†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5582-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Флуд, родной флуд :) v1.0

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyПн Ноя 09, 2009 12:35 am

Первое сообщение в теме :

Sm15 И слов не надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Luca Souen
Мы рождены, чтоб сказку портить былью...


Количество сообщений : 140

Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:05 pm

Hagi Ranaka, а давай сейчас? мм???


Terra Ernado, представляешь,а мну сейчас острячкой назвали, за то что я посоветовала кукушку завести, чтоб она по голове ку-ку, чтоб кое- кто, кое-что не забывал))) а еще у ми температура 37 и 4))) и мну начинает нести)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:05 pm

Hagi Ranaka,
и что значит это ммммм? настораживает. а ми пока еще не в том цвете...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:06 pm

Luca Souen, ни ни ни, так не интересна будет хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:06 pm

Hagi Ranaka пишет:
усе, моя обиделась... т.т
ну ты попробуй на МЕНЯ обидеться хДД я же тебя закусаю cherry а потом Sm17 хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:07 pm

Luca Souen,
э-э-э-э-э, и кому же это ты посоветовала? ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:07 pm

Terra Ernado, почему настораживает?) А ми еще анку писать т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:08 pm

Silentium Amoris, моя не против, моя мазохист =,__,=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:08 pm

Ха, я синенькая... урря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:09 pm

Hagi Ranaka пишет:
моя не против, моя мазохист =,__,=
ну вот хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:10 pm

*танцует* родной цвет, родной цвет, родной цвет.... ми снова вампир... как приятно это осознавать....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:11 pm

Terra Ernado, о.о ну ёклмн.. т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:11 pm

Luca Souen,
ты где? так как там насчет померяться клыками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:11 pm

а я всегда красная почему - то оО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:12 pm

Silentium Amoris, что "ну вот"? моя твоей не дамся =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:13 pm

Hagi Ranaka пишет:
моя твоей не дамся =__=
а тебя спрашивать не будут ^,_,^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:14 pm

Hagi Ranaka,
ток ты не злись... плиз-плиз-плиз... эт меня по старой памяти синенько сделали... а анку придется писать... Эхехехехех.... скок это терь получается моей Тэрре? мммм, три года ж прошло после второго сезона? тогда 18...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luca Souen
Мы рождены, чтоб сказку портить былью...
Luca Souen

Женщина

Количество сообщений : 140
Возраст : 33

Возраст : 21
Внешний вид : темно-синее вечернее платье, на плечах шаль менее темного голубого цвета, волосы собраны
Статус в игре : Вампир-аристократ

Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:17 pm

да туточки я... что-то я совсем ничего сегодня спиртного не употребляла, а у ми такое чувство, что я пьяная... вроде бы и температура не такая уж и высокая... *бубнит себе под нос:писать пост, писать пост, писать пост, а то мну изнасилуют* так милые мои, я вас покину) пост зовет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:17 pm

Silentium Amoris, моя твоя бояться будет о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:18 pm

Terra Ernado, та я не злюсь)
Luca Souen, поки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:18 pm

Hagi Ranaka пишет:
, моя твоя бояться будет о.о


так и должно быть хД по сюжету все должны трепетать предо мной! * аццки смеётся* х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:20 pm

Доброй ночи ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:22 pm

Yuki Cross, здравствуй, родная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:23 pm

Silentium Amoris, приветик, сестричка =) Сколько лет, сколько зим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:24 pm

аааааа, меня мой кот испугал, сволочь такая....

Luca Souen,
не покидай меняяяяяяяя!

Yuki Cross,
доброй ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:24 pm

Silentium Amoris, бяка ты т.т
лучше подскажи, что мне нужно сделать на радикале чтоб он уменьщил картинку с 10024х768 до 200х300 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:26 pm

Yuki Cross, здравствуйте.
Silentium Amoris, 1024* хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:26 pm

Hagi Ranaka, а хрен его знает хДДД отредакть масшатб чтобы было 300 хД
Yuki Cross, дО) и када у нас переезд планируется?? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:28 pm

Silentium Amoris, спасибо блин хD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:29 pm

А можно 224х300?
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:29 pm

Hagi Ranaka пишет:
спасибо блин хD
я не блин! я титька! хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд, родной флуд :) v1.0   Флуд, родной флуд :) v1.0 - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2009 11:31 pm

Silentium Amoris, точно! я прост забываю т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд, родной флуд :) v1.0

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Флуд† :: †Общалка ^_^†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения