†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 комната Наны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: комната Наны   комната Наны EmptyВс Фев 15, 2009 2:11 pm

комната была просторно, не смотря на то что кровать была большой и занимала много места. окна выходили во двор, где было много зелени. помешение было светлым, обои были красивого золотистого цвета, такие же занавески. возле окна стоял стол и не далеко от него мягкое большое кресло, шкаф был убран за дверью. в этой комнате не хотелось что то менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВс Фев 15, 2009 2:24 pm

придя в комнату, девушка села в кресло поджав ноги под себя. надо с кем то познакомится, одной как то скучно здесь, но это всё позже, а сейчас наверное пора спать, скоро утро. Нана встала с кресла и пошла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВс Фев 15, 2009 6:41 pm

пролежав на кровати минут 30, она поняла что поспать сегодня ей не суждено. сон не шёл... ну и что делать? спросила она сама себя. может быть пойти прогулятся или посидеть в гостинной? Нана встала с кровати и подошла к шкафу. так, что бы одеть? наконец её взор остановился на длинном чёрном платье, чрных босоножках на маленьком каблучке и подвеске в виде капли синего цвета. собравшись девушка вышла в гостинную прихватив с собой книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВс Фев 15, 2009 6:41 pm

--- гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПн Фев 16, 2009 4:21 pm

зайдя в комнату, Нана взяла полотенце и форму ночного класса. после чего вышла из комнаты.



---ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВт Фев 17, 2009 11:02 am

зайдя к себе, девушка не раздумывая легла на кровать и сразу же заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВт Фев 17, 2009 10:35 pm

достаточно отдохнув Нана решила всё же прогулятся по академии. ну сейчас я точно туда дойду, и не буду никуда сварачивать, подумала она и вашла из комнаты.


--->восточное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Фев 19, 2009 2:46 pm

---> фонтан


придя из сада в свою комнату, Нана всё никак не могла поверить что та девушка оказалась вампиром. Ладно вампир, это ещё нормально посмотрите на меня, н почему она хотела это скрыть? и если скрывала, то зачем начала сейчас показывать свои способности? это оставалось загадкой. интирестно что там у них происхо... двести мысль до конца девушка не смогла. у неё жутко заурчало в животе, и она вспомнила, что очень давно ничего не ела. ну вот, опять придётя идти в академию, надеюсь там меня накормят . и не долго думая, она опять вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПт Фев 20, 2009 10:26 pm

---гостинная


зайдя в комнату девушка поняла что очень устала от происходяших событий и хочет отдохну. раздевшись и окуратно сложив вещи она легла на кравать, и сразу же заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВс Фев 22, 2009 1:41 pm

проснувшись, Нана не сразу поняла что происходит и где она находится. но посмотрев по сторонам вспомнила, что она студентка 5 класса, академии кросс. дааа, бывает же такое... с такой жизнью, просто кждый день что то новое. кстате о новом, а который сечас час? спросила она саму себя, и взглянула на часы. ой-ой, время уже три часа, а сегодня же бал в честь дня рождения ректора!!! я никогда ебе такого не прощю!!! и подскачив с кровати девушка стала искать что бы ей надеть, и какую бы сделать причёску...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВт Фев 24, 2009 1:19 pm

на сборы ушло много времени, но девушка была довольна результатом. она сдеала себе пышную причёску, одела новые туфли на высоком каблуке, они так подходили под её платье. оно было из красного шолка, длинно, с большим вырезом, но в рамках приличного. на шею она одела амильую реликвию, которую дала ей мама. это было колье из драгоценных камней, оно очень красивопереливалось на свету. посмотрев н себя в зеркало,Нана подмигнула себе, и побежала на бал.


---> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПн Мар 02, 2009 11:04 am

зайдя к себе в комнату, девушка поняла что безумно устала за сегодняшний день. её единственным желание сейчас было леч спать. - что же такое сегодня произошло со мной? я бы никогда не укусила Кейна... это странное желание... оно небыло моим... что же это было? она была очень удивлена собой. Кейн меня наверное ненавидит теперь, и Канаме сана я очень подставила. он так долго шёл ко всему этому, и в один прекрасный день всё это разрушить... и всё из-за меня. что же мне теперь делать? от этих мыслей на глазах опять навернулись слёзы. всё надо отдохнуть, скоро начнутся занятия, обо всё остальном я подумаю завтра. ей ничего не оставалось как раздется и лечь спать. когда Нана начала снимать платье она нечаенно задела плечо, боль пронзила сознание, но она не закричала а наоборот посильнее сжала губы и сняла платье. повязка на плече стала красной, но ей уже было всё равно. нераздумывая она легла на кровать и сразу же заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВт Мар 03, 2009 10:10 am

девушка проспола довольно долго, открав глаза она поняла что на улице уже рассвет. она проснулась от того что жутко болело плечё, посмотрев на него, она ужаснулась. вся повязка была в крови, на кровати всё бельё тоже было испачкано кровью. чем же он там в меня стрелял?! девушка была в ужасе. наверное Канаме сан был прав, на перевязку стоит сходить. только вот все как бы там Кейна не встретить... девушку пугала мысль встречи с ним. он наверное был в шоке! и даже не понял что произошло... девушка встала с кровати, и чуть не закричала от боли. плечё обожгло огнём. она стала неспеша одеватся, раны ныла невыносимо. еле надев майку что бы не испачкать в крови одежду, и юбку, девушка пошла к выходу из комнаты, её немного пакачивало, и она поняла что потеряла много крови...


---> восточное крыло, коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСб Мар 07, 2009 10:37 pm

---> аллея

в комнате было прохладно по сравнению с улицей, и девушка вздохнула с облегчением. - мда... надо будет убратся здесь, но это потом, сейчас на это не хватает сил. переодевшись, она легла в кровать, рана не болела, спасибо Семпаю, вспомнив его она улыбнулась. он был красив... с этими мыслями она и заснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyВт Мар 10, 2009 8:02 pm

девушка проснулась довольно давно, но ей неохото было вставать, минут через тридцать, она решилась на этот подвиг, и встала с кровати. решив что хвотит лежать, пора бы уже и прогулятся, она собралась и пошла куда нибудь погулять...


---> кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСр Мар 25, 2009 5:52 pm

---> комната Эро

девушка вошла к себе в комнату, и окинула её взглядом. все предметы были на своих местах. кровать заправлена, все вещи убраны в шкаф. Нана подошла к окну и взглянула на улицу. погода была прекрастной, солнце играло в зелени. птицы казалось устроили соревнования, их пение было великолепным. -зачем я пришла сюда? девушке хотелось побыть одной, но не в душной комнате, а на улице. подойдя к шкафу, она достала чистую форму, переоделась и бросив последний взгляд на обстановку комнаты вышла прочь...


--->сад академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПн Апр 06, 2009 12:10 am

---> храм
она залетела в комнату, лишь для того что бы переодется, времени больше нина что не хватит. с Розой они разашлись ещё во дворе, её задачей сейчас было разогнать дневной класс, а Нане нужно было срочно одеть чистую форму, так как хождения со всякими демонами не пошли на пользу форме, на ней появилось несколько дырок, не говоря уже о тм что из белой она превратилась в чёрную... ну и что теперь делать? надеюсь у меня есть ещё одна форма... думала она идя до шкафа. открыв его она достала чистую форму уф... счастли выдыхнула она переодеваясь в попыхах.
одев чистую форму она присела в кресло буквально на пару секунд, передохнуть после долгой прогулки... посидев буквально пять минут, она встала с кресла и выбежа из комнаты боясь опоздать.


--->возле ворот лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСб Апр 25, 2009 1:32 pm

гостинная---------------------




Эмия ввалился в комнату сестры, на которую показала сама Нана. Всё здесь сверкало в золотых тонах. Обои, занавески. Солнце светило в окна придовая комнате ещё больший золотистый цвет.
Осакура направился прямо к кровати долго не заздумывая. Откинув одеяло, он положил Нану на кровать, аккуратно придерживая её голову. "Сестрёнка..." Чуть приподняв её, Эмия довольно резко снял верхнюю одежду с сестры. Ему было не привыкать видеть её голой. Но большего он не стал себе позволять, всё же они очень повзраслели. Так и уложил он её на подушку полуголой, накрыв одеялом. Затем он присел рядом. Бережливо он прикоснулся ладонями к её щёчкам. Затем провёл по шее там, где были ранки от его клыков.
- Отдохни... Тебе это нужно.
Эмия привстал и наклонившись над сестрой поцеловал её в лобик, так нежно как никогда. Затем он подошёл к креслу и опустился в него.
- Я побуду здесь, пока тебе не станет лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСб Апр 25, 2009 3:05 pm

девушка приоткрыа глаза и огляделась. она была у себя в комнате. золотые лучи солнца весело играли на стенах и кровоти. от этого глаза начинали болеть, и Нана зажмурилась, но услышав тихий шорох, с нова открыла их и посмотрела на Эмию, брат сидел в одном из кресел. - Я побуду здесь, пока тебе не станет лучше... -а что произошло? тихо проговорила девушка, так как горло сильно болело и было такое чувство что она выпила живой огонь. она провела рукой по горлу, и только сейчас заметила что лежит в постели под покрывалом, полуголая. и посмотрела с немым вопросом на брата. события начинали прояснятся. она спомнила зал собраний, покусанную девушка, кровь Эмии, Розу. -что же теперь будет? почти шёпотом проговорила она, скорее даже не брату, а самой себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСб Апр 25, 2009 9:56 pm

Эмия встал с кресла, как увидил, что Нана зашевелилась. Он неспеша, задумчиво подошёл к сестре. Она смотрела на него и видимо пыталась понять, что же теперь с ними будит. "Интересно, за кого она больше волнуется? Её кровь ничего толком мне не сказала. А моя ей? Не могла... Слишком это тяжело понять классу "Б"."
Осакура подошёл и приподнял Нану, облакотив её спину на стенку кровати совсем не забочась о том, что он только что снимал с неё одежду. Ему было всё равно. Они брат и сестра и Эмия давно привык видеть её такой. Когда она приехела к его семье, после смерти отца Наны, Эмия сам пристовал к ней, говоря, что боится спать один. Они ничего не стеснялись да и не было у них никаких мыслей. Они принимали бани... Всегда вместе отдыхали и одежда, или её отсутствие их не волновало. Возможно что-то за время разлуки изменилось в Нане, но не в Эмии.
Так вот Осакура и сел рядом с ней на кровать, прямо на одеяло не давая им укрыться. Эмия положил ладонь на щёчку сестры и нежно, побратски посматрел на неё.
- Не волнуйся. Я себя зарекомендовал уже здесь. И потом я чувствую что будит... Наверняка. Всё обойдётся! Максимум достанется мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyСр Май 06, 2009 7:03 pm

>>>Коридоры

Девушка остановилась перед дубовой дверью. Канаме, Юки и Зеро были где-то позади, но всё же проследовали за ней. Встав перед дверью в спальню Наны, Роза приподняла руку, что бы по привычке постучаться. Но потом вспомнила, что она приходит в эту обитель не просто так. Тяжёлые, словно камни мысли обрушивались на неё как во время землятресения. *Нана...что будет с ней? Как она могла..?А может это не по её вине?...И что решит Канаме? Какое наказание их ждёт?...* Голова стала резко болеть. Она опустила руку и решительно надавила на ручку. Дверь спокойно открылась. * хм...они даже не догадались запереть дверь...* Охотница поражалась наивности провинившихся вампиров.
Войдя в комнату, на Розу нашла какая-то тёплая и приятная волна. Помещение, в котором она находилась, было совсем не похоже на спальню вампира. Комната была очень светлой, большие окна пропускали свет садящегося солнца. Роза обратила внимание на него: светящийся диск медленно вплывал в линию горизонта, освещая своими последними лучами академию.
Смело пройдя дальше в комнату, девушка обнаружила большую кровать, на которой лежала Нана и рядом с ней сидел неизвестный охотнице вампир. Роза бросила достаточно строгий взгляд в их сторону - Вы даже не догадались дверь за собой запереть... - *хотя...врят ли это бы помогло...Семпай может открыть любые двери..* снова строгий тон, как и тогда, в зале собраний. Голос заглушал все посторонние звуки. Она стояла недалеко от окна и лучи солнца играли в её глазах, от чего взгляд делался ещё более грозным и даже мистическим. Староста с нетерпением ждала ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 1:19 am

Всё как-то странно и нелепо. Эмия Осакура - наследник чистокровной семьи, не имеющей виды на Курана Канаме, как ему казалось, за чем-то был отправлен в академию, где люди и вампиры пытались ужится вместе. Конечно это учитывая тот факт, что людям совсем не известно о том, кто соседствует с ними. А семья Осакура, славившаяся особым отношениям к людям,принимала участие в данном эксперименте это по меньшей мере нелепо. В детстве Эмия каждую неделю получал себе новых "подружек", чья участь была предрешена заранее. Напившись вдоволь крови, юный "принц" удовлетворённо ложился спать. Всё более-мение изменилось с приходом Наны, когда Эмия перестал нуждатся в эдаких своеобразных "игрушках". И сейчас вампир мог бы понять причину его нахождения тут - он всегда мешался под ногами у отца, который и превратил его в это кровожадное существо, но Нана?! "Почему же ты здесь?"
Эмия в раздумиях не услышал ни открывающейся двери, ни шарканья ног по полу. Он совсем затерялся в своих мыслях. Но когда он услышал:
- Вы даже не догадались дверь за собой запереть...
Он резко обернулся, вскочив с постели забыв обо всём. Стена, рядом с девушкой вошедшей, вдруг с напором обсыпалась. Кусок плотной стены как проторанило что-то очень увесистое. Кирпичики и штукатурка под напором отлетела в противоположную стену коридора. Взгляд Эмии был суров, серьёзен... Была видна его готовность. Он собирался бится и защищать свою сестру, однако...
Напряжение вдруг частично спало, а взгляд стал менее суров. Она - эта невероятно обворажительная женщина, так внезапно ворвалась в его мысли, что он просто не мог себе представить что и происходит. Увидив реальность о том, что это всего лишь она, всего лишь академия и опасности "той самой" нет, Осакура опешил.
- Ты... Что здесь делаешь? Ты ведь не... Ты человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 6:49 pm

- Зеро, не веди себя так... Ты бы видел себя со стороны... Улыбаться не прошу, но хоть смени выражение лица на более нейтральное...
Зеро посмотрел на подругу, которая уже шла рядом с ним и выдавил из себя улыбку.
-Так будет лучше,да? Да и вообще, с какой радости я должен им всем улыбаться?
Зеро мельком бросил взгляд на Курана который следовал за ними. И без того неудачная улыбка, сползла с лица и обычный холодный взгляд, тонкие сжатые губы заняли своё привычное место.
-Видишь..Не выходит. - Зеро посмотрел на Юки и едва заметно развёл руками.
- Вы даже не догадались дверь за собой запереть...
Зеро услышал голос Розы и понял, что они уже дошли до нужного места. Парень остановился в проёме не заходя в комнату. Окидывая взглядом обстановку Зеро отметил про себя что данная комната совсем уже не похожа на комнату вампира. На кровати в комнате лежала девушка, а рядом с ней стоял парень.
Вдруг, позади Розы со станы посыпаласт штукатурка и мелкие камушки полетели как раз в сторону девушки и Зеро. Одним прыжком перфект оказался возле Розы, схватив её за плечи, что бы в неё ничего не попало. Когда всё прекратилось Зеро резко развернулся, его фиолетовые глаза вспыхнули ненавистью, а в грудь парня уже упирался ствол «Bloody Rose».
-Какого чёрта ты творишь,а?
*Эти чёртовы вампиры..Никакого от них спокойствия..*
- Ты... Что здесь делаешь? Ты ведь не... Ты человек...
Зеро удивлённо отметил про себя что парень немного опешил смотря на на Розу.
-Человек. - Зеро холодно ответил за Розу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 8:03 pm

<-------Коридоры
-Так будет лучше,да? Да и вообще, с какой радости я должен им всем улыбаться?
Зеро кое как улыбнулся, но было видно, что это всего лишь показуха.
*Ну и чего я ожидала? Да и он прав...для себя прав...*
-Видишь..Не выходит.
Парень посмотрел на Юки и развёл руками, а та в ответ только вздохнула. Что тут докажешь? Его невозможно переубедить...
- Зеро... - тихо шепнула староста.
*Ему сложно... До того, как он стал превращаться в вампира класса Е было сложно, а сейчас... Ему нужно помочь. Я помогу. Чего бы мне это не стоило!*
- Вы даже не догадались дверь за собой запереть...
Юки услышала голос Розы. Видимо они уже оказались возле нужной комнаты. Девушка хотела ускорить шаг, чтобы поскорее оказаться возле сестры, но услышала странные звуки. Как будто общежитие трещало по швам. Юки остановилась и в этот момент одна из стен разлетелась и мелкие её части ударились в соседнюю стену. Староста от неожиданности остолбенела, а потом закашлялась от пыли, которая стояла столбом в коридоре и комнате. Юки даже не заметила куда делся Зеро. Ещё находясь в коридоре, она мало что понимала. Хотя теперь коридор и комнату ничего не разделяло. Девушка выхватила "Артемис" и влетела в комнату. Среди этой пыли было видно, что на кровати лежала Нана, а рядом стоял...
*Он! Тот вампир, что вчера у ворот Лунного общежития так себя вёл! А Нана-сан... Как она тут замешана?*
Казалось, что общая картинка ситуации была разбита на тысячи маленьких кусочков. И мало что можно было понять. Юки только теперь заметила, что стоит рядом с Зеро, который наставил свой пистолет на вампира.
-Какого чёрта ты творишь,а?
Староста сильнее сжала в руках Артемис, готовясь защищаться, если ситуация выйдет из под контроля. А это вполне могло быть, судя по взгляду стоявшего напротив парня.
- Что Вы делаете? За это Вас ждёт серьёзное наказание! - строго сказала Юки, немного нахмурившись. Как раз на лицо попадали солнечные лучи, от чего девушка немного забеспокоилась, ведь она не могла нормально видеть всё происходящее. Да и была ещё одна причина беспокоиться... Зеро...Было видно, что он мог свободно пристрелить этого вампира, стоило бы ему дать повод. Настала немая сцена. Все стояли в напряжении и лишь солнечный свет освещал всю комнату и остатки пыли летали в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 10:01 pm

<---- Коридоры

Когда Канамэ вошёл в комнату Наны, все уже находились там. Он вошёл тихо и незаметно. Странная картина предстала перед его взором, но он, однако, совсем не удивился.
- Зеро, в этом нет необходимости. Сейчас его голос звучал холодно, в нём не было на грамма нежности. Не Зеро был причиной, а стоящий напротив Эмия. Канамэ вспомнил выходку Осакуры во время выхода ночного класса, которая задела его. По прибытии Эмии в академию, Канамэ совершенно спокойно и даже равнодушно относился к вампиру, но теперь, когда задеты его чувства, когда он переступил черту, он не сможет оставить это... Канамэ посмотрел на Юки.
* Ты староста, но как бы я не хотел втягивать тебя в это...любимая*. Вампир нежно опустил ладонь на плечо девушки.
- В этом тоже нет необходимости.. Канамэ посмотрел в глаза любимой девушки. Его взгляд был нежен, но он тотчас же изменился, бросив взгляд на Эмию. В нём читалась готовность просто уничтожить, потому что негодование, гнев и омерзение овладели его рассудком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 11:26 pm

Холодная сталь прикоснулась к груди вампира. Её ощущение было... Да же возбуждающим. "Такое холодное..." Однако сам факт происходящего!
Эмия огрызнулся, показывая свой левый клык. Скорее сейчас он был похожь на маленького, но очень свирепого и опасного щенка. "Этот... Он вампир... Что он себе позволяет? Что это он возамнил о себе?!"
Осакура хотел было схватить пистолет рукой. Отдёрнуть его, заламать парню руки, вывихнув их за пределами физики и анатомии, выколоть глаз и вдоволь напится этой смрадящей крови, которая текла в его гнилых венах. "Вампир, да ещё такого низкого класса... Мне угрожает! Нелепо!" Но Эмия так ничего и не сделал. Его потихоньку обескураживала вся эта ситуация. Он ожидал здесь увидеть Канаме, но вместо этого такой балаган. Следом за парнем в комнату вскочила девушка. Та самая, котороя его так заинтересовала... Точнее не она сама, а её кровь. Но и это была настроенна враждебно, держа в руке какое-то орудие.
- Цирк уехал, а клоуны остались... - Тихо пробормотал Эмия.
Но вот и случилось то, чего он так ждал. Так незаметно и неслышно он появился. "Агрх... Он так хорошь всё же... И так силён. Как бы я хотел сразить его, просто для себя..." Эмия стоял нервно дыша. Его грудь высоко вздымалась, затем опускалась. В глазах читалось желание. Страстное желание, но чего?
Эмия Осакура просто отошёл от наставленного на него пистолета. Ему стало совсем безразлично то, что его владелец здесь. Да, он успел его возненавидить. "Такой дерзкий! Ещё позволяет себе обнимать её!!!" Эмия украткой посматрел на девушку со светлыми волосами. Но снова уставился в сторону Курана. "Такой взгляд... Хочешь уничтожить меня прямо здесь? Совсем не жалеешь ни академию ни тех кто в ней?" Эмия знал, что Куран прекрастно поймёт его мысли. "Предстовляю, что могли бы здесь натворить два чистокровных вампира в открытой схватке. С твоими-то силами. Да и я без боя не здамся..."
Тем временем Эмия был почти вплотную к Канаме и при этом не забыл сделать маленький поклон в сторону тёмненькой дамы, чейной крови он так хотел у входа в Лунное Общежитие. Тем не мение Эмия обратился непосредственно к Канаме:
- Куран-сама.. - Эмия невинно опустил глаза, потянул паузу и вновь поднял их. - Предстовляю ваше негодование. Вы наверное сейчас очень злитись, как бы смешно это не звучало. Но вы должны меня понять. Я буду откровенен с вами. Я возжелал вашей крови! Такова моя натура. Таково моё воспитание - желание напится крови. Но я желаю однажды найти человека или же вампира чейной крови мне хватит до конца своей жизни и я в это безумно верю. И ваша кровь пришла на ум. Думаю если вы поставите себя на моё место... Да на место любово вампира, на ум которого пришёл запах вашей крови, вы меня поймёте. Однако под руку попалась девочка... человек. В безумии я не сумел здержаться и... случилось то, что случилось. Я всего лишь, что бы поняли, что я готов понести наказание. Что Нана - Эмия посматрел на свою сестру таким нежным, заботливым взглядом и снова уставился на Курана. - Что Нана вписана во всю эту историю только из-за меня. Она беспокоилась, а я... Представляете какое влияние я на неё могу оказывать. - Осакура врал. Он никогда бы не подумал давить на сестру, но враньё было сверхправдободобно. - Она ни в чём не виновата. Наказание должен понести только я, однако! Выгнать теперь из академии меня не получится. Теперь я всегда буду рядом со своей сестрой, потому что...
Эмия не договорил. Она попила его крови. Теперь он будит следить за ней и защищать. Всё же Осакура сказал всё, что хотел. Почти всё. Он опустился на колено перед Кураном.
- Но всё же проблема осталась. Та девушка... Теперь ей предстоит участь стать вампиром. Не самым хорошим. - Эмия покасился на парня с пушкой. - Я понимаю, что теперь ей нужна моя кровь... Но... Я ей этого не дам! Я - Эмия Осакура, наследник одной из самой влиятельной семьи ночного мира! Свою кровь не дам никому! НО..... проблему нужно решать и... Я подумал, что мог бы... Дать свою кровь вам. - Эмия поднял свою голову и легко ухмыльнулся. - Я мог бы дать кровь вам и да же был бы не против, что бы вы её испили, Канаме-сама. - Осакура поднялся с колен и посматрел Курану в глаза. Затем он потянулся к нему и оказался рядом с его ухом, на которое тихо, не слышно для остальных, сказал - Но есть условие - взаимность. Моя кровь взамен на... Твою.
Эмия отдалился от Курана и продолжал желанно смотреть на него.
- И я требую немедленного решения. Нет времени тянуть. Времени и желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyЧт Май 07, 2009 11:56 pm

Нана посмотрела на брата. наверное в первые в жизни она видела его таким задумавшимся и серьёзным. обычно Эмия представял собой энергичного, вспыльчивого или весёлого, обиженного, злого. всё что угодно, но никогда ещё он небыл так серьёзен... -не переживай, всё обойдётся. я надеюсь на это... но тут открылась дверь и в комнату вошла Роза. - Вы даже не догадались дверь за собой запереть...девушке было очень тяжело смотреть в глаза подруге, она чувствовала вину и осознавала что очень многих подвела своим поступком. -прости... тихо проговорила она, но неуспела. так как Эмия вскочил с кровати, и одна из стен в мгновение была разрушена. штукатурка, осколки кирпичей и пыль наполнели комнату, от чего девушка закашлялась и закрыла глаза.
-Какого чёрта ты творишь,а? услышала она голос Зеро и посмотрев в напрвлении двери, где пыль уже немного осела она увидела направленный пистолет на Эмию. сердце сжалось от ужаса. -только не это! в ужасе подумала она и вскочила с кровати, не забыв при этом прикрытся покрывалом. -и зачем он меня раздел?! ну братик, я тебе ещё устрою когды выберемся из этой передряги! тут в двери появились Юки и Канаме-сама. - Зеро, в этом нет необходимости. - В этом тоже нет необходимости.. проговорил Канаме, посмотрев в начале на Зеро, а затем на Юки, которая уже стояла на готове с Артемисом. - Что Вы делаете? За это Вас ждёт серьёзное наказание! проговорила староста глядя на вампирв, и от этого взгляда стало очень неуютно и мурашки пробежали по спине у девушки. а взглянув на Канаме, и как он глядел на Эмию, она поняла что ничего хорошего их не ждёт. и сердце замирало при этих мыслях, и становилось очень холодно. хотя солнечные лучи и играли в комнате на золотистых зановесках и обоях, перелеваясь тысячями оттенков на всех поверхностях, и им небыло дела до тех кто собрался сейчас в этой комнате...
-что же теперь будет... - Куран-сама.. - Предстовляю ваше негодование. Вы наверное сейчас очень злитись, как бы смешно это не звучало. Но вы должны меня понять. Я буду откровенен с вами. Я возжелал вашей крови! Такова моя натура. Таково моё воспитание - желание напится крови. Но я желаю однажды найти человека или же вампира чейной крови мне хватит до конца своей жизни и я в это безумно верю. И ваша кровь пришла на ум. Думаю если вы поставите себя на моё место... Да на место любово вампира, на ум которого пришёл запах вашей крови, вы меня поймёте. Однако под руку попалась девочка... человек. В безумии я не сумел здержаться и... случилось то, что случилось. Я всего лишь, что бы поняли, что я готов понести наказание. Что Нана - Что Нана вписана во всю эту историю только из-за меня. Она беспокоилась, а я... Представляете какое влияние я на неё могу оказывать. - Она ни в чём не виновата. Наказание должен понести только я, однако! Выгнать теперь из академии меня не получится. Теперь я всегда буду рядом со своей сестрой, потому что... - Но всё же проблема осталась. Та девушка... Теперь ей предстоит участь стать вампиром. Не самым хорошим. - Я понимаю, что теперь ей нужна моя кровь... Но... Я ей этого не дам! Я - Эмия Осакура, наследник одной из самой влиятельной семьи ночного мира! Свою кровь не дам никому! НО..... проблему нужно решать и... Я подумал, что мог бы... Дать свою кровь вам. - Я мог бы дать кровь вам и да же был бы не против, что бы вы её испили, Канаме-сама... такой дерзости от своего брата Нана не ожидала, дерзости и вранья, но в его взгляде было столько нежности, и доброты что можно было простить всё. - И я требую немедленного решения. Нет времени тянуть. Времени и желания... проговорил он отстранившись от Курана. эти слова и вернули девушку в реальность, она осмотрела всё что происходит в комнате, это действительно напоминало цирк, как недавно заметил Эмия, но почему-то никто не смеялся, и в комнате стояла тишина, которую казалось никто не сможет нарушить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПт Май 08, 2009 7:31 pm

Ещё мгновение и Роза услышала, как сзади неё происходит что-то непонятное. Это напоминало землятресение. Она слегка повернула голову, но не успела посмотреть на происходящее. Из стены вылетели кирпичи, штукатурка стала разлитаться в разные стороны. Пыль попала ей в глаза и рот. От чего она зажмурилась и не успела правильно отреагировать. Потом всё происходило как в тумане. Глаза девушки были почти закрыты, она видела очень мало. В тот самый момент она почувствовала, как Зеро схватил её за плечи и отвел в торону. Роза облакатилась о стену и очень сильно и громко стала кашлять, слишком много пыли ей попало в лицо.
Наконец, откашлявшись и поднявшись с пола, Роза встряхнула головой * да что за..?* Её глазам предстала странная картина: вампир, который устроил это "землятресение" стоял рядом с Канаме, который видно уже успел зайти в комнату Наны. Рядом была Юки. Взгляд девушки бросился на Зеро который направил свой пистолет на вампира. *каламбур какой-то...* Вампир стоял слишко близко к Курану. Розе это показалось подозрительным. Она слышала лишь обрывки фраз вампира...
* Да что он себе позволяет?!...* Она направилась решительным, даже угрожающим шагом в сторону вампира. Ещё три шага до него и она остановилась, резко выхватила катану направила её прямо на вампира. В пыльном воздухе блеснуло остриё самурайского меча. Повисла тяжёлая тишина. Единственный звук, который раздавался в комнате, это был звук лезвия, рассекающего воздух. Ешё чуть-чуть и блестящий мечь прикоснулся к шее вампира, казалось что ещё движение, и катана пронзит эту плоть... Взгялд старосты горел адским огнём, казалось, что она готова убить его...Прямо сейчас...- Да как ты смеешь?!..Не сумел сдержаться?!... - она была вне себя от ярости, всё так же держала катану, твёрдо и уверенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПт Май 08, 2009 7:48 pm

Зеро был готов в любую секунду нажать на курок и пристрелить этого вампира прямо здесь и сейчас.
- Что Вы делаете? За это Вас ждёт серьёзное наказание!
Парень скосил взгляд и заметил что рядом с ним уже стоит Юки. Снова переведя взгляд на вампира, Зеро крепче скажл оружие в руке.
-Я вроде бы задал вопрос. Какого чёрта ты творишь?
Зеро выпустил Розу и развернулся к парню полностью. Ненавидящие глаза сверлили того на сквозь.
- Цирк уехал, а клоуны остались...
Чуть ли не зарычав, Зеро замахнулся желая если и не убить, то хотя бы ударить так, что бы в глазах звёздочки полетели. Крепко сжав зубы, Зеро постепенно переставал контролировать свои действия.
*Чёртов вампир! Да как ты смеешь, сволочь?!*
Вдруг, всё напряжение, словно рукой снял тихий и спокойный голос Курана. Настолько спокойный, что даже Зеро стало не по себе.
- Зеро, в этом нет необходимости.
Зыркнув на Курана бешенным взглядом, Зеро всё таки опустил оружие но не отступил.
И тут незнакомый вампир выдал такую триаду, что Зеро, мягко скажем охватил шок. Самое интересное для него сейчас было - это реакция Курана. Переводя округлившиеся глаза с Курана на парня пефект ждал продолжения сего представления.
Но, вопреки всем ожиданиям, первой начала действия Роза. Точнее Зеро только и заметил как в пыли сверкнуло лезвие её катаны.
Оно остановилось возле горла вампира, готовое в любой момент проткнуть плоть.
- Да как ты смеешь?!..Не сумел сдержаться?!..
Из девушки так и било бешенство и ярость. Зеро сам не понял, зачем это сделал, но он положил ладонь на катану и отвёл её назад.
-Роза, не стоит. - перфект сам не узнал свой голос и уж точно не понял того, что делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

комната Наны Vide
СообщениеТема: Re: комната Наны   комната Наны EmptyПт Май 08, 2009 11:28 pm

- В этом тоже нет необходимости..
Юки вздрогнула. Она даже не заметила как рядом оказался Куран Канаме. Девушка почувствовала как он легонько положил свою ладонь ей на плечо и немного опешила. Ведь Канаме был таким спокойным... Его голос звучал как-то одновременно и холодно, и нежно.
- Но... - хотела возразить Юки, но сразу же замолчала. Она видела в глазах Канаме столько силы, столько гнева... Где-то в глубине души появился страх. Староста почувствовала, что чуть-чуть задрожали руки и сил держать жезл в совсем не было. Если в момент, когда Юки забежала в комнату, решимости хватало на всё, то теперь появилась растерянность. Артемис чуть не упал на пол. Особенно когда девушка услышала слова парня. Этот вампир... Он стал говорить очень странные вещи.
*Как он может так себя вести? Это всё может закончиться не очень хорошо. А то и совсем плохо...*
Юки не на шутку забеспокоилась. Вся ситуация была на столько напряжённой, что прямо чувствовалось на сколько все натянуты, как струны. Наверное только один Канаме ещё хоть немного сохранял хоть чуточку спокойствия, но и это могло быть не на долго. Роза видимо окончательно потеряла самообладание.
- Да как ты смеешь?!..Не сумел сдержаться?!...
Юки даже сообразить не успела, как перед глазами мелькнуло острое лезвие катаны сестры, и сразу же оказалось у шеи вампира. Казалось, что сейчас это всё закончится, но вмешался Зеро.
-Роза, не стоит.
Юки даже сама немного удивилась, ведь несколько минут назад Зеро сам хотел убить этого вампира.
- Правда, Роза, не стоит... - тихо произнесла Юки и пошатнулась. Голова закружилась. Теперь староста не могла держаться. Она опустила руки с Артемисом и сделала несколько шагов назад.
*Нет... Только не упасть. Держаться...*
Юки закрыла глаза и глубоко вдохнула и выдохнула. Тупая боль в спине и усталость во всём теле сейчас чувствовались как никогда остро. Девушка отошла к одной из стен и прислонилась к ней спиной. Она надеялась, что этого никто не заметит, что всё решится, что будет в норме. Эта пыль в комнате делала ещё хуже. Воздух стал очень тяжёлым, дышать было сложно. Но Юки собрала все силы, которые ещё остались и крепко сжала в руках Артемис.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Наны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения