†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Буфет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Буфет Vide
СообщениеТема: Буфет   Буфет EmptyПт Май 01, 2009 11:43 am

Место, где ученики Ночного отделения могут перекусить. Это небольшой зал с большими окнами, обычно закрытыми тяжёлыми бордовыми шторами. В общем всё помещение оформлено классическом строгом стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luca Souen
Мы рождены, чтоб сказку портить былью...
Luca Souen

Женщина

Количество сообщений : 140
Возраст : 33

Возраст : 21
Внешний вид : темно-синее вечернее платье, на плечах шаль менее темного голубого цвета, волосы собраны
Статус в игре : Вампир-аристократ

Буфет Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет EmptyЧт Июл 23, 2009 6:52 pm

===> Гостиная

Люка открыла перед Кайт дверь. Дождавшись, когда она зайдет, зашла сама. В комнате было очень темно, из-за закрытых штор. Люка подошла к столику около окна и слегка отодвинула штору. *Интересно, что Кайт-сама любит?!* Люке явно нравилась Кайт, и она хотелось побольше узнать о ней, о ее вкусах, предпочтениях. *Познакомившись с Кайт-сама, я перестала думать о нем...* Вдруг промелькнуло в голове у Люки. Мрачная обстановка, не совсем располагающая к дружеским разговорам, могла бы смутить обычного человека, однако девушки, сидевшие за столом, не были людьми, и темнота помещения их не сколько не трогала...
Люка, тихо отодвинув стул, оставила Кайт в одиночестве. Вернувшись, она держала в руках поднос с двумя чашками кофе и двумя блюдечками, на которых, как на подушках, покоились бисквитные пироженные, украшенные кремом и вишнями.
-Кайт-сама, я не знала, что вы любите, поэтому взяла свои любимые.-Люка боялась, что не угадала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Буфет Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет EmptyЧт Июл 23, 2009 9:38 pm

------>Гостиная.<-------

Когда они подошли к этой комнате под названием "Буфет". Девушка остановилась и увидела, что Люка приоткрыла дверь и пригласила Кайт пройти первой. Она не решила спорить, кто первой пройдёт, поэтому с улыбкой на лице, она прошла первой. Зайдя вовнутрь, решила осмотреть по сторонам и изучить "буфет для вампиров". Как всегда всё было в классическом стиле, другое ожидать и не нужно было, и верить. Чуть выдохнувшись, она пошла за Люкой к столу: *Хорошо, что здесь никого нет. Сидеть в тишине намного лучше и спокойней.* Подумала про себя и присела за стол. Но затем, ей не понравилось, что окна были прикрыты боровами занавесками, за которыми не видно было весь тот пейзаж, который находился за окнами. Поэтому, когда Люка ушла за заказом, Кайт решила раздвинуть их, чтобы ей с ней было, на что смотреть, кроме как друг на друга, и пустой буфет. Когда снова села на своё место, Люка уже пошла с пирожными и кофе, удержать здесь улыбку было просто невозможно:
-Благодарю Вас, Люка. Я давно не ела пирожные и вдобавок, мне будет приятно попробовать то, что нравится Вам.- Она снова улыбнулась ей, когда сказала свои слова. Да, пирожные... Давно Кайт прикасалась к ним, из-за её бабушки, которая не любила сладкое и поэтому, ей тоже приходилось их не есть. Взяв в руки вилку, стала пробовать пирожное. Было достаточно вкусно, но ей чуть показалось сладкими слишком, возможно из-за непривычки:
-Вкусно... Но, как помнится с детства, я любила больше шоколадные пирожные. Но это оказывается тоже неплохое.- Улыбнулась она Люки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luca Souen
Мы рождены, чтоб сказку портить былью...
Luca Souen

Женщина

Количество сообщений : 140
Возраст : 33

Возраст : 21
Внешний вид : темно-синее вечернее платье, на плечах шаль менее темного голубого цвета, волосы собраны
Статус в игре : Вампир-аристократ

Буфет Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет EmptyВс Июл 26, 2009 12:24 am

Люка наблюдала, как Кайт ест. *Дааа... манер ей не занимать...* Отпив немного кофе, Люка принялась есть пироженное. Покончив с ним, девушка положила вилку и подняла взгляд на Кайт, взяв в руки чашку.
-Кайт-сама, простите за мое любопытство, но я просто не могу вас не спросить кое о чем... Кайт-сама, скажите, почему вы решили перевестись в нашу академию?-Голос Люки был немного обеспокоенным, ведь ее предчувствия опасности все усиливались.
Отпив из чашки, Люка повернула голову к окну. *Что-то определенно должно произойти*-Простите, что спросила, просто меня беспокоит тот факт, что в академию стали переводиться чистокровные...-Люка опустила взгляд... Она боялась, что Кайт разозлится на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Буфет Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет EmptyВс Июл 26, 2009 9:02 pm

Девушка ела, так как учила её бабушка. А бабушка была "фанатичкой" этого этика, что немножко это и не нравилось в её воспитательнице. Но ничего было поделать, Кайт унаследовала, точнее, тоже научилась этим строгим этикетам, хоть и хочет немножко избавиться от этого. Закончив с пирожным, девушка плавно перешла к кофе, который вкусно пахнул и уже был достаточно не горячим. Она стала медленными и маленькими глотками отпивать его. Но вскоре она услышала вопрос Люки девушке, поэтому Кайт перестала пить и посмотрела на неё добрым взглядом:
-Так пожелала моя бабушка.- Проговорила тихим и мелодичным голосом девушка и поставила бесшумно чашку на блюдце: Я тоже чуть удивилась тому, что я здесь почувствовала много чистокровных, что это на редкость очень удивительно.- Тепло улыбнулась она своему прекрасному цветку:
-Меня так же это беспокоит, как и Вас, Люка.- Нежным голосом она сказала Люки и продолжила пить свое кофе. Сделав маленький глоток, так как у Кайт немножко пересохло горло, и продолжила дальше: Возможно, что-то произойдёт. Но неизвестно: в лучшую сторону или в худшую. Поэтому нам придётся только ждать и там решать: За кого или за что мы будем.- Улыбнулась она снова ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Буфет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Здание общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения