†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 .:Кабинет Философии:.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyЧт Фев 05, 2009 5:47 pm

***

Аккуратная
доска красуется перед аудиторией, рядом же стоит стол преподавателя.
Стол создан из венецианского дерева, рядом же расположился стул. На
столе у преподавателя стоит статуэтка, необычной формы и очень
интересная, можно долго глазеть и не разобрать что же это, и только сам
преподаватель знал что это за чудо такое, что привлекает столько
внимания. Вдоль одной из стен, идут широкие окна, сразу видно что очень
дорогие.




Преподаватель предмета Философия:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyПн Апр 13, 2009 8:28 pm

девушка открыла дверь и заглянула в кабинет. там никого небыло, даже преподователя. она зашла и прикрыла за собой дверь. огляделась по сторонам, кабинеп почти нчем не отличался от предыушего, за исключением книжных полок, здесь ими был увешан весь кабинет. -хм... ну раз никого ещё нет, то я и одна посижу. тихо проговорила она и уселась на подоконник, взглянула в ночное небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyПн Апр 13, 2009 8:31 pm

Ичиджио грустно опустив голову вошел в кабинет. Он даже не огляделся, а просто шел к окну. *Что же с Канамэ? Надеюсь, все пройдет. После занятий нужно навестить его .. Или нет? Похоже, я слишком навязываюсь* Ичиджио смотрел в окно, но перед ним стоял рассплывчастая фигура Канамэ. Такума не видел кругом себя ничего. Его глаза были наполнены грустью, а на лице не было видно обыденной улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:21 am

>Кабинет английского языка.
Харухи медленно приоткрыла дверь. Ее не интересовало, где ходят остальные ученики, да и преподаватель еще не пришел. Заметив большинство пустых и свободных парт, Хару решила не выбирать себе место прямо сейчас. Взгляд ее уловил большое окно, которое было слегка прикрыто занавеской. Едва слышными шагами, она направилась именно туда. Боковым зрением она заметила в аудитории все тех же парня и девушку. Харухи тут же отвела взгляд, ведь это невежливо. Остановившись около окна, она позволила себе приоткрыть занавеску и посмотреть в холодное ночное небо. Оно было таким мрачным, что лишь усугубляло настроение девушки. На серых глазах отразилась еще большая грусть. Тучи заволокли небо, солнце устало бороться и давно скрылось за облаками, позволив луне лишь изредка появляться на небе. Бледно желтая луна, иногда пробиваясь сквозь тучи, светила в лицо, попадая в комнату едва заметным отблеском, отражаясь в серых, усталых глазах. Девушка чувствовала слабость, но не решалась отойти от окна, ей давно следовало выпить какие либо таблетки, чтобы не упасть в обморок, но она точно знала, что если сейчас пойдет в свою спальню, не успеет на философию. Грустно вздохнув, Хару протянула свою тонкую белую ручку и едва заметным движением, дотронулась до стекла. Уголки губ слегка опустились, во взгляде читалась печаль. Она так рассчитывала увидеть сегодня звезды, но безуспешно, придется оставить наблюдения. “Сегодня будет дождь”, грустно протянула она самой себе. Атмосфера повсюду веяла скуку, - что ветер, несомненно холодный и сильный, который в купе с пасмурным ночным небом, приносил лишь не радость; что вампиры в аудитории, в них не чувствовалось никакого энтузиазма. Харухи уже повторно задавала вопрос «действительно ли им нравится здесь?» но ответить на него не могла, к сожалению. Глаза следили за тучами, которые гонял ветер, но тем не менее, они не кончались. Теперь идея объединить людей и вампиров, казалась ей нелепой. Отпустив руку от окна, кончиками пальцев, она дотронулась до своей руки, и слегка надавив ногтем на тонкую кожу, она образовала небольшую ранку. Из ранки потекла всего лишь струйка крови. Хару внимательно наблюдала за ней. У нее не было никакого желания, сейчас выпить хоть какую либо кровь, но ее смущала своя. В любом случае, чтобы не говорили, кровь вампиров и людей отличается. Почувствовав участком кожи холодную как лед каплю, Хару вздохнула и стерла ее. А если бы сейчас сделать тот же самый фокус с любым человеком, можно будет ощутить соловый запах, и горячие капли, растекающиеся по всему телу. Директор просто извращенец, а вампиры, что учатся здесь, мазохисты. Терпеть тепло и аромат исходящий от миловидной и обаятельной девочки дневного отделения, может свести с ума любого. Эксперимент весьма причудлив, ведь уже днем, Хару отлично учуяла как в воздухе витал аромат чьей то крови. А люди это настоящий кадр. В любом другом месте, большинство людей остерегается вампиров интуитивно, хотя и восхищаются их красотой и величием. Эти же готовы рваться сквозь ворота ночного общежития, дай им волю. Кроме того, Хару слышала про балл, и последствия после него. Все-таки, хорошо, что учеников дневного класса держат отдельно, ведь она уже присмотрела большинство личностей, что не против полакомится, наплевав на правила. И когда секрет раскроется, придется убить всех. Каен Кросс об этом подумал? В памяти Хару тут же вспыхнула картинка с ректором, который прыгал по своей клумбе, поливая растения, в кавайном фартучке в цветочек, улыбаясь солнышку и произнося нелепые слова. Некий ужас отразился в сознании. И кто ему разрешил быть директором? Ведь когда он предлагает вампирам пойти попробовать «чудные булочки» в столовой, это уже пугает. Но фамильярность никого не красит, а потому Харухи забыла о директоре и оглядела боковым зрением аудиторию, которая не желала наполняться. Их все так же было трое, учитель отсутствовал. Все было как не всегда ужасно, а за окном стояли сумерки. Хотя бы они радовали, ведь это самое прекрасное время суток, которое не уступит своей красотой даже рассвету. Вот-вот начнется второй урок, а Хару уже недолюбливала эту школу, построенную на нерациональности. Но по сути, рациональности не существует вообще, а потому всему можно было дать объяснение, как хаос. И не смотря на улыбки студентов, и старания преподавателей и директора, старающихся создать атмосферу контроля, у них ничего не получалось, и все это напоминало комедийную пьесу, которую ждет трагический конец, а учеников дневного отделения, - летальный исход. И в эти холодные сумерки, что-то веяло чужой аурой. Может быть Хару и проницательна, но точно не станет предупреждать или задумываться об опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 6:28 pm

аллея ---- Сейрен вошла в кабинет, тихо ступая по чистому и аккуратному полу. она поднялась по лестнице к самому дальнему ряду парт. Она нашла сумую дальнюю и никем не занятую парту и расположилась за ней.
хммм. странно. народу мало. да и ладно мне то что.
Она сидела за партой и чувствовала дискомфорт. тогда Сей встала из-за парты и уселась на нее.
- так намного удобнее. подумала девушка и достала из кармана уже начатую и слегка помятую пачку шоколадных палочек. Сейрен достала одну и прикусив с одного конца положила остальную пачку на стол. она сделала это как-то небрежно и поэтому пачка оказалась на другом конце стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 6:53 pm

Парень вошел в кабинет, как обычно, слушая музыку. Шин прошел к последним рядам и заметил, что какая-то девчонка сидит на парте именно там, где Хотака обычно и сидел. *На первый раз прощаю*-Подумал он, с улыбкой глядя на девушку. Шин подошел к не и, показав взглядом на место рядом, спросил:
-Не занято?-Музыка уже была выключена а наушники сняты. Он просто стоял и смотрел девушке прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 6:59 pm

- Сей повернулась на незнакомца и оглядев его с ног до головы, кивнула головой. Она не ответила потому что все еще смаковала шоколад. Она вынула палочку и выждав некоторое время сказала.
- Я Сейрен. она повернулась к пачке с шоколадом и взяв ее своими булыми и холодными руками протянула незнакомцу. Угощайся.
- я так просто знакомлюсь? значит совсем скучно. эх ну да ладно, вроде бы на вид нормальный. [i] подумала Сей и немноговстрехнула пачку чтобы парень мог взять шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 8:27 pm

открылась дверь и в кабинет кто-то зашёл. девуке было не интирестно, и она даже не повернула головы, но звук шагов приблежался в её направлении. и тогда Нана оторвала свой взгляд от окна, и перевела его на Такуми, это был именно он. парен шёл в сторону того же окна где сидела Нана, но было заметно что он погружон в свои мысли и никого не замечает. -Ичиджио-сама, что то случилось? взволнованно спросила она, вспоминая что он хотел после урока поговарить с Канаме.
в кабинет вошла девушка, а следом за ней ещё двое учеников, но на них она даже не обратила внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 8:36 pm

Ичиджио стоял возле окна, учительница, похоже, замечаний не делала и поэтому он и не садился. Может учительницы попросту еще не было? Ночь была так прекрасна и так грустна .. *Нужно поговорить с Юки. Возможно, Канамэ плохо именно из-за нее* Ичиджио не наблюдал за учениками. Многие из учеников вообще решили не явиться на занятие, но это было не так важно. Точнее это не было важным вообще. Теперь главное было узнать, что случилось с Канамэ. От мыслей его отвлек чей-то милый и настолько знакомый голос .. -Ичиджио-сама, что то случилось? Повернув голову, он увидел Нану. Ее присутствие было важно для него и он не мог не улыбнуться. - У Канамэ проблемы. Переживаю Ичиджио снова повернул голову и посмотрел в окно. Это не означало, что он не хочет разговаривать с Наной, просто не хотел, чтобы она видела его грустным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:00 pm

после слов девушки, Ичиджио посмотрел на неё. в его глазах стояла печаль и какая-то вселенская тоска. У Канамэ проблемы. Переживаю, после этих слов он сразу же перевёл взгляд в окно, где была уже ночь, звёзды ещё проглядывают но небе, но видно что скоро начнётся гроза, сильный ветер шуршал листвой в парке под окном. -если хочешь, я могу оставить тебя одного? похоже на занятия будет очень мало учеников... и девушка сама взглянулор в окно, сейчас ей больше всего хотелось окозатся в гостинной ночного общеития, или в своей комнате, но у них в переди было ещё два урока.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:05 pm

Звонок сповестил об начатии занятия. Но Ичиджио продолжал стоять возле окна, похоже, учительнице было все равно. -если хочешь, я могу оставить тебя одного? похоже на занятия будет очень мало учеников... Такума наклонился ближе к Нане и тихо прошептал - Если честно, я боюсь одиночества. Ичиджио слегка улыбнулся, а занятия продолжало идти .. и к концу оставалось все меньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:12 pm

занятия уже начались, но им было всё равно. они так же стояли возле окна и смотрели в ночное небо. - Если честно, я боюсь одиночества. прошептал Ичиджио. от этих слов по спине девушки пробежали муражки, ток грустно они были произнесены. она перевела взгляд на парня, он стоял слегка улыбаясь. и от этого на душе стало легче. -не бойся, я буду с тобой. так же тихо проговорила она и взяла его руку в свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:22 pm

-не бойся, я буду с тобой. и рука Ичиджио оказалась в руках Наны. Он искренне улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. - Спасибо Ичиджио хоть и был всегда добр к девушкам и пользовался вниманием, но не знал, что нужно делать в случаях, если тебе нравится девушка. Занятия подходили к концу и уже должен был быть звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 9:37 pm

сейчас Ичиджио улыбался, и вроде бы всё прошло, но глаза оставались грустными. -прости, но наверное я не так уж и подхожу на роль того кто умеет утешать, грустно поумала девушка. - Спасибо -да не за что, не люблю когда друзья или близкие мне люди грустят. а тебе вообще улыбка очень идёт. весело проговорила она, и как раз в это же время прозвенел звонок, оповещяюший о окончании занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 14, 2009 10:01 pm

-да не за что, не люблю когда друзья или близкие мне люди грустят. а тебе вообще улыбка очень идёт. веселый голос Наны взбодрил Ичиджио и теперь его лицо было намного веселее нежели на начале урока. - Еще одно спасибо. И чтобы я без тебя сделал? Звонок и урок закончился. - А теперь на физкультуру .. Немного грустно сказал Ичиджио и держа Нану за руку вышел с класса.
---------> Кабинет физкультуры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 12:14 pm

- Я Сейрен.-сказала девушка.В ответ парень лишь кивнул и коротко сказал:
-Шинджи.-После чего он прошел и сел на место. Он уже нацепил наушники обратно и включил музыку, когда девушка повернулась к нему и что то сказала. *Ксо... Чеж им всем так неймется то, а?!*Шин естественно ничего не услышал и, сняв наушники но не выключая музыку, вопросительно поднял бровь и спросил:
-Извини, что?-Он смотрел на девушку и думал, что же она могла сказать....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 12:24 pm

Шинджи значит?! Ну чтож а он не так уж и плох на вид. Что он не слышал? ну и алдно.
- Вот. она протянула ему пачку и немного встрехнула ее. Хочешь? спросила девушка.
-он похоже типичный одиночка. ведет себя абсолютно спокойно, но при этом всем видом дает понять что он на всех наплевал. Ну раз он не хочет общаться а предпочитает музыку, если так продолжется не стану с ним возиться. подумала Сей и ждала ответа от нового знакомого Шинджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 12:56 pm

Хочешь?-спросила Сайрен, протягивая парню коробочку с шоколадом.
-Нет, спасибо-Он улыбнулся и покачал головой.-С меня шоколада на сегодня хватит.-Хотака начал постукивать по парте в такт музыки. *Интересно.... Она уже была тут на уроках?....* Он резко остановился и одним быстрым движением поднял глаза на девушку.
-Ты уже была здесь на уроках или нет?-Парень продолжал смотреть на девушку, а попутно слушать музыку, которая наверно была слышна и Сайрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 1:00 pm

- Да была! но я стараюсь быть как можно незаметней. сказала девушка и взяв из пачки еще одну палочку и прикусив ее во рту положила остальную пачку в карман и встала со стола. Она развернулась и увидела что все постепенно уходят.
- Думаю урок закончился. Потому что почти все уже ушли. и она движением руки показала на уходящих из кабинета. Ты идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 1:18 pm

Ты идешь?
-Как будь то у меня есть выбор.-Усмехнулся парень. Он сделал музыку погромче и поднялся с места, не надевая наушников. Они с Сайрен спустились и прошли в сторону двери. Следующим уроком была Физкультура. *Надеюсь хоть там я смогу размяться....* Он снова улыбнулся девушке и пропустил ее вперед....

=====>>>>Кабинет физкультуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyСр Апр 15, 2009 1:20 pm

Сейрен удивилась любезности Шина. Он пропустил ее вперед и они направились в кабинет физкультуры. ------- кабинет физкультуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyПн Апр 20, 2009 5:33 pm

Учительница вошла в класс. Юки ещё не было.
*ах, все сговорились?*-печально подумала Мотоко.
Девушка развернула бумажку.
- третий класс
1 урок-философия.!

-Значит она ещё не пришла. Буду её ждать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyПн Апр 20, 2009 7:12 pm

*так, а эту у нас кабинет философии! Ой.. так тяжело всё запомнить! Это мой первый урок! Страшно немного.*- немного подумав девушка вошла в класс.
*какое большое помещение! какие большие окна! Вау!*
-Здравствуйте!- громко сказала Харука, но никто из присутствующих не обратил на неё внимания.
*ладно, наверно так принято не здароваться с людьми.*- успокоив себя Мизуки пошла дальше.
*куда же мне сесть?*
В результате выбор Харуки остановился на укромном местечке в уголке. В округ которого никто не сидел. Мизуки повесила сумку на крючок, достав оттуда пенал и тетрадь. После чего положила все принадлежности на стол.
*ладно может я позже найду своих друзей?*- очень расстроенно, чуть не плача думала девушка.
Во время таких печальных моментов Харука обычно брала в руки Панни, но здесь для того, что бы другие не подумали, что она сумасшедшая Мизуки этого не делала. Она просто положила руки на парту и можно сказать ожидала "чуда".
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 12:38 pm

<<<<Комната Юки
*Звонка ещё не было... Значит успела* - подумала Юки, запыхавшись подбегая к кабинету. В коридорах было шумно, от чего начинала болеть голова. Девушка открыла дверь кабинета и вошла. Учительницы ещё не было, но недалеко стояла классная руководительница.
*Неужели кто-то провинился?*
Юки пробежала взглядом по классу в надежде найти Зеро, но его не было. Девушка забеспокоилась. Она не видела его с того момента, как пошла открывать ворота Ночному классу. А теперь в душе появилась тревога.
*Надеюсь с ним всё хорошо, ведь сейчас такой сложный период...Зеро превращается в того, кого так ненавидит. Это ужасно...ему больно и я так хочу помочь ему...*
Юки опустила голову и взялась за шею. Следов от укуса почти не осталось, но в голове сразу появились те воспоминания. Он укусил... Ему было так больно, но он сделал это...Девушка почувствовала страх. Откуда он взялся она не знала...Страх перед чем...или перед кем...?
*Нет, я помогу ему... Чего бы мне это не стоило. Роза была права... Ему нужна поддержка, пока не найдётся способ спасти...*
Юки вздохнула и, ничего и никого не замечая, направилась к своему месту. Она даже не понимала, что поступает невежливо, ведь рядом стояла учительница, уже не говоря о других учениках. Столько мыслей и снова на занятиях.
*Я снова буду плохо учиться... Ну ведь обещала себе, что стану старательной и буду внимательно относиться к учёбе... Но не могу же я бросить остальных. Тех, кому хочу помочь...*
Мысли новой волной накрыли девушку с головой. Она села за стол и положила рядом учебники с тетрадями. Звонка ещё не было, но Юки его наверное и не услышала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 1:03 pm

Девушка проводила взглядом прошедшую мимо неё Юки Кросс которая даже не поприветствовала преподавателя.
*как это было некультурно!*-в ужасе подумала Мотоко.
После чего учительница направилась в сторону Юки. Подойдя к столу за которым и сидела сама ученица, девушка любезно положила руку на парту и поздоровалась:
- Здравствуйте.
Девушке хотелось много чего сказать Юки о её поведении, но сейчас были дела важнее. Затем Мотоко достала из сумки книгу которую взяла в библиотеке и дала Юки.
-Прочитайте её пожалуйста, особенно первую страницу.- попросила Кросс учительница.
Девушка не стала в присутствие всего класса говорить о том, что в этой книги таится тайна всех вампиров. Учительница надеялась на смекалку и сообразительность Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 2:03 pm

Прозвенел звонок. Харука так долго ждала этого момент, но представляла его несколько иначе.
*Вот бы всё было так: Я вхожу в класс и говорю всем привет. Мне отвечают тем же. После я сажусь рядом с какой нибудь девочкой и мы с ней становимся лучшими подругами!
Но всё почему то так:
Я вхожу в класс и говорю всем привет. На меня никто не обращает внимание. После этого я сажусь в самый угол и ни с кем не дружу!
Ах...очень удачное начало учёбы!*
-в ужасе думала Девушка.
Всё же Харуке было очень печально, что она не нашла не одного друга. Она смотрела на других учениц которые весело перешёптывались между собой.
*ох...ой! Сейчас же урок! И почему я ничего не пишу?*- подумала Мизуки, достала ручку из пенала, открыла тетрадь и начала писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 3:18 pm

*ах..уже звонок. Надеюсь она всё поняла.*
-Юки я не буду задерживать Вас на уроке. До свидания.- с этими словами девушка удалилась из класса. В дверях Мотоко повернулась и обращаясь к классу и учительнице философии сказала:
- До свидания, извините, что нахожусь в классе после звонка.
Учительница вышла из кабинета.
*надеюсь я правильно сделала, что отдала эту книгу ей.*
>>Академия Кросс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 3:57 pm

>> Комната

Сия буквально влетела в кабинет Философии с злобным выражением лица: Чего, мол, уставились?!
Она поскорее села за близлежащую парту, за которой уже сидела какая-то девочка. - Доброе утро Сенсей! - Весело пробормотала она и с лицом дохлого суслика, бухнулась на свою место. - Привет! - Обратилась она к грустной девочки что составила ей на этот урок компанию, выражение её лица заставляло желать лучшего. *Хм... И чего все такие грустные?... Ах как же там Руиза-кун?...* Носилось в её голове, мысли были полностью забиты, какая там философия? В жизни девочки одни перевороты, то дружба, то одиночество, то любовь, то жестокие убийства, тем не менее она оставалась позитивной, хотя бы с виду. *Хм... Надо же... Совсем никуда не смотрю... Мне нельзя так отвлекаться, иначе не смогу сдать экзамен...* Подумала девушка, хоть она и в принципе успевала по всем предметам, она была очень невнимательной девушкой. И завалить экзамен с одной стороны, было проще простого, если ещё... *Зэро-кун...* Пролетело в её голове, после чего Сия обернулась и увидела что его нет, но там сидела Юки. *Чем - то обеспокоена?* Подумала Деми. - Юки-чан, привет! - Поздоровалась Сия и сделала вид что что-то читает... *Философия.... Руиза-кун...* Тут глаза её начали закрываться, пусть она и была вампиром, даже если и чистокровным, то всё же сон ей требовался, да и к тому же если не спать круглые сутки - это добром не кончится, проверенно опытом. Всё собравшись с силами, Сия улыбнулась новой соседке по парте и отсутвующим взглядом посмотрела в окно, - Ты новенькая? - Неожиданно, но мелодично произнесла, даже почти пропела девичьим голоском Сия и весело, как казалось, начала улыбаться и рассматривать новенькую девочку. *Ммм... Интересно-интресно...* После чего рука чуть не поднялась ударить себя по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 6:39 pm

Девушка совсем уже потеряла надежду на дружбу с кем то. Но вдруг к ней села какая то девушка. С первого взгляда Харуке понравилась она. С удивлением девушка стала разглядывать Мизуки.
*может мы станем друзьями и тогда...*- мысли девушки прервала незнакомка сидящая рядом.
- Привет!- сказала она, а после задумалась.
*привет, что это может означать, то что она хочет со мной дружить или просто отвязаться или...*-мысли Харуки снова прервала незнакомка.
- Ты новенькая?- снова спросила она.
*ой...она меня спрашивает? Ой ведь я даже не поприветствовала её!*[i]- опомнилась Харука.
- П-п-привет!
[i]*ой, а вдруг она не меня спрашивала, но я лучше отвечу*

- Я новенькая. М-меня зовут Харука Мизуки. А как зовут Тебя?- робко сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Кабинет Философии:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Кабинет Философии:.   .:Кабинет Философии:. EmptyВт Апр 21, 2009 6:49 pm

- Я новенькая. М-меня зовут Харука Мизуки. А как зовут Тебя? - на удивление Сии девушка, её новая знакомая, оказалась застенчивой. - Чего ты меня так стесняешься? Я тебя не укушу, - с улыбкой сказала Сия, - Меня зовут Сия Натсуме. - Пробормотала Сия, на удивление Хару-тян показалась её миленькой, и довольно робкой. - Хару-тян, ничего что я так тебя буду называть? - Вставила Сия, - Как тебе академия? Предлагаю пойти на завтрак вместе. Что скажешь? - Сия вовсе не испытывала стеснения в общении с девушками, она вела себя гораздо наглее чем с парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.:Кабинет Философии:.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Кабинеты† :: †Учебные кабинеты†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения