†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5578-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый,растянувшийся на огромную территорию лес.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 5:00 pm

*Ну все! Пора это прекращать! - Кейн зло посмотрел на вампира. - Как посмел этот грязный выродок дотронуться до Юки? Нет, хватит с меня!*
Он подошел к Юки и потянул ее на себя, ставя на ноги.
*И пусть думает что хочет, но это уже слишком! - в крови закипела ярость.*
Он обнял ее и тихо чтоб никто не слышал прошептал ей на ухо.
- Юки прости меня пожалуйста...я правда раскаиваюсь...дай мне все обьяснить. Позволь мне кое что показать тебе, только тебе. Это мой секрет...а потом...я отвечу на любые твои вопросы и сделаю все что ты попросишь...
Сказав это он поднял ее на руки...
*Какая же она маленькая - нежно подумал он. - Совсем ка ребенок*
Нежно прижав ее к себе, он извинился перед окружающими и ушел в неизвестном направлении.

>>>> неизвестно куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 5:10 pm

Он молча проводил удаляющихся Юки на руках у парня.....было столько грусти в его глазах, но он оставался спокойным......*Юки.....у тебя всегда будет выбор.....хоть мне и больно, но я должен дать тебе пожить как человек.....*, он повернулся к Розе:
- Позаботся о ней, хорошо? А то если я вмешаюсь, Юки будет сложнее...,- сказав это он еще раз бросил печальный взгляд на то место, где скылись Юки и тот парень, потом он направился в противоположное направление в глубь леса....
>>>Куда-то в глубь леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 5:19 pm

- хорошо, Канаме-семпай. Я постараюсь...... - Роза посмотрела в след уходящему курану. * я осталась одна...... и что это вообще было?!....Юки с кейном так ничего и не объяснили.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 5:31 pm

Постояв ещё минуты 2, Роза стала терять терпение. *да что за чёрт происходит?! - Девушка злилась ещё сильнее теперь. *......Юки, Кейн......что всё это значило?*...Уже начинало темнеть. *пойду ка я......мне это всё не нравится.....очень не нравится...*
Охотница отправилась из леса в неизвестном направлении.....

Неизвестно куда>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 8:37 am

<<<<< лес у академии

>>>>>с самую неизведанную глубь леса

Шли они долго...все время петляя между деревьями. Уже темнело и не было даже никакого намека на тропу или какие то обозначительные знаки...Кейн просто нес девушку в самую чащу глубокого леса...
Они заходили все глубже и глубже, со временем стало сложно определить день сейчас или ночь. Сквось густую листву многовековых деревьев не пробивалось и лучика света...в лесу царил вечный сумрак...
Временами с разных сторон доносились непонятные звуки...страшные, животные...
Лес пугал...все тут было пропитано опасностью и вселяло ужас. А Кейн все шел уверенным шагом, все глубже и глубже.
Лицо его словно бы превратилось в камень...ничего не выражая и только глаза выдавали его, он целеустремленно шел вперед. За всю дорогу он не вымолвил и слова, а когда она хотела что нибудь спросить он резко обрывал ее суровым предупреждающим взглядом. Таким что и без слов было понятно что лучше ей помолчать.
Казалось они шли целую вечность...среди тьмы и пугающих звуков зловещего леса.
Наконец Кейн остановился...прямо посреди леса и опустил ее на землю. Посмотрев на нее он слегка ободряюще подмигнул и поднес палец к своим губам, прося ее тем самым помолчать. В его серых глазах плясали бесенята, Кейн наклонился к уху Юки и оочень тихо, так что девушке пришлось сильно напряч слух чтобы его услышать, прошептал.
- Сейчас я покажу тебе одно место Юки...только никто о нем не должен знать, особенно вампиры...-он немного помолчал вслушиваясь в тихий шепот который наполонял все вокруг. - Юки, ты должна понять что это мой секрет и никто о нем не знает...я хочу показать его тебе. Пусть между нами будет еще одна тайна...я доверяю тебе Юки Кросс...
Он тихо посмеялся а потом отстранился от нее, его глаза лукаво блестели а на губах играла проказливая улыбка. Он точно что-то задумал!
Достав из кармана неизвестно откуда взявшийся платок он нежно завязал ей глаза, нагнувшись к ее уху.
- Только не разговаривай...нас не должно быть слышно...и ты не должна видеть, иначе мы не найдем это место, просто доверься мне так же как и я доверяюсь тебе...- с этими словами он снова поднял ее на руки.
Через несколько долгих минут он снова поставил ее на землю, потдерживая чтобы она не упала. Он акуратно сорвал с девушки повязку...
Перед ней открылся великолепнейший вид. Огромная поляна порытая высокой травой и усыпанная миллиардами белых цветов. Это было просто неописуемо красиво...белые цветы похожие на лилии тянулись к луне...сегодня она была полной. Они словно бы были сотканы из ее света и нежно горели в ее свету. Неподалеку было слышно журчание воды...страшные звуки пропали, душу наполнял восторг и непреодолимое желание жить. Сложно было описать все это словами, хотелось смеятся, прыгать в высокой траве и купаться в свете луны...наслаждаться этой красотой.
Кейн стоял за ее спиной. Он мягко положил руки на ее плечи и наклонился к ней.
- Надеюсь тебе нравится Юки...- тихо но очень тепло прошептал он. - Это и есть мой секрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:03 am

<<<<<Лес

С того момента, как Кейн забрал Юки, девушка ничего не говорила. Он молча нес ее, не давая сказать ни слова.
*Что же я наделала? Зачем я побежала за ним и устроила эту сцену на глазах у Розы и...Канаме...* Да, Канаме-семпай был там, а Юки так и не сумела ему ничего сказать. Как же ей сейчас было стыдно. Она вела себя ужасно! А когда Канаме-семпай спросил ее, в порядке ли она, то Юки ничего не ответила. Как же стыдно!
Всю дорогу девушку грыз стыд... А Кейн ничего не говорил, просто нес ее куда-то. Время от времени останавливались. А когда Кейн завязал Юки глаза, то она немного забеспокоилась, но решила доверится. И тут снова остановка и то, чего Юки не ожидала. Это место было сказочным! Девушку накрыла волна восторга.
- Кейн...Как красиво... - прошептала Юки. Она повернулась к нему и посмотрела в глаза. - Это и есть твой секрет?
Девушка улыбнулась. Она даже не сообразила, когда это начала говорить Кейну "ты".
*Я не могу поверить, что это правда...Слишком все красиво...Или может таки правда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:14 am

Кейн тихо посмеялся. Он взял ее за руку и побежал вперед, прямо на встречу всей этой красоте. Наконец он остановился...перед ними оказалось небольшое озеро...из за травы и цветов его было практически не видно когда они еще стояли на окраине, но было слышно. А теперь оно открылось им в полной красе. мерцая в лунном свете.
Кейн плюхнулся на траву и поднял взгляд на Юки.
- Это самое прекрасное место...не считая только одного, оно для меня более прекрасно - он улыбнулся. - Ну Юки, кажется я обещал ответить на все твои вопросы и сделать все что ты попросишь если ты пойдешь со мной. И вот мы здесь, я жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:25 am

ляля необращаете внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:30 am

- не волнуйся почти приехали-все тем же холодным тоном,как и всегда, сказал зеро.тропинка вильнула в сторону и перед их взором пристал огромный стадион,созданный специально под конные тренировки.
>>>>> ипподром
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:37 am

Все плохое не тревожило Юки. Ведь как можно тревожится, когда вокруг такая красота! Цветы, луна и это великолепное озеро!
- Это самое прекрасное место...не считая только одного, оно для меня более прекрасно. Ну Юки, кажется я обещал ответить на все твои вопросы и сделать все что ты попросишь если ты пойдешь со мной. И вот мы здесь, я жду.
Девушка опустилась на траву напротив Кейна и немного покраснела. Когда она тогда засыпала его вопросами, то была не в себе, а сейчас...
- Кейн...Я не могу тебя понять...Что ты делаешь? Тогда, в моей комнате ты сказал, что... - сложно было сказать...убить...Зачем? Юки опустила глаза. Она и хотела услышать ответ и боялась его одновременно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:51 am

*Я так и знал что она спросит...и после ее реакции понял что не стоит все так усугублять...создам сказку для нее, с правдой но надеждой что ли...не могу ей врать, хотя иногда для нее же это лучше...*
Он ободряюще улыбнулся...
*Наверное она ждет жестокого ледянного взгляда и холодного ответа...но этого больше не будет Юки, не сейчас...*
- Юки - его голос звучал тепло и мягко. - Это сложно...понимаешь, недавно случилось самое страшное для меня...теперь я не знаю...
Он опустил глаза, чтобы она не заметила его боли. Каждый раз когда он думал об этом по щекам невольно струились слезы...
*Но это наедине с собой, не при ней!*
- Юки я сказал что сделаю все что ты попросишь...-он не поднимал глаз. - Не просто так...тогда я за тебя боялся...прости, но здесь пока я могу быть в безопасности, а значит и тебе ничего не грозит...поэтому Юки, если ты попросишь я не буду никого трогать...только ради тебя...я откажусь от всего...
Он замолчал...потом не поднамая глаз продолжил, голос его звучал спокойно, это стоило ему просто титанических усилий.
- Я много думал и решил...я могу рискнуть ради тебя...это будет сложно но я откажусь, я и так уже множество правил нарушил, за них мне еще предстоит ответить...но думаю если ты захочешь я могу нарушить последнее...- он поднял на нее глаза, в них плескалась боль и нежность.
Было видно что он не все договаривает...Кейн грусно улыбнулся.
- Еще вопросы Юки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 10:05 am

*Что же с тобой случилось? Тебе так больно...И это моя вина...Я нарушила все... И это все было очень важным для него. А я в один момент все разрушила...Сама хотела правду и получила ее...*
Как же близко Юки подпускала людей к своему сердцу. Она верила всем, хотела помочь...Но теперь ее помощь поворачивалась в другую сторону, превращаясь в разрушение. Перед ней сейчас сидел человек, в жизнь которого она ворвалась и, как ураган, разнесла все.
- Прости меня...Я не хочу чтобы ты отказывался от себя. Ведь то, что ты хотел сделать было для тебя всем...Я же вижу... - с грустью сказала Юки. Она посмотрела на цветы и луну, а потом заглянула в глаза Кейна. Сколько раз она видела эти глаза. И каждый раз не нужны были слова, чтобы понять...
- Я не оправдываю того, что твоей целью было... убийство. Я хочу попросить тебя найти другой способ...Я не буду тебе мешать. Не хочу мешать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 10:20 am

Он улыбнулся...
*Глупышка Юки...порою лучше оставаться в неведении*
Кейн провел кончиками пальцев по ее щеке.
- Почему ты все время извиняешься Юки? - тихо спросил он. - В том что случилось нет ни капли твоей вины...поверь. Не подумай что я просто пытаюсь тебя успокоить, это действительно так. Ты не в чем не виновата.
*Нет Юки, нет другого выхода...только убивать, калечить, уничтожать...и отказаться от любви. Только так. Ты думаешь я не пробовал найти другой выход? Ты думаешь что я так просто свыкся с мыслью об убийстве и не пытался наити другой способ? Ты так плохо обо мне думаешь?*
Но не смотря на мысли он нежно провел пальцами по ее шее и убрал руку.
- Конечно Юки! - весело улыбнулся он. - Я попытаюсь, ведь это тоже не выход. Ради тебя я попробую...
*Какой же я омерзительный лицемер! Только и делаю что всю жизнь притворяюсь!*
- Есть у тебя еще вопросы? Или это все что ты хотела знать? Не бойся, спрашивай Юки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 10:34 am

- Конечно Юки! Я попытаюсь, ведь это тоже не выход. Ради тебя я попробую...
Как же эти слова обрадовали Юки. Она так ему верила, хотя понимала, что знает не все. Но продолжала верить...
*Он не может лгать...* - радостно подумала девушка и улыбнулась.
- Нет, у меня нет вопросов...Хотя... - Юки чувствовала, что краснеет. Она смущенно опустила голову, а потом выпалила вопрос на одном дыхании:
- Что ты чувствуешь по отношению ко мне?
Стало легче, но вместе с тем появились другие чувства.
*Что же ты делаешь, Юки Кросс?...Я сейчас сгорю от стыда...* - подумала девушка, продолжая краснеть. Она пробовала улыбнутся, но это у нее получалось как-то не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 10:39 am

- Что ты чувствуешь по отношению ко мне?
*Как же ты предсказуема?*
Кейн даже удивился когда она сказала что у нее больше нет вопросов, но потом все встало на свои места.
Он рассмеялся.
- А ты как думаешь Юки? Ты хочешь чтобы я правду сказал? - он смеялся, но глаза его оставались серьезными. - Ты понимаешь на что меня обрекаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 10:50 am

*Почему он засмеялся? Хотя разве это не очевидно...Какая же я глупая! Лучше бы не задавала этот вопрос!*
Юки не могла найти себе места. Хотелось знать правду, но эти слова: "- Ты понимаешь на что меня обрекаешь?"
- Говори...Скажи мне правду... Как же Юки хотелось сейчас убежать прочь! Бросить все и убежать...Но она лишь грустно вздохнула и посмотрела на Кейна, в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 11:02 am

*Да Юки...крутишь мной как хочешь. Никогда еще я не был столь безрассудным...ну раз уж завел все это, останавливаться поздно...*
- Ну как хочешь Юки...твой язык тебя до добра не доведет - он улыбнулся и пододвинулся к ней. - Вот тебе моя правда...
Кейн нагнулся и поцеловал ее снова, на этот раз поцелуй длился гораздо дольше. Он нежно провел ладонью по ее щеке. А когда наконец оторвался то посмотрел прямо в ее глаза ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 11:18 am

- Но...
*Да что такое?*
Снова поцелуй. Юки все поняла... Столько вопросов она задавала, а ответ такой... Казалось, что сердце замерло, дыхание перехватило, а слов не было... Мир остановился.
- Кейн...что ты со мной делаешь? - прошептала Юки. - Почему я не могу все это бросить, пойти и рассказать о тебе ректору или Канаме-семпаю...
Такого с Юки еще не было...В душе было тепло, а сердце билось так быстро... Она улыбнулась, прикоснулась ладонью к щеке Кейна и тоже его поцеловала. Так несмело, так неумело, не понимая, что на нее влияет и движет ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 11:29 am

Он удивился...удивился, но ответил. Обняв ее он целовал ее со всей своей любовью, губы. щеки, шею...слова не имели значения, но вдруг он очтановился.
- Прости Юки...- он улыбнулся ей с такой нежной любовью. - Не хочу на тебя давить, ведь мы с тобой еще не знакомы толком...Давай начнем сначала, как нормальные люди...Я всю жизнь мечтал любить как обычный безрасудный подросток.
Он крепче прижал ее к себе...она слышала как часто бьется его сердце.
- И знаешь...теперь мне кажется что моя мечта подчти сбылась... - тихо проговорил он. - Спасибо тебе Юки...я всегда хотел обнимать кого то очень любимого и не боятся ничего...я люблю тебя Юки.
Он посмотрел ей в глаза...
- Но нам пора...прости, мне еще нужно кое что закончить после чего я обещаю, все наладится! - он улыбнулся и поднял ее на руки...- Надеюсь когда нибудь я смогу вернуться сюда...с тобой...
Его глаза погруснели, но он все еще нежно улыбался. Я закончу, а потом приглашу тебя на бал...нормально, не так как я это сделал в прошлый раз. Ну если меня никто не опередит...- он поцеловал ее легонько и пошел в сторону Академии.

>>>> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 11:52 am

*Как же он прав...Я не так все представляла...А вообще никак не представляла...*
Сейчас все было похоже на сон. Жизнь ушла на задний план. Вся прошлая жизнь...Обязанности старосты, вампиры, страшное начало дня рождения...Того дня, когда Юки увидела кровавый снег... Этого сейчас не было... Почему она так легко согласилась на любовь? Приняла ее? Юки не могла понять. Может она привыкла к тому, что она помогала, а ее отталкивали...Держали подальше, не подпуская к своему сердцу... Вспомнился Зэро...
*Зэро...*
Почему-то появилось чувство вины. Ведь Юки сейчас отдавала всю любовь и поддержку другому. Она предавала Зэро... Внутри все обрушилось, но девушка постаралась не показать это Кейну.
*Как же я могу здесь быть и радоваться, когда ему так плохо! Он не заслужил такого моего поступка!* - мысленно ругала себя Юки всю дорогу.
>>>>>Фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 2:41 pm

Среди деревьев возникла фигура мужчины в коженной куртке...

Тога привычным движение прикурил сигарету, и направился по тропинке, рассматривая необычайно большие деревья.
-Та-а-ак! Мне нужны ингредиенты для зелья восполнения энергии...Напомника мне Гидзу, как выглядят те травы про которые ты мне недавно рассказывал. Вдруг наткнёмся...

Пройде еще немного он остановился у дерева, достал кинжал и начел оккуратно отрывать что-то с коры дерева-Занятно, занятно...Такк, то что нужно, на один раз хватит. Будет время еще наберу этого грибка...-Пройдя немного Тога вдруг остановился, его глаза загорелись-Это она Гидзу, та самая волшебная трава для изучения камня. Сегодня же испробуем её.- Спрятав траву в пакети, а его в сумку, Тогу направился в сторону академии...
---->комната Тоги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 9:43 pm

А тем временем.... (xDD уже смешно, ну да ладно xD). А тем временем, неподалёку от разворачивавшихся событий, около высокого дуба сидела милая парочка. (Вот уже как второй день она там сидит xDD)). Девушка крепко обнимала красноволосого парня, который присосался к её шее и жадно пил её кровь. Но девушка ничего не предпринимала, не пыталась освободиться, или же позвать на помощь... Она была не против, более того, он обняла парня и прижала его к себе. Надеюсь, Канаме-сама этого не узнает... Неожиданно, Рима почувствовала присутствие вампира неподалёку от места, где они находились с Шики. Но она никак не отреагировала, не испугалась что их с Шики увидят. Ей было просто безразлично. Когда Шики был рядом, всё остальное отходило на второй план, для неё был важным в этой жизни только он. Вскоре, девушка почувствовала присутствие ещё одного вампира, и до неё донеслись их голоса...
- Да что ты! Какой инцидент?! Всё в порядке! И тебе привет! Как вчера день провёл? - это был женский голос.
Ксо, как вовремя... Даже здесь нельзя остаться наедине... недовольно подумала про себя Рима. Кинув взгляд на парня, который продолжал как ни в чём не бывало пить её кровь, девушка вздохнула. Видимо его это нисколько не смущает... Ну и хорошо... Рима вновь закрыла глаза, и попыталась расслабиться, но вновь послышался этот высокий, надоедливый женский голосок. Но к великому счастью Римы, голоса начали затихать, и вскоре вообще исчезли, как и сами вампиры, и наступила благоговейная, прекрасная тишина...Но это счастье для Римы продлилось не долго, не прошло и пары минут, как она вновь почувствовала присутствие вампиров. Фак!!! Да что это сегодня с ними? Прямо наплыв туристов желающих прогуляться по лесу... Это уже начинало немного раздражать. Ксо, и чистокровный с ними... Точнее, Канаме-сама... Его я всегда узнаю... Мда, будет фигово, если он нас здесь увидит... Кстати, Шики вообще собирается останавливаться? Хотя, даже если он выпьет всю мою кровь - мне не жалко... Девушка ещё крепче обняла парня, чувствуя, как её голова начинает кружиться. Вновь до её ушей донеслись голоса, всякие там разборки, и тому подобное. Но Рима уже не обращала на них внимания, и даже не заметила как они вновь стихли.
-Та-а-ак! - чей-то бас, прозвучавший ну ооочень близко заставил девушку вздрогнуть от неожиданности. Вот чёрт!! Нельзя ж так вампиров пугать! И вообще, что это за манера подкрадываться сзади? Ужас, и куда катиться наша Академия?
Мне нужны ингредиенты для зелья восполнения энергии...Напомника мне Гидзу, как выглядят те травы про которые ты мне недавно рассказывал. Вдруг наткнёмся... - вновь отозвался низкий мужской голос. О владыка бессмертный, здесь ещё и шизофреники шляются... Как выглядят те травы? Ну мужик, удивил, уже и канаплю узнать не может...
-Занятно, занятно...Такк, то что нужно, на один раз хватит. Будет время еще наберу этого грибка... О нет, а вот грибочков лучше не стоит, не советую...
-Это она Гидзу, та самая волшебная трава для изучения камня. Сегодня же испробуем её. Фу, как не стыдно! И куда только директор смотрит? И вообще, что это ещё за мужик, и что он здесь делает? Вряд ли он студент дневного класса... Хотя, дети-переростки тоже бывают... Может он просто рано э... Повзрослел?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 10:25 pm

Рима прижимала Шики к себе всё сильнее.Он уже чувствовал биение её сердца.*всё!...хватит...я и так сильно увлёкся...*.Его жажда отступила,а вместо неё,появились чувства привязанности,любви,и наверное счастья.Но признаться ей в своих чувствах,мешали вампиры и люди,невесть откуда появляющиеся в лесу.Их голоса то приближались то отдалялись,и это его порядком раздражало.Услышав голос какого то мужчины,и посмотрев на Риму,Шики сказал:-Спасибо тебе,я бесконечно благодарен тебе за кровь,но не уйти ли нам отсюда?А то у меня складываеться ощущение,что бал решили сделать в лесу,а не в академии.Рима смотрела на него с едва различимой улыбкой.*думаю...уже хуже не будет...*внезапно подумал Шики,забыв на мгновенье,где они,забыв что рядом ошиваються люди и вампиры,в поисках академии что ли.Нежно прижав к себе девушку,он неудержался,и поцеловал Риму в губы.Через секунду он отстранился от неё,и посмотрел ей в глаза,словно прося ответить на его поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 11:23 pm

Рима была в лёгком шоке от действий Шики... Правильнее было бы сказать, что она была в шоке от всего происходящего за весь день, но это не так уж принципиально. Не сказать, что ей это не нравилось, даже очень, но... она была очень удивлена. Несколько секунд они просто смотрели друг другу в глаза, видимо, Шики что-то ждал от неё, но Рима даже не знала что сказать, или как отреагировать. Но всё таки взяв себя в руки, девушка поднялась с земли, и обратилась к парню:
- Да, думаю нам давно стоило уйти отсюда... - сказала она своим обычным, безразличным тоном, и протянула Шики руку, как бы предлагая тоже подняться. - Мы с тобой были очень не осторожны. А если бы нас кто-нибудь увидел? Ладно Канаме-семпай, а если бы нас увидел кто-нибудь из дневного класса? Хотя... Это просто чудо что нас никто не заметил, хотя столько народу тут уже успело пройти мимо нас...
По большому счёту Риме было наплевать и на учеников дневного класса, и на... ну может на него и не совсем наплевать, но близко к этому (xD). Но в любом случае, лишних проблем она не хотела, поэтому и начала читать парню нотации. Вряд ли бы он серьёзно к ним отнёсся, но может быть в его головке что-нибудь да отложилось бы, и он не был бы столь безрассудным. Хотя в этой ситуации скорее Рима вела себя легкомысленно, за что она себя мысленно ругала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 10:28 am

<<<<< Аллея

Кейн молча шел за Розой опустив голову.
*Не стоит и пытаться его понять...я все равно не смогу...*
Наконец они остановились. Кейн не поднимал головы, стоял как провинившийся ребенок.
*Судя по почве мы в лесу - подумал он продолжая смотреть в землю. - Она меня убить решила?*
Мысленно он пошутил но смешно не стало...получилось больше как то иронично.
- Что ты хотела знать Роза? - тихо спросил он не поднимая головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 10:33 am

Роза смотрела на Кейна - Я хочу знать, что произошло у тебя и Зеро....Что там вообще происходило....в коридоре....?...да, пришлось разыграть перед вами спектакль.....только это было всё зря....Вы мне так ничего и не сказали...Кейн,я имею право знать.... - Девушка смотрела ему строго в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 10:51 am

*Что произошло у меня и Зеро? Если бы ты знала как я сам хочу это понять!*
- Как хочешь...- он не поднимал головы. - Только ничего толкового ты от меня все равно не услышишь...тебе лучше у Зэро спросить.
Кейн разглядывал ленточку муравьев ползущих около его ботинок.
- Я и сам бы хотел это знать... - еле слышно добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 11:01 am

- эх....как всегда..... - Роза грустно вздохнула... - да, похоже..мне действительно лучше спросить у Зеро......хотя.....он может повести себя так же как и ты... - девушка не успела договорить...снова жуткая боль ударила в виски ....*..нет...опять...* она схватилась за голову.... - Вот чёрт!...Кейн...мне...надо идти... - Розе становилось тяжело дышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 11:06 am

*Что с ней опять? Да что это вообще со всеми тут происходит?!*
Кейн бросился к ней.
- Роза что с тобой?! Тебе плохо?
*Что за идиотский вопрос? Разве не видно что ей плохо? Нафига тогда я спрашиваю?*
- Роза пошли в медпункт...давай я тебя понесу, если ты идти не можешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 11:25 am

- Нет, Кейн, спасибо, не надо....всё хорошо..... - Розе стало легче.....*.....только не спрашивай у меня об этом.....* - Ладно, не хочу больше тебя мучить своими бесконечными расспросами.....Я понимаю, что уже достала тебя....Мне надо тренироваться....если я смогу сейчас конечно...... - Девушка двинулась к выходу из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 11:28 am

*Странная она...*
Кейн даже забыл о Зэро. Он пожал плечами и пошел обратно в академию.

>>>> Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности† :: †Лес†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения