†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5572-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Гостиная Солнечного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Фев 05, 2009 7:25 pm

Уютная светлая гостиная с мягкими диванами и креслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 8:07 am

Кейн быстро зашел в комнату и огляделся. Наконец-то он нашел эту комнату и слава Богам здесь никого не было. Он изрядно вымотался пока петлял по этим бесчисленным коридорам в поисках гостинной.
Парень плюхнулся на диван и закрыл глаза. Лежа на диване он задумался обо всем что сегодня с ним произошло...
*Тут столько вампиров...мне кажется что я грязный - из груди Кейна вырвался мучительный стон.*
Ванную сейчас искать совсем не хотелось...
Все еще лежа на диване он засунул руку в карман брюк и достал маленькую книжку в кожанном переплете.
*Нужно не забывать все записывать - с неохотой подумал он, переворачиваясь на живот.- Мне пока даже комнату мою не показали...придется пользоваться сложившимся удобным случаем и записать все сейчас*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 11:21 am

<<<<Восточное крыло, Бальный зал
Юки подошла к двери гостиной и медленно открыла ее.
- Оками-сан, простите, я не помешаю? - сказала Юки. Она вошла в гостиную и села рядом с молодым человеком.
- Простите меня за то, что я не уделила Вам должного внимания в зале. Там было много в...людей - здесь девушка осеклась, но постаралась не подать виду. - Все нужно было проконтролировать... - виновато добавила Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 11:38 am

Кейн лежа на животе лениво писал о событиях сегодняшнего дня. Он уже подчти закончил когда услышал стук закрывающейся двери. Парень резко закрыл тетрадь и обернулся. Это была староста, она села рядом с ним и виновато начала извинятся за сегодняшнее.
Кейн смотрел на ее виноватый вид и улыбался про себя, он сел давая ее побольше места на диване.
*Какая милая...приятно видеть хоть одного человека среди всей этой кучи вампиров...они даже днем везде снуют...- подумал он не отрывая внимательного взгляда от девушки*
- Не стоит извинятся мисс Кросс - добро улыбнулся он. - Я понимаю. Вы староста и на Вас много забот и ответственности. Сам не понимаю как Вы со всем справляетесь.
*В ней есть все то чего нет во мне - всплыли в голове только что написанные строчки. - И почему всегда когда я думаю о ней, она появляется? Может потому что я все последнее время только о ней и думаю? Нужно с этим завязывать...*
- Я сам хотел извинится за сегодняшнее. Было не вежливо с моей стороны вот так уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 11:47 am

*Оками-сан очень приятный собеседник. С ним очень легко* - подумала Юки.
- Нет, ничего страшного. Я Вас понимаю. Ну раз зал почти украсили, то Вы не против погулять со мной? Я покажу Вам академию и выполню свое обещание, данное Вам. - сказала девушка, улыбаясь. Она встала с места и поправила волосы, упавшие ей на глаза.
- Надеюсь, Вы мне не откажите, Оками-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 11:52 am

Он засунул книжицу в которой только что писал обратно в карман брюк.
*Ничего, потом допишу*
- Конечно я не против Мисс Кросс - он мило улыбнулся. - Буду только рад. Кстати, можете называть меня просто Кейн. Куда мы пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 12:02 pm

*Куда пойти? Не люблю этот вопрос. А точнее не люблю намеренно строить планы...* - подумала Юки, соображаю, с чего можно начать.
- Кейн, давайте я покажу Вам сначала окрестности. Пока день на дворе... А под вечер можно уже идти и в само здание академии. Думаю, я Вам не надоем за весь день.
После этих слов девушка направилась к выходу из гостиной.
- У нас чудесный сад! - с восторгом добавила Юки и улыбнулась. Она себя чувствовала вечным дитям. Всегда была беззаботной и ответственность за академию, которую несут Стражи, совсем не убила в ней этого ребенка и наивность.
>>>>>Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Фев 18, 2009 12:06 pm

*Я уже был в саду*
- Конечно Мисс Кросс! - он пошел за ней все так же тепло улыбаясь девушке. - Уверен что это будет просто замечательная прогулка.

>>>>>Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСб Фев 21, 2009 5:35 pm

<< Комната Сии
Сия была безумно рада сегодняшнему дню. Настолько что даже на радостях, собралась пойти и помочь с приготовлениями. Даже не остановившись ни на секундочку, Деми выскочила из дневного общежития и побежала в бальный зал.
>> Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyВс Мар 01, 2009 9:18 am

--->Комната Акио
Акио сидел в гостиной на подоконнике так, что его ноги лежали вдоль окна. Некоторое время он просто всматривался в вечернюю тьму, царящую за окном; следил как ветер перегоняет многочисленные стада туч, которые не дают бледной болезненной луне никакого покоя. *тьма, окутывающая замок вместе с окрестностями напоминают мне его пустые холодные глаза, а тихий шепот ветра – его шелестящий голос*
Сейчас парень старался немного охладить болящую голову, прислоняясь к холодному стеклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПт Мар 20, 2009 10:33 am

--->Комната Акио
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 09, 2009 7:34 pm

---> Библиотека
Раздавался негромкий стук каблуков, осторожные, спокойные шаги. Кроме этих звуков раздавались ещё и девичьи голоса, которые чуть ли не шептали. Видимо, все уже готовились к тому, чтобы упасть в сон и увидеть одного из аристократов Ночного класса, чтобы поскорее попасть в следующие часы или же просто, как следует отдохнуть. Вейчер подозревала, что опаздывает с прибытием в комнату, но даже при этом не торопилась, запоминая, как пришла сюда. Приятная встреча с зеленоволосой девушкой осталась на сердце Вей, ведь эта была её первая знакомая в Академии. Жаль, что только по дороге она никого не встречала. Через несколько секунд она перестала слышать всё. Идя по коридору, девушке встретился вход в гостинную общежития. Эйфел сунула голову в комнату, чтобы увидеть, нет ли там кого. Нет, никого Вейчер там не обнаружила. Девушка поправила спавшие локоны волос и перешагнула через порог. Взгляд пал на диван. Привыкшие к долгим прогулкам ноги, на удивление были не столь выносливыми в этот день. Присев, девушка облокотилась на спинку дивана и сложила руки в замочек. Ничего не скажешь, - подумала она оценивающе, - элитная Академия, - поставила свою оценку Вейчер, разглядывая вид гостиной, удобней устраиваясь на мягком диване. Плечи девушки сжались, она потянулась и в результате больше захотела спать. Глаза говорили сами за себя. Прекрасные пейзажи на улице, оформление залом внутри - Академия впечетляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 09, 2009 9:12 pm

Девушка вошла в холл и улыбнулась.
-Хм,тут есть люди...Нет визжащей толпы...Это радует...
Легион увидела сидящую девушку.Она подошла к ней и присела рядом.
-Привет!Я-Легион...
Девушка улыбнулась и радостно предвкушала новое знакомство.
-Столько всего в голове!Эта визжащая толпа,печальная Юки,люди вокруг неё.
Девушка достала мобильный.Пропущенный вызов...От мамы...Легион скинула смс.
-Пффф,неужели ей есть какое-то дело до меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПт Апр 10, 2009 3:12 am

комнатаа Майи---------->>
Девушка проснувшись сама гадая почему отправилась в холл. Зайдя тууда первое что бросилось в глаза это 2 девушки похоже они о чём то говорили, но при этом Мая всё же прошла дальше и села на первый попавшийся диван. Уже вечер или же грядущая ночь, но спать совсем нехотелось в общем как и всегда было. неужели уже день этот прошел? совсем простые мысли блуждали в голове и от этого было легче. То ли ей хотелось подурачиться, либо просто о чём то поговорить, но на это были довольно странные методы от которых и самой было смешно. Положив ногу на ногу, она заметила на ближнем столике какой то журнальчик, либо его забыли, то ли это привычное его место.
Посмотрев на первую девушку, приятного вида, волосы тёмно орехового цвета,а глаза изумрудные, с розочкой на голове приятно было лицезреть. недалеко стоявшая от неё девушка похоже тоже тока что зашедшая в холл, сразу было видно что младше, но приятная на вид. Тогда через пройденные несколько секунд девушка произнесла Здравствуйте попреветствовав, она всё же решила посмотреть что же за журнал, хотя она их нечитала, и так же мало когда можно было увидеть девушку читающей книгу. Заглянув в него нечего особого неувидила, и положила на место
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПт Апр 10, 2009 2:45 pm

Продолжая сидеть на диване, Вейчер уже мало о чем думала, глаза сами по себе закрывались, было так тихо, спокойно. Она сквозь сон посматривала на часы, да смотрела к окошко, любуясь иным очаровательным пейзажем на территории Академии. С каждый разом, она всё больше и больше привыкала к такой обстановке, уже совсем не жалела, что приехала сюда. Вскоре, тишину неожиданно нарушила незнакомая Вейчер девушка. Её бодрость впечатлила Вей, так как сама она желала отдыха, сна. Пытаясь отогнать сон, девушка быстро поморгала, а после посмотрела на незнакомку. Доброе время суток, - поздоровалась она и натянутой струной улыбнулась. Взгляд не столь сиял, но было видно – Вей была рада ещё одному знакомству. Приятно, что все ученики так дружелюбны. Это место никаким концом нельзя было отнести к остальным учебным заведениям, которые повидала Вей. Нет, Эйфел посетила столько школ, что можно посчитать на пальцах, но об Академии создавалось совсем иное впечатление. Конечно, здесь обучаются только богатые дети, поэтому неудивительно, что Академия считается элитой. Что ж, после нескольких пришедших мыслей, Вейчер заметила ещё одну миловидную девушку. Вторая ученица, показалась Вей довольно-таки старше, чем другая. Из какого они класса? – спросила себя Вейчер, понимая, что пока она не огласит своим голосом это дамам – не получит ответа. Она кивнула в знак приветствия и другой девушке. Я Вейчер, - сказала она Лесинг, одновременно повернувшись к ней и другой пришедшей. Так забавно, никто тут друг друга не знает, - поглядывая на девушек, установила Вейчер. Девушка потянулась к розе, чтобы поправить цветок, а когда привела себя в порядок добавила, - вы из какого класса? Наверно, возможно было уже понять, что Эйфел новенькая – уличная одежда, не распакованная сумка, не веский, но немного наводящий на это вопрос. Вейчер наверно и старалась, чтобы это заметили, ей будет намного проще, если ей будет с кем общаться, к кому обратится. Девушка облокотилась на ручку дивана, продолжая смотреть на новых знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПт Апр 10, 2009 10:18 pm

вы из какого класса?
-Ммм...2-ой А...А вы?
Легион зевнула и облокотилась на спинку стула.
-Пффф,уже поздно...Спать хочется...
Девушка потянулась и улыбнулась двум стоящим девушкам.
-Я кстати Легион,а вы?
Легион снова улыбнулась обеим знакомым...
-Прошу меня извинить,мне нужно вас покинуть!
Девушка помахала рукой и направилась в свою комнату.
--------->>Комната Легион
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСб Апр 11, 2009 10:08 am

Мая всё так же сидела на диване сложив ногу на ногу и смотрела куда то в сторону, где? что ? как? она забылась и вовсе. Бывали моменты уже с детсва что она любила посидеть с подругой и о чём нибудь помолчать. Ведь мало где найдёёшь таких людей с кем будет интересно скучать или молчать, и наслождаться минутами проведёнными с этой личностью. Девушка внимательно подняла глаза на верх желая снова внедриться в эти странные и в то времемя таинтвенными мыссли, которые сама еле как слышала и понимала. Обстоновочка в помещении была даже немного напряженная, по крайней мерее для Маи, она ни кого из них незнала, но хотела бы узнать. Эта молчаливость, загадочность. Все такие разные и мысли путаются резкими поворотами на углах. *уже поздно, комендантский час *пролетела мысль мимо, тогда она посмотрела на девушек и сразу поняла что они люди и даже раслабилась, и было уже спокойнее хотя тот вампир был особоенным к её удивлению. Да и из головы часто немогла выкинуть, но порой получалось. Через всего минуту Мая посмотрела по сторонам, было светло, не на улице а в помещении горел свет, такой яркий порой несильно приятный. Безумно хотелось выйти на улицу и посмотреть с снаружи на луну, но было запрещенно...Хотя ей было всё равно на правила. Она была красива и манила к себе гипнотизируя своим очарованием и красотой. Словно настоящий человек, тока котому была по красоте соперница солнце .. Мысли были хоть и наивны и нереалистичны, но девушка потдавалась своим фантазиям часто, слишком.
Я Вейчер она запомнила имя, и промолчала, а сама не имела особого желания представляться.
вы из какого класса? Мая услышала вопрос, и незадумываясь что то проборматала неслышное и потом добавила
ой, точнее я из 5а а ты? ответив задала логично тот же вопрос.
-Я кстати Легион,а вы?
Мая бросила на неё ввзгляд и посмотрела *ах вот как её звать* она улыбнулась и сказала
- я Мая спокойно ответила затем повернула голову обратно к окну
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСб Апр 11, 2009 10:42 am

ОФФ: Легион, там нет стоящих девушек, Майя и я - сидим.
И правда, обстановка было слишком муторной. Толи девушки не желали много всего говорить, толи спать хотелось, толи никто просто не знал что сказали или не задумывался об этом – предположений у Вейчер было много, но потянуть за собой тележку она вполне бы могла, поэтому продолжала беседу. Все представились, огласили свой класс, очередь была Вейчер, - Я из 5-ого «А» класса, - девушка покосилась на свою одноклассницу – Майю. Славно. Секунды шли так быстро, Вей поглядывала на часы, висевшие перед ней. Стрелка так быстро бежала, уже наступило время отбоя, но видимо не одна Эйфел такая умная, что не спит. Она дышала ровно, спокойно, но даже не смотря на тёпло, скопившееся в гостиной, её руки были холодными. Вей потеребила краешек тёплого шарфика, не отпуская «ушко» из рук. Уже поздно, - сказала она девушкам, напоминая про комендантский час. Нет, она совсем их не собиралась торопить - наоборот, аля «Сидите Вы, мне просто интересно, почему Вы тоже не собираетесь идти спать, могут же старосты придти проверить, я не боюсь, и Вы тоже». Из-за того, что все молчали, Вейчер слышала, как тикают часы. Голова начинала кружится, когда постоянно слышались эти щелчки. Давило на голову. Эйфел вздохнула, и ещё раз потеребила «ушко» шарфика, а потом крепко вцепилась в него. А где комнаты находятся? – спросила Вей, посмотрев на дверь, а потом на своих собеседниц. Девушка мельком глянула в окно, честно говоря, совсем не знаю, где бы остановить свой взгляд. Последний вопрос был уже скорее наводящим на то, что она не знает, куда идти. Было бы очень хорошо, если бы она не обошлась без сопровождения. Уже хорошо, знает кого-то из одноклассниц. Вейчер слабо-слабо улыбнулась, но зато её глаза говорили сами за себя – она была рада. Девушка обычно так и улыбается, играя глазами. Она посмотрела на Легион и Майю, слегка прикусив губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПн Апр 13, 2009 2:35 pm

Глядя в окно девушка видила отражение своё, и девушек. Неохотно выдя это хотелось уубрать голову , но она так это и незделала. Приглядываясь в глбь окна онасловно кого то искала, и немогла достигнуть этой цели. Всё же повернув голову, она странно посмотрела на девушек, они говорили про сон, но непонятно было почему они тогда не идут по комнатам? одна мысль неукладывалась в голове.
Я из 5-ого «А» класса услышав это она неудивилась, но была очень рада, она встретила свою одноклассницу-первую из всех. Она мало ещё кого знала, но и нежалела об этом. Ну....Приятно познакомиться! спокойно произнесла посмотрев на Вейчер. Красивое имя, она и сама выглядила как девушка этого времени суток с которым схоже было имя. На улице уже совсем потемнело, да и девушка сама начала задумываться не пойти бы в свою комнату? Мая нехотела пкидать девушек и решила подождать пока кто нибудь пойдёт в комнату. Прошло минуты три после последнего слова Маи, она взглянула на часы, но нечего в них особенного и неувидила. Минуты были как екунды, на какое то время даже хотелось что бы время и вовсе остановилось. Мая вздохнула и сонными глазами посмотрела на девушек, после чего услышала мягкий голосок А где комнаты находятся? долгожданный вопрос розвучал и уст Вейчер. Мая неспешила говорить она толком и сама смутно помнила направление, но попыталась бы вспомнить. Ну, если ты непротив то могу показать. Мне всё равно по пути. - тихо произнесла Мая. На лице появилась слабая улыбка, и опять минуты ожиданья.

легион, ты меня конешно прости! Но время поджимает xD в общем, видела тебя раз сто в онлайне, а поста нет Т___Т. Ещё раз извини. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПн Апр 13, 2009 9:01 pm

Девчонки!Нету возможности отписываться!Потом,когда буду легально за компом сидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Апр 15, 2009 6:41 am

>> Аллея

Сия медленно шла к комнатам, проходя в гостиной она увидела нескольких девушек. - Добрый вечер. - Как бы нелепо и мимолётно бросила она в их сторону и прошла мимо. Почему - то в воздухе висела напряжёнка, было то ли холодно, то ли нет. *До сих пор не могу разобраться в себе...* Сия прикрыла кровоточащее место и скрылась в своей комнате. В душе её переполняли чувства, это было обидно, ведь она так хотела сейчас сохранять спокойствие. Видно нужно срочно что-то придумать, иначе может произойти что-то не очень приятное. Ведь лицо Сии сейчас отражало лёгкий страх и полную, в себе не уверенность.

>> Комната Сии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Апр 15, 2009 3:53 pm

Находясь в прострации, Вейчер мимолетно слышала чужие фразы. Как-то уже всё размазано было в её глаз, больно спать хотелось. Быстро моргая глазами, она пыталась откинуть от себя сонное состояние. Поторопись бы она, сейчас такого бы не случилось. Она себя не винила, на это просто не хватало сил, а в голове крутилось лишь одно желание – поскорее уснуть. Услышав фразу на счёт сопровождения Майи до комнат, Вей как водой облили. Ответ прервало чье-то приветствие, но видимо человек прошёл дальше. Вейчер повернула голову на выход, чуть приподняла одну бровь. Таким образом было выказано некое удивление, этакая недовольная реакция от сонного человека. Эйфел снова развернулась к Майе, чтобы торжественно озвучить своё согласие. Вместо обычных слов – был одобрительный кивок, а его сопровождала натянутая улыбка. Вейчер приподнялась, дабы поскорее попасть в хоромы. Пойдем? – тихо спросила Вей. Она полубоком развернулась в сторону Легион, и точно так же тихонько ей сказала что-то близкое к «Доброй ночи». К сожалению, они потеряли с Майей свою милую спутницу, ибо та ещё не собиралась уходить. Но это Вейчер не так волновало, ибо им ещё здесь учиться и учиться, свидеться успеют ещё. Девушка вперед спиной поплелась к выходу, смотря на Майю. Пока она ждала Майю, то думала о том, как сейчас придет и упадет в сон. С каждой секундой, думая об этом, всё больше хотелось спать. Она выспится, в этом не было сомнений, ибо Вей жаворонок в отличие, например, от её сестры или же родителей. Распорядок каждого дня у Вейчер далеко был не такой – ложилась она намного раньше. Ложится раньше, а любит гулять по ночам. На самом деле спала она всего несколько часов, а потом можно было уже и гулять. Потом снова спать. А рано утром уже она полна сил. Девушка подошла к выходу, высунула голову и посмотрела, нет ли по близости кого из старших. Под словом «старшие» подразумевались, как и учителя, работники Академии, так и старосты. Если бы Вейчер была старостой, то не удивительно, если бы ученицы Дневного класса уже давно, как бы были в общежитие юношей из Ночного. Да, это было бы просто ужасно, но такова была правда. Эйфел, если честно, ещё совсем не знала о том, как тяжело старостам, ибо у неё и не было мысли об ужасных толпах Дневного класса, криков безумных девушек, которые так и желают перенять внимание юношей из Ночного отделения. Эйфел бы с большим удовольствием желала исправить в себе многое, особенно, чтобы попробовать себя в роли старосты. Это было бы забавно, - пронеслась мысль. Девушка поправила спавшие локоны и обернулась, дабы убедиться, что Майя уже собралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyСр Апр 15, 2009 4:43 pm

ожидая ответа Вейчер, Майя успела по разному извертеться, переложить ногу на другу и поменять так же. Ибо она нелюбила сидеть на одном месте всегда. Она скоро встала даже неслышав ответа Вейчер. Поднеся руку к голове, она легонько зевнла и прикрыв рот подумала я же только что спала даже несмотря на это, всё же захотелось впасть в долгий и длительный сон, обнять подушку или одеяло, либо что нибудь ещё. На улице уже было потемнело. Это значит-утром не за горами, опять учиться, уроки как всё это было нудно даже желания ходить небыло. Как обычно девушка мечтала просто прогулять с кем нибудь, или же поговорить на любую тему-даже аловажную. нехотелось бы но оставалось лишь взыдхать с грустью, как бы ни казалось, но девуку это не очень волновало, её кланило в сон, и было такое ощущение что ещё чуть чуть и она заснёт прямо там. Пойдем? послышался голос. Мая повернула голову мягко улыбнувшись, не произнося многих слов. За тем взгляд упал на Легион, с которой она так и несмогла толком пообщаться, ну хотя и с Вейчер тоже не появилось возможности, разве небольшой и короткий путь до комнат. Было грусно её там оставлять в одиночесвте, но увы, девушка даже незнала останется тут или нет, ко знает какие у неё планы? . Майя так и осталась молчать и заметив что Вейчер стояит в ухода ожидая Майу, она выбросила мысли из головы и поднялась с кресла. Что ж? Было приятно пообщаться Легион, надеюсь ещё как нибудь свиемся скпокойно произнесла девушка глядя на неё. И Прильнв к Вейчер и стоя уже совсем близко вышла из помещещения Да, конешно --------->> корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 3:43 pm

Я сама не понимала как попала в дневное общежитие. Но вся гостиная так пропахла людьми что уходить я не собиралась. Запах людской крови вскружил мне голову. Но я не была голодной и вполне могла держать себя в руках. Я прошла к маленькому диванчику и , нагло усевшись в гостиной дневного общежития, включила свою любимую песню. Покачивая ногой в такт музыке я почти отключила своё сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 3:52 pm

>> Комната Сии

Девушка спускаясь в общежитие почувствовала вампира. *Хм... Кто же в столь поздний час?...* Запаха этого Сия впредь не знала, и именно по этому так заинтересовалась. Уже медленно перебирая ногами девушка очутилась в гостиной. На лице заиграла не скрываемая улыбка и в глазах загорелись игривые огоньки, которые как казалось сейчас выпрыгнут и набросятся на свою жертву. *Хм... Миленькая...* Подумала про девушку Деми и аккуратно присела на край дивана. Сия понимала что сейчас эта девушка почувствует кто она такая и возможно начнёт об этом спрашивать, но наплевав на последствия, Сия легонько обронила, - Добрый вечер, что привело Вас сюда, в столь поздний час? - Ехидно спросила девушка, улыбка не слезала с её лица, а глаза уже отражали в какой-то мере безразличие, Сия повела сейчас себя высокомерно, так как спросила это настолько наглым и надменным тоном, что казалось сейчас в ответ полетит агрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 4:00 pm

Я была полностью погружена в музыку... Ритм захватывал и полностью отключал сознание... Да это поистине сильнейшее оружие. Вдруг я почувствовала незнакомый запах... Вампир, чистокровный... Я открыла глаза и увидела перед собой незнакомую девушку. Её губы неслышно шевелились, видимо она что-то говорила, но музыка не давала мне вникнуть в смысл её слов. Было немного стыдно и я , выключив плеер, переспросила:
-А... Что? Прости я не слышала... Ксо! как неудобно....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 4:09 pm

Это немного озлобило Сию, и она надменно посмотрела на аристократку. - Я спросила, что ты тут делаешь? - Спокойным, холодным голосом повторила Деми. *Хм... Нет, ну почему я такая раздражительная?* Упрекнула себя Сия и снова посмотрела на девушку. *Хм... Музыка... сильная вещь... Правда не люблю когда приходится повторять.* Что поделать? Сия была чистокровным вампиром, и такое поведение вполне разрешалось ей. Даже можно сказать подобало. Вообще, изначально Деми полностью отрицала это, и никогда даже не могла думать подобно тому как сейчас. Раньше Сия была ближе так сказать к "простым смертным" звучит хоть и странно, но примерно так и было. Теперь же Сия любила вести себя надменно, считая себя выше чем кто либо. Хотя, нет. Вовсе не так. Скорее она просто разучилась общаться, быть дружелюбной. Она потеряла многое. Она потерялась в себе. Что же, сейчас её переполняли чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 4:21 pm

Хм.... это было не очень дружелюбно. Я не очень люблю когда меня прирывают, и тем более когда это звучит так злобно. Я улыбнулась про себя. * и чего я никак не могу найти общий язык с девушками академии, может что-то не так? Или здесь правит гламур? Ну в этом случае мне вообще не повезло* Я усмехнулась и попытавшись сделать голос как можно добрее сказала:
- вот сижу нюхаю... опять эти мои глупые шутки! Ну что со мной поделать... В этом вся я - Дикон Линкс... Иногда мне просто хреново, а иногда я кидаю глупые шутки, но в любом случае серьёзность моя главная сторона. Вот и теперь я согнала с лица улыбку и сказала- Кстати... И тебе привет! Я Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyЧт Апр 16, 2009 4:37 pm

- Вот сижу нюхаю... - Сия просто поразилась наглости собеседницы. *Что за глупая шутка, она омерзительна.* Фыркнула про себя Сия и приветливо улыбнулась.
- Кстати... И тебе привет! Я Дик. - Сейчас девушка хотела лопнуть от злости, и спросить: Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
Но Сия просто промолчала и посмотрела в окно. *Я не здоровалась, я просто спросила что она тут делает. Насколько же она глупая.* Ничего себе настрой. Возможно в глубине души Сия очень расстроилась, что она не может быть такой же приветливой как Дик, что она не может вести себя так же открыто, потому что ей не положено. Она не хочет пятна на всю оставшуюся жизнь. Попытавшись скрыть свой настрой, Сия поправила повязку на локте, хоть и благодаря её вампирским способностям рана востановилась, кровь из неё шла, и по другому, точнее выражаясь девушке просто было влом её снимать. Потому она и не стала её даже менять, на белой ткани виднелось чуть крови, но уже не свежей. - Да, будем считать что мы знакомы. - Обронила Сия и снова упрекла себя в таком отношении. - Просто, настроение с утра не заладилось. Меня зовут Сия Натсуме. Думаю Вы уже поняли кто я. - Как можно приветливее говорила девушка, и с извечно не натуральной улыбкой Деми смотрела на новую знакомую, по имени Дик...
- В каком Вы классе? - Неожиданно спросила Сия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Гостиная Солнечного общежития Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная Солнечного общежития   Гостиная Солнечного общежития EmptyПт Апр 17, 2009 3:40 am

С каждым словом девушки, мне всё больше была неприятна эта встреча. Какой сильный негатив... От неё так и пахло отрицательными эмоциями. Но не смотря на это, девушка старалась быть приветливой. Сейчас я не хотела ни с кем сориться, мне было всё равно что она думает и что скажет, но я попыталась быть как можно приветливей.
-Я из 4в. Я перешла недавно и поэтому ещё не всех знаю. А ты?
Я посмотрела на девушку, глазами полными интереса... Не то что бы мне и правда было так важно в каком она классе... Но ведь разговор есть разговор, если тебе задали вопрос, значит нужно ответить и задать свой, дабы избежать неловкой паузы. Мне не очень нравилось отношение девушки к происходящему *надо бы уйти отсюда поскорей*... Если чесно, мне уже парядком надоело скитаться по окрестностям академии, но что поделать ведь у меня здесь нет пока друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная Солнечного общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Здание общежития†-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения