на это внимание... Мало ли, начилась девушка про вампиров, теперь иищет их на каждом углу... Но надо быть осторожнее...*

PS Ссори за такой пост и за ть что не выделила, с кпк ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:15 pm

*Ещё пять минут* - подумала Юки, посмотрев на часы, висящие в кабинете над доской. Девушке казалось, что время притормозило и начало идти медленно-медленно... А ведь утром оно убегало, не давая девушке даже нормально собраться. Юки просто сидела и листала какой-то учебник. Она даже не замечала слова, а просто смотрела как будто сквозь книгу.
- Здравствуйте. Прочитайте её пожалуйста, особенно первую страницу.
Юки даже не заметила, как к ней подошла учительница и дала книгу. Она несколько минут была в замешательстве, а потом сообразила, что молчать нельзя и сказала:
- Здравствуйте... - немного неуверенно поздоровалась Юки. Она только сейчас поняла, что, увидев учительницу, даже не поздоровалась с ней. И из-за этого было немного стыдно. Но видимо это сейчас важным не было, ведь классная руководительница дала в руки старосте книгу.
*Зачем? Что за книга?*
- А что там?
Юки покрутила в руках эту книгу, осматривая её. Потом открыла и прочитала несколько строк на первой странице. Внутри девушки как будто что-то вскрикнуло. Она пробежала глазами по остальным строчкам и с удивлением и лёгким ужасом посмотрела на учительницу.
- Н-но, как? Эта книга... Здесь же тайна Ночного класса. Если она попадёт в руки кому-то из учеников Дневного класса, может случиться что-то непоправимое. - тихо сказала Юки, чтобы не привлекать внимание остальных ученеков. Мимо прошла Сия и поздоровалась:
- Юки-чан, привет!
- Привет... - ответила девушка, хотя и не была уверена, что её услышали. Она таки была немного шокирована, ведь её главной обязанностью есть защита тайны Ночного класса. И кто мог написать об этом в книге?
- Эту книгу нужно показать ректору. - уверенно сказала Юки и встала с места, чтобы немедленно отправиться в кабинет директора академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:23 pm

Харуку поразили слова Сии.
-Я серьёзно. Мой отец был охотником на вампиров. Так ты всё же вампирша?
* странно, она делает вид, сто не знает о вампирах! Но зачем Сия это делает. Может остальные в этой академии тоже вампиры или наоборот все люди? Нет, я уже совсем запуталась! Надо попросить Сию что бы она мне всё рассказала.*
- Деми, я тебя так буду называть, можно? В общем подойди ко мне после уроков. Я хочу узнать про вас- вампиров. У меня много много вопросов. И Сия я чувствую твоё присутствие здесь.
*надеюсь теперь она поймёт, что я не шучу.*
Девушка оглянулась по сторонам.
*я чувствую только её Сия Натсуме сомнений нет она вампир! Нашла себе я подругу вампиршу! Надеюсь она хорошая!*
Тут с задних рядов встала какая то девочка с книгой в руках.
*урок уже закончился? нет еще пять минут! в чём же дело? это как-то связано с вампирами.?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:35 pm

- Хару-тян, милая, не забивай себе голову всякой ерундой... - с улыбкой прогооворила Сия, - Называй так, как ты хочешь... - Деми выглядела немного серьёзнее.
Вот и прозвинел звонок, голова была забита всякой ерундой, она даже не заметила ччто Юуки - чан куда-то убежала. - Ну что Хару-тян? - Собитая вещи промычалла девушка, - Пойдём? - Не дожидаясь ответа, Сия медленно шла к выходу, как бы показывая то, чтоо она ждёт и торопит Хару-тян. *Миленькая.... только не про вампиров... знать о них...*

>> Столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:44 pm

* почему она сводит тему, значит в этой академии точно что-то не так! Я всё же чувствую аромат вампиров их мерзкий аромат, но здесь не так здесь от них пахнет добротой, но вампиры это мерзкие существа! Но как я поняла Деми не такая! Ой... что-то я задумалась мне пора идти в столовую, урок уже закончен.*
- Да, Да Деми я иду. Но всё же к теме о НИХ мы ещё вернёмся.
Девушка встала, собрала все учебники в сумку, поправила бантик и направилась в сторону двери.
- до свидания - попрощалась с учительницой Харука.
>>Столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 7:32 am

Урок уже начался, потому Юки не набралась смелости выйти из кабинета. Классная руководительница оставила девушку и та лишь обратно села на место, внимательно рассматривая книгу.
*Кому понадобилось писать эту книгу? И как она оказалась у нашей учительницы? Ведь это очень серьёзно... Где ходит Зеро? Урок то уже начался, а его нет. Мне надо было бы поговорить с ним. Куда он снова исчез. Ведь потом у него могут быть проблемы. Но эту книгу точно нужно отдать либо ректору, либо Канаме-семпаю*
Юки даже не слышала слов учительницы. Она продолжала листать книгу, в которой было слишком много опасной информации. Опасной для Ночного класса. Их тайна...
- Юки Кросс, Вы меня слушаете? - обратилась учительница философии к старосте. В ответ Юки с виноватым видом поднялась с места и сказала:
- Извините, я буду внимательней.
Садитесь. И не витайте в облаках. Вы же всё таки на уроке и должны слушать учителя. - мягко сказала учительница и легонько улыбнулась. - Продолжим...
Юки снова села и уже попыталась прослушать урок до конца. Книгу она скрыла под остальными своими учебниками. Наконец долгожданная перемена наступила. В кабинете зашумели и начали выходить. За всеми и вышла Юки, крепко прижимая к груди тайну.
>>>>>Северное крыло, коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2009 4:25 am

Рима вошла,оглядев класс.Она,чувствовала себя прекрасно.И поэтому даже не заметила,как на них покосились не знакомые с ними ученики.В кабинете было чуть душно,чуть пыльно.В воздухе висел запах старых фолиантов.Рима присела,как обычно на подоконник. Заметив беспорядок на голове Шики,она уже по привычке поправила его прическу.Чуть нахмурила носик.
-У тебя опять прическа растрепалась...
Учитель уже обьяснял новую тему.Рима относилась к учебе нейтрально,то есть никак.
Тема была интересна,но слушать про Сократа и его учение,как-то не особо хотелось.
Девушка смотрела в окно.Вечер, опустившийся на Академию плавно перетекал в ночь.
На небе уже загорались первые звездочки,и луна осторожно к ним подкрадываясь,загорала все ярче.Тойа чуть подвинулась вперед,чтобы лучше было видно.Листья деревьев срывал сильнейший ветер.Девушка незаметно поежилась,в такую погоду ей совершенно нехотелось идти в Лунное общежитие,пробиваясь сквозь ветер.
*Такой ветер сильный...
Шики сидел рядом,Рима только сейчас заметила насколько он выше ее.Раньше ееэто неволновало,хотя и сейчас это был просто факт.Душевное спокойствие было восстановлено,и вампирша уже мало внимания уделяла таким мелким деталям как рост.
Но не дай бог,Сэнри испачкается или опять взъерошит волосы.Такие подробности сразу же бросались ей в глаза.
Рима задумалась...
*Почему Шики со мной рядом?Ведь много же девушек на свете...Люка например,она красивая.О чем я думаю?!?Нужно слушать лекцию...
Рима отвернулась от окна смотря на учителя,и почему-то краем глаза следя за Шики...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 12:01 am

Шики ступил в кабинет философии следом за Римой. Девушка заняла своё привычное место на подоконнике, а Сенри, облокотившись на этот же подоконник, стоял к ней спиной.
Учитель философии уже во всю распылялся о учении Сократа и его тяжелой жизни. Шики даже не слушал что конкретно он говорит, так, ловил последние слова. Учёба мало интересовала молодого вампира. Если быть точнее – она его абсолютно не интересовала. Хоть и учился он хорошо, но тем не менее делал это просто потому что так надо. Все учатся, и нам так нужно.
-У тебя опять прическа растрепалась...
Сенри слегка повернул голову и почувствовал прикосновение рук к волосам. Рима снова занялась его внешним видом. Впрочем, как и всегда. Наверно парень просто не отдавал себе отчёта в том, что каждый раз, взъерошивая волосы или замечая какую-то неопрятность в одежде, он точно знал что подруга всё заметит и её руки вернут и приведут всё в нужный вид. Это стало уже так привычно, что казалось, что Рима была с ним с самого рождения. Казалось что уже не правильно когда они по отдельности, казалось неправильно, когда Рима не кормит его печеньем. Сейчас всё именно так как должно быть. Должно быть и будет всегда.
Быть может Шики и не испытывал многих эмоций, которые испытывают другие. В этом они с Риммой похожи. Подруга точно такая же как и он, и именно поэтому они друзья. Именно поэтому они всегда вместе. И им абсолютно никто не нужен.
*Интересно…Как выглядит Рима когда улыбается?*
Странная мысль пронеслась в голове и Шики, вновь слегка повернул голову в бок, дабы видеть лицо девушки. Косым взглядом пробегая по её лицу парень пытался представить себе как это должно выглядеть.
*Наверное красиво…*
-Скучный урок.
Развернувшись спиной к классу, Сенри смотрел в окно. Погодка оставляла желать лучшего. Верхушки деревьев трепал сильный ветер. Интересно, как в такую погоду идти в общежитие,а?
-Погода ужасная. – Шики покосился на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 7:10 am

Рима вздрогнула.Задумавшись, она и не заметила, как пролетело время.Поднялась и осторожно ступая, вышла в коридор,оглянувшись лишь у дверей,показывая своим видом что будет ждать Шики там.
----------->Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.:Кабинет Философии:.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Кабинеты† :: †Учебные кабинеты†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения