†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 комната Наны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 2:11 pm

Первое сообщение в теме :

комната была просторно, не смотря на то что кровать была большой и занимала много места. окна выходили во двор, где было много зелени. помешение было светлым, обои были красивого золотистого цвета, такие же занавески. возле окна стоял стол и не далеко от него мягкое большое кресло, шкаф был убран за дверью. в этой комнате не хотелось что то менять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...


Количество сообщений : 1731

комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 11:28 pm

- В этом тоже нет необходимости..
Юки вздрогнула. Она даже не заметила как рядом оказался Куран Канаме. Девушка почувствовала как он легонько положил свою ладонь ей на плечо и немного опешила. Ведь Канаме был таким спокойным... Его голос звучал как-то одновременно и холодно, и нежно.
- Но... - хотела возразить Юки, но сразу же замолчала. Она видела в глазах Канаме столько силы, столько гнева... Где-то в глубине души появился страх. Староста почувствовала, что чуть-чуть задрожали руки и сил держать жезл в совсем не было. Если в момент, когда Юки забежала в комнату, решимости хватало на всё, то теперь появилась растерянность. Артемис чуть не упал на пол. Особенно когда девушка услышала слова парня. Этот вампир... Он стал говорить очень странные вещи.
*Как он может так себя вести? Это всё может закончиться не очень хорошо. А то и совсем плохо...*
Юки не на шутку забеспокоилась. Вся ситуация была на столько напряжённой, что прямо чувствовалось на сколько все натянуты, как струны. Наверное только один Канаме ещё хоть немного сохранял хоть чуточку спокойствия, но и это могло быть не на долго. Роза видимо окончательно потеряла самообладание.
- Да как ты смеешь?!..Не сумел сдержаться?!...
Юки даже сообразить не успела, как перед глазами мелькнуло острое лезвие катаны сестры, и сразу же оказалось у шеи вампира. Казалось, что сейчас это всё закончится, но вмешался Зеро.
-Роза, не стоит.
Юки даже сама немного удивилась, ведь несколько минут назад Зеро сам хотел убить этого вампира.
- Правда, Роза, не стоит... - тихо произнесла Юки и пошатнулась. Голова закружилась. Теперь староста не могла держаться. Она опустила руки с Артемисом и сделала несколько шагов назад.
*Нет... Только не упасть. Держаться...*
Юки закрыла глаза и глубоко вдохнула и выдохнула. Тупая боль в спине и усталость во всём теле сейчас чувствовались как никогда остро. Девушка отошла к одной из стен и прислонилась к ней спиной. Она надеялась, что этого никто не заметит, что всё решится, что будет в норме. Эта пыль в комнате делала ещё хуже. Воздух стал очень тяжёлым, дышать было сложно. Но Юки собрала все силы, которые ещё остались и крепко сжала в руках Артемис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВс Май 10, 2009 5:12 pm

Канамэ взглянул на Эмию и их взгляды встретились. Осакура, казалось, совсем не волновался, наоборот, его лицо выражало какое-то непонятное удовлетворение. *А ведь он прекрасно знал, что его поступок не останется безнаказанным*. Совсем тихо, почти незаметно, словно кот в лунную ночь, Эмия подошёл к Канамэ. Его красивое лицо окрасилось дерзостью и пафосом, он словно надел маску злодея-Мефистофеля. Осакура обратился к нему:
- Куран-сама..Предстовляю ваше негодование. Вы наверное сейчас очень злитись, как бы смешно это не звучало. Но вы должны меня понять. Я буду откровенен с вами. Я возжелал вашей крови! Такова моя натура. Таково моё воспитание - желание напится крови. Но я желаю однажды найти человека или же вампира чейной крови мне хватит до конца своей жизни и я в это безумно верю. И ваша кровь пришла на ум. Думаю если вы поставите себя на моё место... Да на место любово вампира, на ум которого пришёл запах вашей крови, вы меня поймёте. Однако под руку попалась девочка... человек. В безумии я не сумел здержаться и... случилось то, что случилось. Я всего лишь, что бы поняли, что я готов понести наказание. Что Нана... Что Нана вписана во всю эту историю только из-за меня. Она беспокоилась, а я... Представляете какое влияние я на неё могу оказывать.Она ни в чём не виновата. Наказание должен понести только я, однако! Выгнать теперь из академии меня не получится. Теперь я всегда буду рядом со своей сестрой, потому что....
Канамэ прекрасно знал почему. Эгоцентризм Осакуры начинал медленно вызывать в нём гнев. Однако, эта тирада, произнесённая столь бесстрастно с таким же бесстрастным лицом, не понравилась Канамэ. Совсем. Осакура явно лгал и играл. Без совести. *У таких как он её и нет. Чему удивляться?*. Вампиру сейчас стало жаль Нану. Он посмотрел на неё, но Эмия отвлёк его, когда опустился перед Канамэ на колено и продолжил речь.
- Но всё же проблема осталась. Та девушка... Теперь ей предстоит участь стать вампиром. Не самым хорошим. Я понимаю, что теперь ей нужна моя кровь... Но... Я ей этого не дам! Я - Эмия Осакура, наследник одной из самой влиятельной семьи ночного мира! Свою кровь не дам никому! НО..... проблему нужно решать и... Я подумал, что мог бы... Дать свою кровь вам.Я мог бы дать кровь вам и да же был бы не против, что бы вы её испили, Канаме-сама.
Осакура встал и посмотрел на Курана,а затем еле слышно, странным непонятным тоном, сказал:
- Но есть условие - взаимность. Моя кровь взамен на... Твою.
Внутри Канамэ оставался таким же спокойным, даже гнев отступил. Не успел вампир даже подумать о сказанном Эмией, как Роза в ярости выхватила катану:
- Да как ты смеешь?!..Не сумел сдержаться?!....
Повисла тишина. Сейчас у Канамэ было время подумать. Слишком мало времени, но он его использовал.
* Хочешь поиграть? Будь по-твоему... Похоже, у меня нет выхода. Да и в чём-то он прав...*
Наконец, собравшись с мыслями, Канамэ сказал:
- Вижу, ты подготовлен. Ожидал, что за тобой придут? Я не удивлён твоим монологом...Нисколько... Начало было весьма спокойным.
- То, что ты защищаешь сестру, дело благородное. Но достоин ли ты называться чистокровным после такого поступка? В голосе Канамэ послышался смешок. - Не сумел сдержаться... Ты ничем не лучше вампиров класса E. И мне не нужна твоя кровь...
Канамэ так же медленно подошёл к Осакуре, наклонился почти вплотную, и так же тихо, шёпотом, сказал на ухо: - Но я принимаю твои условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 12:59 am

Эмия почувствовал это приятное касание холодной стали, вновь. "Да, вы с этим вампиром схожы..." Осакура ещё помнил прикосновение пистолета к его груди. Теперь вот катана. Прямо к шее. Так завараживающи. Он взглянул на эту парочку. "Зеро..." Откуда он мог знать его имя? "Пока он достойно играет свою роль." Затем Эмия столкнулся взглядом с Розой. Да, её имя он то же знал, ещё до того, как попал в академию. Он так и не смог бы оторватся от её взгляда, если бы не Куран. Эмия впервые так сильно ощущал ненависть и презрение со стороны. Как наяву, все трое буд-то твердили ему это вслух. Он ещё никогда такого не ощущал. Такого желания унизить, поиздеваться, прибить.
- Вижу, ты подготовлен. Ожидал, что за тобой придут? Я не удивлён твоим монологом...Нисколько...
В ответ последовал лишь безразличный взгляд. "Конечно не удивлён. Всё так и должно быть. Ведь гениально лишь то, что банально. Плохой ты игрок в шахматы."
- То, что ты защищаешь сестру, дело благородное. Но достоин ли ты называться чистокровным после такого поступка? Не сумел сдержаться... Ты ничем не лучше вампиров класса E. И мне не нужна твоя кровь... Но я принимаю твои условия.
Куран был так близко... Эмия чуть подправил позицию, оказавшись клыками прямо у его шеи. Затем он ухмыльнулся, но промедлил всё же. "Вампиры класса Е... Прямо в точку. Это моя стихия. Мы играем по разным правилам. И поразному используем пешки. Если бы ты только мог представить себе, для чего я всё это делаю... Ведь "он" жаждет твоей крови не меньше. А ты да же не подозреваешь..."
- Всё дело в том, что ты проведёшь меня в дамки, Куран Канаме. И я не заставлю себя ждать.
Эмия сказал тихо-тихо, после чего... "Снова... Этот... Вкус... Нет! Это уже другое... Это несравнимо... Это его... Его кровь!" Капельки крови стекали по подбородку Осакуры и падали на пол. Глаза загорелись как метеориты. Он схватил руками пиджак Курана и сильно стиснул кулаки. Как только он напьётся, он получит ещё большее удовольствие. Когда Куран прокусит его шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 7:36 am

Кей шел по коридорам, не замечая ничего вокруг, не слыша других звуков кроме тихих ударов ее сердца. По ним он мог понять, что девушка взволнована, сердце сбивчиво, но часто стучало.
*Найти бы старост…- горло першило и болело после сильных рук вампира. – Пока не поздно*
Все вокруг было наполнено различными ароматами крови, прекрасные желанные запахи давили на психику. Кей ничего не ел уже около недели, синяки не заживали, разум мутнел, и парень боялся в один прекрасный день не сдержать рвущееся на свободу чувство голода. Кровь вампира лишь раздразнила его, и теперь он, намеренно не оборачиваясь, не допуская иных мыслей целенаправленно, быстрым шагом шел к Розе.
В этот момент он просто себя ненавидел, ненавидел за слабость и желание. Перед глазами все еще стояли черные пятна, солнце больше не грело – оно обжигало и раздражало. Ветерок не радовал, запах цветов тоже…потому что, смешиваясь с запахом крови множества заполняющих школу учеников, они заставляли терять рассудок.
И вот сам того не подозревая он остановился у входа в Лунное общежитие. Старый, неприятный на вид охранник что-то зло проскрипел, повернувшись к нему. Кей посмотрел на него не видящим взглядом. На белой коже шее багровели синяки – отпечатки от душивших его рук вампира. С запястьями было то же…да и тело болело неимоверно, от ударов. Сейчас Кей еле сдерживался только от того чтобы не накинуться на этого старикашку и не переломив его хрупкие кости впиться в шею и пить. Пить пока не иссушит это и так старое тело до последней капли. Поэтому, не обращая на него ровно никакого внимания, Кейн сам открыл ворота и двинулся внутрь.
*Старосты….- старик что-то кричал вслед, а потом, куда-то побежал. – Видимо к ректору…ну и фиг с ним, сейчас не это главное*
И вот ее сердце уже отчетливо бьется за одной из дверей. В глазах потемнело и поэтому Кей не сразу заметил что часть стены лежит в руинах.Он видел лишь двух вампиров и то нечетко…все плыло. Перед глазами словно бы образовалась черная рамка с пятном посередине…было очень плохо и невыносимо хотелось кинуться на кого нибудь. Краем глаза парень заметил чье-то плечо и ленту старосты на руке.
*Роза? – мелькнуло в пульсирующем сознании, на большие мысли он не был сейчас способен.*
Находясь уже на пределе своих сил, он мечтал поскорее вырваться из этих крепких тисков сладостного желания. Кей резко ухватив старосту за рукав, с силой дернул к себе, вытаскивая в коридор. Никто этого, похоже, и не заметил, все слишком были сосредоточены на вампирах.
Желание бежать было сильнее, чувство ненависти сильнее чувства голода, поэтому, не обращая внимания на того кого, он вытащил, Кей быстрым шагом направился прочь, продолжая сжимать в пальцах рукав. Неизвестно откуда появившиеся силы без труда тащили за собой человека, Кей даже не ощущал сопротивления, хотя и не был уверен, что его оказывают.

(гомэн что без предупреждения ^^, мне Зеро нужен а ждать надоело уже....)

>>>> †Лунное общежитие† :: †Территория общежития† ::Беседка
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 9:18 am

- Правда, Роза, не стоит...
Зеро повернулся на голос и внимательно посмотрел на Юки. С ней определённо было что-то не то. Голос девушки был слабым. Староста обеспокоенно посмотрел на подругу и хотел было что-то сказать, увидев как она отходит к стене. Едва открыв рот, Зеро вновь услышал голос Курана и в буквальном смысле слова остолбенел.
- Вижу, ты подготовлен. Ожидал, что за тобой придут? Я не удивлён твоим монологом...Нисколько...- То, что ты защищаешь сестру, дело благородное. Но достоин ли ты называться чистокровным после такого поступка? Не сумел сдержаться... Ты ничем не лучше вампиров класса E. И мне не нужна твоя кровь...Но я принимаю твои условия.
Последняя фраза Курана повергла Зеро в шок.
А вот всё дальнейшее светопреставление просто окончательно отключило разум.
- Всё дело в том, что ты проведёшь меня в дамки, Куран Канаме. И я не заставлю себя ждать.
Зеро лишь бездвижно стоял и смотрел как Эмия приближается к Курану и наклонившись к его шее, кусает его. В нос ударил запах крови и Зеро невольно закашлялся, ощущая медленно подступающую жажду.
*Нужно уйти..мне нужно отсюда уйти..*
И словно его мольбы были услышаны. Староста почувствовал как кто-то схватил его за рукав и поволок из комнаты Наны. Парень даже не сопротивлялся, лишь молча шёл следом смотря перед собой невидящими глазами.
-----> Следом за Кейном ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 1:53 pm

всё то что происходило в комнате девушка видела как во сне. все чувства перемешались в ней: страх, боль, отчаянье... Канаме что то отвечал Эмии, Роза, Зеро... все они что-то говорили... -нет, этого не может быть! зачем? Эмия, зачем ты это делаешь?! в сердцах спросила Нана. и тут её мысли завертелись как водоворот, ничего не понимая, она призвала всю свою силу, и буквально в течении нескольких секунд вся комната была залита водой, все стояли мокрыми, но пыль в комнате осела и появилась возможность нормально видеть. -п-про-простите... еле выговорила она, глядя на свои труды и упала в обморок. она потратила слишком много сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 4:08 pm

Холодное касание катаны к плотии вампира...Кипящий, не моргающий взгляд Розы..Он прям кричал о ненависти, которая перекрывала все остальные чувства..*да что со мной?? меня прям трясёт..* - Роза, не стоит..- как в унисон произнесли Юки и Зеро..При этом Зеро ещё и отодвинул аккуратно катану охотницы..* что?! что значит не стоит?! они с ума сошли?!..* - Зеро....- она с удивлением посмотрела на юношу. Потом девушка взглянула на Курана. Он был спокоен и никак не отреагировал. * да что же творится?! ..мне сложно дышать..* у Розы стало темнеть в глазах. - Не сумел сдержаться... Ты ничем не лучше вампиров класса E. И мне не нужна твоя кровь... Но я принимаю твои условия. - сказав это, Канаме нагнулся к вампру. Парень с огненными волосами впился в благородную плоть Курана...* что?!...принимает?!....* Но Роза не успела ничего возразить... Вдруг, совершенно неожиданно появилась откуда -то рука и потянула Зеро за собой..Было много пыли, девушка не могла ничего разглядеть..лишь то, что Зеро исчез...Она хотела броситься за ним, но уже приблежаясь к тому, что осталось от двери, она остановилась..*нет..я не выйду из этой комнаты, пока всё не выясню...Зеро справится и без меня..* Стоило ей обернуться, что бы вернуться на прежнее место, как её окатила волна прохладной воды...* это ещё что?!...* Это было так резко, так неожиданно, что охотница зажмурила глаза..Но через секнду открыв их,она поняла, что вся мокрая и окружающие её в том же положении.. Не выдержав, она крикнула.. - Да какого чёрта вообще происходит?! - но её буд-то кто-то позвал..Она кинула взгляд туда, где стояла закутанная в одеяло Нана. Девушка выглядела очень запуганно и растерянно - Простите.. - еле слышно прошептала она.....Ещё момент и её глаза закатились и она упала безжизненно на кровать. Роза среагировала моментом. Она подбежала к вампирше и подсев на кровать рядом, взяла её голову в руки и положила к себе на колени.. - Нана...что с тобой?.. - она мягко и очень аккуратно похлопывала её по щекам, пытаясь привести в чувства. Но девушка как - будтто не хотела просыпаться....*бедняжка...это её доканало...ей нужен отдых..по-дальше отсюда...* Староста посмотрела на Канаме с надеждой что он прочитает её мысли...* пора прекращать это уже, Семпай..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyСр Май 13, 2009 12:06 am

Кровь сочилась по горлу Осакуры, но... Но небыло ничего такого, что бы Эмия испытал сейчас. Ничего совсем. Сначало ему может и показалось, что это было непередаваемо великолепно, но теперь... Ничего абсолютно. Затем всё вдруг стало таким мокрым... Эмия вытащил клыки из шеи Канаме и услышал какой-то звук сзади, куда устремилась Роза. Только Осакура посматрел назад и увидел сестру без сознания, как что-то с ним случилось. Он схватил рукой Канаме за лицо и со всей силой впечатал его в стену. Но это было не специально, само собой как-то... Рукой Эмия сжимал его лицо продолжая мутузить по стене. Глаза Осакуры разширились и из них потекла кровь. Затем из ушей. Всё его тело болело а кожу буд-то скручивало. Эмия думал лишь о том, что ему не сужденно занять место отца и убить его. Зато и Канаме будит в безопасности теперь. Одно его угнетало... Все здесь находящиеся ненавидили его всей душой. Ненавидили и презирали. Все, кроме сестры, с которой он да же не сможет попращатся. Все трое жаждали избавится от него как можно быстрее, вот такая ирония.
Эмия Осакура почувствовал как его тело загорелось. Да, именно сила огня, которую он никак не мог контролировать его и пожирала. Рука отпустила лицо Канаме, а горящее тело Эмии... А что его тело... Он да же не бился в муках. Просто сгорал. В огне были до сих пор видны его глаза, в которых читалась любовь. Это странно. Все трое никогда его не видели, а он уже знал так много о них и успел полюбить... Жаль, что он так и не смог помочь Зеро.
Горел Эмия недолго. Просто его почти ничего не удерживало в этом мире, кроме сестры. В конце, всё что осталось от него, лишь пепел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2009 9:48 am

Люди, простите, но я отпишусь вне очереди....Мне надоело тут сидеть..Gomenasai...


Роза всё так же держала Нану у себя на руках. Вампирша никак не хотела приходить в чувства. Но взгляд охотницы был устремлён на вампира. Он вытащил свои клыки из Курана, и впечатал его в стену. От неожиданности Роза вздрогнула. *да как он может ?!...но..меня же оставновили..я ничего не могу сделать..И Нана у меня на руках..Ей нужна помощь...* Но мысленный поток был перекрыт этим вампиром. В тот момент он был ужасен...Его глаза, уши..тело..всё истекало кровью....Он начинал гореть, как костёр. Вся сцена напоминала ад. Роза посмотрела на Юки...*лишь бы от этого ей не стало ещё хуже...Но Канаме....Он здесь...Он рядом с ней. Я надеюсь, что он её не оставит...* Вампир всё горел и горел, никто из присутствующих не делал ни шагу к нему, никакой реакции. Лишь напряжённая тишина и потрескивание огня...Вскоре на полу остался лишь пепел...*вот всё и разрешилось..само собой...Но..почему это с ним произошло?..Ничего не понимаю...Видно, такова судьба...Но что я скажу Нане?? как я это ей скажу?...* Роза поднялась с кровати и обхватила бездыханную девушку. *Мне ничего не остаётся, как нести её в медпункт...* Она окинула взглядом присутствующих и как ни в чём не бывало, каменным голосом сказала - Простите, но я ухожу...Нане нужна помощь... - она стала крепче кутать её в одеяло и посмотрела на Канаме - Сенпай, позаботьтесь о Юки... - с этими словами она перекинула вампиршу себе через плечо, ведь Розе было не привыкать таскать на себе кого-то...И понесла её в медпункт...

Медпункт>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2009 10:32 pm

Шум, много шума... Казалось, что голова сейчас взорвётся от этого. Юки вжалась в стену и пыталась понять что происходит. Перед глазами мелькало всё происходящее в комнате, но девушка ничего не слышала. Было ощущение, что источник шума в голове был где-то внутри самой старосты. Хотелось схватиться за голову и закричать, чтобы услышать хотя бы свой голос. Но Юки лишь сильнее вжалась в стену и сползла вниз. И тут девушка почувствовала то, что заставило её на время отвлечься. Откуда-то взялась вода и теперь вся комната вместе с присутствующими была мокрая.
*Что это? Откуда вода?* - подумала Юки и уже была рада, что слышит хотя бы свои мысли. Девушка поднялась на ноги и сделала несколько шагов вперёд, отходя от стены. Мокрые волосы прилипли к щекам. С них на лицо упало несколько капелек воды и скатились вниз по лицу, напоминая слёзы.
*Зеро? А куда он...* - не успела закончить мысль староста как головная боль новой волной накрыла её. Юки стало тяжело дышать. Всё перед глазами поплыло и девушка чуть не упала. Она снова отошла назад и прислонилась к стене. Всё это время Юки держала в руках Артемис, но теперь даже на это сил не было.
*Откуда? Что случилось? Нет... Я не могу сейчас...* - мысли путались, тело болело, в ушах стоял ужасный шум, а перед глазами творилось что-то странное. Тот вампир, который так вёл себя с Кураном Канаме вдруг начал... Гореть? Юки показалось, что это просто галлюцинация. Всё вокруг вдруг казалось таким далёким. Как будто ты спишь и только наблюдаешь за всем происходящим со стороны. А оно так недосягаемо...
- Роза... - шепнула Юки, но уже знала, что никто её не слышит. Тяжесть Артемиса показалась просто невыносимой. Юки разжала пальцы и жезл упал на пол. Прислонившись к стене, девушка медленно сползла вниз. Вдруг стало так спокойно... Уже ничего не болело и не мешало... Захотелось просто закрыть глаза и уснуть, что Юки и сделала. Последнее, что она увидела - это как всегда спокойное лицо Канаме.
*Канаме-семпай...* - и всё...темно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 4:48 pm

Канамэ не ощутил ровным счётом ничего, когда Эмия прокусил его шею. Он понимал, что ситуация зашла слишком далеко и другого выхода нет. Вампир лишь ощущал, как Эмия пьёт его кровь, словно поглощает... Но в один момент всё изменилось. Тишина в комнате казалась странной и чуждой, невесть откуда появилась вода, она залила всё. Канамэ увидел за спиной Осакуры, как Нана падает совершенно обессиленная... Один миг, и с Эмией случился страшный припадок, он с силой схватил Канамэ за лицо и прижал к стене, его руки тряслись...
* Главное - не сопротивляться*. Канамэ понимал и не понимал происходящее... Рука Осакуры оторвалась от лица Курана и он загорелся... Что-то жуткое и печальное было в этой сцене. Канамэ показалось, что всё, что происходило, лишь сценарий... Как будто они в театре...
Вампир смотрел на сгорающее тело и душу. Прежнее спокойствие воцарилось на его бледном лице. * А вот и наказание...*. К своему удивлению, он не ужаснулся этих слов, звучащих в его голове.
Он обернулся. Роза держала Нану на руках...
- Простите, но я ухожу...Нане нужна помощь... Сенпай, позаботьтесь о Юки...
Холодный голос...И она ушла... Только в эту минуту Канамэ осознал, что ничего не понимает... Он подошёл к Юки, и, взглянув на её лицо, им одолели гнев, печаль и боль. Нотки разочарования всё больнее и больнее входили в сердце. Он чувствовал её состояние на себе, он уже давно знает, что с ней что-то происходит и что она что-то скрывает от него... Несмотря на всё, Канамэ решился на шаг, который не обрадовал бы других вампиров ночного класса. *Да меня и не волнует их мнение*. Он аккуратно поднял Юки. Она спала.
- Я надеюсь, ты не будешь на меня в обиде, если я сделаю это...
Канамэ хотел излечить любимую девушку, которая спала у него на руках. Он сделал один шаг и одна мысль резко всплыла в его сознании...Как же будет недоволен Зеро.
* Меня и это не волнует...Меня волнуешь лишь ты, Юки...*. Он нежно посмотрел на неё и, покинув комнату Наны, направился в свою...


Комната Канамэ -------->
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Наны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения