†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Площадь перед Академией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 01, 2009 10:38 am

Эта площадь ведёт от Академии и к её главным воротам. Здесь обычно встречают новеньких учеников или просто гостей. Также здесь собираются ученики, которые на выходные или на каникулы хотят съездить домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 9:40 am

карета подъехала к воротам академии и остановилась. из её окошка выглядывала любопытная мордашка девочки, и не переставая вертелась по сторонам. открылась дверь и девушке подали руку для того что бы она вышла на улицу. отклонив этот жес, Йенифэр легко спрыгнула на землю, и обернулась глядя в глубь кареты. -Эланиум, выходи. здесь так красиво! ты только посмотри! прговорила она, и закружилась. в душе у девушки был праздник. наконе-то они избавились от диктатуры своего деда, и теперь их ждёт новая жизнь, и самое основное её братику здесь ни что не угрожает! значет всё будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 10:15 am

-Эланиум, выходи. здесь так красиво! ты только посмотри!
Молодой человек отодвинул занавеску, закрывавшую окно кареты. Он так и не вышел, прежде посматрев в окно. Собственно ничего особо привлекающего его взор он не увидел. Да и небыло ещё такого, на что он мог бы обратить сверх своего внимания.
На улице стояла ночь и единственное что завараживало взор парня - это звёзды. Эланиум вышел из кареты придерживаясь за дверцу. Он любовался своей сестрой, такой полной жизни и счастья. Она была рада оказатся вне влияния их деда. "И зачем он так её обучал?" Однако вот сам Эланиум. Дома было немного спокойнее, ведь неизвестно, что ожидало их здесь, тем более учитывая то, что дедушка сам захотел отправить сюда Йенифэр.
Эл отпустил дверцу кареты, пытаясь сделать вид, что он самостоятельно может и стоять, ведь это не так уж и трудно. Опустив руки, он раскрыл ладони расположив их горизонтально земли так, что бы более лучше и мение заметно держать равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 10:25 am

девешка перестала кружится и посмотрела на брата, в лунном свете она черты его лиа выглядели ещё более нежными, и в тот миг когда он застыл глядя на небо он казался не живы, как хрупкая фарфоровая куколка. -ты прекрасен, и я даю тебе слово, что никому не позволю тебя обидеть, мысленно пообещяла она сама себе и подлетела к брату взяла его за руку. -только посмотри какое здесь небо и она провела реко по ночному покрывалу, и создавалось таке вечатление что девушка хочет дотронутся до неба, и ей это уже почти удолось. -не переживай, всё будет хорошо, я уверенна тебе здесь понравится, улыбнувшись проговоролила девушка, глядя на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 7:41 pm

Сестра взяла его за руку и сказала:
- Только посмотри какое здесь небо.
Она провело свободной рукой по ночному небу и там, где её ладонь только проходила, на небе только ярче светили звёзды. Эланиум чувствовал лёгкость и надёжность рядом с ней. Он мог доверится сестре окончательно и безповоротно. Доверится чувству любви брата к сестре, ведь порой так нехватает кого-то, на чьё плечо можно было бы положить голову. Эланиум мог доверять сестре, ведь и сам был такой же - если любит, то навсегда и целиком. Только вот он понимал, что по одиночке гораздо труднее и свободной рукой ухватился за руку сестры. Это стоило ему больших усилий, но эффект... Они так и стояли, вытянув руки. Ладонь Эла словно обожгло. Он так и думал, что если вместе захотеть, то можно дотянутся и до звёзд. Правда вместе с ладонью загорелся и лоб...
- Не переживай, всё будет хорошо, я уверенна тебе здесь понравится.
- Я надеюсь, сестра... - Эл улыбнулся Йени, нежно посматрев в её карие глаза, такие свежие и завораживающие, как снежные горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 7:47 pm

Эл взял сестру заруку, и так и стоял с ней, от его ладошки исходило тепло, и ещё какое-то непередаваемое чувство... Йен не могла понять что это, но было приятно, и ощушение уверенности в будуюшее росло в ней с каждой секундой. - Я надеюсь, сестра... -не переживай, если что я же всегда буду рядом. и она весело ему подмигнула. -ну что, пойдё осмотрим академию? правда мне казалось что нас встретят, и девушка посмотрела по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 7:56 pm

- Не переживай, если что я же всегда буду рядом.
"Эх... Это и проблема... Всё время пологатся на тебя. Ничего сам не могу. Как бы мне хотелось, что бы ты положилась на меня хоть раз. Быть твоей опорой." Эл тяжело вздохнул.
- Ну что, пойдём осмотрим академию? Правда мне казалось что нас встретят.
- Может и встретили бы, если бы не ночь на дворе. Ночью ведь люди спят. И куда нам, сестричка?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Май 22, 2009 8:02 pm

девушка посмотрела на брата, в его глазах стояла грусть... -прости меня братик, что так получилось. нверное мне лудше бы боло вообще не появлятся... но говорить этого она не стала, что бы не растроить Эла. - Может и встретили бы, если бы не ночь на дворе. Ночью ведь люди спят. И куда нам, сестричка? -хм... хороший вопрос. наверное туда. и указав в сторону академии, она неспеша двинулась в ту сторону.

---> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСб Май 23, 2009 4:44 pm

Черная карета, окна которой были закрыты черными занавесками, быстрым темпом ехала к зданию Академии Кросс. Астароше, рядом с которой сидел отец, спокойно сидела, сложив руки на колени.
Зачем мне ехать? Жизнь потеряла все краски…Даже моя любимая сакура не будет больше цвести…Не будет… - слова глухо отдавались эхом в голове юной девушки. – Отец напрасно старается…Лучше бы…Рассказал всю правду, я уже не маленькая…И, я сильная. Я пойму.
Она хотела заплакать, высказать все, что творилось внутри, но сдерживала себя всеми силами. Образ матери до сих пор сопровождал её уже вот всю дорогу.
-Асто…послушай, я понимаю, тебе сейчас трудно. – Синие глаза Такуто смотрели на дочь, в тот же миг, встретившись с её янтарными глазами. На какое-то мгновение ему показалось, что это глаза Амане. Но девушка мигом отвела глаза, будто боялась, что отец прочитает её мысли. – Но, вот увидишь, все наладится, пожалуйста, постарайся, ради меня, хорошо?
Молчание. Она не могла сказать ни слова, продолжая молчать. Все будет хорошо, - на этот раз в её голове послышался голос матери. Мать улыбалась и говорила это так тепло, так уверенно…Девушка не могла передать свои эмоции, что она в этот момент чувствовала. Снаружи конечно же, ничего не было заметно. Она даже и бровью не повела, сохраняя спокойное выражение лица. В глазах её не было того золотого блеска, нет, сейчас это был просто стеклянный взгляд. Бледная кожа Асто казалось, стала еще бледнее, чем раньше.
-Асто, все в порядке? – взволнованно произнес мужчина, не отрывая обеспокоенного взгляда с дочери. Нота, которая прозвучала с такой обеспокоенностью, но в тоже время не скрывая заботы, не могла оставить её сохранять молчание. Кто-кто, а родители всегда были самыми дорогими для неё в этой жизни, только сейчас она поняла: что она не должна отчаиваться, у неё есть отец. Только сейчас она поняла, что не сможет пережить, если еще и умрет отец.
-Все в порядке, папа, - мягко произнесла она и, сразу же обняла его. Так крепко, как никогда за все это последнее время. Так она обнимала его наверное последний раз еще в детстве, когда он должен был уехать в другую страну на несколько дней.
Такуто неожидал этого, но сразу же обнял дочь. Он чувствовал как сильно бьется её сердце, он все понимал...Пусть даже если сама Асто этого не понимала…Они молчали, но разве надо было что-то говорить? Они и так все понимали, даже без слов.
-Мы прибыли, господин Тихиме, - вдруг раздался голос слуги, который следил за лошадьми, после чего карета медленно остановилась. Асто взглянула на отца:
-Папа, обещай, что ты будешь осторожен, - вырвалось из уст девушки.
-Обещаю, Асто, я всегда буду с тобой, - уверенно произнес он. Эти слова дали ей надежду, заставив даже улыбнуться. Улыбка девушки была такая теплая, что сам мужчина улыбнулся.-Но и ты обещай, что будешь осторожна, что будешь вести себя хорошо.
-Конечно, - пообещала она. Слуга открыл двери кареты, после чего отец и дочь вышли. Еще раз обняв отца, она взяла вещи и направилась к Академии. Чем дольше я с ним, чем больше я не хочу уходить…
После того, как она появилась на территории Академии, она немного остановилась. Здешняя природа была красива, но никого не было. Странно, мне сказали, что меня должны были встретить…Староста или кто-то в это роде…хмм…Ну да ладно, обойдусь и без этого…Тем более, я опаздала, - заметила она, взглянув на часы. Но идти в здание она не торопилась, уж слишком привлекло внимание девушки все окружающее. Она ведь тут впервые, поэтому с большим любопытством разглядывала каждую деталь того, что её окружало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Май 25, 2009 11:27 am

---) Водопад
Аристократка шла медленным шагом, озираясь вокруг в надежде встретить хоть одного сородича. Здание, где находились учебные кабинеты можно было без труда найти, но вот почему-то идти на урок Изуми не хотелось. Пасмурная погода наталкивала на неторопливую прогулку и отдых от всей суеты. Как только девушка вспоминала о нераспокованных чемоданах, стоящих у себя в комнате, в голову лезли мысли о прислуге, которую она так и не нашла.
Глубокий вздох, долгий выдох… На секунду прикрыв глаза Окинава наслаждалась легким порывом прохладного ветерка, который колыхал ее расстегнутый плащ.
Хочу отдохнуть от всего… Зарыться подальше от всего… От всех корыстных целей, от скрытых замыслов… Просто жить и наслаждаться этим… Неужели это невозможно? – с легким разочарованием промелькнуло у нее в голове. Погода полностью отражала ее настроение: холодное, но не суровое; стихийное, но не буйное… Еще раз оглянувшись она заметила вдалеке, прямо у ворот академии, незнакомую фигуру. Хотя любой, находящийся тут, был для нее незнаком. Приглянувшись, она поняла, что эта девушка. Красное платье той контрастировало с серым окружением, привлекая внимание юной аристократки. Рядом стояли чемоданы, что означало, что девушка новоприбывшая ученица, как и сама Изуми.
Недолго думая Окинава начала приближаться к той своей плавной походкой, не сводя с нее взгляда. Золотистые волосы и янтарные глаза были полной противоположностью самой вампирессы, чьи волосы и очи были темного, черного оттенка. Аристократка подходила все ближе и ближе, взглядом изучая каждый сантиметр новенькой с ног до головы. Когда между ними осталось около полуметра, Окинава остановилась, смотря юной мисс прямо в глаза, своим пронизывающим и спокойным взглядом.
Несомненно, она ей приглянулась внешне, да и испить ее крови Изуми бы не отказалась. Как только вампир представляла, как вонзает свои белоснежные клыки в нежную шейку незнакомки, горло начинало слегка жечь, требуя питья. Но девушка с легкостью подавила жажду, представив, какими проблемами ей это обернется в случае чего.
- Здравствуйте. Вы, как я вижу, новоприбывшая? – с секундной паузой спросила наследница рода Окинава, глядя прямо в светлые глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Май 25, 2009 5:21 pm

Асто неподвижно стояла, любопытно разглядывая территорию Академии. На какой-то миг её взгляд задержался на на ромашках, что были совсем рядом от нее. Вокруг них лежали уже иссохшие и пожелтевшие листья на такой же пожелтевшей траве. И лишь, три одуванчика еще не потеряли свой цвет, хорошо выделяясь среди опавших листьев, потерявших цвет жизни. Что-что, а вот в растениях девушка хорошо разбиралась, да и способность, унаследованная от матери была связана с этим.
Они…такие живые среди всего этого… - сейчас это словно казалось неестественным, ведь для самой Асто все цветы навсегда завяли. Девушка наклонилась к ним, после чего кончиком пальцев провела по ромашкам. Их было всего две, но ни одна не смогла устоять против сил юной вапиршы: они обе завяли. Завяли, навсегда потеряв жизнь, потеряв яркость и жизненность…Долгое время она не смогла оторвать свой взгляд от того, что она сделала. Обычно, когда такое делала Асто в саду своего дома, будучи в скверном настроении, мать ругала дочь за такое.
Но сейчас…никого нет, кто смог бы наругать за это, да и тем более, эти ромашки ничтожны по сравнению с алыми, как кровь, розами, что цветут в саду. Те самые розы, что она любила…В любом случае, никто рядом нет…следовательно, замечаний не будет…
В следующий миг до девушки дошел звук чьих-то шагов. Обладатель походки не спешил, но явно приближался к ней. Астароше чувствовала на себе взгляд, непонятно почему, но ей не хотелось видеть его обладателя.
Сомневаюсь, что это староста… - подумала она, резко обернувшись. Янтарные глаза Асто встретились с черными глазами незнакомки. Да, это была девушка. Тихиме чувствовала её ауру, ауру вампира. – Этот взгляд.…Почему она на меня смотрит? У меня что-то не так? Кхм...Если она по поводу моего декольте...Или её не устраивает моя прическа? – трудно было оторвать взгляд с этих темных, больших, словно два океана, глаз. Она не могла увидеть, что же таится за этой темнотой, словно была пропасть, которой не было конца. Все это произвело впечатление на юной аристократку, но только еще больше насторожило её.
- Здравствуйте. Вы, как я вижу, новоприбывшая? – услышала от незнакомки Астороше.
Странно…И что она тут одна делает? Надеюсь она к тому же не особо трепетно относится к живности в этой Академии… - Асто не сомневалась, что это девушка заметила увядание ромашек.
-Здравствуйте, - не сводя глаз вежливо произнесла Тихиме. – Вы не ошиблись, это так. А вы ученица Ночного Класса? В таком случае, не могли бы вы объяснить, где остальные ученики? – чуть холодно произнесла она. Как аристократка, Асто уже давно привыкла к такому тону, поэтому для неёё самой это было не удивительным, а вот что для это незнакомки…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Май 25, 2009 7:11 pm

Хм… убила растения...
Мельком взглянув на засохшие цветы Изуми вновь посмотрела на незнакомку.
Очевидно, у нее не очень хорошее настроение, - от этой мысли на лице появилась еле заметная улыбка. Настороженный взгляд, устремленный на нарушителя покоя, абсолютно не причинял неудобств Окинаве, даже наоборот, ей было забавно смотреть и чувствовать, как та напряжена.
Здравствуйте. Вы не ошиблись, это так. А вы ученица Ночного Класса? – спросила девушка, не сводя взгляда с юной аристократки. Но это был еще не конец, не дожидаясь ответа, проследовало продолжение:
В таком случае, не могли бы вы объяснить, где остальные ученики?
Изуми никак не могла отвлечься, выкинуть из головы всплывающие картины со сценами, где она прокусывает шею новенькой, выпивая ее теплой крови. Голос предполагаемой жертвы был холоден и строг по отношению к Изу, но это мало ту волновало.
В данный момент, по непонятным причинам, инстинкт кровопийцы взял верх над разумом девушки. Она решила поиграть со своей жертвой.
И почему мне так хочется ее крови? Что в ней такого особенного? Это так на меня не похоже… Со мной никогда такого не было… Интересно, а о чем она сейчас думает? Судя по взгляду ничего хорошего. Я ее напугала? И почему меня волнует напугала ли я ее? Бред…
Собравшись со всеми мыслями, она слегка ухмыльнулась, отвечая на заданные вопросы:
- Как видите, да. А вот где другие ученики мне неведомо… Очевидно они на занятиях. Но… - она прервалась, не договорив фразу до конца, - почему вас это волнует? Или есть другие причины? – послышалось уже за спиной незнакомки. Изуми стояла прямо сзади нее, новенькая могла чувствовать теплое дыхание вампира у себя на шее. Сама же Окинава чувствовала мускусный запах кожи Астароши, горячую кровь, столь стремительно бьющееся сердце… Левой рукой она прижала девушку к себе поближе, удерживая ту за талию, а другой аккуратно повернула голову, обнажая шею под более удобным ракурсом. Глаза загорелись красным цветом, теперь Изуми ничего не могла поделать со своим животным инстинктом.
Что же я творю? Почему?
Но даже потеряв над собой контроль она приняла меры предосторожности. Окинава повысила давление внутри самой девушки, вызывая у той головокружение, шум в ушах и общее недомогание.
Аристократка медленно провела языком по шее жертвы, предвкушая вкус добычи. Клыки обнажились, и вот уже через секунду они вонзились в плоть обессиленной незнакомки.
Главное знать меру…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Май 25, 2009 7:45 pm

- Как видите, да. А вот где другие ученики мне неведомо… Очевидно они на занятиях. Но… - незнакомка прервалась, не договорив фразу до конца, - почему вас это волнует? Или есть другие причины? – послышалось уже за спиной Асто.
-Меня должны были встретить... - не меняя тона ответила девушка.
Она не староста, значит, мне не нужна…. И тем более, что она делает тут, если начались уроки? Настороженность все нарастала, и Асто искала причины, чтобы ускользнуть от этой девушки. У неё было предчувствие, которое ничего хорошего не предвещало, поэтому-то Асто и не собиралась с ней знакомиться ближе. Зато сама собеседница видимо, считала по-другому. Темноволосая девушка уже стояла совсем рядом, на том расстоянии, на котором Асто обычно не подпускает никого, кроме тех, кого она сама захочет подпустить. Но незнакомка была намерена серьезно: в следующий миг её руки уже нежно обвили талию Тихиме, но в тоже время не давая высвободиться.
Ты позволяешь себе слишком много, - она и сама не заметила, как перешла уже на «ты». В любом случае, у этой незнакомки все же получилось разбудить ярость, которая совсем недавно была заглушена печалью и грустью. Решив, что медлить сейчас не самое время, она решила пустить в ход растения, а именно, ближайшее дерево – клен, но как только она взмахнула рукой в сторону дерева, она почувствовала, что что-то тут не так: вокруг все стало мутнеть, голова начала кружится, все тело начало слабеть. А дерево не смогло помешать незнакомке, лишь огромная ветвь склонилась над ними, да и только.
Наглая…Что она себе позволяет?! – с яростью подумала она. Но даже руки уже не могли ударить девушку, так как слабость начала брать верх. – Чертовка…
Асто чувствовала, как клыки медленно вонзились в её кожу. Чувствовала, как кровь текла, текла в алые губы этой девушки. Да, ей должно было быть тепло, этой девушке, но самой Тихиме было холодно. Тонкое платье не было предназначено для такой погоды, да и к тому же, в её шею вонзились клыки этой незнакомки…Такого поворота событий Астороше никак не ожидала, хотя и чувствовала, что что-то неладное…Но чтобы дело дошло до такого…
В чем дело? Она на всех так бросается? Ни какой вежливости, ни этики…Что за безрассудство… - рассуждала Тихиме. Сейчас она была абсолютно беспомощна, также беспомощна, как кукла. И это заставляло еще больше злиться юную аристократку. А слабость...слабость стала поглощать с каждой секундой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Май 25, 2009 8:18 pm

Она чувствовала незабываемый вкус крови, теплой и густой, у себя во рту. Горечь в горле прошла – жажда утолена. С каждым новым глотком ей постепенно возвращался здравый рассудок, отгоняя животный инстинкт проч.
И что на меня нашло? Я же не изголодалась, в конце концов, чтобы вот так набрасываться…
Изуми чувствовала как та слабеет. С кровью новенькой она получала информацию: чувства, которые больше всего ту волновали частично ощущались и самой Изуми. Это были недовольство происходящим, неприязнь и боль… боль утраты… Окинава поняла, что у нее погибла мать.
Я капнула слишком глубоко… Нужно знать меру… Нужно прекратить…
Наконец, вытащив клыки из шеи девушки, она привела внутреннее давление жертвы в норму. Но Астароше была все еще слаба и еле держалась на ногах. Аккуратно обхватив ту за талию, Изу помогла дойти той до ближайшей скамьи и усадила ее. Последний раз взглянув в светлые глаза девушки, она слегка улыбнулась и тихо прошептала ей на ухо, обжигая шею Тихиме своим горячим дыханием:
- Сочувствую твоей утрате… Удачи.
Окинава тоже начала обращаться к ней на «ты», отбросив все формальности. После того, что произошло между ними, не было нужды в обращении на «вы».
Развернувшись, она направилась в сторону здания академии. Потерпевшая была все еще сильно слаба, так что факт преследования и драки отпадал.
Надеюсь, мы еще встретимся. Почему-то мне хочется повторить сегодняшнее… - мысленно продолжила аристократка.

-----) Комната Изу-тян и Юме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСр Май 27, 2009 6:11 pm

.>Комната Хару.
Девушка вышла из общежития и встала перед академией. ей предстояло уехать от сюда на две недели- оставить единственную подругу и её.....брата. За Деми, хару боялась больше всего. Она не хотела её потерять. Последний раз окинув Академиию Кросс взглядом, Харука вытерла слёзы.
- Пока...мы ещё увидимся- скаала девушка ветру....- пока.... Мизуки направилась в сторону ворот. Осталось 5 минут....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСр Июн 03, 2009 9:31 am

---> Первый пост
Девушка неспешно шла по аллее, крепко сжав в руке ручку сумки. Мысли блуждавшие в ней были очень неспокойны…это было заметно по лицу, ибо все сомнения вынуждали девушку прикусить губу, чтобы скрыть волнение легкой болью. Погода еще больше омрачала…Тэнко всегда любила дождь. Он навевал легкую грусть с нотками полного спокойствия и, вместе с тем, смывал всю боль, переживания и слезы. Но то, что сейчас на улице с трудом можно назвать дождем. Скудные капли воды неприятно ударяли по лицу, вынуждая недовольно морщиться. Тэнко уже немало раз пожалела, что положила зонтик на самое дно сумки…сейчас он был бы весьма кстати. Девушка немного прибавила шаг, чтобы не промокнуть насквозь, хотя уже сейчас с её волос каплями падала вода и форма немного промокла.
*Мне не помешало бы быть немного расторопней…как я теперь пойду на собеседование в таком виде*
На этой мысли девушка резко остановилась. И правда….в каждой школе ученики предварительно проходят собеседование с директором или заместителем.
*Но ведь мне уже было выдано письмо с инструкцией и пожеланиями (и самое главное с картой, которую Тэнко сейчас держит в руке). Наверно мне не обязательно показываться директору.*
Девушка продолжила идти к солнечному общежитию. В мыслях все еще было сомнение, которое ежеминутно оставляло за собой следы тревожного вздоха. Тэнко решила для начала найти свою комнату…она уже была указана в письме. А уже позднее она сможет доложить о своём прибытии.
---> Территория солнечного общежития(Ворота)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСб Июн 06, 2009 6:03 pm

Начало игры.
Медленные шаги, ехидная улыбка. Наото направлялся на встречу с неким «Лави Асигава», который должен был встретить его на площади перед зданием Академии. Парень не смотрел вперед, весь его разум был поглощен очередной понравившейся песней, которая играла в его наушниках. Его это отвлекало от всего происходящего, порой он просто поглядывал вперед, чтобы не наткнуться на столб или ещё какую-нибудь преграду. Нао-куну было плевать и чихать на то, что у него есть напарник, если не эта Гильдия, хотя, в голове этого мальчика мелькали мысли о том, чтобы уйти от этой встречи. Но ему бы не помешало встретить охотника. Ватанабэ считал, что этот напарник не сможет помешать ему, и потому встреча с ним не сыграет особой роли, а куда идти было ему далеко до лампочки. Он шел, изолировавшись от мира сего, только изрядно жал тонкими пальцами на кнопки плеера и прикрывал глаза, вслушиваясь в мелодию песни. Пока он шагал, то порой постукивал ладошкой по ноге, тихонько отбивая ритм музыки. Он напоминал настоящего меломана, только странная форма как-то отводила подобные мысли. Юноша думал про себя, - не обнаружу – уйду куда-нибудь… Что было правдой. Ждать этого юношу Наото не намеревался, ему по горло хватало всей этой Гильдии с их трансвиститом, что то и дело скрывал какие-то вещи и отмахивался от всех своим отвратительным веером. От одной мысли парень резко поменял мелодию на другую и убрал плеер в карман, видя, что уже подходит к пункту назначения. Он не спешил, уже издалека его орлиный глаз заметил, что на площади никого нет. Ну-ну, - сказал про себя Ватанабэ и вытащил один наушник из уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСб Июн 06, 2009 8:07 pm

----->> Солнечное общежитие/Буфет

Асигава шел, засунув руки в карманы, дождь все не переставал идти, моча одежду и волосы охотника. Ему было наплевать, что он может промокнуть насквозь. Как раз хотелось сунуться под ледяной душ, а тут по чистой случайности удалось «искупаться» под дождем.
Он давно пришел на площадь перед академией, но никого толком не видел.
Значит еще не пришел…
Просто стоять под дождем и ждать непонятно кого было пустой тратой времени, но иначе Асигава не мог. Прежде чем его отправили сюда, у него был разговор с главой гильдии, и тогда он ясно и доходчиво сказал, чтобы тот обязательно встретился с неким Ватанабэ, и в конце скрасил разговор своим жутким хихиканьем, прикрывшись веером. От этого воспоминания юношу всего передернуло, так как смеющийся глава – зрелище не из приятных.
И что за Ватанабэ Наото? Этого имени Лави никогда не слышал, что и не удивительно, ведь в гильдии много людей и потомственных охотников и знать их всех невозможно. Единсвенный, кого знали все, так это Кирию Зеро, и причина почему его все знали всем известна.
Асигава понятия не имел ни кто такой Наота, ни как он выглядит, и даже какого он возраста. Старик, мужчина или же его ровесник? Его напарником может быть любой охотник из гильдии и Лави решил не забивать себе этим голову.
Дождь все не переставал хлестать, и юноше пришлось встать под густой кроной ближнего дерева. Обзор с этого места был прекрасен, и заодно дождь его не мог настигнуть его под природным укрытием.
Однотонное шипение дождя все не прекращалось, капли одна за другой падали на землю, ударяясь об асфальт и разбрызгиваясь на десятки еще более мелких капелек. Но через некоторое время раздались чьи-то шлепающие по лужам шаги.
Явился, значит.
Прислонившись к створу дерева Лави видел, как некий паренек, который был явно младше него годиков эдак на 2-3, прошел мимо него даже не заметив. Стоя к нему спиной он явно кого-то искал. Легкий вздох, и, оттолкнувшись от ствола, Асигава вышел из своего импровизированного укрытия и со спины подошел к незнакомцу.
- Ватанабэ Наото? – спросил юноша, глядя на паренька сверху вниз, ибо был выше того на голову.
Оценивающий взгляд от ног до головы и сразу мелькнула разочаровывающая мысль:
Этот старик с веером решим меня что, в няньки переквалифицировать!?
Он был готов уже сейчас бежать в штаб гильдии и разгромить там все, предварительно лично разобравшись со стариком и вытряхнув из него настоящие намерения. Но он подавил секундный импульс и дожидался ответа мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Июн 15, 2009 9:24 am

Тихой, бесшумной походкой парень шел со стороны ворот к площади. Он ничего не опасался, просто такая осторожная походка вошла уже в привычку. Вещей у него было не так много, одного рюкзака хватило, чтобы запихать все необходимые вещи.
Вот что странно, почему тут разделено на Дневное и Ночное отделение.…Значит, тут только одно есть нормальное объяснение – вампиры. Да и этот директор Кросс, что-то засуетился, когда начал спрашивать о Ночном классе…Дядя Такомото все же не прав, что мне тут делать? Школы своей хватило, так теперь эта Академия со своими странностями. Но он сказал, что мне найдется, чем заняться…Чем?! Если он решил, что я буду таким как он, академиком…
Он смотрел на свою форму и все же, радовало только то, что она была темная. А в остальном - нет. Потому что Ли вообще предпочитал не носить классическую одежду. Был легкий ветерок и дождь. Черные, как смоль, волосы парня развевались на ветру, но уже успели стать мокрыми. Его не особенно волновал его внешний вид, сейчас, что интересовало его, был Ночной Класс. Тут было не все так просто, он просто чувствовал это «инстинктом охотника». Такое чувство он называл именно так, как и называл его отец. Отец…Мать…Сестра…Он встряхнул головой и с влажных волос слетели капли воды. Ускорив темп, он решил как можно быстрее устроиться и устроить небольшую «разведку», ну или так сказать обследование территории. Услышав какие-то голоса, парень остановился у могучего деревца. Приглядевшись, он увидел двух парней, было ясно, что они из Дневного Класса. Один как будто выглядел по младше, а другой постарше. Надев «маску» приличия и вежливости, он без труда заставил себя улыбнуться и подойти к ним. Я вам не помешал? – вежливо он спросил. – Прошу прощения…Я новый ученик, Ли Шеншу, - представился он и протянул руку в знак вежливости. Удивительно, но то, что было внутри и снаружи, совершенно разными вещами, но Ли все же умел все это как-то вместе сочетать. Наверное, лишь искусный эмпат смог бы разгадать его эмоции, не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Июн 15, 2009 12:47 pm

Паренек даже не успел ответить, как к ним еще кто-то присоединился. Вопросительный и слегка раздраженный взгляд в ответ на первый вопрос вмиг сменился на легкую улыбку. Пожав руку парня крепким рукопожатием Лави, все не переставая улыбаться, ответил:
- Какое совпадение, Ли!.. Мы тоже новенькие тут, - после чего он ударил младшего по спине.
Зачем мне послали вот этого ребенка!? День сплошных разочарований…
К счастью Асигаве с легкостью удалось скрыть разочарование. Продолжать разговор с «мелким», как его уже успел окрестить сам охотник, было бесполезно в компании с Шеншу, и по этому он решил на время забыть об этом и отложить все до более подходящего момента.
- Так в какой класс, говоришь, переводишься? – поинтересовался парень, отходя от своего новоиспеченного напарника и беря курс в сторону дневного общежития и здания академии, тем самым давая понять Ли, чтобы он пошел за ним. Затем, когда расстояние между «мелким» и Асигавой увеличилось до нескольких метров, он обернулся к тому и громко, чтобы тот услышал сквозь шипение дождя, произнес:
- Ладно, потом поговорим, мелкий. Встретимся после занятий.
После он вновь обратился к Ли:
- Кстати, собираешься ли ты идти на занятия? – последнее сопровождалось лукавым взглядом и хитрой улыбкой. Это Ли мог расценивать как приглашение прогулять уроки, на которые они так и так опоздали.
Сам Асигава не видел никакого смысла в посещениях пар сегодня. Мало того, что это его первый день здесь, так еще ему хотелось просто отдохнуть, ведь он прекрасно знал, что потом возможность на релаксацию будет выпадать ему очень редко, и то, если вообще будет выпадать. Да и компания для прогула нашлась. Весьма интересный субъект, который сам в свою очередь о чем-то раздумывает. Да и внешний вид у него был отнюдь не как у обычного парня: катана, которую он притащил с собой приковала внимание Лави. Слегка ухмыльнувшись, он кивнул в сторону оружия.
- Кого убивать собираемся?
Маньяк? Охотник? Или он один из тех, кто без ума от японской культуры? Почему-то я склонен считать, что второе… - Асигава уныло посмотрел вперед, - И чего в эту Академию столько охотников навалило? И неужели гильдия не доверяет мне и «мелкому», раз послали кого-то еще дополнительно? А может он вовсе не по заданию? Охотникам ведь тоже учиться нужно.
На каждый вопрос, который юный охотник сам себе задавал о новом знакомом, он находил возможный ответ, который противоречил его подозрениям. В конце концов решив, что так он не продвинется ни на йоту, Лави решил спросить обо всем у самого Ли, когда будет подходящее время, а сейчас просто побеседовать и дать мозгам отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Июн 15, 2009 5:32 pm

- Какое совпадение, Ли!.. Мы тоже новенькие тут, - после чего он ударил младшего по спине.
Рыжий паренек, который был постарше, улыбнулся и зашагал в сторону общежития, что как раз и нужно было для начала. А пока они шли, Ли как следует наблюдал за манерами, жестами и тоном общения парня, будто анализировал. В какой-то степени оно так и есть, ведь благодаря этим признакам, он определял сущность личности, качества и характер, а потом использовал это когда надо. Честно говоря, этот рыжий заинтересовал его, хотя первое, что он подумал, когда увидел его, так это легкомысленность. Растрепанный вид, непринужденный взгляд.…Все это создавало некое впечатление несерьезного человека, но, наблюдая за движениями, взглядом – всем, чем только можно, Ли понял, что это лишь обман зрения. Шеншу прекрасно понимал это, потому что не раз ему приходилось вводить в заблуждение других….Сходство? Между этим рыжим и этим темным пареньком? Может, в какой-то степени, да, но различий все же хватало. Дело было не только во внешности.
В какой-то момент внимание юноши привлекла повязка на голове, которая закрывала один его глаз.
Хм, отчего? Авария, драка? В следующий момент прозвучал вопрос парня, на что Ли просто ответил:
Я перевелся на пятый…Ты тоже? – взглянул на него Ли.
- Ладно, потом поговорим, мелкий. Встретимся после занятий.
Странно все же…Ли обернулся, после чего посмотрел на паренька, что уже был немного позади них, а потом вновь начал осматривать. Не собеседника, а территорию Академии.
- На занятие? – озадаченно спросил он. Ли вспомнил, что он опоздал. – Ну, раз мы опоздали, - усмехнулся он. – Ничего страшного не будет…А какой урок должен быть? – cпросил он. О своей репутации отличника он умалчивал, потому что просто не хотел. Странно, да? Вовсе нет. Ли учился на хорошие отметки, потому что ему это не было вовсе трудно, он просто не понимал, как дети не могли стать отличниками…Все было слишком просто…Из мальчиков он был единственным отличником, наверное, это потому что он не забивал голову всякими дурацкими ужастиками, играми и прочим. Его интересовало то, что могло пригодиться. Но любимая наука была его астрономия. В школе как раз-таки её почти что не изучали, но Ли всегда любил смотреть на звездное небо и познавать тайны.
То, что сказал его собеседник, немного рассмешило Ли, отчего на лице появилась ухмылка, а на левой стороне еле заметная ямочка.
- Вампиров, - коротко и просто ответил он. – А тут, в Академии много охотников из учеников? – спросил он, взглянув на юношу. После недолгой паузы, он добавил:
- Кстати, я так и не знаю твоего имени… - посмотрел он на парня, дожидаясь ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyВт Июн 16, 2009 4:43 pm

- Хм, значит, мы одноклассники, - ответил на первый вопрос Лави, после чего продолжил, - Да… ничего страшного не будет. А урок… вроде как обществознание… Хотя, какая разница?
Он ухмыльнулся, вспоминая о листке с расписанием, который он выкинул в первую попавшуюся мусорную корзину, так что, какой урок будет после первой пары, ему было неведомо. Да и стоит признаться, что это его абсолютно не волновало. Главное то, что он тут, что напарник нашелся, и что ему удалось найти адекватную компанию. Хотя, если бы была история… ну, это, в общем-то, не важно…
Серьезный ответ на его несерьезный вопрос заставил парня на секунду остановиться и посмотреть на Ли повнимательней.
Говорит серьезно. Один из наших?
- Понятия не имею, - прозвучал очередной ответ с уст Асигавы.
– Прямиком из гильдии? – мало понятный вопрос, но охотнику казалось, что Шеншу все равно поймет, раз сам являлся охотником.
Черт, так сколько же людей они собираются сюда послать? – почему-то ему показалось, что его новый знакомый тут по заданию, - Уверен, здесь и другие есть. Те, кто прибыл сюда до меня с Наото. Не нравится мне это.
- Кстати, я так и не знаю твоего имени… - вопрос Шеншу спустил юношу с небес на землю, Лави охватил легкий ступор.
- А?
Ксо!.. Размышляя о гильдии, охотниках и гадая кем он является – охотником или просто учеником – совсем забыл об элементарных правилах этикета… Ну, - на лице засияла туповато-виноватая улыбка, - менять что-то сейчас уже поздно, так что…
- Вот даю!.. Совсем позабыл... Лави. Асигава Лави, - улыбаясь, сказал тот, глядя собеседнику в глаза. Уже ничто не напоминало в нем того серьезного парня, что задал вопрос давеча, он быстро сменился беззаботным учеником пятого класса, дневного отделения.
Все же, решив вернуть разговор в прежнее русло, охотник задал все тот же вопрос, сделав его более понятным:
- Так по заданию гильдии? Или имеются другие причины?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyВт Июн 16, 2009 5:42 pm

Обществознание…Хм, ну да ладно… Да и настроение Ли сейчас было не тем, чтобы он пошел на уроки. Словно мысли витали где-то вдалеке….
Да, разницы никакой, - как ни в чем не бывало улыбнулся парень.
- Понятия не имею, - прозвучал очередной ответ с уст Асигавы.
Странно…Боится раскрывать…Понятное явление, только вот…
– Прямиком из гильдии?
Немного погодя, собеседник вспомнил все же, что забыл представиться и сказал ему своё имя.
Асигава Лави…Асигава…Слышал где-то? Нет, мне показалось…Да, и вообще, я тут в Японии мало кого знаю…
–Гильдия? – озадаченно посмотрел он. – Ах, ты о гильдии охотников? – на лице появилась улыбка. – Я не оттуда, моя мать работала когда-то там…А потом она уехала в Китай и познакомилась с одним охотником, моим отцом, - улыбка не спадала с его лица. – Я из Китая. У нас, в Китае, особого внимания не уделяют охотникам, хотя и было спецподразделение, но было оно слабоватым…Что не смогли уследить за убийцами родителей… Поэтому я оказался тут, в Японии. Я бы вообще-то не пришел сюда в Академию, если бы мой дядя не был так настойчив, - объяснил он. Академия только задерживает мои планы…Или все загадки хранятся тут? Чушь…Ладно, не стану пока что расспрашивать про Ночной Класс, рано еще… Он не из тех, кто может сразу разболтать обо всем, что знает…Ну, что ж…
Глаза Ли улыбались также, как сейчас его губы сомкнулись в улыбке. И все же, решившись спросить об интересующем Ночном Классе, он спросил:
Мой дядя подшутил, что в Ночном Классе одни красавицы и красавцы, потому и почти что весь Дневной Класс бегает за ними… – рассмеялся он. – Правда?
На самом деле такой разговор был. Дядя Такомото знал, что Ли не любил к себе излишнего внимания, да и о репутации в школе тоже был наслышан, потому и подшутил над племянником, сказав, что тому не придется прятаться от назойливых поклонниц. Вопрос был не совсем прямым, да и ничего особого не имелось, лишь подтверждение на догадки…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyСр Июн 17, 2009 9:27 am

Поток информации нахлынул на парня, и он даже в какой-то момент хотел просто спросить: «Собственно, зачем ты все это мне говоришь?!», но Лави сдержался, решив, что Ли просто взболтнул, не уследил за языком.
Ну, с кем не бывает? Хотя сам Асигава в таких делах весьма осторожен и расчетлив.
- Убили, говоришь? – переспросил юноша, глядя куда-то в перед, - Сочувствую. Это единственное, что мог сказать в данной ситуации. Заплакать и кинуться ему на шею с воплем «И как ты можешь об этом так спокойно говорить!? Какой бедный мальчик!..» ему просто-напросто не свойственно, да и глупо это смотрится со стороны, а ничего другого в эту рыжую голову не лезло. Еще ему хотелось поинтересоваться отомстил ли сам Шеншу, выяснил ли, вытряхнул ли причину убийства своих близких у этих жалких кровососущих тварей, на которых его семья охотится поколениями, и на охоту на которых его будто натаскивали, как пса дрессируют приносить дичь с охоты.
Нависло легкое молчание, каждый задумался о своем. Лишь дождь нарушал тишину.
– Мой дядя подшутил, что в Ночном Классе одни красавицы и красавцы, потому и почти что весь Дневной Класс бегает за ними… – рассмеялся Ли. – Правда?
- Честно признаюсь, Ли, понятия не имею. – повторился охотник, улыбаясь в ответ. – Я тут, как и ты всего первый день и толком сам ничего не знаю, а ты набрасываешься на меня с вопросами… - добродушный взгляд не сходил с собеседника, чтобы тот не воспринял слова как грубость. – Но… - взгляд стал хитрым и насмехающимся, - если там девушки симпатичные, то это плюс… А до парней мне дела нет!..
Договорив, он от души засмеялся. Все же, что не говори, Шеншу казался ему забавным человеком, с которым найдется о чем поговорить. Вот только его так называемая «открытость» в общении, казалась Лави какой-то искусственной, казалась притворничеством. Это его слегка насторожило, но не более того. Со временем привыкнет, разберется в его поведении, и темные мысли, навеваемые из-за поведения нового знакомого, улетучатся сами собой.
- Ты уже заранее обо всем тут договорился? Комната и прочее? Или наведаешься к ректору? – решил поинтересоваться Асигава, вопросительно на того глядя. – Просто, если к ректору, то нам по пути.
Сказанное было равносильно приглашению продолжить разговор по пути к Кроссу Кайену, или же разойтись на этом месте, ибо у самого Лави (не верится просто, правда?!) имелись дела, а именно ему нужно было зайти с приветом к Кроссу.
- Ну, так что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПт Июн 19, 2009 10:18 am

- Убили, говоришь? – переспросил юноша, глядя куда-то в перед, - Сочувствую.
Ничего, - спокойно ответил он. - Просто забудь об этом и все, - голос его не дрогнул. Но он не собирался об этом говорить, слова сами вырвались из уст парня.
Честно признаюсь, Ли, понятия не имею.
Извини, и вправду, ты такой же новичок, как и я, - усмехнулся он.
Для источника информации стоит подыскать другую кандидатуру, - отметил он про себя.
если там девушки симпатичные, то это плюс… А до парней мне дела нет!..
Смех Асигавы был настолько заразительным, что Ли сам засмеялся.
- Ты уже заранее обо всем тут договорился? Комната и прочее? Или наведаешься к ректору?
Ну, вообще-то уже был, - ответил он. - Сейчас я сбоираюсь посмотреть комнату, оставить там вещи, а потом прогуляться по территории школы...В любом случае, уроков сегодня для нас, видно не будет, - засмеялся он.
Просто, если к ректору, то нам по пути.
Ну, раз ты к ректору, то встретимся позже как-нибудь? - с улыбкой произнес Шеншу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyПн Июн 22, 2009 6:49 pm

- А знаешь что? Схожу к ректору позже. Не умрет…- про себя продолжил Лави, - осмотрюсь… прогуляюсь…- он начал оглядывать площадь, на которой находился, - Да, встретимся позже, раз тебе нужно оставить багаж. Ну, - он улыбнулся, - я пошел.
Договорив, парень развернулся и направился в другую сторону. Времени еще было хоть отбавляй и наведаться к Кроссу он еще успеет. Никуда он не денется, а спалиться, что Асигава не посетил занятия, не хотелось. Все же Кайен не только охотник, но и ректор, и получать выговор в первый день ему не хотелось.
Отойдя на пару метров от Ли, охотник развернулся и посмотрел тому вслед.
Хм… Странный малый! Слишком… - он ухмыльнулся, - скрытный, что ли!?
Он посмотрел вперед, улыбка сошла с его лица. Наконец он может поразмыслить наедине с самим собой.
Вампиры… Тут, в этом месте. Живут рядом с людьми… А люди, даже не подозревают об этом. Глупо!.. Это же опасно! – сейчас он испытывал лишь отвращение в этим порождениям тьмы. Такой поступок Кросса никогда бы не получил одобрения от него. Если бы не эта бредовая академия, меня тут вообще бы не было. Заперли, как в клетке. Идиотизм… Да еще и мелкого подослали! Что я должен делать? Наблюдать или нянчиться с ребенком? Хотя может и будет от него толк…
Погрузившись в свои мысли он направился куда глаза глядят. Сейчас ему просто хотелось тут все оглядеть.

-----> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyВс Июл 19, 2009 10:11 pm

К площади перед академией подъехала чёрная машина, матовые стёкла были закрыты. Когда машина остановилась из неё вышла девушка в лёгком платьице бежевого цвета,пояс из кровавых камней, кулон, с красными камнями, всё это могло дать понять что она не из бедной семьи, ну конечно, как Аристократы могут быть бедными?
-Алиса, не забывай что ты тут не только ради себя - из машины донёсся грубый мужской голос
-Да, отец, я все помню - девушка тяжело вздохнула, дверь машины закрылась, через несколько минут на площади осталась только Алиса.
-Ну вот и все, Иса, теперь ты будешь работать тут - тихо произнесла она прикрывая глаза свободной рукой, во второй руке у неё была сумочка, в сумочке лежал блокнот, ручка, косметика и все что нужно девушке на один день на ногах. Внимательным взглядом девушка осмотрела округу после чего всё таки осмелилась войти.
Тихий стук каблучков девушки, и она уже попала на территорию академии.
"Надо осмотреться вокруг, узнать что тут есть, хотя бы" - девушка всеми силами зацепилась за эту мысль, и да, она действительно отправилась осматривать территорию академии.
-Как хорошо что сегодня никого учить не надо - с некоторым облегчением в голосе произнесла девушка направляясь в сторону сада академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Площадь перед Академией Vide
СообщениеТема: Re: Площадь перед Академией   Площадь перед Академией EmptyВт Июл 28, 2009 8:39 pm

<<<--- Ворота Академии

Осматриваясь, Тэрра шла по выложенной плитами аллее. Вокруг было тихо, спокойно и, как-то по-домашнему, уютно. Территория и здание самой Академии впечатлили ее. А кто бы в этом сомневался? Всю жизнь прожить взаперти, не считая тех двух лет, когда она играла с человеческими детьми. Да что-то около 6-7 балов, на которых она так цеплялась в брата, что ему приходилось буквально отдирать ее от себя, для того чтобы потанцевать с какой-нибудь барышней.
Тэрре было интересно все. Она наклонялась почти над каждым цветком, дотрагивалась до кустов и деревьев, гладила землю, проводила рукой по оградкам. Сойдя с аллеи и ступая по травяному покрову, она прошла к растущим василькам. Присев, Тэрра сорвала один из них.
*Может, плюнуть на все и вернуться домой? Может, не нужно мне этих вампиров, этих людей и, гори вся эта Академия Кросс синим пламенем?* - Тэрра улыбнулась. - *В моем случае, это скорее будет потоп*
- Что мне делать? – шепотом спросила Тэрра у цветка. – Что?
*Нет. Нет. Нет! Ты будешь учиться здесь. Здесь. Чтобы не случилось…*
- Госпожа, ваши вещи в Лунном общежитии. Вот номер вашей комнаты. Счастливого учебного года, госпожа. – Сказал водитель и поклонился.
Тэрра слегка кивнула. Водитель направился к воротам Академии. А вслед за его шагами аллея покрывалась инеем. Тэрра смотрела на удаляющуюся фигуру глазами тонущего человека, который точно знает, что ему никто не поможет. Она закрыла глаза. Громкий скрип и, последовавший за этим глухой стук, возвестили Тэрру о том, что ворота Академии закрылись.
Открыв глаза, Тэрра сжала кулаки.
- Все закончилось. Назад дороги нет.
--->>> Лунное общежитие. Ворота общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Площадь перед Академией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Территория Академии†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения