†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПт Май 01, 2009 10:49 am

Главные ворота общежития, которые открывают утром, чтобы ученики Дневного отделения могли отправиться на занятия. А уже вечером, около 19.00 ворота должны быть закрыты. К этому времени все ученики должны быт в общежитии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПт Май 15, 2009 10:34 am

Дэмиан ехал в машине, молча наблюдая, как меняется пейзаж за окном. Все-таки Япония сильно отличалась от привычного Берлина. Родина матери была иной, и теперь парень прекрасно понимал, о чем говорил отец.
И вот, наконец, машина остановилась, что вывело Дэмиана из задумчивости. Парень удивленно вздохнул, когда увидел перед собой резные ворота, а за ними и саму академию, в которой ему предстояло учиться.
Шофер оповестил парня о том что они прибыли и выйдя из машины, открыл перед ним дверь. Дэмиана пробивала мелкая дрожь от волнения, впервые один. в новой академии в чужой стране...было от чего мурашкам по коже бегать.
Он шагнул из машины и вдохнул теплый весенний воздух. Шофер вытащил его чемоданы и вместе они ступили за ворота новой жизни. Дэмиан так волновался, что не мог найти себе места, он лишь шел рядом с водителем, полностью полагаясь на него.
Водитель сказал, что кто-то из старост должен его встретить и Дэмиан с волнением всматривался в каждую фигурку ученика вдалеке.
*С ними мне предстоит учиться. Надеюсь, я смогу со всеми поладить.*
И вот, наконец, показалась девушка, она направлялась в их сторону. Дэмиан напрягся всем телом.
*Наверное, это и есть староста...- нервно подумал он наблюдая за приближающей фигуркой девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПт Май 15, 2009 10:52 am

<<<Комната Розы

Девушка шла как всегда - решительно и уверенно. Она спрятала всю свою усталость, умело сделала вид, что всё хорошо и ничего не произошло. Что совсем недавно она не видела падающей в обморок Наны, горящего вампира, море крови..Всё это осталось где-то глубоко в её сознании. *новый ученик...Как их много в этом году..* Она поправила повязку старосты, от чего катана за спиной слегка звякнула. *Надеюсь, он не очень испугается того, что у некотрых учеников академии есть при себе оружие...к тому же такое заметное...* Охотница шла по дорожке прямо к новому ученику. Он был не один. Рядом был мужчина с чемоданами, похожий на шофера...Подойдя достаточно близко, но не нарушая личной дистанции молодого человека, Роза улыбнулась и сказала - Здравствуйте, рады приветствовать вас в нашей академии. Меня зовут Роза Кросс. Я староста. Если у вас буду какие-то вопросы, то обращайтесь ко мне. - она протороторила свою речь, как на одном дыхании. Сейчас ей было далеко не до новых учеников.И было лишь одно желание...Лечь спать и не просыпаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyПт Май 15, 2009 11:11 am

Здравствуйте, рады приветствовать вас в нашей академии. Меня зовут Роза Кросс. Я староста. Если у вас буду какие-то вопросы, то обращайтесь ко мне.
Дэмиан молча, наблюдал за девушкой. Краешки губ окрасила улыбка.
*Она милая…интересно, зачем ей катана? – Дэмиан не мог оторвать взгляда от ее лица. – Она ведь не японка? Или как? Да и почему я решил, что в Японии живут одни японцы?*
- Спасибо – ответил он с легким немецким акцентом. – Я Дэмиан Сора.
Он учил японский, но все, же немецкий всегда оставался для него родным, поэтому говорил он с легким акцентом и не всегда понимал чего от него хотят.
- Ганс – Дэмиан повернулся к водителю. – Узнай, пожалуйста где моя комната и отнеси туда чемоданы.
К водителю он обратился на привычном немецком. Когда тот ушел он снова повернулся к Розе.
- Мне очень приятно с вами познакомится. Не могли бы вы сказать мне, где моя комната и дать расписание уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСб Май 16, 2009 10:46 am

Парень говорил с лёгким акцентом, староста заметила, как краешки его персиковых губ слегка приподнялись. - Спасибо, Я Дэмиан Сора. - Потом он повернулся к своему слуге, отдал ему какие-то распоряжения на своём языке, Розе показалось, что это немецкий. *хм..он немец...как интересно..* Затем он снова повернулся к девушке. - Мне очень приятно с вами познакомится. Не могли бы вы сказать мне, где моя комната и дать расписание уроков?- Роза достала расписание, которое она положила себе в карман ещё в своей комнате. *О...да мы с ним одноклассники...как я раньше не обратила на это внимание?..* - Вот, возьмите - она протянула ему листок - Мы, к стати, с вами одноклассники.. - девушка чуть заметно улыбнулась. - Да, и ваша комната находится в Солнечном общежитии... - Тут она вспомнила, что есть и Лунное общежитие, в которое ученики Дневного отделения ни ногой...В котором учатся не просто ученики...и не люди...С каждым появлением нового ученика Розу трясло, но она не подавала вида. Новые ученики..Новые проблемы...Больше проблем...Больше работы... *надо будет напомнить ему о правилах академии..*- Пойдёмте... - Радостный и приветливый тон охотницы немного сбавил свои обороты, к тому же дьявольская усталость давала о себе знать. Она повернулась в сторону общежтия и пошла по каменной извилистой дорожке, ведущей ко входу. Роза старалсь идти медленнее, что бы Демиан успевал за ней.

Солнечное общежитие>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота общежития Vide
СообщениеТема: Re: Ворота общежития   Ворота общежития EmptyСб Май 23, 2009 5:23 am

- Вот, возьмите. Мы, кстати, с вами одноклассники... Да, и ваша комната находится в Солнечном общежитии...
Девушка достала из кармана листок и протянула его Дэмиану. Парень слегка смутился, сам не поняв почему. Эта девушка производила на него неописуемые впечатления, она была не такая как те девчонки, с которыми ему доводилось общаться раньше. В ней был огонь что ли, сила и некая опасность. Если с другими девушками он чувствовал уверенность, то с этой он переживал что сделает что-то не так.
*Для меня так важно ее мнение? Не хотелось бы чтобы она решила что я идиот…да и этот дурацкий акцент. Наверное я просто ужасно говорю…*
Услышав о том что они одноклассники Дэмиан обрадовался, но и занервничал еще больше. Теперь нужно было сделать все чтобы не упасть лицом в грязь.
*Роза…это имя ей подходит как никакое другое. Она настоящая амазонка (вот такое вот сравнение хД) такая уверенная, сильная…- Дэмиан всегда практически безошибочно чувствовал людей, а Роза вызывала у него восторг и восхищение. – Тяжело будет произвести на нее должное впечатление.*
- Пойдёмте...
Ее голос стал менее радостным и Дэмиану даже на секунду показалось что в нем прозвучали нотки усталости.
*Она ведь староста, наверное ей сложно приходится…- Дэмиан внимательно смотрел на девушку.*
Повернувшись, девушка направилась в сторону общежития, и парень поспешил за ней. Он видел лишь ее спину и поблескивающую катану на поясе девушки. Она завораживала, и вселяла чувство благоговейного страха.
*Такая красивая…интересно настоящая она? И зачем она Розе? В академии что, можно носить холодное оружие?....Нет, скорее это просто «стиль». Япония ведь модная страна со своими странностями – он вспомнил подростков на станции Харадзюку. – Да, скорее это всего лишь атрибут ее стиля. С ним она еще больше походит на девушку воина…потрясающе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Территория общежития†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения