†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5562-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:03 pm

Первое сообщение в теме :

Старое высокое здание, где давно уже никто не живет. Здесь желательно самим не ходить, иначе можете попасться вампирам класса Е или опасным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 4:57 pm

Мэй все смотрела на нового принца и оценивала его взглядом. *Какой симпатичный вампирчик! Так бы и укусила... Ксо! Здесь человек, надо держать при себе свои мыслишки! Кажется пахнет кровью, по-моему оттуда!* Мэй развернулась, и увидела как расшатывается балка. И тут державшийся на балке как на опоре, вывалился на улицу освобождая проход. Девушка посмотрела в так называемую "дверь" и увидела мордочку Джейсона. Он улыбнулся и сказал:
-Прошу!
-Как вовремя! Ура!!! Теперь мы все вместе идем в Академию Кросс!- леди подошла к Джейсону, от него пахло кровью, но она сдержалась от того чтобы не укусить нового ученика Дневного класса. *Жуть как хочется пить... Кровь... Нет, ну и о чем я думаю... Где мои таблетки, ну вот я их где то оставила... Кажется в гостиной! Ксо! А еще и у него рана...* Мэй развернулась от Джейсона и посмотрела на парочку вампирчиков, которые так чудесно обнимались, хотя это так нельзя назвать, это скорее всего принц приобнимал Айку. *Да Айка! Ты нашла себе нового друга, мне бы так... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 9:20 pm

-Как вовремя! Ура!!! Теперь мы все вместе идем в Академию Кросс!-воскликнула одна из новых знакомых Джея. Мэй подошла к нему и, встав рядом, повернулась в сторону Диего и Айки. *А они действительно хорошо смотрятся вместе...*-отметил про себя парень. И только взглянув на Мэй Джейсон заметил что из одежды, если эти лоскутки можно было так назвать, на ней почти ничего не осталось. Парень расстегнул сумку и вытащил из нее куртку. Он накинул ее на плечи девушке. Не смотря на то что куртка была ей велика она прекрасно скрывала все что нужно. Девушка оглянулась и Джеймс улыбнулся ей в ответ.
-Слушайте... Я понимаю, что мы знакомы еще очень мало времени... Но... Я хотел отпраздновать день рождения....И подумал может вы составите мне компанию??-Выражаясь как бы отрывками спросил парень, по очереди глядя на каждого из новоиспеченных друзей..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 9:36 pm

Ай вздрогнула,почувствовав прикосновение.Она немного повернула голову и увидела своего нового знакомого,обнимающего её за плечи.Айка лишь слабо улыбнулась и продолжила разглядывать улицу через окно.
- Что-то не так?
-Нет,всё весьма отлично...Просто...Вид красивый...-Ай кивнула в сторону улицы за окном и вздохнула.Следя за жизнью в городе,Айка не заметила всей суматохи вокруг неё.Только через какое-то время до Ай дошло,что очнулась Мэй,а Джейсон уже успел сделать "дверь".
-Мэй!!!-На лице Ай заиграла улыбка.Девушка не решилась подбежать к ней,так как нынешнее положение возле окна,вполне её устраивало.
-Ох,вот и выход,не опасный...-Айка повернулась к молодому вампиру и посмотрела ему в глаза.
-Я ведь даже не знаю,как вас зовут...-Девушка немного прищурила глаза,что помогло ей лучше разглядеть лицо собеседника.
-Слушайте... Я понимаю, что мы знакомы еще очень мало времени... Но... Я хотел отпраздновать день рождения....И подумал может вы составите мне компанию??-Айка с улыбкой повернулась в сторону Джейсона.
-Я за!Только наверно всем стоит привести себя в порядок.Праздник,как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 9:38 pm

Мэй долго вглядывалась в эту новоиспеченную пару. *Как быстро они нашли друг друга...* Девушка почувствовала, как на ее плечи опустилась куртка, ей стало тепло. еди обернулась и улыбнулась своему принцу.
-Слушайте... Я понимаю, что мы знакомы еще очень мало времени... Но... Я хотел отпраздновать день рождения....И подумал может вы составите мне компанию??-Мисс Итсумии обрадовала эта идея, ведь после приключений охота просто отдохнуть.
- Джейсон... Тебя ведь так зовут? Это отличная идея, я знаю прекрасное место. Как тебе ресторан "Венеция". Мне там нравятся пирожные.-Мэй улыбалась.-А еще там прекрасные торты!
Мисс осмотрела свое рваное платье и подумала, что не мешает сходить в Академию и переодеться.
-Только давайте зайдем в Академию, чтобы переодеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 6:45 am

Стоя вот так у окна и погрузившись в собственный мир, состоящий из его желаний и слабостей (а вернее, прекрасных представительниц противоположного пола xD), и одновременно с этим борясь с жаждой, он даже не обратил толком внимания на проделанную работу Джея. Да и то, что другая девушка очнулась, он заметил довольно-таки поздно: лишь тогда, когда она радостно воскликнула «Ура!».
А парнишка молодец… Не пришлось лишний раз напрягаться… - лениво заметил Дайсукэ, не отпуская Айку. Все же он жуткий собственник, и если бы сейчас к ней хоть кто-нибудь прикоснулся бы – он сразу же оторвал этому наглецу руку даже не задумываясь. Вот такой он милый и обходительный юноша… «Все мое! Никому не отдам!».
Затем он услышал вопрос Хитоши, но как только захотел ответить, его перебили, предложив справить день рожденья. Девушка заглянула ему в глаза, и ему пришлось сдерживать себя, ибо правый глаз так и рвался загореться ярче обычного. Послышались восторженные возгласы, появились улыбки на лицах, и уже казалось, что ничего тут не произошло, если бы не раны и не разорванная одежда, которая как назло привлекала внимание обольстителя.
Наконец, когда голоса утихли, он опустил Айку и, сделав шаг назад, изящно поклонился, попутно целуя ручку девушки. На секунду задержавшись, он поднял на нее глаза и спокойно произнес:
- Диего Дайсукэ, - выпрямившись, продолжил, - И давай уже на «ты». Так легче. Конец своей речи он скрасил улыбкой, адресованной именно своей милой собеседнице. Сейчас, стоя вот так у окна и находясь напротив появившегося прохода, столь любезно выломанного именинником, Диего чувствовал взгляды тех двоих на себе, но это его абсолютно не волновало. Но нужно было срочно прекращать это, ибо он вновь начал с головы до ног оглядывать хрупкое тельце вампирши.
Вспомнив, что он так и не ответил на предложение Джеймса, аристократ повернулся в его сторону.
- Хм… Ничего против не имею. С радостью.
- Только давайте зайдем в Академию, чтобы переодеться! – предложила вторая девушка, которую звали, судя по воспоминаниям Джея, Мэй.
- Сейчас? – слегка озадачено переспросил Диего, глядя на именинника, - Прошу прощения, но сейчас и полудня нет. Для празднования как-то рановато, - он правой рукой взялся за подбородок, оценивая сложившиеся обстоятельства. – Предлагаю перенести все это на вечер. Так и романтичней будет, - лукаво улыбаясь, подытожил юноша. Убрав руку от лица, он посмотрел в сторону Айки и вновь заговорил с ней:
- Идти можешь? – взгляд устремился на рану в области голени. Конечно тот факт, что она обычный вампир, немного усложнял регенерацию, ну а то, что она еще и крови не пьет – вообще подарок. Но, как бы не было, это ее выбор, она сама отказалась от столь любезно предоставленной крови и шанса на скорое выздоровление, а Диего просто не стал настаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 8:05 am

Девушка стояла возле окна и лениво перебирала только что произошедшие события.Аи только кивнула головой на любезное обращение вампира,но оно,признаться,было в новинку юной Айке.
- Диего Дайсукэ.И давай уже на «ты». Так легче.
-Рада познакомится,Диего.Как меня зовут,ты уже знаешь...Так что я думаю,что представляться мне не стоит.-Ай в ответ мило улыбнулась.
-Ну вот,как мило тут со мной обходятся...Не всё так плохо...-Девушка повернулась к Мэй и Джейсону,которые уже вместе с Диего строили планы на вечер.Ай вздохнула и подняла голову,что дало возможность налюбоваться её шеей.
-Ладно,всё таки есть кто-то там,наверху.Не обязательно Бог...Просто мы Это так называем...Быть может что-то другое...Что нам помогает...
- Идти можешь?
-Да,кое-как

(Офф:хД Только сейчас заметила что мы с Айкой характером одинаковые хД Чудо,да?хД Гг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 11:54 am

Услышав много радостных возгласов по поводу празднования Джейсон подумал *Ну вот и отлично... Не придется в одного где нибудь с бутылкой пива сидеть...*-С это мыслью он улыбнулся а затем услышал предложение Диего:
– Предлагаю перенести все это на вечер. Так и романтичней будет, -
Джейсон засмеялся и поддержал идею Дайсукэ
-Согласен-Улыбнулся он-Ну что? Тогда до вечера? Встретимся у ресторана в... Во сколько вам удобнее? Ну а я побежал-Джей снова улыбнулся-Мне еще нада свою комнату найти-Он засмеялся.-До скорого!-С этими словами он развернулся, взял сумку и, не оборачиваясь помахав, двинулся в сторону академии



Туды!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 12:09 pm

До скорого!
-Пока!-Джейсон ушёл.Ай осталась в "комнате" с двумя вампирами (Офф:С двумя психами-извращенцами хД) .
-Наверно нам всем тоже стоит двинутся.Тем более все мы похоже новенькие в академии...
-Охох,вот и закончилось большое приключение.Теперь впереди только хорошее.Сначала умывание и подбор одежды,потом праздник.Но ведь переодеться и умыться-дело пяти минут...И что я буду делать дальше?Ходить по комнате?Хм...Ладно,всё само сейчас устаканится.-Ай посмотрела в сторону своих новоиспечённых друзей.
-Какие же всё таки все милые!Все мы такие прекрасные создания.Ох,налюбоваться не могу.-Ай с улыбкой посмотрела на Мэй и Диего.
-Ну вот,уже есть небольшая компания.Джейсон,Мэй,Диего.И я.-Девушка вновь улыбнулась и поправила волосы.Сегодня день обещал быть хорошим,не смотря на всё произошедшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 3:42 pm

-Наверно нам всем тоже стоит двинутся.Тем более все мы похоже новенькие в академии...
-Ура! Тогда все идем в Академию... Ой, забыла отдать Джейсону куртку... Надеюсь мы скоро все соберемся!- Мэй в приподнятом настроение пошла к выходу.*Как хорошо все сложилось, теперь мы все друзья!*-Прощай злополучное место!
Девушка вышла из здания...


В Академию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 4:33 pm

Его будто отрезало от всего внешнего мира. В какой-то миг окружающих просто не стало, как будто он оказался в комнате, стены которой выкрашены в черный цвет. И окон не было, а свет падал на Хитоши откуда-то сверху. Будто бы они оказались в пустоте, где никого и ничего не существовало… И как назло она посмотрела куда-то вверх, приковывая внимание искушенного вампира к ее тонкой шее, и как назло поправляла волосы, тем самым будто маня его испить ее крови. Сдерживать себя было тяжелее обычного, сердце стучало с бешеной скоростью, заложило уши, голова начала слегка кружиться. Еще чуть-чуть, еще пару мгновений и Диего был полностью уверен, что потеряет над собой контроль. И то, что тут присутствовал человек, его абсолютно перестало волновать. Стоит прикоснуться к голове Джея, как нежелательное воспоминание будет стерто. А Айка… Она будто специально дразнила его, сама об этом не ведая. И угораздило же Дайсукэ использовать силу, когда он так и так нуждался в крови? И те кровяные таблетки, которые ему дали до перевода в академию для того, чтобы он привык, почти не утоляли его жажду. Он опять оказался в отчаянном положении, на краю пропасти.
Но вдруг, в какой-то момент, все неожиданно закончилось. Тьма будто рассеялась, возвращая юношу в реальность. И вот Диего вновь стоит в комнате, а Мэй Итсуми радостно попрощалась с этим зданием, на прощание сказав: "Прощай злополучное место!", Джеймс уже успел смыться, оставив двух девушек на него одного.
Хитрец!.. – ухмыляясь, подумал просебя аристократ.
- Наверно нам всем тоже стоит двинутся. Тем более все мы, похоже, новенькие в академии...
Эти слова эхом отдались в голове парня. Он перевел взгляд на Айку, после чего правый глаз подозрительно сверкнул в тени.
- Надеюсь, вы сможете добраться до академии без моей помощи. У меня имеются кое-какие дела, которые я намереваюсь завершить находясь в городе, - абсолютно убедительно и правдоподобно сказал Диего, время от времени переводя взгляд с одной девушки на другую. Он был вынужден солгать, так как уже на все тысячу процентов был уверен, что точно нападет, и если не на Айку, то на ее подругу Мэй.
Выйдя из здания, он повернулся и попрощавшись с ними завернул за ближайший угол. Как только удалось скрыться из поля зрения двух учениц академии, Дайсукэ резко запрыгнул в выбитое окно другого заброшенного дома и, выбравшись на крышу, побежал в противоположном направлении от них. Побежал подальше от столь дурманящего аромата плоти Айки, подальше от искушения и своих слабостей.

------>> заброшенные развалины
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 4:51 pm

Надеюсь, вы сможете добраться до академии без моей помощи. У меня имеются кое-какие дела, которые я намереваюсь завершить находясь в городе
-До свидания.-Ай махнула рукой юношу и посмотрела на уходящею Мэй.
-Вот я и одна.Пора мне тоже уйти.-Ай повернулась к выходу и ещё раз обернулась.
-Всё,что Бог ни делает-Всё к лучшему...Только делает худшим из возможных способов.-Девушка улыбнулась и вышла из здания.Немного постояв на улице,Айка решительно двинулась в сторону академии.
------------>>>Комната Айки
Офф:Да,пост мизерный,гоменнасай +__+
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения