†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5577-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый,растянувшийся на огромную территорию лес.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2009 11:28 am

*Странная она...*
Кейн даже забыл о Зэро. Он пожал плечами и пошел обратно в академию.

>>>> Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 2:54 pm

Парень брел между деревьев и думал.... Почему то в последнее время ему было на удивление легко. Его не мучили ни жажда крови ни желание убивать... У молодого вампира уже начали появляться подозрения, что все это появилось только из-за влияния отца...
-Странно все это-Тихо произнес парень, размышляя в слух. Но Вдруг у него зазвонил телефон.
-Да..-Сказал парень в трубку своего телефона-раскладушки, который вытащил из недр кармана. И тут глаза парня округлились.... Из трубки доносились крики ужаса и душераздирающий смех.
-Хотака Шинджи?-Донесся из трубки испуганный голос.-Проверь свою почту...-На этом разговор прекратился. Парень так и застыл на одном месте, не понимая, что сейчас произошло. Он хотел перезвонить, хотя бы для того чтобы узнать не розыгрыш ли это, но ответа на том конце не было.
-Да что же это такое!!!??? Что черт возьми происходит???!!!-Проорал в небо молодой вампир. От всех этих непонятных вещей у него жутко разболелась голова. *Нужно отдохнуть...*-всплыло в голове у парня. Он присел около дерева, в месте где тень была погуще, и моментально заснул, облокотившись на мощный ствол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 3:17 pm

Несколько часов спустя девушка поняла, что начал уставать. Роза думала что идёт к выходу из леса. Как оказалось, она пошла совсем в другую сторону. Охотница поняла, что заблудилась. *..ничего..моя катана со мной......и пистолет мне Кейн вернул..так что...я не пропаду....* Роза увидела какую-то пещеру. *странно....лес до такой степени большой....я этой пещеры раньше не видела.....надо посмотреть!..*...девушка вошла в тёмную пещеру....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 3:33 pm

Шинджи резко открыл глаза. Его разум словно молнией прошибло. Он забыл обо всем: о звонке, об усталости, о головной боли... Он хотел лишь одного: КРОВИ!!! Хотака вскочил и принюхался, пытаясь уловить человеческий запах. Способность за мили чувствовать присутствие человека была присуще его роду веками. И вот наконец вампир что-то учуял. Он внимательно принюхался и рванул в ту сторону откуда шел запах. Шинджи набегу обдумывал как будет издеваться над жертвой. *А если это окажется девушка....*-проскочило в его голове. С каждой секундой запах становился все отчетливее и вот он наконец увидел впереди какой то силуэт. Спустя несколько секунд его жертва вошла в пещеру, которую Хотака сначала даже и не заметил.
-Идиально...-прошептал он крадясь ко входу в пещеру... Вампир подошел ко входу и заглянул внутрь. *Девушка...*-Мысленно образовался он. Шинджи медленно и аккуратно вытащил клинок и с диким рыком бросился на жертву...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 4:05 pm

Кейн долго брел по лесу, пытаясь прогнать Зэро из своей головы. Перестать о нем думать.
*Брось, перестань о нем думать...- повторял он про себя. - Думай сейчас лучше о прохождении ступеней, думай том, что тебя ждет...*
Но выкинуть все произошедшее из головы было практически невозможно. Кейн остановился и тряхнул головой, пытаясь прогнать плохие мысли.
Как вдруг он отчетливо почувствовал вампира, а затем и увидел его. Вампир куда то мчался милях в двух от него.
В душу Кейна прокралось нехорошее предчувствие, и он рванул следом.
Вампир скрылся в пещере...когда Кейн добежал до входа то увидел как вампир достав клинок бросился на девушку. Не думая ни секунды Кейн достал Сириус...
*Нет! - мелькнуло в голове. - Ты обещал Юки...*
Не убирая пушку на место, он бросился на вампира...шея нещадно болела. Укус Зэро не заживал и из раны еще немного сочилась кровь.
Кейн накинулся на вампира и развернув к себе лицом с силой ударил его кулаком по челюсти. Тот упал, а Кейн мигом направил на него пушку.
- На территории школы - гневно прошипел он. - Запрещено кровоиспитие...
*Где я это уже слышал?*
- Если тебе надоела жизнь тварь - его голос был холоден как лед. - То я с удовольствием тебе помогу от нее избавится. Только дай мне повод и я непременно им воспользуюсь.
Дуло Сириуса находилась всего в нескольких миллиметров от лица вампира и Кейн еле перебарывал желание нажать на курок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 4:23 pm

Чувствуя опасность,Роза резко обернулась и выхватила катану из-за спины... - Вампир?! Здесь?.. -девушка увидела подбегающего Кейна. Она даже не успела ничего сделать. Кейн сделал всё сам. Роза так и стояла в оборонительной позиции. Кейн не отводил пушку от вампира...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:26 pm

- ух лестная тишь-улыбнулся я.развернув карту я начал внимательно изучать ее.
в воздухе витал аромат прохлады и свежести.На душе было легко, что хотелось петь.
-рия идешь-я был так возбужден что чуть было не бежал, девушка еле за мной успевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:32 pm

*ух ты как его вдохновляют путишествия* думала девушка слегка отстав от Зеро ,встрипенувшись она увидела что зеро в своих мыслях убежал уже долеко долеко !Она побежала за ним,догнав его Ну што мистер Шэрлок Хомс у вас есть какие нибудь догатки??? - после этой фразы Рия начала не принужденнос меятся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:43 pm

Ну што мистер Шэрлок Хомс у вас есть какие нибудь догатки???
нагоняя на себя важный вид и изображая что держу невидимую трубку я изрек:
-есть у меня одна мыслишка по этому поводу- улыбнулся я в ответ.
Доскональна изучив карту я пытался соотнести наше нынешнее положение и карту.Через 5 минут я пришел только к 1 выводу...
- мы заблудились-холодно произнес я тупо таращась в карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 7:48 pm

упав на зеленую травку рия села ну и ладно ,Раслобляйся легкий ветер дул он был теплый и очень ласковый как прекосновенье любимого человека оперевшись на руки она посмотрела на зеро Присоеденяйся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:01 pm

бухнувшись рядом я стал вспоминать правила молодых скаутов.
-Такс говорят что ух если потерялись то надо обязательно оставаться на месте и тогда тебя найдут гораздо быстрее.
с умным видам сидел и кивал в знак согласия сам себе.
* зеро ты идиот! *
сам себя оторвал красноречивые вещи я.Вскочив на ноги я cхватил Рию за руку и рывком подняв ее поволок за собой в глубь леса.Я не хотел упустить возможности найти то сокровище.Может это будет на столько грандиозное что координально изменит мою жизнь.
- идем!- холодно и властно кинул ей через плече,голосом не терпящих возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:07 pm

Зеро ее так тащил что рИя 5 раз споткнулась Зеро я ведь могу упасть тормазнула она его и вскрикнула,она хлопнула его по плечу Зеро я не мужчина ухмыльнулась она Я так быстро не могу - обидчиво слегка с юмором она сказала это
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:17 pm

Зеро я не мужчина
* а кто б сомневался*
Я так быстро не могу
притормозив я удивлено возрился на рию.А ведь и вправду я бежал не разбирая дорогу и совсем позабыл что она девушка.
-прости.-буркнул я и сбавил шаг.Казалась что с каждым шагом мы забираемся все дальше в глубь леса.Неожиданно в лесу раздался странный шум.От него и деревьев взлетели птицы,оглушая нас хлопаньем своих крыльев.
*кто там происходит*
снова забыв что я все еще сжимаю руку девушки я рванулся на встречу опасности.прорвавшись сквозь густые заросли я оказался на огромной поляне.
* кейн! *
немного смутившись я отвел глаза.
* что он здесь делает*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:27 pm

сного в голове у нее защикотали мысли других людей а при чем тут Кей нахмурилась она из за непонимания ну когда же мы прейдем ? она задовала вопросс своему неразговорчивому собеседнику
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:28 pm

Вышла из -за деревьев,неся на плече корзинку с какой-то травой и заметив Зеро тускло хмыкнула.
*Опять он...Я теперь всю жизнь с ним сталкиваться буду?..*
Поставила корзину на землю и устало вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:38 pm

Картина представшая у меня перед глазами ввергла меня в большой шок.Кейн наставил на парня пистолет с таким видом что готов вышибить ему мозги.Вокруг них вертится роза,как маленькая обезьянка пытается успокоить 2 рассвирепевших быков,которые увидели друг друга в красных тонах.
*P/S если это прочитает кейн я не жилец*
-о да это же аки.Привет- заметив девушку помахал ей как бы приглашая присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:45 pm

Рия заскучала ,глубоко вздохнув она облакотилась на дерево,проведя длиными ногтями по дереву,на нем остались 5 глубоких порезов от ее ногтей ,она сного впала в свои мысли и глубокие переживания Зеро прекрати монотонным голосом она произнесла вынув ногти из дерева
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:47 pm

-Привет.
Помахала рукой и встала на ноги.
-Что за пожар,Наполеон?
Сказала аки заметив немного обеспокоенное лицо Зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 8:55 pm

Зеро прекрати
совсем забыв что я тут не один я обернулся.О ужас .На коре дерева остались великолепные отпечатки.Вот что я понимаю про выражением оставить след в истории человечества.
-рия!?- удивлено посмотрев на нее, а потом приподняв одну бровь на ее отпечатки .
* сто она имеет в виду*
не найдя ответа на собственный вопрос я снова уставился на кейна и 2 незнакомого парня.
-Что за пожар,Наполеон?
вместо ответа я просто указал пальцам в направлении сцены насилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 9:07 pm

увидив знакомую личность Рия попреветствовала ее ПРивет Akemi,что ты здесь делаеш? - зивая спросила она




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ,
Пожалуйста пишите посты пограмотнее и побольше.
Этот пост ну никуда не годиться!



Администрация в лице Сии Настуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 9:08 pm

-Так,травку собираю(хДД...)...А что?
^^


Девушка прошу вас внимательно приглядетья к правилам поста. К тому же на панели есть cпециальные курсивы для виделения слов, мыслей итп. (Yume)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2009 10:42 am

Хотака уже собирался нанести удар, но тут кто-то резко развернул его на 180 градусов и с силой ударил в челюсть, от чего парень отлетел назад на пару метров и упал на пол пещеры. Чеез секунду он уже смотрел в дуло наставленного на него пистолета.
- То я с удовольствием тебе помогу от нее избавится. Только дай мне повод и я непременно им воспользуюсь.
-Давай! Стреляй жалкий человечишька! Твои жалкие попытки меня не остановят!-С этими словами он вскочил одним резким движением и, сделав сальто назад, стоял и смотрел прямо в глаза своего оппонента. Во взгляде вампира было столько ненависти и зобы, что любой другой человек, имеющий сейчас такие же шансы как напавший парень, просто застрелил бы его прямо здесь, но этот парень... Он стоял смотрел на вампира немигающим и уверенным взглядом. Шинджи никогда еще не сталкивался с такими людьми и из-за этого ему стало даже как-то жутко. *Хм... А в нем что-то есть...* подумал Хотака. Вампир стоял и смотрел на парня пытаясь понять что сейчас происходит у того в голове. *Что это еще за мысли? Что на меня нашло?*-Это были его последние мысли перед тем как он бросился на своего противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2009 11:01 am

-Давай! Стреляй жалкий человечишка! Твои жалкие попытки меня не остановят!
*Жалкий человечишка? - Кейн на секунду растерялся, и вот уже вампир стоит на достаточном расстоянии от него. - Он не обычный вампир...*
Кейн пристально смотрел ему прямо в глаза, не отводя пистолет.
*Не обычный...но и я не жалкий человечишка - про себя ухмыльнулся Кейн. - Я вообще не человек...*
Меньше минуты они смотрели друг другу в глаза, а затем он бросился. Ловкость убийцы Кейна не подвела, он в последнюю секунду увернулся от него и выстрелил.
*Нельзя убивать! Надо просто успокоить его...*
Пуля пробила плечо вампира, но он все таки успел поранить его. По щеке Кейна потекла кровь...
*Черт! - вампир остановился, Кейн не сводил с него глаз.*
Он снова нацелил на него Сириус.
- Ты ошибаешься - с легкой тенью вызова ответил Кейн. - Я не человек. Так что так просто ты от меня не избавишься!
Его губы искривила самоуверенная ухмылка. Было немного страшно, но это Кейну нравилось. Опасность!
*Посмотрим кто кого! Роза...- мелькнуло в голове.*
- Рози, прошу не вмешивайся. Я знаю что ты нас обоих в миг уложишь, но я хочу попробовать сам. Просто подстрахуй меня если что - сказал он не отрывая взгляда от вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2009 11:11 am

- Ты ошибаешься, Я не человек. - *..и я знала это...* Роза стояла всё в той же позиции. - Хорошо, Кейн, подстрахую, если что. -*.. и что это он таким добреньким сделался?....* - А ты.... - она посмотрела на вампира - Кто такой?....ты что, правил не читал?....Я староста....и могу отчитать тебя по полной программе...Но..Кейн просил оставить тебя ему....Так что.... - Девушка облакатилась к пещерной стене и стала наблюдать за тем, что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2009 11:40 am

Шинджи остановился и, как ни в чем не бывало посмотрел на свое плечо. Из него текла кровь а кость судя по всему была раздроблена, но это не помешало вампиру вытащить пулю из раны двумя пальцами. При этом его лицо исказила гримаса боли, но он не подавал вида. Вытащив и откинув пулю в сторону Хотака облизал окровавленные пальцы.
- Я не человек. Так что так просто ты от меня не избавишься!
-А кто же ты? Сатана?-Усмехнулся парень.
- Кто такой?....ты что, правил не читал?....Я староста....и могу отчитать тебя по полной программе...Но..Кейн просил оставить тебя ему....Так что....
-А тебя вообще кто-то спрашивал? Молчи женщина! Тебя не касается кто я!-Презрительно сказал Хотака, смотря в глаза девчонке.Потом он снова перевел взгляд на того кого видимо звали Кейном.
-Начинай-И вампир откинул клинок в сторону, сняв заодно и куртку....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Мар 06, 2009 11:57 am

Кейн на секунду растерялся.
*Ведь Сириус убьет его...если только вставить его пули...он сможет убить кого угодно - Кейн нахмурился и смотрел на парня. - Я убийца...ну и что делать? Он наверное и не в курсе о нашем клане...не может быть в курсе.*
- Сатана? - Кейн усмехнулся.
*Что с ним делать? Он не боится смерти и не узнает Сириус...Хамелеон Сая быстро поставил бы его на место. Но пули...они в комнате...а он судя по реакции на выстрел далеко не обычный вампир.*
- Попробовать тебя убить? Сделать из тебя дуршлаг? - холодно спросил он.
Кейн шагнул к нему и тут земля затряслась и начала проваливаться под ногами увлекая за собой все вокруг. Секунда и наступила полня тьма...

>>>>> Лабиринт (пещера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 10:38 am

<<<<<Территория вокруг Лунного общежития
Юки бежала к лесу, на сколько позволяли силы. Как только она оказалась в лесу, то остановилась и сообразила, что здесь найти кого-то будет нелегко. Лес слишком большой. Но бросать все Юки не желала.
*Пускай Розы и вообще здесь нет, и сон мой ненастоящий, а я просто паникую, но я не брошу это пока не буду уверенна, что все хорошо.* - думала девушка, оглядывая местность. Ничего особенного. Одни деревья, кусты и гробовая тишина.
*Ну и место... В этой части леса я точно не была...*
Тишина вызывала страх. А такая мертвая тишина вызвала вообще животный страх. Хотелось убежать отсюда. Сюда даже лучи солнца не попадали через густую листву. Но Юки твердо все решила. Она медленно шла лесом, тихо ступая. Не хотелось тревожить эту тишину. Для безопасности девушка достала "Артемис" и крепко держала его в руке.
*Что это?*
Перед глазами показалось что-то странное. В шагах двадцати от Юки в земле было что-то типа большой ямы. Девушка подошла ближе, стала на самом краю и посмотрела туда. Ничего видно не было. Только темнота.
*Интересно, что там?*
Юки попыталась что-то разглядеть, но так и ничего не увидела.
*Нужно отойти, а то край тут такой ненадежный. Свалюсь еще... Да и нужно срочно найти Розу.* Но как только Юки повернулась спиной к этой пропасти, то с дерева взлетела какая-то напуганная птица. Она пронеслась прямо над головой девушки. Та же инстинктивно, от неожиданности, сделала шаг назад, но наступила на пустоту.
- Нет! - только и успела закричать Юки и полетела вниз.
>>>>Лабиринт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 2:15 pm

Рия заскучав Зивнула и ушла


------>холл


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ,
Пожалуйста пишите посты пограмотнее и побольше.
Этот пост ну никуда не годиться!


Администрация в лице Сии Настуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 5:44 pm

Конюшня>>>

Айдо неспеша вёл свою лошадь. Конь оказался на редкость спокойным. Они словно были одним целым. Ведя коня, Айдо наслаждался осенним лесом. Небо было голубое, солнце светило ярко. Деревья начинали по-тихоньку желтеть. Лес приобретал все краски осени. В лесу было спокойно и безмятежно. *...хм..эта Ольфения.....очень даже ничего...Да и Нана....и Сия тоже.....кто там ещё?.....Никки.....да....тоже пойдёт...* Он был увлечён собственными мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 6:23 pm

>> Конюшня.
Девушка скакала на лошади, но невольно потеряла управление. Жеребец перестал слушаться её, а бежал куда-то вперёд! Сия изо всех сил старалась остановить лошадь, и уже через ветки он нёс её. Царапая кожу девушки, по рукам сочилась кровь, алая, манящаяя кровь чистокровной. Сия не могла справиться с конём, вот-вот и они разобьются!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Мар 07, 2009 6:37 pm

Вдруг Айдо услышал какой-то крик. - Какой знакомый голос...Это же...... - он почувствовал запах крови, настолько благородной, что она так и звала его... - Сия?...- развернул коня в обратную сторону и помчался во всю прыть. Доскакав до очередной ёлки Айдо увидел Сию, которая никак не могла справиться с лошадью. *..что же делать?....* Айдо ускорил ход своего коня ещё больше. Он заставил его нестись с максимальной скоростью. Их лошади поравнялись. Айдо кричал на скаку - Сия, я сейчас тебя перехвачу и прыгай ко мне. Не бойся..... - Айдо увидел только испуганный взгляд девушки. Но уже не было времени думать. Он обхватил талию Сии правой рукой и пересадил её к себе в седло. Постепенно он стал останавливать своего скакуна. Скорость становилась всё меньше. Лошадь Сии ускакала в неизвестном направлении. - Фух...ну вот и всё.... - Айдо мягко прижимал Сию к себе. Она молчала. Было видно, что девушка в шоке. - Сия, как ты? - Айдо с беспокойством посмотрел в глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности† :: †Лес†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения