†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5562-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Гостиная Солнечного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Уютная светлая гостиная с мягкими диванами и креслами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyПт Апр 17, 2009 3:40 am

С каждым словом девушки, мне всё больше была неприятна эта встреча. Какой сильный негатив... От неё так и пахло отрицательными эмоциями. Но не смотря на это, девушка старалась быть приветливой. Сейчас я не хотела ни с кем сориться, мне было всё равно что она думает и что скажет, но я попыталась быть как можно приветливей.
-Я из 4в. Я перешла недавно и поэтому ещё не всех знаю. А ты?
Я посмотрела на девушку, глазами полными интереса... Не то что бы мне и правда было так важно в каком она классе... Но ведь разговор есть разговор, если тебе задали вопрос, значит нужно ответить и задать свой, дабы избежать неловкой паузы. Мне не очень нравилось отношение девушки к происходящему *надо бы уйти отсюда поскорей*... Если чесно, мне уже парядком надоело скитаться по окрестностям академии, но что поделать ведь у меня здесь нет пока друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyПт Апр 17, 2009 7:02 am

Сие девушка показалась миленькой. *Хм... Неужели она хочет завоевать моё расположение?... Похвально.* Подумала с улыбкой об этом Сия.
-Я из 4в. Я перешла недавно и поэтому ещё не всех знаю. А ты? - Вдруг её размышления прервал голос новой знакомой. *Старше меня...* Немного поразмыслив над её словами Сия ответила, - Я из 3...А.. - Тихо добавила последнюю букву девушка, в надежде что дальше не последуют чего - то вроде: Как из А? Почему из А? - Подобное её более чем угнетало, но сейчас на её лице красовалась дружественная улыбка, она взяла со столика сок и налила его в стакан. Через некоторое время и Дик предложила, - Будешь? - Немного робко, но уже весело спросила Деми и улыбнулась. *Ну вот... Себя я уже переборола...* За такие слова её брат бы сейчас просто дал её полбу, но его тут нет, и вообще чего его вспоминать? Он же просто бросил маленькую девочку на произвол судьбы. Сия никак не могла его любить при таком раскладе. Она скорее возненавидит брата, но только для его блага, потому что ещё с детства любит, только как брата. Возможно только Сия могла понять свои собственные чувства, порой даже она не могла понять их. Те чувства, которые она испытывает к окружающим не описуемы, Сия не то что любит людей, так сказать она отдаёт им какую-то частичку своего внимания, пустьь даже не разговаривая с ними, но когда она начинает замечать их недостатки, то они перестают ей нравиться. Под недостатками она понимает, обман, предательство, убийство. Да убийство. Потому что порой встречаются люди, с незапачканым в кровь пути. Эти люди для неё наверное и есть свет, через всех других. Ей хочется защитить их, она любит когда вещь чиста. Именно это заставляет её смотреть на людей подругому. Что касается вампиров, тут уже ничего нельзя разобрать, то любит, то нет. Похоже девушка сама запуталась. А распутаться не получается.
Немного вздрогнув Сия отвела погрустневший взгляд. За окном выл ветер, который заставил её проснуться. Сейчас на душе было грустно, и всеми, какие есть, скорее какие остались, силами девушка попыталась поднять себе настроение. Ведь Дикон тут совсем не причём, Деми просто напросто себя слишком часто жалеет. Разве это правильно? Когда жалеешь себя? Или всё таки дело не в этом, просто когда Сия беспомощьна, она убегает, убегает от всех. Наверное потому что не хочет что бы видели её слёзы. *Эй... Надо улыбнуться, ведь... Она не причём...* Подбадривающие мысли, забавно. Сия вспомнила как она сматывалась от брата, или первые дни в академии Кросс. Забавно... И наконец-то на её лице всплыла чудеснейшая улыбка, которую вызвали воспоминания. С "новым" лицом Сия повернулась к новой знакомой, лицо уже отражало совершенно другое. Не то что бы теплее чем при первых моментах встречи, но оно говорило о том, что Сия уже скорее рада видеть Дик. - Эм... Прости меня, за такое не дружественное приветствие... *Я думаю нам надо разойтись сейчас...* ... Я была немного не в духе... *Немного?!*... В общем я очень рада нашему знакомству... - Мямлила Сия и старалась улыбаться. - В общем до встречи! - И в одно мгновение Деми оказалась на подоконнике, створки чего и открылись. Чарующей улыбкой улыбнулась Деми и исчезла из поля зрения Дик.
>> Сад.

OFF: Ссори за такой тяжёлый пост, в голову пришло написать только это))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyПт Апр 17, 2009 5:17 pm

Я была удивлена резкому изменению настроения девушки. Сейчас она казалась даже милой и дружелюбной. У неё были грустные глаза и она напоминала мне себя. Я не отказалась от сока и сделав пару глотков опустила стакан на стол. Сия ушла... Мне пожалуй тоже лучше уйти от сюда. Я лениво встала с диванчика и направилась в сторону двери.

P.S. простите за столь короткий пост))) мне просто лень думать))) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:13 pm

>>Территория возле лунного общежития.
Уставшая и измученная девушка плелась вслед за Деми. День был тяжёлый- столько событий. Ещё сегодня Хару входила в ворота школы и уже сегодня нашла подругу, познакомилась с Айдо, Римой, Лессингом. И много узнала о вампирах, но всё равно хотелось знать большего.
* вампиры, я мало знаю о их сущности, но я знаю, что они делятся на несколько видов: аристократы, чистокровные, вампиры класса С, и конечно эти мерзкие грязные существа с бешеными глазами, не достойные называться вампирами- обезумевшие люде класса Е...пф*
Тут нахлынули воспоминания о вампирах. Красные глаза с бешеной скоростью летят на тебя, море крови, и тут .... отец, отец Хару спасает вех. Он был охотником на вампиров. Возможно и Харуке когда-нибудь станет охотником. Охотником,....но тогда она будет убивать вампиров....вампиров. Мизуки ещё не знает о том, что убивать аристократов запрещено, в прочем как и чистокровных. Так же Хару не знает о том, что у вампиров чистокровок принято, что бы брат женился на сестре, а значит что в будущем Деми выйдет за мужа за Лесса чему Хару очень рада не будет. Получился замкнутый треугольник.
Харука обернулась, но Сии ни где не было:
* и где её носит?*- подумала Мизуки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:19 pm

>> Около лунного общежития

Сия шла вперёд и вскоре её догнала Мизуки-тян, Деми понимала что сейчас она может спросить что - нибудь о её жизни, и Сие придётся врать... Или не врать? Может поделиться с ней? И вскоре это перерасло в страх, Сия дрожа шла вперёд, но и Хару-чан молчала, такая тишина... Холодно и больно, её брат здесь - это значит что теперь о ней и в Совете знают... И ещё чего хуже в Гильдии.
Потом получилась путаница, Сия отстала от Мизуки, а та её потеряла, но вскоре они нашли друг друга и продолжали путь.
*Без паники....* Настроила себя девушка и они уже вошли в солнечное общежитие. *Хм...* Сия присела на диван и посмотрела на Мизуки, которая тоже о чём - то думала. - Хару-тян, тебе как? *Всё равно придётся поговорить..* Понравился мой брат?... - Последние слова Сия произнесла больно тихо. *Брат...* Она и любила и ненавидела его... Ведь он просто бросил её той холодной ночью, а по ней и не скажешь что она сирота... *Да... Именно так...* Уже с 12 лет Сия боролась за выживание... Потом семья каких-то охотников полезла в её жизнь... Потом снова и снова эта кровь, Сия ненавидела смерть... Она боялась... и любила убивать людей... Да какая разница? Людей, вампиров - просто любила. Убивать.
*Может мстить?...* За что? Или за кого? *За родителей...? Так?* Так ли это? На этот вопрос никто не знал ответа, так?
Глаза выдавали Деми на этот момент... Столько ярости, что глаза прямо горели - особенно жёлтый. Как и посчитали тогда родители - что у девушки и у Лесса разноцветные глаза говорят о их сторонах, демоническая и ангельская. Да-да.. Очень - очень примитивно, но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:55 pm

Хару-тян стояла и смотрела вдаль. Тут явно почувствовалось присутствие вампира. Вампирши- Деми. Мизуки обернулась, мёртвая тишина повисла в воздухе. Но тут беззвучное молчание оборвала Деми:
- Хару-тян, тебе как? Понравился мой брат?... - странный вопрос прозвучал.
* омг* что же ей ответить?*- и тут девушка решила сказать превое пришедшее в голову.
- Да, симпатичный и милый - Мизуки сказала чуть тише - но он тоже вампир... - после чего Хару задумалась. После молчание прозвучала ещё одна фраза со стороны Харуки:
- Сия, пошли к тебе, я хочу у тебя расспросить про вампиров...- с загадочным шипением прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 6:01 pm

- Да, симпатичный и милый - *Ейес!! Он ей понравился!!* Сия ликовала от счастья, но вот получилось, что ведь всё равно... Какая разница?...
- Сия, пошли к тебе, я хочу у тебя расспросить про вампиров... - Сия обомлела, *Я-я-я так и знала..* Сейчас она уже была готова расплакаться, *Ладно.. Раз она мой друг, я ей поверю..* - П-пошли конечно! - Воскликнула Деми, *Может ей потом со мной жить предложить?..* Довольно интересная мысль проникла в голову девушки.
Сия взяла руку Харуки и пошла вместе с ней в её комнату. *Даже не помню.. Убиралась я?..Или нет?..* Как -то не особо волновало.
>> Комната Деми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 6:12 pm

После ответа Мизуки, Деми явно обрадовалась. Но после второй строчки ответа прошёл испуг в её глазах. Вернувшись на землю, Нат-суме сказала:
- П-пошли конечно!- не дожидаясь ответа она мимолётно побежала в свою комнату.
* интересно , что она сможет мне рассказать...я сейчас узнаю. А какая у неё комната? Светлая или тёмная. Говорят, что комната отражает сущность человека. Может я смогу узнать Сию лучше? ой...* - хару посмотрела на часы * 24:16....ух...я то думаю что-то уже поздно. Такой насыщенный день, а до сих пор не сплю...ладно ради разговора о вампирах я потерплю..*
- А--а--а--аф- девушка зевнула...
* ой- ладно, я пойду...*- и Хару кинулась догонять уже ушедшую Деми.

>>Комната Деми
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyВт Июн 30, 2009 7:42 pm

<<<Сад академии.

Очередной скрип двери. *Что-то двери академии стали слишком часто скрепеть. Пора бы заменить...Надо будет поговорить с дядей...* Роза вошла в уютную, но пустую гостинную. * Естественно, здесь никого нет. Все ученики на занятиях. Это только я бегаю за какими-то там мальчишками..* Старосту передёрнуло от этой мысли. В первый раз ей пришлось за кем-то бежать, да и к тому же этот кто-то бегал быстрее неё. Девушка подошла к столу, котрый стоял у стены. Сняла свою катану и поставила рядом с креслом.*Так...надо быстро накалякать объявление об экскурсии, а тех кто в медпункте, надо будет предупредить лично...* Тут она задумалась о новых учениках, о Демиане, Эланиуме и Йенифер...* Мда уж...за одно утро столько всего произошло...* Но что бы отвлечься, она поставила руки на стол и стала осматривать принадлежности, которые на нём лежали. *...Чтобы объявление заметили, его надо сделать ярким, красочным...да, так и сделаю..* И девушка принялась за работу. Через десять минут объявление было готово. девушка повесила его на самое видное место. Никто не мог не увидить его.

" Ученики 5-А класса! Приглашаем вас на экскурсию в Киото. Она состоится 6 сентября в 10:00. Сбор в холле Солнечного общежития. Просьба не опаздывать."


После этого, она почувствовала, что немного устала и присела на кресло. Оно было мягкое, Роза в нём утонула и не заметила, как задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 5:02 pm

====>>> Сад возле Академии.

Джейсон Порядком устал бегать сегодня. Но, слава богу, до общежития оставалось совсем чуть чуть. И вот, спустя долгих 30 секунд (ХD) Джейсон был у двери в гостиную. Он открыл дверь на удивление тихо, хотя даже не старался сделать это специально. Парень оглядел комнату и заметил что в кресле кто-то спит. При чательном осмотре "тела" Джей понял что это его новая знакомая, староста класса. "Хе-хе-хе.. Ну что? мне кажется ты уже выспалась.."-Пролетело в его голове. После этого Джейсон с силой захлопнул дверь. От данного действия дверь жутко заскрипела, а потом, с громким хлопком, закрылась.
-Пора вставать!!! В школу опоздаешь!!-Крикнул он и засмеялся....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 5:29 pm

Неожиданно что-то хлопнуло, или стукнуло, Роза не смогла точно это понять, тк звук был достаточно резкий и противный даже. К тому же девушка мирно дремала в кресле и никому не мешала. Тут чейто крик и громкий смех окончательно разбудили её.
-Пора вставать!!! В школу опоздаешь!!- От этого звука она резко вскочила и первое, что сделала, она схватилась за свою катану, которая стояла радом с креслом. Роза по автомату встала в оборонительную позу и собралась защищаться. Да, у неё была мания нападения на академию. Нападения класса Е или кого ещё похуже. Остриё её оружия было направлено прямо в лицо "нападавшему". Но увидив, что это её новый знакомый, тот самый несносный мальчишка, за которым она бегала по всей академии и таким же способом напугала его, когда он притворялся спящим, она опустила оружие и стала надевать его обратно в ножны, потом она его повесила на прежнее место за спиной.
- А! это ты типа решил мне так отомстить?...ну-ну... - её глаза метали искры. С одной стороны она была зла на парня, но с другой стороны она могла вздохнуть с облегчением - акадмия была в безопасности пока что. * И что мне с ним теперь делать? Наказать? Нет, надо быть снисходительнрее, он всётаки ещё новичёк и может его неуверенность проявляется таким способом...* И она как-то странно улыбнулась, сама не понимая почему. Сделав глубокий вздох, она сказала усталым голосом - Почему ты здесь? Потерялся? или что-то забыл? - тон девушки был непросто усталый, но и грустный. Сна почти у неё не было, она мало ела. Да и события, происходившие в академии со скоростью света, потрясали её. И беспокойство за членов своей семьи давало о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 7:09 am

Как только парень крикнул и засмеялся девушка вскочила и схватив катану, которая стояла у кресла, и направила ее острие в лицо Джейсону. Не смотря на то, что от острия до глаза Джея осталось буквально 2-3 миллиметра парень даже не шевельнулся.
-Давай в следующий раз по спокойней, Окей?-Спросил парень с улыбкой на лице, отодвигая катану от своего лица. После этого девушка убрала катану в ножны, а за тем и за спину.
- А! это ты типа решил мне так отомстить?...ну-ну...-Яростно сказала новая знакомая Джейсона.
-Как ты могла о таком подумать?!-Съязвил парень, сделав такое лицо как будто увидел перед собой Дракулу.-Я же о тебе забочусь! Днем спать вредно! Лицо опухает!-После этих слов Джей уже не мог сохранять спокойное и серьезное выражение лица и громко расхохотался.
- Почему ты здесь? Потерялся? или что-то забыл?-Спросила девушка и устало вздохнула.
-Ох ты черт!-Парня как током дернула."-Чертов склеротик!" У меня же кот в сумке умирает!!!! - С этими криками парень бросился в сторону своей комнаты-Сейчас вернусь!!

=====>>>>ТудЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 8:31 am

Роза заметила, как при встрече её катаны и Джейсона, парень даже не шелохнулся. *хм..это странно и навевает на определённые мысли. Обычный человек уж точно бы испугался такого оружия...Но он явно не вампир и не охотник точно. Тогда кто?...* В порыве смеха Джей сказал -Как ты могла о таком подумать?!Я же о тебе забочусь! Днем спать вредно! Лицо опухает!- * кхм....как-будто он заговаривает мне зубы...В очередной раз..* -Меньше всего я думаю о своей внешности. В мире есть более важные вещи...- но не успела она продолжить как парень с криками -Ох ты черт!У меня же кот в сумке умирает!!!!- молниеностно направился в сторону своей комнаты. Но как бы вспомнив, что только что он разговаривал со старостой, кинул - Сейчас вернусь!!- и его словно след простыл. Роза лишь стояла в недоумении. * кот в сумке?! как он мог забыть?!* Девушка являлась хозякой сразу двух котов, котороые мирно обитали в ей комнате. О подобном отношении к животным она и подумать не могла. *Надо будет вызвать сюда Green peace...* и тут она тихонько посмеялась. Но тут она обратила внимание на то, как Джей выбежал из гостинной. Скорость у парня была что надо, и девушка никак не могла понять, почему он так быстро бегает. Но она моментально отбросила странные мысли *Он наверное спортсмен или что-то вроде того...* Она осталась ждать Джейсона в гостинной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 4:20 pm

=====>>>Комната Джея.

Джей вошел в гостиную со словами:
-А как ты относишься к кошкам? А точнее к котам?-Он улыбнулся и почесал кота за ухом. тот в свою очередь продолжал висеть у парня на плече.-Это Клод.-Парень показал на кота, а затем обратился к нему-Клод, поздоровайся.-Клод лениво мяукнул и, спрыгнув с парня, подошел к креслу, что бы затем лечь на него. Джей в свою очередь начал разглядывать объявление, которое только что заметил.
-Хм... Задумчиво произнес парень. Закончив чтение, Джеймс повернулся к старосте.
-Киото значит? Перевертыш Токио.-Он снова улыбнулся.-Кстати!-Тут его осенило-Ты так и не сказала как тебя зовут!-с этими словами он подошел к креслу и погладил Клода, продолжая смотреть на девушку.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 5:18 pm

*Хм...тем неменее...* Роза продолжала размышлять * ..кем бы он ни был, надо быть осторожнее...Аура у него конечно положительная и достаточно яркая, и настроение всегда хорошее. Я как агностик чуствую это...Но осторожность в любом случае не помешает...* Тут парень вернулся, причём вернулся достаточно быстро. Как и всегда он поразил девушку своей скоростью. К тому же у него на плече сидел кот. Вместе они смотрелись довольно забавно - что кот, что хозяин обладали какой-то притягательной харизмой. Кот весь словно светился и был ярко белый, как только что выпавший снег. Мало того, у кота был зелёный эракез на спине. От вида которого, девушка слегка приоткрыла рот и посмеялась. Она в первый раз видела такое животное. Джей спросил -А как ты относишься к кошкам? А точнее к котам? - он указал на кота - Это Клод- котяра промяукал что-то на своём языке и спрыгнул с плеча парня. Затем он устроился поудобнее в тёплом кресле, в котором до этого дремала староста. Тем временем Джей стал читать объявление, котрое Роза повесила в гостинной. Парень повернулся к ней - Киото значит? Перевертыш Токио...К стати!Ты так и не сказала как тебя зовут! - он стал гладить своего кота, поглядывая на охотницу. *Хм..странно.. разве я не представлялась?...* - Я Роза, Роза Кросс. И кошек и котов очень люблю...Твой очень милый. И внешность у него оригинальная. Он у тебя случайно в панк-группе не состоит? - в очередной раз улыбнувшись, девушка пошутила и стала внимательно разглядывать кота. - У меня тоже есть...целых два. - Роза улыбнулась, т.к вспомнила про своих пушистых друзей, которые жили в её комнате. Похоже только они могли радовать её по-настоящему. Такие маленькие, молчаливые, и главное искренние друзья. Охотница очень хорошо относилась к этим животным. - Но как ты мог забыть его в сумке? Ты хоть его покормил? он наверняка устал и проголодался после путешествия в Акадмию... - девушка довольно озабоченно посмотрела на Клода, который балдел от поглаживаний своего хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:28 am

После того как девушка представилась и высказала свое мнение о семействе кошачьих она задала Джею довольно смешной вопрос:
-Он у тебя случайно в панк-группе не состоит?-Роза улыбнулась.
-Нее.. Он нет. А вот я-Состою. Правда не в панк, а в рок группе, но это формальности. все равно группу пришлось распустить из-за моего переезда.-парень настальгично вздохнул.-Но зато у меня есть он-Джейсон потрепал кота за ухом.-Хорошая память о хорошем прошлом.
- У меня тоже есть...целых два.
-Интересно... А они с Клодом поладят? Как думаешь?-Усмехнулся Джей.
- Но как ты мог забыть его в сумке? Ты хоть его покормил? он наверняка устал и проголодался после путешествия в Акадмию... -Вдруг спросила Роза, укоряюще посмотрев на парня.
-Роза, не волнуйся. С ним все в порядке. Это не первый раз когда он путешествует таким образом. Как это ни странно, но он даже плавать умеет. И иногда мне кажется что даже лучше чем я...-последнюю фразу парень произнес таинственным голосом.-Может он..-Джей сделал паузу. А потом резко, от чего Роза вздрогнула, произнес-...пришелец?!-Парень снова рассмеялся и присел на край столика, стоявшего около кресла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 12:02 pm

После того, как девушка услышала, что у Джея была своя рок-группа, она удивилась – Хах, я думала ты спортсмен. Ты так быстро бегаешь…А что группа распалась, очень жаль…У нас тут в академии как раз не хватает чего-то такого..громкого… - но тут она задумалась *хм..да уж нет..скорее нам не хватает покоя и равновесия. Класс Е, чистокровные, охотники..кого здесь только нет..* Парень ласково потрепал своего кота и спросил - Интересно... А они с Клодом поладят? Как думаешь? - *хм..интересный вопрос..* - Думаю, поладят, хотя ты знаешь, они всё время вместе. Такая парочка своего рода. Ну, может они примут Клода в свою банду. Мои постоянно околачиваются в саду академии. – на вопрос Розы о том, покормил ли Джей своего кота, парень сказал довольно низким голосом, словно собирался открыть ей какую-то тайну - Роза, не волнуйся. С ним все в порядке. Это не первый раз когда он путешествует таким образом. Как это ни странно, но он даже плавать умеет. И иногда мне кажется что даже лучше чем я... Может он… - охотница даже немного вздрогнула от такого тона в голосе *хм..неужели он скажет мне что-то необычное?...* парень продолжил - ..пришелец?! – Джей стал смеяться и Роза последовала его примеру и так же громко засмеялась. – Ахахаха! Пришелец?? Точно-точно! Интересно, кто мы тогда… - она продолжала шутить. – Первый раз вижу такого кота! Ахаха! – она подошла к креслу и присев на корточки, стала гладить Клода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная Солнечного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Здание общежития†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения