†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5584-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:44 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 10:05 am

Кейн поднялся с колен. На нем еще оставалась его кровь, но рана зажила.
*Вот и конец...*
Ироничная ухмылка искривила его губы. Ондостал из-за пояса Сириус...
Сталь блеснула в темноте...
*Ты слушаешься только меня приятель? Теперь я тебя не брошу.*
Сириус словно стал с ним единым целым...продолжением его руки. Со стороны это выглядело впечатляюще. Сразу было понятно чей он...
Кейн грусно улыбнулся и спрятал его на место.
*Теперь я убийца...*
Он поднял глаза на ошарашенного Зеро. Кейн подошел к нему в упор и посмотрел в глаза. В глазах Кейна плескалось столько боли и сожаления, он словно бы пытался понять о чем думает Зеро...он чувствовал слабый запах своей крови на рубашке и той что осталась на пальцах.
Кейн грусно улыбнулся.
-Мне кажется не нужен мед пункт...может Вы мне обьясните кто была та девушка которая меня укусила и почему со мной это происходит?
*Не теряй рассудок...теперь это стало немного легче*
Он схватил Зеро за воротник еще окровавленными пальцами и сильно припер к стенке. Так что ему стало трудно дышать, и он ощущал холод от тела Кейна.
-Кто она? Что со мной происходит? - его лицо было так близко что Зеро чувствовал его дыхание на своем лице.
Теперь уже кго собственная рубашка была в крови Кейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 10:26 am

-Мне кажется не нужен мед пункт...может Вы мне обьясните кто была та девушка которая меня укусила и почему со мной это происходит?
он приближался ... разгневанный ... слегка расстроенный,все произошло так быстро.Когда я понял что происходит то уже был приперт к стенке.Боль в под лопатками отдавала в плече.Я чувствовал его дыхание, такое горячее, на своем лице...
* что произошло... ? плевать мне это не важно!!! *
подумал я отводя глаза в сторону.
* врешь! ты врешь даже самому себе!*
снова этот противный голосок , стиснув зубы я тряхнул головой, будто пытаясь вытряхнуть эту мысоль
* не важно...*
не так решительно произнес я, но все же голос заткнулся.
-Кто она? Что со мной происходит?
я был приперт к стенке , сопротивляться не было не какого желания.Словно безжизненная марионетка я болтался в его руках.
* он хочет это услышать... что ж пусть получает желаемое*
- я скажу тебе !-в голосе слышались нотки безразличия- она ... вампир! чудовище в людском обличие !
из моей груди вырвался болезненный смешок.
* может стоить сказать ему ...*
*нет! он убийца он убьет тебя*

снова голоса голос разума и сердца...Подавшись вперед я жадно потянул воздух.Снова запах кровь...он еле уловим, но это делает его еще более желанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 10:35 am

Бальный зал>>
Роза очень быстро шла по коридорам академии, чуть ли не бежала. *..нет, он здесь.....как же....Где же Директор?...* ноги девушки путались в подоле, она чуть не споткнулась. *..где мне искать его?...кадеми огромна.....* Слёзы стали наворачиваться на глаза.... И вдруг она увидела странную картину: в коридоре стояли Кейн и Зеро, при чом Кейн припёр Зеро к стене. - ...что вы делаете?.. - голос Розы дрожал.... - Кейн...? ты уже.....твои раны ....как ты? - охотница псмотрела на Кейна. Снова резкая боль ударила ей в голову...*да что же это?......Ридо....слишком близко....* Девушка еле стояла на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 10:43 am

девушка шла по коридорам академии, она не знала где находится мед кабинет, но у неё было чувство что она потерялась. вот только этого мне сейчас и не хватало, подумала она. вся повязка на плече пропиталась кровью, маленькая струйка стекала по руке, но Нана необращяла на это никакого внимания. боль застелала сознание. и ей хотелось скорее дойти до медсестры. но тут в коридоре она увидела Кейна который припёр к стенке Зеро и к ним уже подбегала Роза. странно, она чувствовала запах крови Кейна, но он был не таким свежим. его раны не могли так быстро затянутся! что же происходит? он же не превращяется в вампира?... все эти мысли проносились в голове девушки с бешеной скоростью. и не раздумывая она пошла в их сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 10:58 am

*Он отвел глаза...я думал он ударит меня или хотя бы оттолкнет, но он просто отвел глаза!*
она ... вампир! чудовище в людском обличие !
Кейн пристально смотрел на Зеро.
*А я не знал...ты ведь не должен был этого говорить дурак!*
Вместо этого он просто улыбнулся.
- Хах! Вампиров не существует!
*Может проверить почему он тогда так на меня реагировал?*
Кейн поднял к губам единственную свободную руку...
- Если это так, то думаю они почувствовали бы это! - он впился зубами в запясние.
В рот хлынула теплая кровь с привкусом железа и потекла по губам. Кейн сплюнул. В нос ударил резкий запах крови. Он поднес запястье к лицу Зеро...
- Наверное они бы не выдержали подобного правда? - он еще сильнее прижал его к стене собственным телом.
Кто то что то говорил за его спиной, но Кейну было наплевать. Он внимательно нублюдал за реакцией Зеро...рука болела, но это было не важно!
*Главное понять почему он так себя ведет и почему я его не чувствую!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 11:27 am

- Хах! Вампиров не существует!
зеро лениво следил за каждым его движением...
-все равно завтра ты забудешь все что я тебе сказал!- я чувствовал сердцебиение, оно ускорилась .Казалось что я слышу его.Оно как будто стучало у меня в ушах,отбивая ритм чечетки.от этого голос получился еще более шипящим.
- Если это так, то думаю они почувствовали бы это!
резкий запах ударил мне в нос,казалось что мои рецепторы вот вот взорвутся.
Пьянящий аромат ... для меня существовал только он.Я хотел его,жаждал как не что и не когда.Каждая клеточка моего тела сгорала от желания.
* что ? что он хочет чтоб я сделал, Зачем мучеет меня... ненавижу!!!*
для меня все замерло. казалось прошла вечность , глаза вспыхнули приобретая до боли знакомый цвет.первая капля крови коснулась моих губ.Это было невыносимо... боль вернулась... боль разрывала меня изнутри.Из груди вырвался болезненный стон.
Неожиданно я наткнулся на тысячи осколков на полу... с них на меня смотрел все тот же вампир,жалкий ничтожный вампир.тысячи глаз взирающих на меня.
* нет! хватит...*
я рванулся... но все было бесполезно.Силы покидали меня...если бы кейн не держал меня я бы рухнул на пол.глаза закатились.
- хватит- простонал я
во рту был приятный привкус крови... привкус его крови... который я так долго желал.
* так вот она какая на вкус*
Этот вкус не был . Этот аромат.не шел в сравнение не с чем... мне показалась что я умру.Его кровь вгоняла меня в эйфорию.Я как будто умер и попал в рай...
* уже сдался?*
злорадствовал тонкий голосок...но мне было все равно... сейчас для меня существовало лишь это чувства, вкус его крови...все остальное потеряло смысол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 11:39 am

Роза поняла, что её не замечают. Вдруг она увидела, что сделал Кейн. Зеро стал терять контроль над собой. - Зеро, нет! неужели ты так просто сдашся?! - Девушка стремительно подбежала к молодым людям, и наставила пистолеты на них обоих. - Вы что тут устроили?! Зеро?! Ты староста или кто?! - её глаза метали молнии - Кейн, ты тоже хорош! - Не смотря на головную боль, она держалась крепко. - так, пока всё не объясните, никуда отсюда не уйдёте! - Роза увидела подошедшую Нану: *только не это......Кейн...он же.....убьёт её.....* Она посмотрела на молодых людей: - Ну, я жду объяснений от вас обоих...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 11:49 am

подходя ближе в нос девушки ударил запах крови... крови Кейна. я ничего не понимаю. как токае может быть?! этот запах дразнил и притягивал девушку. она была ослабленна, и ей нужна была кровь. кровь... нет, это не правильно! что же со мной происходит?! она не знала как ей поступить, но тут она увидела что Зеро почти прикоснулся к ране Кейна на руке. что?! Зеро вампир?!
но тут к ребятам подлетела Роза и навела на обоих пистолеь. этого наверное никто неожидал. и Нана поняла что ей тоже хочется во всём разобратся...
-ребята, что у вас стряслось? весь коридор залит кровью! проговорила она самое первое что ей пришло в голову. а у самой вся рука уже была в крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:13 pm

*Он отвернулся…поморщился…- Кейн пристально смотрел на реакцию Зеро. – Давай же! Зеро прошу тебя, сделай что нибудь! Развей мои сомнения!*
Кейн сам не понимал почему, но он хотел, чтобы все его догадки оказались неправдой.
*Зеро, докажи мне что я не прав! Ты не пьешь? Вампир класса Е не выдержал бы…да и обращенный не устоял бы…- убеждал он сам себя. – Или ты настолько сильный? Ты терпишь или я все таки ошибаюсь… Скажи мне это! Скажи мне в лицо, что я ошибаюсь!*
Но тут он услышал резкий щелчок предохранителя. Он быстро повернулся на звук, Роза направила на них два пистолета.
Она что то кричала но Кейн не слышал…в ушах все звенело. Он отпустил Зеро, но тот не удержался на ногах и чуть не упал. Кейн быстро подхватил его.
Обхватив руками Зеро он прошептал ему на ухо.
- Вот видишь, их не существует…- а потом повернулся к Розе.
*Интересно, как это выглядит со стороны…я стою и прижимаю к себе парня, а на нас направила пистолеты девчонка и что-то кричит…*
Он отвернул лицо от Розы и нагнув голову над плечом Зеро тихо посмеялся, так что слышать мог только он.
- Я схожу с ума…Зеро если ты вампир, укуси меня. Моя шея прямо в нескольких миллиметрах от твоих губ…укуси и я убью тебя - прошептал Кейн прямо в его ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 12:39 pm

Вот видишь, их не существует…
голоса мне казались что они доносились откуда то издалека,такие приглушенные...
перед глазами все поплыло... казалось что я куда то падаю... вниз, все ниже и ниже.
Неожиданно я почувствовал что кто то снова подхватил меня...дыхание выравнивалось...сердце уже не так бешено стучало... и тут я услышал те самые заветные слова:

Я схожу с ума…Зеро если ты вампир, укуси меня. Моя шея прямо в нескольких миллиметрах от твоих губ…укуси и я убью тебя

наверное мое сердце так сильно хотело услышать их ...
*он хочет чтоб я укусил ...хочет... но почему ?*
вопросы ... сердцу сжалось...
* а хочешь ли ты умереть теперь?*
* да ...*
* ты смирился... обратного пути больше не будет*
* я знаю...*
* и все равно ты хочешь этого...*
*да...*
* неужели тебе незачем больше жить, разве нет того ради чего стоило бы ты жить*
* нет...*

-я выбрал...- еле шевеля губами прошептал я в ответ- прости...- голос дрожат, сердце замирало.казалось что вот вот и оно перестанет биться...
* вот чем это закончилось ... я проиграл... *
клики вонзились в мягкую плоть... теперь мне все равно... тепло его крови это все что мне нужно... сделав маленький глоток я разжал хватку...выпустив жертву из смертельных объятий и рухнул ...
* 1 глоток ... я сделал лишь 1 глоток... этого хватит... *
казалось мир рухнул но собрав последний силы я посмотрел в лицо кейна прямо в его глаза ... боль
струйка крови медленно сбегало под воротник его рубашки...окрашивая края в алый цвет
*его кровь... как же я хочу еще... ЕЩЕ*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:03 pm

-я выбрал...прости...
Острые клыки проткнули кожу. Кейн широко открыл глаза от неожиданности и вцепился к его рубашку за спиной. Пальцы утонули в ткани.
Это длилось всего миг, но он растянулся в вечность.
Кейн слышал его сердцебиение, чувствовал кожей его дыхание...
- Ты...- одними губами прошептал он, а затем Зеро рухнул на пол.
Он опустил глаза и ошарашенно смотрел на него...
- Ты...- его голос дрожал.
Кейн упал перед ним на колени и резко схватив за воротник притянул к себе. Он неотрываясь смотрел в его глаза...
Тихо, очень тихо чтобы слышал только Зеро он прошептал.
- Почему? Почему я тебя не чувствую? Ты не такой как остальные вампиры...я не чувствую тебя...- в его глазах не было ни злости, не призрения...а лишь непонимание и обида.
Кейн встряхнул его словно тряпичную куклу.
-Почему?! - крикнул он. - Почему?!!
*Ответь мне Зеро! Ведь я был готов поверить что ты человек!*
Зеро мог видеть как на шее Кейна сами собой затянулись раны, но Кейн не обратил на это внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:14 pm

Роза стояла в шоке. * да что они делают?..* - вы..оба ..нарушаете правила....сейчас......Ридо.....и всё... - Девушка что-то бормотала себе под нос, слова были несвязными, они теряли свой смысл.. - ..Ридо... - в очередной раз повоторила она...Голова закружилась....Роза стала терять сознание.... всё было как в тумане... - надеюсь мне хватит сил, чтобы нажать на курок..... - пошатываясь, Роза прислонила один из пистолетов к своему виску...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:27 pm

- Почему? Почему я тебя не чувствую? Ты не такой как остальные вампиры...я не чувствую тебя...
сил не было не на что ...
- почему... почему. почему!не задавай глупых вопросов-не один мускул на моем лице не дрогнул.Я не хотел чтобы кейн видел мои глаза, глаза полные желания, и по этому я просто отвел их в сторону.Глаза наткнулись на девушку стоящую за спиной кейта.
*роза?! что она делает*
девушка уже подносила дуло в виску...
-роза... стой!- простонал я,в безуспешный попытках подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:34 pm

*Роза? О чем он?*
Кейн резко повернулся в сторону девушки. Она поднясла дуло пистолета к виску.
Кейн резко отпустил Зеро и бросился к ней.
- Нет! Роза! - он с силой вырвал у нее пушку.- Ты что спятила???!! - он орал, и сам не узнавал свой голос. - Жить надоело??
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 1:49 pm

Роза ничего не слышала. Увидела только как Кейн выхватил её пистолет и что-то кричал. - Что?.....я? - Девушка резко поднялась. Разум стал проясняться. - Кейн, я уж боялась, что ты меня не остановишь. Это было представление. Иначе вы бы меня не заметили.. .Что в серьёз подумали, что я так легко сдохну?..- девушка посмеялась - Кейн, зачем ты так с Зеро? - она вновь стала серьёзной. Теперь оба молодых человека смотрели на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:01 pm

- Ты спятила??? - он был в шоке. - Представление?? Роза ты чокнутая!!!
*Как можно так шутить???*
Он повернулся к Зеро...
- У меня есть причины так поступать... - жестко ответил он. - Прошу тебя, не вмешивайся!
Кейн подошел к Зеро и поднял его, перекинув через плечо его руку он повернулся к Розе.
- Я не причиню ему вреда...Ведь это он тебя тогда укусил? И Юки? Я не говорил ей...но теперь все понятно - и отвернувшись он пошел в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:13 pm

- Это я чокнутая?! Кейн, ты что-то путаешь....К тому же Зеро мне как брат.... - Роза кричала в след уходящему Кейну, который нёс Зеро на руках. - ладно, если ты нечего плохого ему не сделаешь.... - Девушка побежала дальше искать Директора.

В неизвестном направлении>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:16 pm

Кейн, я уж боялась, что ты меня не остановишь. Это было представление. Иначе вы бы меня не заметили.. .Что в серьёз подумали, что я так легко сдохну?.Кейн, зачем ты так с Зеро?

-роза...дура зачем же так пугать!- выдохнул я.
Сил больше не было ,казалось что вот вот и я потеряю сознание.Перед глазами все поплыло.
-не шути так . не шути так некогда слышишь!-простонал я, и почувствовал что чьи то прикосновения .Такие теплые.Кто то резко подхватил меня.
*что!?*
повернув голову я увидел профиль кейна.
*он рассержен...*
-кейн я...- в горле пересохло, я больше не смог не чего добавить...Закрыв глаза я доверился ему.Вдыхая лишь его запах, манящий запах его крови засыхающей на монжетке воротника.
>>>> кто знает куда ( может в лес труп мой закапывать, НЕТ! я жить еще хочу(((()
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 2:36 pm

*Какой же он тяжелый...отнести его что ли на свежий воздух.*
Кейн все еще злился...
*Ну ничего...я с тобой еще разберусь...*

>>>> Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 4:13 pm

Нана была просто в шоке от всего поисходяшего. её присутствия никт кроме Розы так и незамеил. а потом видимо в связи с происходяшим даже и она забыла. Зеро вампир... Зеро вампир... только эта мысль крутилась в голове девушки. тогда что он делает в дневном классе?! она уже ничего не понимала. но вот подошёл конец всей этой сцене. все разошлись, а она постояв так ещё немного пошла в низвестном направлении. про то что у неё кровь уже капала с кончиков пальцев она забыла...


---> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСб Апр 18, 2009 4:26 pm

----> Гостиная Дневного Общежития
Следуя за Майей, Вейчер смотрела по сторонам. Будучи увлеченной, она не запоминала дорогу по которой шла. Было приятно, что её не просто проводили, но ещё и это оказалась её теперешняя одноклассница. Поздно. Надо ещё столько всего сделать, что Вейчер мало заботило, но до распущенности ей опускаться не стоит, следовало бы придерживаться к порядку, да и не оставлять всё на потом. Знаем мы, как всё начинается и чем заканчивается. Стоит только ей что-то не сделать сегодня, как это растягивается на неделю, а то и больше. Вещи уже давно, как должны были быть в комнате. Радовало больно это легкое «передвижение» без накрученных сумок, чемоданов и других всевозможных предметов. Вей зевнула, а после посмотрела на Майю, чтобы узнать, когда они дойдут до комнат. Майя, - потише спросила она, - мы скоро дойдем? Девушка мельком глянула в окно, а когда прислушалась, то отчетливо услышала стук дождя по крышам. За окном была молния, сильный ветер. Вейчер любила такую погоду, поэтому на несколько секунд остановилась, чтобы полюбоваться на происходящее за окном. Не удержавшись, Вей подошла к окошку и быстро приоткрыла окошко. Ветер не застал здесь Эйфел, ибо просто эта часть здания была закрыта, дуло не так сильно. Капельки дождя падали прямо перед носом девушки, которая почти чуть высунулась. Не знаю, прошло меньше минуты, как она решила «принести» немного холода в тёплое общежитие. Вей сунула руку, чтобы почувствовать прохладные капли. Она забыла про то, куда направлялась – выкинула что-то новое. Майя, - повернулась Вейчер к девушке, - ты любишь такую погоду? К её большому удивлению погода изменилась больно резко, но это ей только придало сил. Нравилась ей эта погода, хоть она несла мало хорошего для других. Эйфел совсем не подумала, как её одноклассница отреагирует на резкое поднятие настроения, да и некое проявление любви к ужасной погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСб Апр 18, 2009 5:14 pm

Идя тудат куда глаза гледят, понимая что с зади идёт вейчер, и ошибиться ни в коем случае не льзя. У неё даже права на это небыло. Можно сказать она шла на угад, или же по оторывкам воспоминания,Хотя и была сонная понимала всю ситуацию, разве смтный вид мешал ей.
Майя раздлся с зади тихий голос произносивший её им. тут она напряглась Неужели она поняла? вроде неподавала виду Тут она развернулась к девушке и вопросительно на неё посмотрела - мы скоро дойдем? спросила она её, это напрягло Майю, та тут же натянула на лице улыбку наверное она уже волнуется? да скорее всего это так Ну дотронувшись до головы рукой мы уже близко нерешитально признесла. Тут Вей подошла к окошку . На улице была сильная гроза, и похоже ей это нравилось. Прекрасное зделище-думала девушка подойдя ближе к окну. Она была ужасна и пугающа, но даже этовыгляделоо как творение. - ты любишь такую погоду? неожиданный вопрос, но Майя даже ждать нестала и сразу казала Чесно? она прекрасна, но пугающа. Но скорее да. Когда бъёт гроза, сердце словно подскакивает от страха. и на этих словах, девушка развернулась, впереди были комнаты. Очень знакомые. Так легко стало, *вот и хорошо, что всё таки непотерялись* в облегченим допустила эту мысль. Затем последовали слова Похоже мы пришли мило улыюнувшись произнесла Майя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСб Апр 18, 2009 8:26 pm

Любуясь погоду, Вейчер внимательно слушала хоть и короткую, но интересную речь Майи. Со стороны бы могло показаться, что девушка совершенно не слышит слов собеседницы, но это было не так. Почему речь Майи была интересна Вей? А девушку всегда очень интересовал «вкус в погоде» её собеседников. Многие всегда говорили Эйфел, что они любят солнце, а вот Вейчер всю жизнь любила пасмурные, «грустные» дни, когда лил дождь. Эйфел было понятно, ибо не всегда гроза, гром, молния кажутся наиспокойнейшим явлением природы. Вей услышала голос Майи чуть отдаленным, но её слова были хорошей весточкой – они уже дошли до комнат. Прекрасно, - тихо, радостно сказала девушка однокласснице. Она схватила холодную ручку окна и закрыла окошко, а на последок дотронулась ладошкой до холодной стеклянной поверхности и улыбнулась своему отражению, которое виднелось на фоне любимой погоды. Вейчер поправила коричневый рюкзачок так, что зазвенели карандаши и ещё какие-то мелкие предметы внутри. После такого грохота она подошла к Майе как можно тише, осторожней. Оглядевшись, она подошла к ряду одинаковых дверей, одна из которых – её комната. Девушка приставила пальчик к губам, а после через несколько секунд прошлась вдоль коридора. Остановилась она почти в конце коридора, указав пальчиком в очередной раз на дверь, словно считая её номер. Эйфел глянула на Майю, её изумрудные глазки сверкнули – это комната Вейчер. Мы пришли, - сказала Вей и слабо нажала от себя на дверь, попытавшись её открыть. Эйфел ожидала скрип, ибо дома она привыкла слышать его вечно при открытие двери в своей комнате. Увы, дверь неслышно приоткрылась. Девушка сунула голову в щелку и увидела свои чемоданы, рюкзачки и сумку. Это моя комнатка, - гордо огласила она своей собеседнице. Она вошла в комнатку, но дверь закрывать не стала, наоборот, раскрыла её пошире. Ещё столько сумок разбирать, - сказала она шёпотом, обращаясь к Майе. Майя, а ты уже освоилась у себя в комнатке? – спросила она, поинтересовавшись, разобрала ли Майя свои сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2009 10:07 am

Кеншин позевывая вышел из своей комнаты.
*Ну и утро. Мерзко и противно... . Дал бог погоду, блин.*
Он поглядел на коридоры.
*Нужно узнать, где у меня урок.* - подумал он, а вслух сказал:
- Пойду, поищу кого нибудь из администрации.
--> Территория вокруг общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Здание общежития†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения