†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyЧт Фев 05, 2009 8:03 pm

Старое высокое здание, где давно уже никто не живет. Здесь желательно самим не ходить, иначе можете попасться вампирам класса Е или опасным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Фев 09, 2009 8:58 pm

комната Люки Соэн<<<
*М..М..М старое, пыльное здание, интересно а что там внутри...?* С этими мыслями Люки зашла внутрь старого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСр Фев 11, 2009 2:17 pm

Люка оказалась одна по середине мрачной комнаты Темно....Как хорошо.-подумала Девушка. Во круг казалось была только тьма, но вдруг что-то сверкнуло. Люка обернулась и подошла к странной вещичке. Это было нечто похожее на золотой кулон. Девушка внимательно рассматривала этот кулончик в течении...как ей казалось получаса. Люку почему то очень интересовала эта вещь. Внезапно она повернулась к выходу и направилась к лунному общежитию.
>>> комната Люки Соэн
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Фев 13, 2009 5:36 pm

Роза прибыла на место расправы очень быстро. ей так хотелось поразвлечься....
О заброшенном здании ходило много легенд. и здесь обитали мерзкие вампиры самых низких классов. Розе, как охотнику, хотелось избавиться от этого мусора. Ведь именно так учил её дядя. и вот, из покрова ночи вылезло преуродливое создание. * привет* беззаботно сказала девушка. теперь она стала холоной, безрассудной. * какая прекрасная ночь! и сегодня - я убью тебя!*
Роза замахнулась катаной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Фев 13, 2009 5:58 pm

....15 минут спустя, после море крови и звуков выстрелов, Роза стёрла пот со лба рукой и сказала: - ну и делов то! даже скучно!......быстро ты сдался... - она смотрела на безобразное разлагающееся тело ничтожества... - однако...ты меня хорошо поцарапал.... - Роза обратила внимание на свою ногу, из которой очень сильно лилась кровь. - задание выполннено - и это главное...вот чёрт! я теперь хромаю! - Роза побрела прочь из заброшенного здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Фев 13, 2009 9:03 pm

Вдохнув воздух она ехидно улыбнулась. - Я устрою мясо. - Она бросилась в здание и пробив дверь ногой, аккуратно вошла внутрь.
Гулкие шагие были еле слышны. Послышалось чьё-то сопение. - А вот и моя первая жертва! - радосно воскликнула девушка.
Она прошла на второй этаж, как только спереди пявился уродливое нечто. - Какиее же вы мерзкие. - фыркнула она. Но успев только договорить вампир кинулся на неё, уворачиваясь от каждого удара, лишь тем, что поворачивала тело, ровно на 5 см. от пративника, при каждом ударе. - Мне надело. Придумай что - нибудь новенькое! - зевнула она.
Не ожиданно для неё самой, вампир подставил ей подножку и она бухнулась на холодный пол. - Ксо... - *кажется я подвернула ногу...* Она что - то промычала, но встать не смогла. Враг потащил её в низ. - Ай! Кха... - только всхлипывая она не могла сопротивляться. Она стащил её в низ по лестнице и хотел было укусить... Хрясь. Бах.
Он влетел в стену, так что даже осталась вмятина от его головы. - Как ты посмел? Знаешь ли ты кто я? Ха! - Девушка подошла совсем близко к нему, подняв его за майку она облизнулась. - Я тебя размажу. - Он прохрипел что-то не внятное, пока Сия вбила его в стену. Почти без чувств вампир валялся на полу. - Достал. - Она развернулась и пошла к выходу.
Как бы не так! Вампир оттолкнулся и дополз до неё. Он оцарапал ей ладышку и жадно пытался добраться до её крови. - Ахх ты дрянь! - Она легнула его ногой и вмазала в стену. - Тварь! - Жмякая его то об пол то об стену он наконец обездынел. Деми убрала волосы с лица, рруки её все были в крови, белая блузка тоже запачкалась в кровь. - Не предусмотрительно я... - Она повернулась к выходу, но невольно упала. - За что мне это?! - Кровь сочилась из её раны. *лишь бы никто не почуял крови чистокровной...* Она встала и пошла к дверям, в скоре, решила зайти в кофетерий.
>> Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyВс Фев 15, 2009 4:21 pm

Перепрыгивая с ноги на ногу, Мария бежала по крыше здания. Девушка счастливо кружилась. Когда она подходила к краешку крыши, то начинала разглядывать всё происходящее внизу, каких-то людей, а среди них она замечала вампиров. Куренай хлопала в ладошки, когда её зоркий глаз примечал иное существо. Их было так много, что удивительно, ибо люди их не заметили. Тут каждый второй - вампир, а ведь, большинство из людишек, даже и не подозревали о существование существ подобных Куренай. Мария вытянула руки, будто они были крыльями и начала ходить по краешку крыши, держа равновесие. Оа прикусила губу, остерегаясь падения. Вообще, чистокроной Мари нечего было бояться, если бы она бы начала падать, то пиземлилаь бы достаточно удачно. Она продолжала идти..
Честно говоря, она, так и хотела оступиться и начать падать с этой высоты. Это было так забавно ощутить то, что с тобой происходит в эти секунды. Куренай улыбнулась.
Людишки, - смотрела девушка вниз, - вы не видите, не замечаете, даже сейчас то, что Вас окружает. Забавно было быть невидимкой. Забавно было находится наверху, там, где тебя не замечают, а ты можешь лицезреть каждого прохожего.
Вот, Мария посмотрела в иной раз вниз. Девуша увидела мальчика вампира, что так призрительно на неё смотрел. Куренай всё также держала руки, словно крылья и оступилась специально. Мария полетела вниз, но она преземлилась совсем рядышком, в месте, где люди не ходили. Там был тупик, а Мария выбежала на дорогу, где ходили люди и вампиры. Девушка наклонила голову на бок и призрительно посмотрела на мальчика. Он был - вампир. Девушка особенным, влюбленным взглядом уставилась на него. Чуть сощурившись, её взгляд стал таким нежным, но неправильным. Она смотрела на мальчика не как на понравившегося ей, а как на кого-то съедобного. Звучало достаточно глупо, но взгляд Марии именно таким в этот момент и был. Это, как мама-вампир смотрит на своего сына. Это, как мама эгоистка готова выпить кровь своего ребёнка. А Куренай мальчик понравился, он был ещё молоденьким, но таким хорошеньким. Тут мальчик призрительно перевел свой взгляд на Маришку и изчез. Больше его Мария не видела. Девушка продолжала смотреть на то место, где он стоял до его исчезновения. Уже прохожие начали смотреть на девушку, что она заметила. Мария сделала шаг, собираясь отойти с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyВс Фев 15, 2009 4:36 pm

Идя по городу Рия забавно стучала коблучками своих новых туфель.Дул нежно ветерок раздувая ее розовые волосы,все было прекрасно,и свободно *я чувствую вампиров о боже как их тут мно,но людей еще больше ,их кровь меня завораживает и превлекает облизнувшись подумала она , * не одной знакомой души нет,почему наши сюда совсем не ходят задовалась этим вапросом Рия .Была прекрассная луна девушка остоновилась и подняла свои глаза ввысь *я помню тот день ,когда луна была большая и красивая ,прям как сейчас................не когда тот день не забуду опустив голову по ее литцу потекла слеза ,которая блестела как брильянт.Посмотрев вперед Рия сного медленно пошла.Через большое колличество народа она увидила знакомую личность.Это была Мария - привет сказала она ей встав перед ее особой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyВс Фев 15, 2009 5:03 pm

Доброе время суток, - сказала Мария повернувшись к девушке. Рия, - подумала она и покружилась вокруг своей оси. Она была снова рада видеть кого-то из знкомых. Куренай подхватила девушку за руку и потянула за собой. Рия, - заговорила звонким голоском Куренай, - пойдемте куда-нибудь в городке прогуляемся. Вокруг было столько людей, но Мари подобало кушать в ресторане, поэтому первым делом в голову пришла мысль о еде. Куда бы пойти? - приставила пальчик к губам Мария, всё ещё держа за руку Рию, - пойдемте-ка в ресторан! Скорее, Куренай сейчас было все равно, хочет ли есть Рия. Детское поведение Марии, так и играла на мордашке девушки. По сравнению с Рией Мария была очень низкого роста, но это её совсем не огорчало. Она смотрела на девушу и сияла. Маришка покачала головой и покрепче сжав руку Рии побежала, тянув её за собой. Мария хлопаа глазами, она не могла сосредоточится на одном, потому как мимо неё проходило столько людей. Если бы она прикончила сейчас одного из них, то могла бы раскрыть свою сущность. Вампирам лучше за городом этого не делать, тем более, что Куренай была всего лишь ученица. Поэтому девушка отбросила эти мысли, которые всё равно ей казались слишком заманчивыми и пошла дальше.
Единственное что, так это Мария не хотела потеряться в ороде и вдруг случайно наткнутьс на кого-то. Ей бы очень хотелось, чтобы Ичиру был тут, но его не было. Рия, ты знаешь город хорошо? - спросила Мария собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Фев 16, 2009 5:21 pm

удевившись от того как мария повела себя сейчас * что то вней не так !почему мне кажиться что она себя показывает не такой какой себя выдает,она ведет себя по децки .И это меня настораживает и опосает больше всего мария сватив ее за руку бежала тащя Рию.?А рия при этом думала - * а может я в ней все аки ошибаюсь,ведь она выглядет совсем беззашитной,ну или по крайней мере хочет такой казаться* - слегка притормозив свою подругу я конешно не очень знаю город ,но тут есть потрясное коффэ,нам с ники оно понравилась - девушка улыбнулась и облезнулась смотря на маришку. Не дождавшись ответа Рия поменяла тактику и паташила ее за собой. * почему то с этим человеком мне не нужно скрывать свои децкие манеры. Девченки бежали не быстро но все рАвно Рие было не удобно !так как на ней были туфли на высоченном коблуке * какая я дура....как больно девушка бежала слегка сожмуревшись от боли .! Мы уже близко сказала она быстро дыша
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Фев 16, 2009 5:35 pm

-------->Кафе городка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Фев 16, 2009 5:54 pm

Заметно стало, что Рия подумала о поведение Марии. На это девушка осмелилась только ехидно улыбнуться, а когда Рия в иной раз имела шанс взглянуть на Куренай, то девушка сияла новой улыбкой. Детской. Маришка последовала за девушкой, упираться не стала. Всё равно, Рия не могла ничего сделать Марии, да и совсем, кажется, о таким не размышляла. Мари чувствовала себя спокойнее. Она пошла за девушкой вприпрыжку.
У Марии был всегда вульгарный вкус. Она любила играть. Поэтому Мария прямо, пристально посмотрела на Рию, зная, что та что-то почувствует. Марии бы хотелось уметь управлять душами, как это мог сделать один из рода Курана-семпая, но это было бы не так интересно. Если бы Мария заполучила такие способности то возможно и была бы счастлива, но походить на Ридо Курана. Она не знала.
Мария весело следовала за Рией. Видно было, что собеседница Куренай не была настолько бодрой, чтобы идти в таком темпе. Мари бы и сама вряд ли смогла бы сореентироваться в таком городе, но спешить бы не стоило. Мария не боялась идти медленно, никуда не спешить и потихоньку рассуждать, пытаясь найти "пункт назначения".
- Не надо, так спешить, - раздался эхом голос Марии. Девушка дотронулась своей холодной, непривычно холодной рукой до щеки Рии. Зачем так спешить? - шёпотом сказала Мария и медленно, плавно потянула её слегка назад. На вопрос ответ Мария не ожидала. Девушка продолжала медленно следовать за Рией, пристально смотря на неё, хоть и была позади.
---> Кафе Городка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Мар 16, 2009 7:44 am

Руиза огляделся и сделал глубокий вздох...
Он только что вернулся в академию. Зайдя в заброшенное здание, он огляделся...
*Хм...мило. Интересно, занятие в академии уже начались? И как там Сия? - странно, почему я о ней подумал?*. Парень смотрел в окно здание, откуда открывался прекрасный вид на окрестности, но солнце не попадало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Мар 20, 2009 2:56 pm

- Тупая академия... - бубнила под нос Сия, она просто перебирала ногами и даже не оглядывалась по сторонам. Необычно для неё быть настолько неосмотрительной. Она была настолько зла, что готовая разгромить всё. Но внезапно она плюхнулась на землю. *Где я?* Промелькнула такая мысль, правда она почти мимолётно ответила себе на этот вопрос. *Я конечно уже видела это место.. Но всё же..* Однако как быстро ей удалось отвлечься от своей злости. Она тихонько подошла к двери, и так же тихо и незаметно приоткрыла дверь. *Интересненько тут...* Пролетела такая необычная мысль. *Только бы не оступиться*...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Мар 20, 2009 3:07 pm

Прошло уже несколько часов, а Руиза все стоял у окна не шевелясь в задумчивости. На улице стояла ночь, полная луна светила окно и падала на фигуру парня....Ему не хотелось возвращаться в академию, с ее вечной суетой на пустом месте и другими смертными глупостями.
Внезапно он почувствовал чье-то приближение....кто-то вошел в дверь.
*Интересно* Он тихо метнулся в сторону, встав за дверью, так чтобы входящий не смог его увидеть, хотя он при этом видел его прекрасно....
*По запаху это вампир....Приятный, манящий запах....Стоп!* - он оборвал себя на этой мысли *О чем я думаю?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Мар 20, 2009 3:20 pm

*Вампир...* Ёкнуло в её маленьком сердечке, что-то высокое, недостижимое. Она резко развернулась в сторону постороннего. - Руиза-кун?... - Тихо прошептала она, их прошлая встреча прошла не очень удачно, но даже не смотря на это, она была рада его видеть. Для неё он был одним из самых желанных вампиром на всём белом свете. *Руиза-кун...* В мыслях крутилось его имя, она вспоминала все моменты проведённые с ним, теперь в её голове творился бордак. Сначала она была так одинока, потом появился Зэро-кун, Канаме-сама, Хана-кун, и Руиза-кун... Они все казались ей милыми. Но с каждым днём она противилась Зэро-куну, Канаме-сама начал отстранятся, теперь она даже не имеет возможности его видеть. А что касается Хана-куна, то он пришёл в её жизнь недавно, она пока его даже не знает... И остался он... Руиза-сан, действительно привлекателен, он как холодный принц, одновременно милый, но и холодный... - Э... - Замямлила Деми. - Как у Вас дела, Руиза-сан? - Тупой вопрос, но что она могла у него спросить? Что она могла спросить если почти не знала его, и вот появилась ещё одна цель: Узнать своего принца...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Мар 20, 2009 3:31 pm

Руиза-кун?...
Он узнал этот голос....ее голос. Внутри что-то шевельнулось *Почему я на нее так реагирую?*
Как у Вас дела, Руиза-сан?
Он подошел к ней, взяв руку он поцеловал ее:
- Теперь, когда Вы пришли, мои дела стали просто превосходными, - он улыбнулся Сии. *А ведь это правда* - он поймал себя на мысли, что он не просто говорит это ради учтивости, а он действительно рад ее видеть.
- Могу я узнать, что столь прекрасное существо, как Вы, делает в таком месте? Это может быть опасно....я чую много охотников.
*От чего у меня все горит внутри, когда наши взгляды встречаются?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПт Мар 20, 2009 4:07 pm

Она так покраснела, даже слегка опустила голову, смотря в пол. *Что это со мной?...* Пытаясь разобраться в себе, Деми вновь услышала его слова. - Могу я узнать, что столь прекрасное существо, как вы, делает в таком месте? Это может быть опасно....я чую много охотников. - Произнёс он, его голос так ласкал слух, так приятно и тепло. Но не смотря на то, что его голос казался тёплым, на улице было довольно таки прохладно, и Сия немного поёжилась в своей блузке. Она её вовсе не грела, а наоборот, немного стесняла движения. Наконец опомнившись, она решила ответить. - Ох.. Я решила покинуть уроки, всё таки люди, не имеют права называть нас животными, так как сами таковыми являются. - Холодно пробубнила она, в голосе звучали нотки обиженности. Она могла размазать голову того парня об стену, прямо на глазах у всех, но Деми так не сделала... Она просто зажав обиду в себе покинула класс, теперь тот парень обязан был умереть, за содеянное. Ведь никто кроме названного ей мужем, которого она сама же и выбрала, не имеет права к ней прикасаться.
Со стороны казалось что Сия надула губки, и решила продолжить свой ответ. - К тому же... Что охотники могут мне сделать? - Сразу перед глазами всплыли картины жестокой расправы за родителей. Она отчётливо вспоминала как убивала не приятелей, как лишала жизни знатных охотников. Деми за свою короткую жизнь успела хорошенько погрешить... И что теперь? Она же животное! Как сказал человек, Зэро Кирюу, который даже не мог сдержать жажду, ни при первой их встречи, ни при последней, как же плохо он себя показывает со стороны. Что касательно Деми, она вполне могла за себя постоять, лишь только стоило её реально разозлить, что она разгромит всё вокруг, и растерзает всё и вся, что будет рядом. К тому же она сейчас не одна, если что то её защитят, хотя Сия далеко не из тех девушек, что изображают из себя жертву, при первой же возможности.
- Э.. Ну я думаю что всё равно ничего плохого, бы со мной не случилось! - Жизнерадостно улыбнулась она, а на душе опять была обида, причём не просто на кого-то, а на Зэро-куна, на того кто когда - то безумно ей нравился. - А... Руиза-сан, а что Вы тут делаете? - Как можно мягче и приветливее спросила она, зачем сваливать на кого-то свои проблемы? Её проблемы - это только её проблемы, она следовала этим словам по жизни. А действительно, зачем ей делить с кем - то свои проблемы? Они никого никогда не смогли бы коснуться, потому что это вся её жизнь. Да. Её жизнь огромная проблема. "Ну и что теперь? Какая к чёрту разница? Ведь, раз живу - значит пускай..."
Всегда говорила себе она, никогда, она никогда не позволяла себе, сказать что-то вроде: "Моя жизнь - это полное недоразумение!" Она бы никогда этого не признала, но видимо не судьба, не сложилось. Ничего не сложилось. Ни её жизнь, ни благополучное детство. В такие моменты, она всегда говорила себе: "Ну и что?! Жизнь - то продолжается..." А ведь и правда, зачем зацикливаться на прошлом? Когда надо жить, именно сегодняшним днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Мар 21, 2009 8:58 am

Когда Сии покраснела, Руизе ужасно захотелось дотронуться до ее розовой щечки…. провести по ней пальцами, коснуться губами…. Она казалась такой хрупкой и ранимой, но он знал, что за себя постоять она сможет, но все равно ему страшно хотелось ее защищать.
Сия вздрогнула *Наверно от холода, а на ней такая легкая одежда*.
Руиза снял с себя пиджак и подойдя к девушке, накинул ей его на плечи, при этом смотря ей в лицо. Он боялся, что перегнет палку и она обидится или ей будет не приятно.
Ох.. Я решила покинуть уроки, всё таки люди, не имеют права называть нас животными, так как сами таковыми являются.
- Вас действительно волнует мнение еды? Хммм… они же не спрашивают курицу нравится они ей или нет, - в его голосе была нежность и нотки юмора.
Сия надула губки и на лице Руизы заиграла нежная улыбка - *Такая забавная!*
К тому же... Что охотники могут мне сделать? -
*Такая забавная и такая смелая* - с улыбкой подумал он.
А... Руиза-сан, а что Вы тут делаете?
- Я недавно приехал из своего замка….там возникли некоторые трудности и мне просто не очень то и хотелось возвращаться в академию, - его голос был мягкий и нежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Мар 21, 2009 9:23 am

Пиджак упал на неё плечи. - Спасибо... - Мило улыбнулась она ему, произнеся эти слова, нежным, приятным голосом, смотря разноцветными, далеко не похожими друг на друга, необычными, такими глубокими и насыщенными глазами. Они игриво смотрели в лицо Руизе-куну. Сия услышала ответ, и на самом деле заинтересовалась какие были трудности в его замке, но понимала, что лучше не спрашивать об этом сейчас, ведь пока они с Руизой - самой далеки друг от друга..
- Эх.. Руиза-кун, что-то случилось? Раз Вы не хотели возвращаться в академию... - Ей безумно хотелось добавить что-то вроде, я так скучала, или мне было без Вас одиноко. Но всё равно она ничего не сказала, хотя и очень хотелось. *Руиза-кун.. Вы такой обходительный....* Промелькнуло в её голове.
Каждая проведённая с ним минута приводила её в восторг. Хотя его отношение к людям немного напрягало, интересно почему же Руиза-сама так их не любит? Может это как-то связанно с его детством?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyПн Мар 23, 2009 7:32 am

- Эх.. Руиза-кун, что-то случилось? Раз Вы не хотели возвращаться в академию...
- Да ничего особеного, миледи, - он мягко ей улыбнулся, - лучше раскажите как у Вас здесь дела?
Он стоял, наблюдая за девушкой....буквально загипнотизированый ее глазами.
Рука Руизы поднялась без сознательной команды. Так медленно, будто бы сия была из тончайшего стекла, мои пальцы погладили теплую кожу ее щеки.
*Хватит!*
*Мне надо отвести свою руку от ее нежной кожи, прекратить пытаться быть ближе к ней - было ужасно тяжело. Тысяча различных мыслей возникло в сознании за одно лишь мгновение. Хотелось притянуть ее к себе и прикоснуться к ее губам, таким мягким….*

Руиза резко отдернул руку от руки Сии.
- Прошу прощения! Этого более не повторится! – с этими словами он поклонился вампирше и ушел.
---> В неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyЧт Мар 26, 2009 7:19 pm

- Мило... - прошептала Сия и мягко улыбнулась. *Всё таки, Руиза-сама вполне нормальный и интересный парень... Парень? Хм...* Сия тоже решила уйти, поймав себя на мысли, что было бы неплохо если бы он и Деми были вместе, но врятли это возможно.
>> Неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 6:22 am

Тонкая линий увлекала охотника ,она манила его за собой , одуряла и пьянила. Но это была всего лишь кровь обычного человека, всего лишь кровь...
Завернув за очередной поворот пред его глазами открылась отвратительная картина , вампир Е класса разрывал остатки жертвы на куски, кровь струилась по пыльным стенам разрушенного дама.Покрывая камень уродливым алым рисунком .
Жертва стонала ,она была все еже жива... На ее же глазах эта мрасть разрывала мышцы и сухожилия ее руки подобно ниткам.
-Эй!
Голос отраженный от стен пронеся эхом заглушая какой либо другой звук.От этого вампир вздрогнул и поднял изуродованное лицо верх. По сальным волосам стекали капельки крови палая на лицо самой жертвы.
Что то внутри меня дернулось,7 чувство не давало ему покоя.Но тогда он еще не видел повода для такой реакции. Он был не 1 павшим смерть которого оставит след на его руках.
Достав пистолет Акума вытянул руку вместе с орудием направив его в сторону " обеденного стола"
Возможно в другой ситуации он бы прошел мимо, но по случайному стечению обстоятельств это вампир и был его заказ. Его уродливый портрет он бы не забыл.Он и так никогда не забывал своих жертв, их мертвые лица на вечно отпечатывались в его памяти.
-Я пришел пожелать тебе приятного аппетита!
Палец медленно пополз к курку ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 7:42 am

---------> кафе
Девушка лёгким шагом направилась в сторону звуков и именно в ту сторону в которой скрылся парень. По пути часто тяряясь пыталась осматриваться что бы запоминать места. И тут перед глазами показалась ужасная картина. Оглядевшись по сторонам она увидила того самого парня, у него в рукахх был пистолет. Юме подошла поближе неотрывая глаз от той картины, словно под гипнозом наводящего ужас..Даже не смотря на паренькая девушка тут же сказала Чего ждёшь? стреляй! тихо произнесла смотря на девушку всю окрававленную, грутным взглядом тебе всё равно потом мучаться всю жизнь глаза опустились в низ, прикусив губу, прикрыла глаза рукой. Только вспоминая образ вампира класса Е и ему подобных, бывших людей, их за это ни кто не винил, но от этого было больше страданий. Ужасные создания
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 8:29 am


Чего ждёшь? Стреляй!

Знакомый душе голос прорезал сознание,полный боли, отчаяния . Он просто не мог его игнорировать, не мог не заметить... Резко развернувшись парень предал свои идеалы, предал себя ради нее . Она стояла одна по среди пустыне разрушения … одна была совсем одна , но что это ?! Взади ,еще 1 вампир пробрался в ней .
Что то поменялась, сердце взяло верх над разумом. Когда он понял что произошло было слишком поздно останавливаться . Поменяв направления руки я выпустил пулю . Она прорезала воздух возле уха девушки погмоздив кость вампира на лбу. Из дыры оставленной пулей вырвался серый дымок ,естество горело … все поглощающий жар охватил его тело и вот он уже не в силах противостоять ему рухнул на обжигающе холодную землю...
В это время Акума почувствовал резкую боль в область позвоночника . Да тот вампир не терял время, жажда жизни правила им, а инстинкты обострились. Блеск серебра на серых лучей заходящего солнца ослепили глаза охотника и он выронил холодную слать из рук. Спасая ее он знал что в замен ему придется отдать свою жизнь. Чтобы спасти одно нужно отдать что либо в замер . И он смирился ...
-беги -прохрипел он
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 9:22 am

Тут раздался звук пули, от неё издавался не очень сильный звук. Глаза чуть сжались, она нелюбила этот звук, он сильно ранял её, но это нужно было. Она лишь только взглянула на парня стоящего рядом грустными глазами затем она вздохнула. Ему тяжело? она толком и не увидила куда он стрельнул, но руки чуть от страха дрожали. Стоило повернуть голову в сторону послышался голос.
-беги тут резко взглянув на парня девушка подхватила его руками, он был тяжелым но оперев на себя ей удалось его опустить с ума сошел? чуть не крича сказала. что я ректору скажу, когда вернусь без тебя? да и к тому же.. голос чуть утих, затем она еле слышно добавила не на столько я и слаба, что бы справится Она незнала, что делать, но явно бы не ушла. А ждать, по любому неполучилось. Делать трудный выбор было сложно, но тут в руке зажегся огонь, она не вставая посмотрела на вампира подумав жалкий вампир класса Е, ты не стоишь таких потерь. В желтоватых глазах, в их отражении появился огонь Гори. На её глазах языки пламени окутали в свои объятья вампира. Это был первый вампир уровня Е и вообще которого она когда либо попыталась убить. Ощущение было не забываемо, противно, и удовлетворяюще. Опустив голову сторону парня, нежелала смотреть на то, что творится вокруг, даже тот самый вампир о котором позабыла, она незнала жив он или мёртв. Было страшно, горячо. Ты в порядке? шепотом произнесла, хотя и знала, ччто глуп вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 11:23 am

Ты в порядке?
-нормально!-выдохнул он с ответ краям глаза наблюдая яркую вспышку обжигающего огня. Голова слегка кружилась а свободная рука крепко прижимались к коже на боку . Ткань Белого пиджака уже успела приобрести красный оттенок . Кровь проступала сквозь щетки крепко сжатых пальцев. Он знал что этого бы не было если бы не вступился за девушку , то тогда и девушки бы тоже не было уже среди живых.
-услуга за услугу!
Усмехнулся он исказив лицо болезненной улыбкой. Боль отчетливо пульсировала в левом боку но не придавало сильного дискомфорта. Слегка нагнувшись он подобрал пистолет и вернул на подобающее ему место.
- Идем отсюда, пока сюда не сбежались толпы безмозглых людишек, нам не нужна нежелательная слава !
Облокотившись об руку девушки они двинулись вдоль обломков старого здания . Шаг еще шаг ... Маленькие капельки крови стекающие по тыльной поверхностности пальцев и на мгновение задерживаясь на кончиков ногтей, оставляли длинную тянувшуюся дорожку за ними.
Неожиданно земля задрожала и разверзлась под ногами и эти двое рухнули вниз в тьму подвала все того же разрушенного здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 12:02 pm

по пути к выходу от этого здания девушка сказала с упрёком и тяжестью в голосе -Тебе худеть надо! вгляд её был направлен в перёд, в то место от куда они и пришли. Только вспомнить это, так в дрож бросало от чего глаза то открывались, то закрывались.
Тут земля под ногами стала дрожать, и проделываться трещины. неуспев даже посмотретьв низ как полетели вниз. Глаза в ожидании закрылись, всё так случилось мгновенно. Открыв глаза, лёжа на спине она увидила с верху свет. Высоко. В спине прробежала неожиданная боль Спина. прошептала и где это мы? Вот блин, теперь как старуха после этих слов она огляделась по сторонам, бегая взглядом искала парнишку. В этом месте похожем на подвал было так жарко и душно, а голос чуть утихал от этой тяжести. Где он? Она попыталась сесть, что бы оглядеться по лучше, что и получилось. Но было так темно и поэтому сказала более громче Эээ, ты где? она незнала до сих пор его имени, так как ни он ни деректор не сказали его имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 12:35 pm

Голос девушки отражался от стен и от этого была по ушам с двойной силой. Парень лежал на спине смотря в перед, прямо в дыру в которую они тока что провалились. По темному небу медленно плыли черные ,ели облака, иногда загораживая луну. В его широко распахнутых глазах отражаться серебряный диск , переливаясь на влажной сетчатки . Он любил луну,ее нужные отблески, не обжигающие как у солнца, и эту идеальную форму.
Теплая кровь все еще сочилась сквозь пальцы, вот он ответ! Ответ на все вопросы, вот оно счастье в руке моей. Совсем забыв где находится ,он медленно словно не по своей воле вскинул руку верх,заслоняя ладонью диск луны. Отдельные участки словно кусочки мазайки были все же видны сквозь пальцы.
- куда бы ты не шел куда бы не свернул ,небо как небо люди как люди!
Маленькая капелька крови стекла по пальцу и упала вниз на лицо, разлетевшись более мелкими каплями.
-Вот я вас и нашел!
мерзкий скрипучий голос прорезал тишину подвала и пред их взором в отверстии наверху появилась уродливая голова того 2 выжившего вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Заброшенное здание Vide
СообщениеТема: Re: Заброшенное здание   Заброшенное здание EmptyСб Май 16, 2009 12:57 pm

Долго немогла окликнуть парня, Но ведь мы упали вместе она прислушвалась к своим предыдущим словам они до сих пор доносились как эхо. непонятно от куда, тут она опрокинула голову назад взглянув на светлую луну, на лице появилась довольная улыбка. Может и нет. Незнаю, я его не вижу..тут темно..сухо..да ещё и тяжелое напряжение. в отчаянии опустив голову в низ, девушка прикусила губу чуть нервно сжимая руки. Одной рукой оперевшись назад вздохнула, это было ужасное ощущение, тяжелый воздух, в таких условиях невохможно было находиться, было ощущение буд то сейчас задохнёшся.
Вот я вас и нашел! раздался голос из одной стороны. Её проклятье было-находиться в этот момент там. Тут показалась голова одного из вампиров. Её это удивило Ловушка? глаза расширились, а зрачки немного дрожали. Оперевшись двумя руками назад она как мышка. С каждой минутой разворачиваясь назад, было немного страшно, но потом поняла, что это не камень. Ты кто? тихо произнесла.
В подвале было темно, лишь только верх чуть, чуть освещал свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенное здание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения