†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Коридоры Vide
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyЧт Фев 05, 2009 7:44 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 7:24 am

Кейн бежал сломя голову...
*Ну где же они?? Надеюсь ничего не произошло!*
Как вдруг он ударился обо что то твердое и свалился на пол, ошарашенно он смотрел на открывшуюся дверь одного из кабинетов. Именно об нее он только что долбанулся...видимимо тот кто так внезапно для парня ее открыл сильно испугался, потому что быстро выскочил наружу посмотреть что стряслось.
Это была девушка...Кейн никогда ее раньше не видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 7:37 am

Выйдя из кабинета директора,мне совсем не хотелось идти в свою комнату,настроение было приподнято и я решили устроить себе частную экскурсию из 1 человека экскурсовода и посетителей в 1 лице)))))
я долго бродила по коридором ... * опять заблудилась*
внезапно отрывая еще одну дверь я услышала глухой звук удара.Высунув свой нос из-за двери я обнаружила стою лицом к лицу с каким то парнем,*неужели я его ушибла,ой мамочки*
-просто -от страха я онемела,и лишь 1 слова сумела выдавить из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 7:51 am

- Да....нет...-Кейн пытался собраться с мыслями, поднимаясь с пола.
*Что это за ребенок? Они что тут совсем спятили...в академию кишащую вампирами совать ребенка? - мысленно возмутился Кейн.*
Наконец поднявшись с пола он посмотрел на девочку.
- Прости...- выдавил парень.
Сердце все еще бешенно колотилось грозясь выпрыгнуть наружу.
Только сейчас Кейн заметил что он босиком и в пижаме...
- Прости - немного увереннее повторил он.
Кейн изо всех сил старался чтобы его голос звучал ровнее и спокойнее, но все внутри так и разрывалось...
*Юки...Роза...-отдавалось в голове с каждым новым ударом колотящегося в истерике сердца*
- Я сам виноват...нужно было смотреть куда бегу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 8:06 am

глаза ребенка смотрели на странно одетого парня.кто он она не знала но чувствовала что то странное в нем,нет где то глубоко внутри него ...Не говоря не слова девочка медлено подошла к нему ,казалось будто она не идет а просто скользит в воздухе.
-твое сердце стучит ,я слышу биение тук тук, да ты плачешь- девочка держась на расстояние все вытянутой руки,коснулась груди парня-тук тук-мелодично пропела она в так биения его сердца-тук тук...твоя душа плачет,она обливается горькими слезами-затем все стихло.Несколько мгновений они стояли молча.Затем лина медленно подняла глаза , и хо взгляды встретились
-тебе больно,нэ...-спросила она, ее глаза были полны печали...сказаное даже нельзя было назвать вопросом,скорее утверждением .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 8:12 am

*Что? - Кейн не знал что и думать. - Кто она такая и что черт побери происходит?*
- О чем Вы миледи? - сухим голосом спросил он. - Мое сердце плачет?
Он слегка посмеялся...холодно, но все же с ноткой удивления.
- Да и кто Вы такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 8:22 am

будто очнувшись от удара, девушка отдернула руку и тут же залилась краской
-ой..простите.... простите...я не должна было...отец вечно меня наказывал за это-что то бормоча, и медленно пятясь назад,ее ноги отказывались ей повиноваться,и она упала.
-простите...-все беспомощно повторяла она.Обхватив руками голову и уткнувшись в колени она начела что то бормотать не членораздельное,лишь обрывки фраз долетали до ушей юноши.
-простите,этого больше не повторится..... пожалуйста.... не наказывайте меня..нет ..нет.. не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 8:51 am

*Да что же это???*
Кейн не знал что делать...нужно было искать Юки и Розу, но и эту девочку нельзя было оставлять...к тому же ее слова не давали парню спокойствия.
*Что делать?*
Он подошел к девочке и опустился перед ней на одно колено.
- Прости меня...- тихо сказал он боясь ее напугать. - Я не собираюсь тебя наказывать...успокойся...
*Да что это с ней?*
Глядя на нее сердце сжималось в груди...
*Какой урод сделал такое с бедным ребенком? - в груди поднималось негодование.*
Нужно было все таки найти сестер Кросс...
*Нужно проверить все ли с ними в порядке, а потом разобраться с этим ребенком...-быстро размышлял Кейн. - Обязательно нужно узнать о ней все...*
- Малыш...-он сам удивился насколько мягко и тепло прозучал его голос. - Все будет хорошо, я сбегаю кое куда, а потом мы выпьем стобой горячего шоколада хорошо? Только успокойся...
Он мягко могладил ее по голове.
* А теперь нужно поскорее отыскать Юки с Розой....- подумал он поднимаясь на ноги. - Как можно скорее...- он посмотрел на девочку и что есть силы помчался прочь.*

>>>>> на поиски...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Фев 20, 2009 12:46 pm

все произошло на столько быстро,что девочка просто не успела ничего понять.Она ожидала удара на его не последовала,а даже наоборот!его мягкий,успокаивающий голос... его нежная,теплая рука.*почему..?*этот вопрос остался без ответа
в коридоре вновь все стихло,лишь звук отдаляющихся шагов .
* кто он... почему он так добр ко мне...почему?Столько вопросов и нет ответов*
идти в тесную,душную комнату мне все еще не хотелось.Встав и поправив на себе смятое платье медленно побрела по коридору.За окном все еще слышался шум дождя.Девочка подошла к окну и облокотившись на подоконник,прижалась лбом к холодному стеклу и уставилась в 1 точку...
* интересно он вернется?*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:03 am

Такума прогуливался по коридорам. Настроение было просто замечательное.
*Наконец я снова в Академии*Он гуял, мысли его занимали радужные воспоминания прошлого года, что он и не заметил что оказался в коридорах дневного отделения.
Ичиджо остановился и настороженно огляделся по сторонам, не хотелось снова убегать от толпы учениц дневного класса. Но увидел он только маленькую девочку стоящую неподалеку от него. Облегченно вздохнув он приветливо улыбнулся ей.
-Привет! - бодро поздоровался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:14 am

увлекшись своими мыслями лина совершена не заметила приближающегося парня.От неожиданности девочка подскочила на месте.Перед ней стоял красивый юноша который приветливо ей улыбался
-при ..при..привет- дрожащим голосом произнесла она и почтительно наклонила голову,демонстрируя высшую степень уважения.*кто он ?, он выглядит так нереально,будто сошел с страницы зачарованной сказки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:20 am

- Эээх! - весело улыбнулся Такума запустив пальцы в волосы. - А я тут совсем замечтался, не стоит мне сдесь находится, а то Юки чан меня отругает!
Он посмеялся.
*Как хорошо что она ведет себя вполне адекватно - радостно подумал он.*
- Меня зовут Ичиджо Такума - радостная улыбка не сходила с его губ. - Я из Ночного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:29 am

Немного помешкав девочка ответила- меня зовут лина...нефилим- и пристыженно опустила глаза - простите за мою дерзость господин,но...-она медленно подняла глаза и милком посмотрела ему в лицо -но что значит ночное отделение, я здесь только 1 день и ничегошеньки не знаю об этой академии- затараторила она будто пытаясь оправдать саму себя.
* ночное отделение... мне кажется что отец что то говорил про это,когда отправлял суда,но что...я не могу вспомнить* мысли бешено вертелись у нее в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:36 am

- Нууу...-Ичиджо ободряюще улыбнулся. - Ты скорее всего на дневном! В нашей академии все делится на дневной и ночной классы. Это сделано специально для тех кому удобнее учится вечером, нежели утром. Вот у меня по утрам много других забот, поэтому я предпочел учится в ночном классе.
Ичиджо потянулся.
- Да, не стоит мне сейчас тут быть - он посмеялся. - У нас с этим строго. А так академия очень замечательная! Добро пожаловать, я думаю тебе здесь понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 8:46 am

-ты уже уходишь- растеряно пролепетала девочка,кинув жалостливый взгляд в сторону Ichijou.
-прости меня,я не должна была вас задерживать,мне так жаль... так жаль-чуть не плача простонала она.
-я... я... * я такая растяпа,вечно доставляю всем только одни неприятности*-не в силах больше продолжать лина поклонилась и побежала у противоположную сторону от Такума,на последок небрежно обронив прощание
парень в растерянности проводил ее взглядом, помахав на прощанье рукой и все также мило улыбаясь.
>>>> сад,фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 21, 2009 9:01 am

*Странная девочка...- растерянно пожал плечами Такума.*
Он еще раз потянулся.
*Пожалуй пойду взремну у себя...а то действительно скоро тут будет много людей из дневного класса - с этими мыслями Ичиджо побрел в свою комнату.*


>>> комната Ичиджо Такумы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Фев 23, 2009 9:30 am

По дороге в свою комнату роза остановилась на полупути. *..опять...этот дьявольский шёпот......"...я уже близко...охотница....".....*
Девушка подошла к стене и прижалась к ней лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Фев 23, 2009 10:26 am

Рю хромая пошёл по коридору, опираясь рукой о стенку. Парень продолжал вытерать красной от крови рукавом, свою шею.
По пути он встретил Розу, которая стояла, прижимаясь лицом к стене. Мысленно выругавшись он завернул за угол, в надежде что Роза его не заметила, и прислушался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Фев 23, 2009 11:50 am

Роза не могла больше так стоять. Она решила прогуляться по окрестностям академии.
>>лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Фев 24, 2009 11:34 am

Услышав как она уходит Рю вздохнул с облегчением, и побрёл дальше по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб Фев 28, 2009 4:33 pm

<<<< Бальный зал
Сил уже совсем не осталось... Столько случилось и за один день. Юки никак не могла найти Кейна. И где его искать уже не знала. Она остановилась в полутемном коридоре и прислонилась к стенке.
*Я уже даже не знаю...Кейн был в ужасном состоянии... Тем более запах крови мог разволновать Ночной класс...Я боюсь, что что-то может случится...*
Юки закрыла глаза и опустила голову. Стало чуточку легче, как будто на секунду мозг отключился. Но потом мысли снова потекли шумной рекой.
*Я не понимаю...Нана-сан вела себя совершенно спокойно со мной, а тут напала на человека... Не могу поверить...* Это действительно в голове не укладывалось. Юки все больше и больше тревожилась. Вдруг стало дико страшно. Этот мрачный коридор стал казаться чем-то ужасным.
*Нельзя просто стоять... Нужно идти дальше. Нужно найти Кейна иначе может случится что-то непоправимое.* Тревога возрастала с каждой секундой. Юки хотелось побыстрее уйти отсюда, сбежать из этого коридора. Она рванулась с места, но что-то ей не дало уйти далеко. Юки дернулась обратно и, чуть не упав, услышала звук рвущейся ткани. Девушка повернулась и увидела, что платьем зацепилась за гвоздь.
*Откуда здесь гвозди могут торчать? Да и платье теперь не очень красиво выглядит. Нужно переодеться. Думаю меня простят, если я вернусь на бал в форме.*
Юки отцепила ткань от гвоздя и направилась в сторону своей комнаты.
>>>>>Комната Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 7:32 am

<<<<< Ванная комната

Кейн вышел в коридор. С волос и с одежды капала вода. В одной руке он нес ботинки, другой прижимал рану на шее. По пальцам текла кровь.
*Надеюсь та вампирша в моей комнате не кинется на меня в таком состоянии...- он хмыкнул. - Неужели я не смогу за себя постоять? Хотя скорее всего их там уже нет...*
Его бил озноб...было очень холодно. Шагая босиком по каменному полу он кожей чувствовал ледянную сталь Сириуса, болезненно обжигающую все тело...
Кейн дрожал всем телом, рана разболелась, а кровь и не думала останавливаться. Он лишь сильнее зажал ее пальцами причиняя большую боль.
В голове все пульсировало, мешало думать.
Вдруг он ударился об кого то. Шел Кейн медленно поэтому столкновение было не сильным, он просто слегка покачнулся на слабых ногах но голову не поднял, дожидаясь пока незнакомец пойдет дальше и освободит ему дорогу.
Кейн смотрел в пол, как капельки его крови срываясь с кончиков волос падают на каменный пол и разлетаются на множество капель...
Только кровь была единственным теплом в окаченевшем теле парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 7:51 am

выйдя из комнаты я не знал куда пойти и что мне теперь делать.поэтому просто побрел вдоль коридора.за окном брезжил рассвет.тонкая линия горизонта окрасились в позолоченные тена.
* почему кровь этого парня так быстро вызвала во мне жажду... почему его кровь опьяняет меня... почему именно находясь вблизи с ним я не могу себя контролировать...почему...*
вопросы возникали в моей голове подобно очереди из автомата и так же быстро стихали,на смену им приходили новые и так до бесконечности... Погрузившись в свои мысли я не замечал куда я иду...
*
вдруг я почувствовал удар, знакомый аромат ударил мне в нос.Даже не смотря на виновника, я зал кто он. Этот запах я узнал бы где угодно, но на этот раз я так быстро не проиграю!Я не подамся искушению...
* зачем же ты продолжаешь бесполезную борьбу?*
в голове снова зазвучал тонкий противный голосок
* заткнись!* хотелось закричать мне * заткнись на этот раз я не проиграю тебе*
голос жажды утих...
- эй!- воскрикнул я обращаясь уже к кейну- смотри куда прешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 8:08 am

Кейн ухмыльнулся. Этот возмущенный холодный голос он узнает из тысячь других.
Он отошел еще на шаг и поднял лицо к Зеро.
- Прости... - на губах играла улыбка полная иронии и боли (физической).
Он слегка поморщился, еще крепче прижимая руку к ране.
*Как же холодно!*
- Я вижу ты уже в порядке...Ну тогда я пойду к себе, мне нужно отлежаться
Он пошел дальше, проходя мимо Зеро он случайно задел его плечом, с той стороны где была рана.
Кейн прокусил губу от боли, пытаясь подавить стон...но он все таки вырвался, правда тихий и сдавленный. По потбородку потекла капля крови. Сердце билось как сумашедшее отдаваясь в голове.
*Холодно, холодно...поскорее дойти...надеюсь там никого уже нет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 8:28 am

- Прости...
парень прижал рану , по его руке сползла капля крови и упало на пол.это мгновение пока капля летела вниз показалась мне вечностью...наконец она достигла пола ,ударившись од него и разлетелась еще на несколько ... в горле пересохло но все же я мог держать себя в руках.
*не проиграю... *
- Я вижу ты уже в порядке...Ну тогда я пойду к себе, мне нужно отлежаться
Задев меня плечем парень застонал.Он был весь мокрый, холодный, будто бездомный котенок .
* он стонет ... ему больно ... но почему в моей душе это не отзывается жалостью... я не чувствую нечего кроме желания ... желание завладеть им ... я хочу его целиком... хочу его до последней капли его крови*
голос внутри меня засмеялся долгим скрипучим смехом.*как он меня бесит почему не может заткнуться... заткнуться не хочу больше этого выносить!
-тебе над в мед пункт я отведу тебя... - тихо ответил я, задержав взгляд на окне.Начинался рассвет... рассвет для моей новой жизни... я чувствовал что что то умирает во мне... умирает!
* неужели...*
мои глаза расширились,казалось что глазные яблоки вот вот выпадут из глазниц.
истина наконец достигла моего воспаленного мозга.Истина которую я не хотел воспринимать.
* неужели... умирает тот настояний зеро.Но тогда кто же я теперь*
увидев отражение в стекле я отшатнулся чуть не сбив с нов кейна.С моего отражения на меня смотрел кто то другой , вампир... нет не может быть...
* я не мог проиграть...!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 8:58 am

-тебе над в мед пункт я отведу тебя...
*Опять в медпункт?*
Кейн не успел возмутится как Зеро чуть не сшиб его с ног.
Кейн резко повернулся к нему от чего все тело опять залилось болью. Он снова простонал...казалось что рука сейчас взорвется.
Кейн стоял рядом с Зеро пытаясь подавить в себе боль...он часто дышал, не хватало кислорода и все сильнее сдавливал пальцами рану. От этого кровь полилась еще сильнее, она струиками стекала с пальцев одаривая ледяную кожу теплом.
Кейн хотел отойти но запнулся и чуть не упал...опять все тело проняла резкая боль. Он простонал теперь уже не в силах сдержаться...
*Нужно уходить...может все таки пойти в медпукт...-боль становилась все сильнее и он машинально сжимал пальцы. - Пусть вколят мне что нибудь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 9:18 am

Воздух наполнялся запахом крови.От этого у меня начало кружится голова.
* нет я это я.... * с силой ударив стекло.Оно разлетелось на миллион маленьких осколках. Мое отражение распалось на моих глазах...Резкая боль в кулаке...судорожный смех... повернувшись я дикими ошалелыми глазами посмотрел на кейна...все тело содрогалась от мелких судорог.
*Он не видет ... уха ха*
Парень и вправду не видел, или просто специально отвел глаза... он смотрел на пол на осколки не на меня...
боль вернула меня в сознания.Как разряд наркоза вырвало меня из крепких объятиях небытия.
* я жив... я не обернулся... не деградировал в класс Е*
хотелось кричать кричать от боль ... может от счастье все перемешалось...
- идем!- сказал я голосом не терпящих возражений и повернувшись спиной зашагал с сторону мед пункта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 9:34 am

Удар, стекло разлетелось, но Кейну было все равно...
*Это оно...- парень задыхался. - Это оно...Сэй...первая ступень, Сай ты где? Я знаю ты рядом...*
В глазал темнело
*Каждый раз когда ты на грани смерти я не дам тебе умереть...это привилегия убийц. Я помогу тебе...это первая ступень, ступень к твоей судьбе...к твоему проклятию - вспомнил он слова Сая. - Я всегда с тобой и могу помочь, даже если меня нет рядом. Только вступи на первую ступень...*
Кейн упал на колени...судя по звукам Зеро уходил.
*Сай...я принимаю...Как же больно, эту боль я чувствую в два раза сильнее людей...Сай!!! - хотелось кричать. - Прекрати! Помоги мне!*
Вдруг все отступило...Шея больше не болела, а по телу начало растекаться тепло...вены будто снова наполнялись кровью.
- Сааай...- тихо прохрипел он.
Проведя пальцами по шее он не обнаружил больше ран...глаза расширились от удивления.
- Так значит вот что ты имел в виду...- не слыша себя тихо произнес он. - Теперь я уже на пути к твоей трагедии...теперь твоя судьба станет и моей...
В голосе звучала боль. Он опутил руку.
*Со мной будет то же что и с тобой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 9:46 am

* что ? !
я больше не чувствую запах его крови ... невозможно но как*

при это я резко развернулся.Мои глаза расширились я больше не мог сдерживать свое удивление . Кейн менялся на глазах.
- Так значит вот что ты имел в виду... Теперь я уже на пути к твоей трагедии...теперь твоя судьба станет и моей...
парень что то пробормотал , что именно было сложно разобрать ,до моего слуха долетали только обрывки фраз.
* да что тут происходит?*
я впал в ступор хотел что то спросить на в горле пересохло, просто шевеля губами. Слова упорно не хотели слетать с языка.Так и стаял не сказать не двинутся, просто смотрел в упор прямо на Кейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Мар 03, 2009 10:05 am

Кейн поднялся с колен. На нем еще оставалась его кровь, но рана зажила.
*Вот и конец...*
Ироничная ухмылка искривила его губы. Ондостал из-за пояса Сириус...
Сталь блеснула в темноте...
*Ты слушаешься только меня приятель? Теперь я тебя не брошу.*
Сириус словно стал с ним единым целым...продолжением его руки. Со стороны это выглядело впечатляюще. Сразу было понятно чей он...
Кейн грусно улыбнулся и спрятал его на место.
*Теперь я убийца...*
Он поднял глаза на ошарашенного Зеро. Кейн подошел к нему в упор и посмотрел в глаза. В глазах Кейна плескалось столько боли и сожаления, он словно бы пытался понять о чем думает Зеро...он чувствовал слабый запах своей крови на рубашке и той что осталась на пальцах.
Кейн грусно улыбнулся.
-Мне кажется не нужен мед пункт...может Вы мне обьясните кто была та девушка которая меня укусила и почему со мной это происходит?
*Не теряй рассудок...теперь это стало немного легче*
Он схватил Зеро за воротник еще окровавленными пальцами и сильно припер к стенке. Так что ему стало трудно дышать, и он ощущал холод от тела Кейна.
-Кто она? Что со мной происходит? - его лицо было так близко что Зеро чувствовал его дыхание на своем лице.
Теперь уже кго собственная рубашка была в крови Кейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Здание общежития†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения