†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Беседка Vide
СообщениеТема: Беседка   Беседка EmptyПт Май 01, 2009 11:52 am

Беседка Gazebo2
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВт Май 12, 2009 9:47 am

<<<< комната Наны

И вот, наконец, они вышли на улицу. В лицо Кея подул легкий ветерок, парень с огромным удовольствием вдохнул его запах. После душного пропахшего насквозь кровью помещения улица казалась Раем.
Но солнце...оно висело в горизонте и резало глаза. День стоял ясный, на небе не было ни облачка, и поэтому небесное светило палило макушку, вызывая желание снова зайти в темное прохладное помещение. Несомненно, Кей так и поступил бы если бы не преследующий его запах крови. Даже сейчас находясь на улице он отчетливо чувствовал его, хоть и не замедляя шага шел вперед сам не зная куда. Куда....подальше от крови!
На глаза попалась небольшая беседка и поэтому, не раздумывая ни минуты, Кей направился к ней. Оказавшись в благоговейной тени беседки, он выдохнул. Всю дорогу Кейн старался не дышать, чтобы не отдаться соблазну и не потерять остатки рассудка.
Отдышавшись, он интуитивно потянулся свободной рукой к шее и, дотронувшись до синяков от душивших его рук вампира поморщился.
*Роза...- мелькнуло в голове. - Нужно попросить у нее те таблетки. Я кажется уже неделю ничего не ел...*
Кей повернулся и увидев кого он притащил за собой впал в легкий шок. Его глаза удивленно расширились, но он мигом взял себя в руки. Перед Кейном стоял смутно знакомый беловолосый парень.
*Действие заклятия клана...я не могу его вспомнить...- Кей отпустил его рукав. - И пытаться не стоит*.
- Эээм...- секундная пауза. - Простите, за то, что так бесцеремонно утащил Вас оттуда...
*Как он вкусно пахнет...- Кейн с отвращением подавил эту мысль в зародыше. - И думаешь как вампир! Я низок...*
- Просто...- начал он, но осекся, желудок умоляюще сжался.
*А он знает? Может все-таки Розу попросить? Как есть хочется...нет! Я не вампир, я справлюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВт Май 12, 2009 10:41 am

-----> Комната Наны

Когда Зеро наконец вырвался на улицу и дунул едва заметный, лёгкий ветерок парень таки смог вздохнуть полной грудью. Запах крови постепенно выветривался из лёгких и Зеро постепенно стал понимать и ощущать происходящее вокруг. Поэтому для старосты было лёгким шоком то, что он увидел.
Его за руку тащил парень. И притащил он его, собственно, в беседку на территории Лунного общежия.
"Новый знакомый" Зеро развернулся и посмотрел на него. Судя по всему он был удивлён не меньше чем Кирию. Его глаза расширились, что вызвало у Зеро даже лёгкую улыбку.
- Эээм...Простите, за то, что так бесцеремонно утащил Вас оттуда...
*Это даже прекрасно что ты меня оттда вытащил*
- Просто...
Зеро внимательно заглянул в глаза парня. Что-то в них было знакомое..Но вспомнить никак не удавалось.
-Просто..Просто что? - тихо переспросил староста, смотря ему в глаза.
Сказав это Зеро устало присел на скамейку. Усталость давала о себе знать, всё тело ломило.
*Какой-то безумный день..*
Уперевшись локтями в колени, Зеро положил подбородок на ладони и внимательно изучал стоявшего перед ним парня.
-Как звать-то тебя?..Спаситель..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВт Май 12, 2009 11:03 am

-Просто..Просто что?
Кейн слегка нахмурился.
*Знаком...но где я его видел? - Кейн наблюдал за парнем. - Глаза...*
Староста опустился на скамейку и, положив подбородок на ладони внимательно посмотрел на Кея.
-Как звать-то тебя?
*Есть хочу...- Кейн прикусил язык. - Он кажется человек...*
- Я Кейн...- Кейн представился в непринятой для него манере, сам не зная почему. - Я из дневного отделения...
*Даже фамилию свою не назвал...- промелькнуло в голове. - А он...*
- Вы ведь староста? - Кей продолжал стоять напротив парня.
Взгляд упал на воротник его одежды. Как ни пытался он гнать от себя навязчивые мысли о еде, но неделя голода все равно давала о себе знать.
Кейн сглотнул с трудом оторвав взгляд от шеи парня и посмотрел ему в глаза.
*Может все же попросить у него?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСр Май 13, 2009 2:13 am

- Я Кейн...Я из дневного отделения..
-Кейн значит..Очень приятно. - Зеро отвёл взгляд в другую сторону. -Я Зеро. Зеро Кирию.
*Ксо..Да что ж такое-то..Откуда это ощущение что мы знакомы,а? Кейн..Как будто я не в первый раз слышу это имя..*
Кирию снова перевёл язгляд на Кейна, внимательно изучая его лицо. Глаза. Всё было знакомо и незнакомо одновременно.
Вздохнув, парень устало откинулся на спинку лавочки и поднял глаза к небу. Жажда уже совсем прошло и Зеро мог не переживать за жизнь рядом стоящих. Можно расслабиться.
*Интересно..Как там Куран и Эмия? И Роза с Юки..Юки было совсем плохо...*
Запустив пальцы в волосы Зеро изначально всерьёз задумался о том, что бы вернуться обрытно. Но подумав, решил: там есть Куран. Он сможет защитить девушек. Из раздумий парня вывел голос Кейна.
- Вы ведь староста?
-А? Да, староста. А что? - Зеро как-то автоматически напрягся. -Что-то случилось?
И тут снова что-то ёкнуло. Кирию готов был поклясться что Кейн только что смотрел на его шею, причём в глазах его читался дикий голод.
*Вампир? Неужели? В днейвном отделении?*
Оторавшись от спинки скамейки Зеро подался вперёд, неотрывно смотря Кейну в глаза.
-Мне кажется..Или тебя..что-то..очень беспокоит,нэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСр Май 13, 2009 6:03 am

-Кейн значит..Очень приятно. Я Зеро. Зеро Кирию.
*Зеро...- Кейн одними губами повторил это имя про себя. - Кирию Зеро староста...высокий красивый парень с серыми, почти белыми волосами и такими живыми но грустными глазами...Зеро*
- Мне тоже приятно...- Кейн сказал это тихо, все еще не выйдя из раздумий.
*В любом случае ассоциации он вызывает хорошие...и даже более чем...- Кей посмотрел на него. - Значит все в порядке.*
-А? Да, староста. А что? Что-то случилось?
Кейн заметил, что Зеро напрягся и в мыслях удивился.
*К нему, что только когда что-то случилось обращаются?*
Он нахмурился и отвел взгляд от светловолосого юноши. Ветер сорвал с деревьев несколько листьев и закружил их в танце.
*Сакура...там была сакура и он...*
На улице было очень красиво, солнечный день, жарковато, но в беседке этого не ощущалось. Легкий ветерок иногда трепал волосы обдавая кожу лица приятной прохладой.
Перед глазами встал ясный отчетливый образ, всего на секунду, но Кейн успел его ухватить в сознании. Весна, сакура зацвела и под одним из вишневых деревьев рядом с ним сидит он...Зеро, что-то говорит устремив свои полные боли и ненависти глаза в никуда. Запах вишневых листьев наполнил всё вокруг смешиваясь с ароматами цветов, тогда Кей был человеком и мог в полной мере ощутить этот неописуемый аромат. Он скучал по этому...а потом Зеро повернулся и улыбнулся ему, так искренне что сердце сжалось.
Кей казалось только этот момент из своей прошлой жизни и запомнил...наверное он что-то значил для парня, раз уж он все таки не забыл.
Снова и снова в сознании Кейн прокручивал этот маленький эпизод пока слуха не коснулся голос Зеро.
Кейн повернулся, и снова на глаза попалась тоненькая полоска кожи шей Зеро. Но он сразу же оторвал взгляд, подавляя новый приступ голода.
-Мне кажется..Или тебя..что-то..очень беспокоит, нэ?
Зеро оторвался от спинки скамейки и, подавшись вперед с легкой тревогой, посмотрел в глаза Кейну.
*Он заметил? Хотя я и не скрываю…к чему весь этот цирк? Меня только что чуть не убили, я унизил вампира…потому что он обратил меня в себе подобного без моего согласия. Я не могу понять что тут, черт возьми, твориться и почему на дневном отделении столько вампиров? Да и сам я, что там делаю? По идее меня должны были перевести к этим тварям…лучше бы тот вампир убил меня утром. Я неделю как вампир, а уже так жалок, что готов накинуться на этого парня и разорвать на части! А что, это идея…вроде старосты носят оружие. Может, если я брошусь на него, он просто прикончит меня? Бог любит троицу…может на третий раз я все-таки умру?*
Но все эти слова остались лишь в голове Кейна. Он посмотрел в ответ на Зеро.
- Да…- голос звучал спокойно. – Я Розу искал.
И тут его словно поразило. Он вспомнил, где слышал это имя раньше!
*Роза…она говорила что я стану классом Е, хотя она была не права…НО! Она сказала что Зеро тоже так говорил, говорил что не станет, не превратится в класс Е…это было недавно, я помню! Шел дождь, мы стояли под деревом…точно…- Кейн нахмурившись, смотрел на Зеро. – Выходит ты вампир Кирию кун? Или есть еще человек с таким же именем, что наврят ли?*
Внутри что-то оборвалось. Сам того не замечая Кейн сделал шаг к старосте. Хотелось есть…очень…
*Ты вампир…презираю вампиров. В таком случае нет ничего страшного в том, что я укушу…- поток мыслей остановить было уже невозможно. Желудок просто в узелок от голода связывался, заставляя принимать необдуманные решения. – Вампиры разрешения не спрашивают так?*
Кейн сделал еще один шаг к Зеро. Его глаза горели как у голодного волка.
- Ну, раз уж Розы нет…- краешки губ слегка дрогнули.
*Господи что я творю!? Шея болит…раны затянуться, только если я выпью крови. Жалкое зрелище!*
Кейн остановился в нескольких сантиметрах от Зеро. Он все же подавил в себе желание, но нужно было что-то делать, в следующий раз это могла быть беззащитная ученица, а он и так уже на грани! Такого Кей допустить не мог.
- У меня таблетки кончились…- и снова голос звучал спокойно. – Я хотел еще взять.
Было стыдно самому признаваться в том, что он вампир. Противно и омерзительно просить таблеток, потому что не мог сдержаться.
*Ну ничего, скоро каникулы...и я вернусь домой*
Кей жил за городом, далеко от людей и сейчас дом пустовал. Идеальнее не придумать. Хотя возвращаться в отчий дом не хотелось, больно было лишь от о мысли возвращении, не то что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyЧт Май 14, 2009 1:51 am

Зеро поднял глаза вверх и заметил как лёгкий ветерок подхватил и понёс несколько лепистков сакуры. Еле заметно улыбнувшись, он провожал их взглядом. У него были какие-то ассоциации с этими лепестками, вот только память категорически отказывалась выдавать эти воспоминания. Как-будто просто взяли и забрали часть памяти. Вырезали. Выкрали. Стёрли не спросив разрешения.
*Странно..Всё слишком странно. Или быть может я уже начинаю себя накучивать?*
- Мне тоже приятно...
Парень произнёс это задумчивым голосом. Зеро перевёл на него взгляд и внимательно посмотрел в глаза.
*Интересно..Кейн, у тебя тоже ощущение что мы были знакомы?*
Кирию внимательно изучал парня пытаясь найти в голове хоть какие-то зацепки. Но всё тщетно. Ничего. Абсолютно ничего. И это странное, безумное ощущение внутри.
- Да… Я Розу искал.
Кирию слегка округлил глаза.
-Розу? Вот уж не думал что мы с ней похожи, что бы нас перепутать.-Зеро едва заметно усмехулся.
Кейн сделал небольшой шаг к нему. Зеро внимательно смотрел на него, пытаясь понять чего он хочет. В его глазах было что-то странное. Дикое что ли. Зеро не мог этого понять. А ещё, не мог признаться себе, что эти глаза его чем-то притягивают.
- Ну, раз уж Розы нет…
-Э..нэ?..-Кирию продолжал смотреть в глаза Кейна.
В голове как-то странно стукнуло и Зеро с ужасом распахнул глаза.
*Вампир? Такие-же глаза у меня, когда жажда..Неужели?..Кейн..неужели ты вампир?!*
- У меня таблетки кончились…Я хотел еще взять.
Внутри Кирию всё как-будто оборвалось и полетело куда-то вниз. Снова безразличные глаза. Тонкие губы без изгибов и намёков на улыбку. А чего он ещё ожидал? Судя по всему в этой Академии куда не сунься - одни вампиры. Да и сам он не лучше.
-Хах..Вот оно что. Ясно. И ты вампир. Весело. - Зеро медленно поднялся с лавочки.
Запустив руку в карман парень нашарил коробочку с таблетками и протянул её Кейну.
*Ксо..И почему ты..Именно ты вампир,нэ?*
-Возьми. На здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyЧт Май 14, 2009 10:19 am

-Розу? Вот уж не думал, что мы с ней похожи, что бы нас перепутать.
Кей предпочел пропустить эту фразу мимо ушей, он и так еле сдерживался. Парень четко слышал как бьется сердце Зэро, как шумит кровь в его венах...и это сводило его с ума.
Когда он подошел Кейн заметил тень удивления в серых глазах парня. А затем тревогу, сменившуюся какой то страшной догадкой.
*Он понял еще до того как я успел что-то сказать...умный мальчик, как я хочу тебя укусить...*
Кей держался из последних сил, слава Богу, Зеро сидел. Если бы его шея находилась сейчас на уровне с его, то Кейн точно бы не смог сдержаться.
-Хах..Вот оно что. Ясно. И ты вампир. Весело.
И вот Зеро медленно поднялся с лавочки, вот его шея прямо перед глазами Кейна. Кей даже не сразу понял что случилось, обострившегося от голода нюха коснулся легкий аромат его кожи.
*Да что же...- желание становилось все сильнее. - Давай эти чертовы таблетки, хватит слов! Быстрее...*
-Возьми. На здоровье.
Зеро засунул руку в карман и вот он уже протягивает ему коробочку. Но Кейну было уже все равно. Он с силой схватил руку Зеро за запястье, коробочка упала на пол, но Кей не замечал. Он притянул к себе парня и обхватив его одной рукой вокруг талии прижал к себе. Пальцами свободной руки Кейн запустил пальцы в серебристые волосы парня и пододвинул к себе.
*Неет...- но голос здравого смысла становился все тише в его голове, уступая звериному голоду. - Что я....*
Кей закрыл глаза и медленно провел языком по бледной коже парня, вдохнул его запах. Рука, сжимающая его за талию, еще сильнее прижала парня к себе, так что ему, скорее всего, стало больно.
- Прости...- с горечью прошептал он и, обнажив клыки, впился в мягкую кожу.
В рот моментально брызнула теплая сладкая кровь, не верилось, что раньше при ее запахе Кейна начинало тошнить. Он пил и пил, реальность уплыла куда то вдаль, уступая место сладостному удовольствию.
Как же хотелось есть все это время! И теперь Кей просто не мог остановиться, он с жадностью большими глотками пил кровь Зеро. Все тело напряглось, руки все сильнее прижимали его тело. Такого удовольствия он еще никогда не испытывал и останавливаться не хотелось.
*Ты убьешь его! - паническая мысль пронзила пелену забвения.*
Кей резко открыл глаза, осознавая, что делает. Реальность снова встала на свое место, руки слегка расслабились, но не отпустили. Кей не вытащил клыков из плоти парня, но на секунду перестал пить. Этой секунды ему хватило, чтобы возненавидеть себя до самой капли крови, до каждого удара сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyЧт Май 14, 2009 10:36 am

Зеро не успел даже до конца сообразить что произошло. Кейн сильными руками притянул к себе парня обхватывая его одной рукой за талию, а пальцы запустил в его волосы. Зеро было дело открыл рот чтобы что-то крикнуть, но его рот так и остался открытым не проронив не слова.
Горячий язык прошёлся по коже Зеро и шею обдал тихий шёпот.
- Прости...
*Да что, чёрт возьми, тут творится?!*
Но ответ стал ясен как только острые клыки впились в шею. Кирию автоматически напрягся дёрнувшись и пытаясь вырваться. Попытка оказалась безуспешной. Кейн лишь сильнее сжал руку на талии, так, что рёбра захрустели.
Немой крик застыл на губах и глаза Зеро распахнулись больше обычного. Парень чувствовал как Кейн жадными глотками пьёт его кровь. Странное ощущение. Будто у Зеро забирали что-то выжное, высасывали с каждым глотком крови.
Кирию сам не понял что делает, но он запустил одну руку в волосы Кейна и крепко сжал пальцы. Что он хотел сделать? Отодрать его от себя? Или же прижать сильнее?
*Странное ощущение..Интересно, сколько же ты голодал,а, Кейн? Я конечно мог бы тебя сейчас взять и просто пристрелить..Но я этого не сделаю..Сможешь ли ты потом дать мне ответ, почему я не могу этого сделать?*
Зеро поднял глаза к небу и смотрел на медленно плывущие облака. Слабость начинала овладевать всем телом. А Кейн всё не останавливался. Вдруг его руки ослабили хватку, но всё равно не выпустили Зеро и вампир не вытащил клыков из шеи парня.
-Вкусно наверно,да? - как можно более спокойным голосом шепнул Кирию. - Давай, ещё немного, и я сдохну прямо в твоих руках.
Только сейчас эта мысль посетила его. Ведь он может умереть. Просто взять и умереть. И сам никогда больше не будет пить кровь и доставлять неприятности людям. Разве не выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 5:17 am

-Вкусно наверно, да? Давай, ещё немного, и я сдохну прямо в твоих руках.
От удивления Кейн открыл рот, одновременно вытащив клыки из плоти Зеро. Реальность еще не до конца вернулась к парню, во рту все еще ощущался сладкий вкус крови.
*Вкусно...- к горлу подступил комок, захотелось ударить Зеро за подобный вопрос. - Прости, что же я наделал?*
Кейн широко раскрыл глаза, на губах в солнечном свете рубиновым цветом блестели капельки крови, и ручейки, стекавшие от краешек губ к шее.
- Прости...- сдавленный слегка подрагивающий голос.
Кейн чувствовал, как в его руках обмяк парень, его кулак сжимающий волосы Кейна на затылке.
*Наверное, он пытался меня отодрать..я так увлекся, что даже не заметил сопротивления. А что если бы я...- в душе разлилось что-то холодное. - Что если бы я убил его?*
- Нет...- Кейн уже не мог контролировать эмоций, его голос в ужасе дрожал.
Стараясь не думать, он закрыл глаза и аккуратно слизал с шеи парня остатки крови. Затем отстранился, все еще поддерживая старосту руками и посмотрел в глаза.
*Еще бы чуть-чуть...- в глазах Кейна читалось раскаяние, и ненависть в себе. - Моим поступкам все таки нет оправдании...вампир, ты проклял мою жизнь...ты все же победил меня.*
Хотелось что-то сказать, но в голову ничего не приходило. Да и что вообще возможно сказать в такой ситуации, когда ты виноват, но исправить ошибку уже не можешь? Только банальное прости, от которого никому легче не станет.
Кей акуратно посадил Зеро на скамейку. И опустил голову стоя перед ним. Он не собирался убегпть или оправдываться. Тому что он сделал не было оправданий...теперь Роза должна его убить, она же охотник.
- Я не хочу тебя убивать - подавленным голосом произнес, наконец, он, не поднимая глаз. - Лучше ты меня убей...я ненавижу все то что делаю. Я нарушил правила...ты ведь староста, так что или сам убей или я пойду в гильдию.
Ветер встрепенул волосы парней, синяки на теле Кейна полностью зажили. К нему возвращались силы.
- Оправдываться я не буду.
Кей смотрел в пол опустив голову, он видел, как на деревянном полу беседки поблескивают капельки крови. Да что там, теперь все вокруг словно бы было пропитано запахом крови, запахом стыда и позора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 10:25 am

- Прости...
Зеро чувствовал слабость во всём теле. Рука медленно скользнула из волос Кейна и повисла. Кирию как-то странно усмехнулся и заглянул в глаза парню.
-Нет...
Язык снова коснулся шеи старосты, и Зеро прикрыл глаза. Усталость прошедшего дня, плюс такая потеря крови давали о себе знать сейчас как никогда. Тем более это чувство. У Зеро никогда никто не пил кровь. Теперь то он понимал что ощущает Юки во время его приступов.
*Должно быть ты, Кейн, сейчас себя просто ненавидишь...*
Парень аккуратно усадил Кирию на скамейку, а сам остался стоять напротив. Опустив голову он смотрел в пол. А Зеро от чего-то хотелось что бы ему смотрели в глаза. Именно в глаза. Именно он. Парень даже не испытывал к нему никакой ненависти. Он видел в нём себя. Такая же ненависть к вампирам, ненависть к себе и неспособность сдерживаться.
- Я не хочу тебя убивать..Лучше ты меня убей...я ненавижу все то что делаю. Я нарушил правила...ты ведь староста, так что или сам убей или я пойду в гильдию.
Зеро качнул головой, хотя понимал что Кейн не видит этого движения.
*Глупость..Что со мной? Ведь в другом случае я бы правда..Просто взял его сейчас и пристрелил. А я сижу и ничего не делаю. Мало того не делаю. Не собираюсь делать..*
-Нэ.. - Зеро опустил глаза. - Я не буду тебя убивать. И в гильдию ты не пойдёшь. По-крайней мере за тем что бы тебя там убили. Глупость. Решил сдаться? Нельзя.
Зеро вспомнил слова Юки о том, что он должен бороться и сможет перебороть в себе жажду и превращение в уровень Е.
-Ненавидишь себя, да? - Зеро поднял голову и приложил ладонь к шее. Ранки уже почти затянулись. - Я тебя понимаю..Только эта ненависть - не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 10:59 am

-Нэ..Я не буду тебя убивать. И в гильдию ты не пойдёшь. По-крайней мере за тем что бы тебя там убили. Глупость. Решил сдаться? Нельзя.
Кейн удивленно расширил глаза, когда услышал эти слова. Неужели Зеро не злится на него?
*Нельзя сдаваться? Ты прав я слишком легко сдался. После всего, что перенес в жизни, я так просто сломался…*
-Ненавидишь себя, да? Я тебя понимаю..Только эта ненависть - не поможет.
- Не поможет??? – Кейн возмущенно поднял глаза на Зеро. – А что тогда поможет? Ничего!
*Не убьешь меня так я заставлю…- теперь, когда есть не хотелось не составляло никакого труда контролировать эмоции. – Лучше убей меня Зеро, я не хочу причинять тебе вред!*
- Зачем жить, зная, что ты угроза для окружающих, ненавидя себя и презирая все свое существование? Это наказание, а не жизнь! – отчаянно прокричал он.
Кей упал на колени перед сидящим Зеро. Он положил свою ладонь на его плечо и заглянул в глаза.
- Просто убей…- тихо произнес он. – Не принуждай меня, тебя заставлять…
*Зеро я хочу, чтобы это был ты. Я не знаю почему, но в твоих глазах все, то, что меня терзает. Они словно отражение моей души…поэтому убей меня, пожалуйста…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 11:12 am

- Не поможет???А что тогда поможет? Ничего!
Зеро устало посмотрел Кейну в глаза. Но на вопрос отвечать не стал. Потому что ответа не знал и сам. Какой чёрт дёрнул его за язык это сказать?
- Зачем жить, зная, что ты угроза для окружающих, ненавидя себя и презирая все свое существование? Это наказание, а не жизнь!
Кирию криво улыбнулся. Повторяется. Кейн только что повторял его слова. Точь в точь.
-Ты думаешь один такой? Я вот тоже..Живу и знаю что я угроза для окружающих. Но тем не менее живу. И тоже хотелось умереть. Но тем не менее я жив. Не знаешь почему?
Кейн упал на колени перед Зеро и положил руку ему на плечо. Он смотрел прямо в глаза старосте, не отрываясь. По телу от этого взгляда пробежали мурашки, но своего взгляда Зеро оторвать так и не смогу. Хотелось смотреть в эти глаза.
- Просто убей…Не принуждай меня, тебя заставлять…
Зеро положил свою ладонь на руку Кейна, крепко её сжав.
-Интересно, как же ты сможешь меня заставить?
Лёгкий ветер трепал волосы. Зеро было хорошо. Почему-то именно здесь и сейчас, не смотря на всю происходящую ситуацию. Просто было хорошо. Смотреть в глаза Кейна, сжимать его руку. Странно. Непонятно. Далеко от мыслей.
Даже усталость прошла. Если бы сейчас что-то случилось, Зеро бы наверное смог продержаться ещё денёк. Ещё денёк..Если бы рядом был он.
В голове что-то звякнуло и больно стукнуло в висок.
*Зеро..Ты сошёл с ума, верно? Самому от своих мыслей не страшно? Тебя только что чуть не убили..А ты рад находиться рядом с этим человеком?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 11:35 am

-Ты думаешь один такой? Я вот тоже..Живу и знаю что я угроза для окружающих. Но тем не менее живу. И тоже хотелось умереть. Но, тем не менее, я жив. Не знаешь почему?
*Ну и зачем же тогда ты живешь? С какой целью подвергаешь опасности окружающих?*
-Интересно, как же ты сможешь меня заставить?
В глазах Кейна промелькнул дикий огонек.
*Зачем себя сдерживать? Все что ты мог ты уже сделал Кейн, к тому же он слишком упрям, чтобы согласится.*
- Тебе интересно? – Кей приподнялся на коленях и слегка дотронулся губами губ Зеро. – Дурак… - выдохнул он.
На губах Кейна еще оставалась кровь Зеро, он запустил пальцы в серебристые волосы на затылке парня.
Глаза Кейна смотрели прямо глаза Зеро, губы еле касались друг друга.
- Убей меня, я не собираюсь больше сдерживать себя…- выдохнул он ему в губы и легким движением языка провел по нижней губе старосты. – Останови меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 15, 2009 11:49 am

- Тебе интересно?
Зеро не сразу сообразил что произошло. Горячее дыханье обдало губы, и он почувствовал как губы Кейна слегка коснулись его. Глаза удивлённо распахнулись и Зеро попытался отдёрнуть голову назад.
*Что?! Какого чёрта он делает..*
- Убей меня, я не собираюсь больше сдерживать себя… Останови меня.
Сильные пальцы крепко сцепили волосы на затылке и чужой язык прошёлся по губам Кирию. Зеро затаил дыхание ожидая чем же всё это закончится.
*Пристрелить его? Или..Чёрт, я совсем запутался. Кто же ты такой для меня, Кейн, что я не могу просто взять и убить тебя здесь?*
Руки безвольно повисли. Зеро не отталкивал, но и не отвечал. Запазухой бок грел ствол «Bloody Rose», но парень не торопился доставать оружие. Немой поединок глаз. Горячее, тихое и ровное дыхание на губах. Запах собственной крови. Было от чего опешить и немного сойти с ума. Что ж, сегодня Зеро был способен на поступки, не соответствующие ему. Сегодня простительно.
-Делай что хочешь. - безразлично произнёс парень, задевая губами губы Кейна. - Я не могу убить тебя. И даже не спрашивай почему. Я сам не знаю этого ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 16, 2009 5:33 am

-Делай что хочешь. Я не могу убить тебя. И даже не спрашивай почему. Я сам не знаю этого ответа.
*Почему твои глаза сводят меня с ума? Ты так близко, совсем рядом, что удержаться я не могу. Я чувствую твой запах, от которого начинает кружиться голова, отчетливо вижу каждый контур твоего лица и сам боюсь признаться себе, что я любуюсь. - Кей отстранился от Зеро, но руку с его плеча не убрал. Он безмолвно смотрел в серые глаза парня, словно пытаясь понять, что сейчас тот чувствует. - Ты сосредоточенно смотришь на меня, ты боишься? Если и так то не меня, а себя...ты сам не можешь понять почему не хочешь меня оттолкнуть? А я не пойму, почему меня так влечет к тебе.*
Вместо ответа Кей медленно поднялся на ноги и надавил на плечо Зеро, опрокидывая его на спинку скамейки. Нагнувшись над ним, Кей встал одним коленом на сиденье и мягко провел ладонью от плеча к щеке парня. Кей внимательно наблюдал за мимикой, лежащего под ним юноши. В этих глазах смешался страх, непонимание, недоверие...Кей видел как напрягся каждый его мускул. И это ему нравилось, он уже не задумывался о том, что тут только что произошло, о невозможности их дальнейших отношений. Он понимал лишь то, что ему очень нравиться этот казалось незнакомый парень и то, что второй такой возможности может и не быть.
*Солнце освещает верхушки деревьев и местами пробивается к нам. На твоем лице играя вперемешку с тенями от листьев деревьев, мягко падают редкие лучики, освещая гладкую светлую кожу. Даже ветер, тихо треплющий прядки наших волос и кончики одежды кажется сейчас таким уместным. – Кей нависал над Зеро, внимательно наблюдая за ним. Кончиком указательного пальца он нежно провел по контурам губ парня.*
Кейн стоял одной ногой на полу беседки, второй опершись (коленом) об сиденье скамейки на которой сидел Зеро. Левой рукой он оперся о спинку скамейки, правой же мягко ласкал его щеку.
*Ты красивый Кирию Зеро…я любуюсь тобой хоть потом и не признаю этого. Но сейчас существует лишь мгновение, которое может и не повторится никогда. Ты не понимаешь, что происходит, и скорее всего, будешь потом избегать меня, но и ходить за тобой я не намерен. Не знаю, что думаешь обо мне ты, но я если бы только мог, то остановил бы время и наслаждался им в полную меру. Хотя разве то, что все так мимолетно не делает эти минуты более прекрасными?*
Непослушная челка, повинуясь очередному дуновению весеннего ветерка, упала на лицо Зеро. Кейн слегка улыбнувшись мягко заправил ее за ухо парня, и нагнувшись к нему, поцеловал. Нежно и ласково. Мягкие губы Кейна слились с губами Зеро, его язык все глубже проникал в рот удивленного парня. Медленно и не спеша, исследуя каждый его уголок.
*До чего же хорошо… Я не хочу, что бы этот момент заканчивался… Время остановись...*
Казалось, эта минута продлилась в век, но тут Кей отстранился. Разогнувшись, он снова поднялся на ноги и посмотрел на Зеро.
- А за это я просить прощения не буду – неуловимая улыбка. – Кто ты Кирию кун? Почему я так не хочу отпускать тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 16, 2009 7:55 am

Тёплая ладонь подтолкнула парня и Зеро оказался опрокинут на спинк скамейки. Он не отрываясь смотрел в глаза Кейна желая увидеть что тот чувствует, что думает.
Тёплая рука коснулась щеки и Кирию невольно прикрыл глаза. Хорошо. Правда, слишком близко. Никому ещё не позволялось подходить к нему так близко, так нагло касаться его лица, так смотреть ему в глаза.
Кирию разлепил веки и слегка мутным взглядом посмотрел на Кейна. В это время тонкие пальцы коснулись губ Зеро и парень вздрогнул. Приятные ощущения.
*Словно ветер..Будто ветер гладит меня..Кейн..Не хочу что бы это заканчивалось, слышишь?..Я сошёл с ума? Ну и пусть.*
Кейн заправил выбившуюся чёлку Кирию и...накрыл губы парня своими. Легко, ласково, нежно. Чужой язык немного нагло овладевал пространством внутри, изучая его. Зеро замер и совсем перестал двигаться. На какой-то миг показалось что староста просто забыл что значит дышать. Пальцы рук сжались в кулаки и Кирию теперь окончательно запутался и не знал что ему делать. Оттолкнуть? Ударить? Накричать? Или...Или попросить что бы это не кончалось?
*Твои губы..Мягкие, сладкие..Родные..Родные? Почему мне так кажется? А ещё ты красив Кейн. Очень..Думаешь смогу когда-нибудь тебе это сказать? Наврятли. Я даже сейчас не знаю что мне сделать..Точнее я знаю, но боюсь своего желания..*
Закрыв глаза Зеро окончательно отдался поцелую, но буквально тут же потерял прикосновение тёплых губ. Раскрыв глаза, глядя перед собой невидящим и непонимающим взглядом Зеро лишь полуоткрыл рот, ловя воздух.
-А за это я просить прощения не буду. Кто ты Кирию кун? Почему я так не хочу отпускать тебя?
-Прощения? Кто я? Отпускать? - Зеро тихо повторил то что говорил Кейн, между тем проводя кончиками пальцев по своим губам. Вздрогнув, парень глянул на свои пальцы, затем на Кейна. - Прощения и не нужно просить. А я..Я просто староста и вампир. А меня ты не хочешь отпускать...
Зеро подался вперёд и положив ладонь на затылок Кейна надавил на него, притягивая парня к себе. Тонкие холодные губы Кирию вновь слегка задели тёплые губы парня. Голова начинала кружиться, да и вообще всё происходящее вокруг, честно признать, больше походило на сумасшествие. Легко касаясь губ Кейна своими, староста ещё раз посмотрел в глаза.
-Не знаю почему ты не хочешь меня отпускать. Знаю только то, что сейчас я не отпущу тебя никуда.
Жадный поцелуй окончательно сдвинул всё в голове Зеро. Крепче прижимая к себе Кейна, Кирию резко встал и с горем попалам сдержал равновесия. Пальцы впились в поясницу парня и староста с силой прижал его к себе.
*Что я творю, никто не знает?* - слабо пискнул внутренний голос, но тут же погас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 16, 2009 9:57 am

-Прощения? Кто я? Отпускать?
Кейн пристально наблюдал, как Зеро коснулся кончиками пальцев своих губ, как еле заметно вздрогнул. Кейн боялся сейчас, что он накричит на него, ударит или скажет, что-нибудь обидное.
*О чем ты думаешь сейчас? Почему я не умею читать мысли? Какой толк от силы вампира, если я даже мысли твои прочесть не могу? Хотя, наверное, сейчас ты пошлешь меня? С чего я вообще взял, что тебе могут нравиться такие как я? Вокруг так много милых девушек, пусть даже большая их часть низкие вампиры.*
-Прощения и не нужно просить. А я..Я просто староста и вампир. А меня ты не хочешь отпускать...
Сложно было сказать, о чем думал сейчас Зеро. Он смотрел на парня, и в его глазах было больше вопросов, нежели ответов.
*Не хочу! – прокричал в ответ Кейн в своем сознании.*
Снаружи спокоен как всегда. Кейн держал себя в руках, по привычке боясь показать свою слабость. Снаружи безразличие, а внутри зима, воет метель и тридцатиградусный мороз, который сжимает своими стальными пальцами все внутри.
*Ты скажешь то, что и должен. Ты староста, ты, черт побери, парень! Все это ошибка, просто ошибка…*
Но тут Зеро приподнялся и, положив ладонь на затылок Кейна, притянул его к себе. Черноволосый парень не успел понять, что происходит, как тонкие сладкие губы Кирию коснулись его губ. Кейн удивленно расширил глаза. А Зеро смотрел в них, даже не в глаза, а куда-то глубже…в душу.
-Не знаю, почему ты не хочешь меня отпускать. Знаю только то, что сейчас я не отпущу тебя никуда.
Зеро прошептал эти слова, касаясь губ парня.
*… я не отпущу тебя никуда – повторил его голос в сознании Кейна. Внутри на смену метели взошло солнце. - Мне показалось или он издевается? – Кейн не мог поверить в то, что услышал, нет, скорее он просто ослышался…*
Но Зеро прервал ход его мыслей, он жадно поцеловал парня в губы заставляя терять рассудок. Поднявшись на ноги, он обхватил Кейна за поясницу и прижал к себе, продолжая жадно целовать. Сердце подпрыгнуло, затем вернулось на прежнее место и забилось в три раза быстрее.
Пальца сжались в кулаки, Кейн не знал что делать. Он просто не знал, как стоит отреагировать, почему Зеро так поступает? Это месть за то, что он укусил его? Отомстит так же, как сам Кейн утром отомстил тому вампиру?
*Что же, все когда то возвращается. Когда-то приходится отвечать за проступки. Тот вампир укусил меня, и я отомстил, теперь я укусил Зеро…- Кейн поднял руки обхватил Зеро вокруг шеи. – Но если это месть, то она желанна мною как никогда…чтобы он сейчас не сделал в этой проклятой беседке, я буду рад как никто другой! Но все же…как хотелось бы верить…*
И Кейн ответил, ответил требовательным поцелуем. Он впивался в губы парня, требуя большего. Все тело желало получить большее, поцелуя было не достаточно, хотелось стать еще ближе, но Кей боялся этого желания. Ведь если сейчас он сделает что-нибудь не так, то может потерять его навсегда, а этого ему не хотелось. Такое хрупкое счастье в его руках, он не мог позволить себе все испортить.
Наконец усилием воли переборов себя Кей оторвался от его губ, но не отпустил из объятий.
- Что ты делаешь? – спросил он. – Ты понимаешь, что назад дороги не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн Май 18, 2009 1:18 am

Жадность. Больше, больше, больше.
Даже когда у Зеро был голод, когда он хотел крови, он никогда не испытывал такой жадности и потребности как сейчас. Потребности к прикосновениям, жадности к поцелуям.
*Что со мной происходит? Что я творю?*
Внутренний голос всячески пытался привлеч к себе внимание, но, безуспешно. Разум словно закрылся, отгородился и зажил собственной жизни. Собственной жизнью,да? Разум зажил каким-то диким желанием. Желанием не отпускать, не потерять, не забыть. Насладиться и запомнить навсегда. Минуты, секунды. Впечатать в память каждое прикосновение губ, каждый вдох-выдох. Вырезать на памяти, как на дощечке, выражение этих глаз. Лишь бы не забыть, не упустить ничего.
Тонкие пальцы сильнее впивались в поясницу Кейна и Зеро, сквозь всё что творилось в голове, даже услышал как от его действий треснула ткань рубашки. Руки темноволосого парня обхватили его за шею. Хотелось чувствовать прикосновения каждой клеточкой кожи. Кейн отвечал на поцелуй требовательно, до боли впиваясь в губы. Голова кружлась так, что стоять на ногах было невыносимо.
Зеро резко распахнул глаза когда почувствовал, что потерял прикосновение тёплых губ. Не понимающие, затуманенные глаза смотрели прямо на Кейна, но ничего перед собой не видели.
*А? Что? Почему? Почему ты остранился? Не нравится? Или..Или...Господи, что я несу-то,а..*
- Что ты делаешь? Ты понимаешь, что назад дороги не будет?
-Её уже нет..-совсем тихо шепнул Зеро, надеясь что его не услышат.
Разум медленно прояснялся и Кирию медленно, но верно, стал понимать что вообще происходит. Он стоит в обнимку с человеком которого едва знает, даже не с человеком, с вампиром. И мало того что стоит в обнимку, так он его ещё и целовал. Сам.
*Похоже мир сошёл с ума..Да, Зеро? А ты - свихнулся в первую очередь..*
Слабо уперевшись руками в грудь Кейна Зеро сленка остранился.
-Либо мне кажется, либо мы куда-то топропимся.. - староста готов был поклясться, что вот-вот покраснеет, посему он отвёл глаза в сторону.
Отвёл глаза в сторону что бы больш не соблазняться видом этих губ. От воспоминаний дыхание снова сбилось и Зеро сильнее упёрся руками в грудь Кейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн Май 18, 2009 12:03 pm

-Её уже нет..
Зэро шепнул это совсем тихо, но чуткий слух Кейна все же уловил эту фразу.
*Ты думаешь, что нет? Может ты и прав...но раз нет то зачем останавливаться?*
Кейн слегка улыбнулся и хотел его поцеловать, но Зеро вдруг упершись руками в его грудь, отстранился. Кей выпустил его из объятий, хотя так не хотелось. Внутри что-то стремительно сорвалось вниз. Может, это была надежда?
-Либо мне кажется, либо мы куда-то торопимся..
Зеро отвернулся, а Кейн молча наблюдал за ним.
*Торопимся? Мы? – Кейн с непониманием и легким изумлением смотрел, как слегка порозовели щеки отвернувшегося Зеро. – Почти не видно и все же…почему ты смутился? Ты употребил частицу «мы»*
Хотелось смеяться, радость быстро наполняла душу.
*Мы…- Кей протянул руку. – Значит ли это, что ты испытываешь похожие чувства сейчас?*
Пальцы Кейна сжались на запястье Зеро.
- Торопимся? Что ты имел в виду? – Кейн вопросительно смотрел на парня, втайне надеясь, что он прав и Зеро действительно не все равно.
Кей на секунду разжал пальцы на запястье парня и скользнул рукой к нему в ладонь. Ловким движением он взял его за руку, переплетя пальцы.
- Ну, тогда, ммм – он тепло и весело улыбнулся. – Как насчет выпить чего-нибудь за пределами академии? Ты ведь все таки староста…да и познакомимся с тобой.
Он сжал в руке ладонь Зеро.
- Только назови время. Я угощаю!
*Что я несу? Господи, сам себя не узнаю…но скоро ведь каникулы, мне будет тяжело возвращаться домой. Может быть – в душе мелькнула искорка надежды. – Может, этим летом я буду не один?*
- Ну, так как? – Кейн все так же весело улыбался старосте, сжимая его ладонь.
Но в улыбке скользила тень страха, того, что Зеро откажет…думать об этом не хотелось.
*Давно я так не переживал…не боялся получить отказ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВт Май 19, 2009 9:38 am

- Торопимся? Что ты имел в виду?
Зеро заглянул в глаза Кейна.
*Что я имею в виду? Если бы я сам понимал..И какой чёрт меня за язык дёрнул*
Пальцы Кейна крепко скажил запястье Кирию. Старосте были приятны прикосновения. Именно его прикосновения. Тёплые, нежные.
Буквально тут же их пальцы сплелись в замок и Зеро непроизвольно сжал ладонь сильнее.
- Ну, тогда, ммм.. Как насчет выпить чего-нибудь за пределами академии? Ты ведь все таки староста…да и познакомимся с тобой.Только назови время. Я угощаю!
Кирию задумчиво смотрел в глаза парня.
-Сходить куда-нибудь..-Зеро прикусил губу.
*Интересно...Чем закончится этот поход,нэ?*
- Ну, так как?
Зеро кивнул и, чуть улыбнувшись, посмотрел на Кейна.
*Ну и бог с ним, будь что будет..*
-Согласен. - Кирию склонил голову на бок. - Время и место - выбирай сам. Мне всё равно..
-Лишь бы с тобой..-шепнул Кирию себе под нос и захотелось улыбнуться ещё шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт Май 22, 2009 10:31 am

- Согласен. Время и место - выбирай сам. Мне все равно.
*Ты так легко согласился? – Кей слегка нахмурившись, внимательно посмотрел на Зеро.*
Он пытался понять, что чувствует сейчас староста. Правда ли он сейчас чуть-чуть улыбнулся или это игра фантазии? Может Кейну все таки показалось…но одно было точно – Зеро сжал его ладонь в своей руке. И это сейчас было важнее всего на свете.
*Это ли ответ? – хотелось верить, но и разочаровываться Кейн не хотел. Поэтому старался, не надеется и гнать все трепетные чувства.*
Пока все эти мысли со скоростью света проносились в голове, Зеро заговорил снова. Правда, голос звучал тихо, словно бы обращаясь скорее к себе нежели к Кейну.
- Лишь бы с тобой.
Казалось, весь мир перевернулся от этих слов.
*Я не ослышался? – сердце стучало, где то в голове. – Разве можно испытывать столько счастья, от каких-то четырех слов?*
Но Кей был счастлив и готов был все отдать, лишь бы это было правдой, лишь бы ему это все не послышалось. Он не понимал себя, такое с ним было только однажды…но тогда он был глупым маленьким мальчишкой, полюбившим взрослого парня. Тогда все было иначе, потому что он был другим и взаимности к себе не требовал, а просто любил и ждал. И эти слова…он дождался их от своего любимого только в этом году, и поцелуи за несколько минут до того как Рэй спустил курок и выстрелил прямо в его разрывающееся от боли сердце. Забыл ли парень все что случилось? Нет, Кейну все еще было больно…слишком многое произошло. Ему хотелось, чтобы его любили хоть и не желал себе это признать. Одному все-таки тяжело…. А теперь после того как он ушел из клана ему придется вернуться в пустой дом. Кей смотрел на Зеро теплым взглядом.
*Может ты составишь мне компанию?…но прости, любить я не могу. Хотя может тебе и не нужна моя любовь?*
Вспомнил синие глаза того вампира и снова в сердце расплылось разочарование.
*Мне говорят, что любят только в шутку, в конце концов, все оказывается ложью. Наверное, я это заслужил, потому что не уберег вас – в голове появились улыбающиеся лица родителей, а потом Рэй ободряюще хлопающий его по плечу. – Вы всегда мне помогали…теперь это проклятье, мое наказание.*
Он сильнее сжал руку Зеро. Хотелось поддержки наверное, Кей сам не знал почему сейчас так не хочет отпускать эту руку. Но, все же собрав все силы в кулак, он отпустил ладонь старосты и грустно улыбнулся.
*Почему мне плохо? Я ведь должен сейчас радоваться…*
- Ну тогда…- Кей немного задумался. – Давай прямо сейчас поедем в город? Думаю, там мы найдем, чем развлечься.
*Со стороны все это выглядит глупо до невозможности, только встретились и начали целоваться…а теперь вот еще и это. Так быстро…я не понимаю, что происходит, но мне это нравится. Почему? Я ведь всегда злился, когда что-то выходило из под моего контроля…но эти глаза…- Кейн смотрел на Зеро. – Нельзя быть таким красивым Кирию кун. Ты погубишь все, во что я верил.*
- Ты не против? Сейчас у тебя есть время? – Кей засунул руки в карманы, чтобы не поддаться искушению и не схватить снова за руку старосту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 23, 2009 12:35 am

Зеро внимательно смотрел на Кейна пытаясь понять о чём он думает. Лицо парня было спокойным, ни одной эмоции, ни один мускул на лице не дрогнул.
*О чём ты думаешь, скажи мне? Ками-сама..Первый раз в жизни, я готов отдать всё, лишь бы узнать о чём думает человек. О чём думаешь ты..Кейн..*
Произнося последние слова, хоть и совсем тихо, но всё же Зеро надеялся что Кейн их услышит. И надеялся что хоть что-то отразиться на его лицо. Либо Кирию правда показалось, либо он всё таки заметил какую-то искорку в глазах парня.
Его рука крепко сжала ладонь старосты и захотелось улыбнуться. В первый раз. Улыбнуться по-настоящему, открыто и искренне. И подарить эту улыбку именно Кейну. Только ему и никому больше.
- Ну тогда…Давай прямо сейчас поедем в город? Думаю, там мы найдем, чем развлечься.
*В город? Сейчас? Интересно…Вынесу я ещё день на ногах,м?*
Кирию задумался и неотрывно смотрел в глаза Кейну. Пытаясь поймать каждую его эмоцию, уловить каждое изменение. Запомнить каждую частичку лица. Красивые глаза, губы. Очертания лица. Запомнить всё. Не позволить себе забыть этого никогда.
*Странно. Чёрт, похоже я и правда схожу с ума. Точнее уже сошёл. Я вижу его в первый раз. Я знаю его каких-то пару часов, если не меньше. Но тем не менее я умудрился его поцеловать. ЕГО. Зеро, ты хоть соображаешь, что он парень,а? И почему меня это нисколько не пугает..?*
- Ты не против? Сейчас у тебя есть время?
Голос Кейна снова вырвал Зеро из раздумий. Скользнув взглядом по губам парня, Зеро едва заметно прикусил губу.
-Сейчас? Время.. – Кирию разочарованно отметил что парень больше не держит его за руку. –Есть. Куда мы пойдём?
Зеро шагнул вперёд желая вырваться из этой беседки. Слишком странно она на него действовало. Складывалось ощущение что если они не уйдут отсюда, то это может бог знает чем закончится. Хотя…
*А чем может закончится вообще сегодняшний день и этот поход? Свидание..Чёрт. Свидание?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 23, 2009 6:57 am

-Сейчас? Время.. Есть. Куда мы пойдём?
Зеро шагнул вперед. Кейн наблюдал за ним, а затем тоже вышел из беседки. Хотелось отдохнуть от всего что происходит с ним с того самого момента как он поступил в эту академию. Да уж…скучать ему тут точно не пришлось. Ни дня без приключений на задницу.
- Ну в районе Гинза есть небольшой уличный бар – Кейн задумался на секунду, под красным светом заката. – Если честно, то я редко выбираюсь в город, мой дом в Киото. Поэтому пока только туда могу тебя повести, хотя может и дальше прогуляемся. В Токио много мест где можно хорошо провести время.
*В этом баре всегда полно народу, я не позволю себе лишнего...это лучше всего. Да и спрятаться там негде. - он соврал, Токио Кей знал хорошо, просто не хотелось идти куда то где можно будет остаться наедине. - Странно, солнце почти село…скоро на уроки выйдет ночной класс. Неужели Зеро не нужно патрулировать? Хотя Юки с Рози и сами отлично справятся. Он судя по виду очень устал. – Кей нагнулся и поднял с земли коробочку с таблетками. – Восстанови пока силы, ночка будет долгой.*
Улыбнувшись Кей подкинул коробочку Зеро и не оборачиваясь направился в сторону главных ворот.
*нужно такси поймать…*


>>> Ton Ton Yakitori bar
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Беседка Vide
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyСб Май 23, 2009 7:10 am

- Ну в районе Гинза есть небольшой уличный бар.. Если честно, то я редко выбираюсь в город, мой дом в Киото. Поэтому пока только туда могу тебя повести, хотя может и дальше прогуляемся. В Токио много мест где можно хорошо провести время.
*Хм..Интересно, а там многолюдно? Как бы ничего не натворить там..*
Во всём теле ощущалась дикая усталость. Ни о каком ночном потрулировании и речи идти не могло. Зеро бы просто там не выстоял. А невыспавшийся, он пришёл бы к воротам Ночного отделения жутко не в духе. А следовательно - в таком состоянии туда лучше не идти.
*Ксо..начинает болеть голова..Поскорее бы куда-нибудь присесть..*
-Угу. Идём.
Тут же на автомате Зеро поймал летящую в него коробочку. Слегка удивлённо на неё уставившись Кирию открыл было рот что бы что-то сказать, но Кейн его уже обогнал и двинулся к главным воротам. Вздохнув и закинув таблетки в карман, парень двинулся вслед за ним опустив голову и задумавшись.
*И на кой чёрт мне эти таблетки? Всё равно они мне не помогают..*

------->Ton Ton Yakitori bar
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Форум phpBB | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения