†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ворота Академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyПт Май 01, 2009 10:31 am

Ворота Академии - это главный вход на её территорию. В учебное время эти ворота закрыты, чтобы не допустить проникновения посторонних. Их открывают только по выходным, на каникулы или при надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyСр Май 27, 2009 6:16 pm

>>перед академией.
Хару подошла в плотную к огромным воротам. Они оказались закрытыми.
* ксо! что мне делать! я не смогу перелесть такой забор!* - с этими мыслями Мизуки села на чемодан и подождала оставшиесь 5 минут.
* я не увижу отца*- грустные мысли с огромными слезами накатились на лицо Хару. Она уже хотела уходить, но ровно в назначенное время, ворота скрипнули и открылись. Тут девушка увидела машину и направилась в её сторону.
- Садитесь. - ответил водитель.
Харука послушно села в машину.
- куда меня везут? в ваш дом. там вас ждёт отец. не задавайте больше вопросов. - шок охватил девушку
* как? как ждёт....он...он....ладно я спокойна..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyСр Июн 03, 2009 4:54 pm

(начало игры)

Ветер, дождь, сырость, слякоть… Казалось, что воздух уже не газ, а некая жидкость с запахом мокрой пыли… Все встречные прохожие по дороге в академию казались какими-то угрюмыми, а небо - грязно-серым. И не было ощущения некой легкости, когда смотришь на тучи, они были не воздушными, а какими-то свинцовыми… вот-вот и упадут на тебя, и придавят… насмерть…
Ровное дыхание, быстрый и бодрый шаг, оптимистичное выражение лица. И все равно, что дождь. Плевать ему хотелось , что дождь. Какая разница? Ведь потом обязательно выглянет солнце и станет тепло и уютно, и сырость пройдет, и город будет казаться менее мрачным и пустующим…
В общем, Лави был настроен оптимистично и ничто, даже нагрянувший смерч не согнал бы с его лица легкой улыбки. Рыжая растрепанная шевелюра хоть и промокла, но не переставала выглядеть задорно. Несмотря на то, что ливня не было, и всего лишь моросил мелкий дождь, плащ успел изрядно промокнуть, а из за холодного ветра складывалось впечатление, будто бы вся промокшая одежда замерзнет из за низкой температуры вокруг. Вот только самого Асигаву это не волновало, и то, что сейчас ранее утро его не интересовало, хотя тот факт, что из-за этого прервали его «королевский» сон, ему не нравился. И вспоминать, как он вцепился в кровать, чтобы не идти в учебное заведение, как-то не хотелось… Выглядело это глупо и теме конец. И на поезд чуть не опоздал: в последний миг заскочил в вагон, изрядно напугав кондуктора. Лави вспомнил, как та так и отскочила к стене вагона, издав легкий писк и схватившись за сердце. Мда… Не хорошо пугать так женщин, но ведь он нечаянно… От таких веселых (а точнее глупых) воспоминаний на лице засияла улыбка. Вспоминая идиотизмы сегодняшнего дня, который толком не успел начаться, он даже не заметил, как дошел до ворот. И стоит обратить внимание, что дошел без приключений. А это значит, что совершилось восьмое чудо света…
Ага… Прямо в пасть зверя лезу… - промелькнуло у него в голове при виде академии, - и это тут вампиры бок о бок с людьми живут? Да еще и в мире?– левая бровь вопросительно приподнялась, внимательней присматриваясь к зданию. Чемоданы опустились на мокрый асфальт, так как вечно держать их в руках не очень то и удобно.
Парень начал шариться у себя в карманах в поисках некой бумажки с номером комнаты. Все было обговорено заранее, так что беспокоить ректора в такую рань не было нужды. Его комната дожидалась своего хозяина и учителя были в курсе о прибытии новенького. Тяжесть от пистолета во внутреннем кармане пиджака Лави чувствовал, и даже мог нащупать в другом кармане конверт с заданием, но вот нужного клочка бумаги не мог обнаружить. По крайней мере сразу. Только по прошествии нескольких минут охотнику удалось чуть ли не откопать нужную вещь.
Легкая ухмылка промелькнула на лице.
И ради ЭТОГО я столько промучился?!
Разочарование… и досада… На бумажке был написан номер комнаты и ничего более. И почему Асигава просто не запомнил его? Может потому что она была впихнута в его первый попавшийся карман, прежде чем его самого впихнули в вагон?! Не исключено…
Но, как бы ни было, узнав номер, он вновь взял чемоданы в руки и направился в сторону общежития.

----->> Комната Лави
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyПт Июн 05, 2009 10:27 am

<<<< †DownTown† (Hotel)

Ты добавил мне денег, и мы расплатились за такси. Я чувствовал некий стыд за то что не смог сделать так чтобы все было хорошо до конца. Было неудобно.
- Прости - извиняюсь. - Я тебе верну.
Я вышел из такси следом за тобой. Ты смотрел на школу, а я на тебя. Никак не мог понять, что ты сейчас испытываешь. Я молча стоял рядом, водитель что-то пробурчав, газанул и унесся прочь, с такой скоростью, словно бы говоря что, не желает иметь с нами ничего общего и поскорее забыть.
Ветер трепал волосы и концы нашей одежды, ты кажется о чем-то задумался. Я молча наблюдаю за тем, как играет ветерок в твоих волосах, и нежно окутывает нас лучами солнца. Понимаю, что теперь нам придется расстаться и от этой мысли становится невыносимо. Может мы еще не скоро сможем увидится, у тебя так много забот и скорее всего не будет ни сил ни времени на мои капризы. Придется ждать...хотя, когда я ждал? Если хотелось? Хотя мне не хотелось раньше...это ты мне показал как это прекрасно быть с кем то так близко.
Мы стоим рядом, а я уже скучаю по тебе. Наверное, нужно что-то сказать или сделать. Я отвожу завороженный грустный взгляд от твоего прекрасного лица. Нужно сказать...
- Спасибо тебе Зеро - не смотрю на тебя, боюсь сорваться и все испортить. - Мне было очень хорошо. Я никогда этого не забуду и...
Слова застревают в горле, но я все же пересиливаю себя. Боюсь потерять тебя, но сказать нужно. Хочу чтобы ты знал...потому что меня не покидает чувство что это был наш первый и последний раз. А я теперь завишу от тебя. Познав Рай потом невозможно от него отказаться...
- И я всегда буду ждать тебя, я твой...просто хочу чтобы ты знал. Я буду ждать...
Знай, даже если я прав и больше ты ко мне не притронешься. Даже если эта ночь была последней в моей жизни и теперь я с радостью готов отдаться тебе где угодно, когда угодно и столько раз, сколько понадобится для того, чтобы сердце окончательно разорвалось от счастья. И я с удовольствием верну тебе то удовольствие если ты захочешь...я сделаю все! Я на ВСЕ готов...только бы это был ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyСб Июн 06, 2009 5:09 am

- Прости. Я тебе верну.
Едва заметно улыбаюсь и поворачиваясь, смотрю в твои глаза. За что извиняешься? Глупый.
-По-моему это я тебе возвращать должен. – лёгкая улыбка и я снова отвожу глаза в сторону академии.
Лёгкий ветерок норовит забраться под одежду. Едва заметно поёжился и запустил руки глубже в карманы. Снова день в академии. Обязанности перфекта, учёба и вечерний заход в Ночном общежитии. И целый день без тепла твоих рук. Господи, как же я не хочу тебя от себя отпускать. От одной этой мысли сердце сжимается, словно в стальной кулак.
Искоса поглядываю на тебя и, мне кажется, что тебя что-то беспокоит. Ты что-то хочешь сказать. Стою и молчу. Жду.
- Спасибо тебе Зеро. Мне было очень хорошо. Я никогда этого не забуду и...
Ты почему-то не смотришь мне в глаза и слегка нервничаешь. Нервничаешь? Или мне кажется?
- И я всегда буду ждать тебя, я твой...просто хочу чтобы ты знал. Я буду ждать...
Всё внутри сжимается ещё сильнее и меня пробирает холодом. Это конечно…Долгожданные, приятные слова. Но…Но ты произнёс их так, словно мы больше не увидимся, не сможем поговорить. Словно сейчас мы разойдёмся возле этих ворот, и на этом всё кончится. Что-то непонятное комом собирается в горле и начинает щипать глаза. Слёзы? Какого чёрта? Я хочу плакать в тот день, когда я счастлив?
-Кейн…Ты так говоришь… - сложно выговорить эти слова, но всё же перебарываю себя. – Словно мы больше не увидимся…
Не то что от мысли, даже от одних этих слов становится так противно и невыносимо больно внутри, что хочется завыть от безысходности. Непонятной, неизвестно откуда взявшейся. Ни черта не понимаю. От чего так больно? Ведь мы же не расстаемся навсегда, да? Ведь мы же ещё увидимся, верно? Скажи мне…Скажи, Кейн!
Хочется схватит тебя за плечи и сильно тряхануть. Задать тебе эти вопросы и услышать на них именно те ответы, которые я хочу, которые меня успокоят. Чувствую что постепенно зверею от мысли что сейчас мы зайдём в ворота и разойдёмся по разным сторонам. Я не хочу отпускать тебя. Слышишь?! Не хочу!
Кинуться, обнять, прижать к себе, жадно поцеловать, дать понять что ты мой, что я всегда буду рядом. Разрываюсь, ибо не знаю, что мне сделать, что сказать, как сказать. Делаю неуверенный шаг к тебе и провожу ладонью по лицу. Рука предательски дрожит, выдавая все мои эмоции и чувства. Вложить в это прикосновение хотя бы толику того, что я чувствую. Я люблю тебя. Люблю. Безумно, безмерно, бесконечно. Ведь мы не разойдемся? Не потеряем друг друга? Ведь у нас впереди вечность, как мы можем потеряться, а? Как я смогу пробыть без тебя долго? Как я вообще смогу без тебя жить, а?!
До боли прикусываю губу и, всё же не сдерживаясь, сгребаю тебя в объятья и прижимаю крепко к себе. Есть пять минут до того как мы разойдёмся по разным концам академии. И за эти пять минут я должен понять, что ты будешь рядом и никуда не денешься. И должен дать понять тебе тоже самое.
-Я люблю тебя… - совсем шёпотом, на ушко. – Я люблю тебя…
Готов повторять эти слова вновь и вновь. Вдоволь насладиться эмоциями, дать себе быть таким, какой я есть сейчас. Пять минут. А потом снова холодная маска и вперёд в суровые будни. И только мысль о тебе будет греть мою душу. Только одно твоё имя будет спасать меня, когда мне станет невыносимо плохо и одиноко. Только ты Кейн.
Только ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyВс Июн 07, 2009 6:28 am

-Кейн…Ты так говоришь…Словно мы больше не увидимся…
Твой голос слегка дрожит и мне кажется, что я слышу в нем носки боли. Мы увидимся да? Увидимся Зеро??? Скажи! Я хочу чтобы ты никогда меня не отпускал...хочу чтобы твои мысли были только обо мне. Я не знаю, почему, но я продолжаю стоять, опустив голову, я, почему-то боюсь поднимать на тебя глаза. Боюсь, что не смогу удержаться и начну обнимать и целовать тебя. Нельзя, нельзя...мы ведь уже в школе. Ладно, в городе, тех людей мы видели в первый, может и последний раз, но здесь. Здесь нам придется учиться и люди могут не понять Не хочу превращать нашу жизнь в ад...твою жизнь. Я сжимаю кулаки, и ногти больно впиваются в ладони.
Но тут я почувствовал легкое прикосновение твоих пальцев к своей щеке. Твоя рука дрожит...неужели ты не хочешь меня потерять так же сильно как и я не хочу чтобы ты уходил? Неуверенно я поднимаю на тебя глаза, и тело содрогается от боли на твоем лице, которую я вижу. Прости! Мне кажется, что я сейчас не сдержусь и начну обнимать тебя моля о прощении. Прости, я не хотел, не хотел причинять тебе боль! Это тот чего я больше всего боюсь, что тебе будет больно.
Я не могу двинуться, я не могу ничего сказать. Я поражен...я просто умер сейчас когда взглянул на тебя и понял что через несколько минут мы разойдемся в разные стороны и может еще не скоро увидимся. Мне кажется, что я умер, а ты просто иллюзия. Прекрасная, идеальная иллюзия...
Пне казалось что я в какой то прострации, я снова опустил глаза и сжал кулаки так что ногти впились в ладони, пронзая кожу...просочилась кровь. Господи, ты ведь хочешь есть! Я столько крови выпил из тебя...нет, сегодня я обязательно раздобуду для тебя крови. Ты будешь уставший, и у меня будет еще один повод увидеть тебя! Прости за все Зеро...я придумаю как загладить свою вину! Обязательно...
Но тут ты резко срываешься и сгребаешь меня, сильно прижимая к себе. Я широко раскрыл глаза от удивления, а как же? Если нас увидят?? Зеро ты же староста! Тебе нельзя так беспечно поступать! Но я не в силах сопротивляться, я не хочу, чтобы ты отпускал меня. Ты так крепко прижимаешь меня к себе, что я чувствую себя таким защищенным. Твое тепло, твой запах...нет, теперь мне еще труднее будет расставаться. Ты любишь меня? Правда любишь? Сердце, кажется, вот-вот остановится, я лишь сильнее сжимаю кулаки, и капля крови капает на асфальт. Я даже слышу как она разбивается на множество частичек.
-Я люблю тебя…
Ты шепчешь мне на ухо, и я не в силах сказать тебе, что через три минуты ты опоздаешь на занятия. Что скоро перемена и кто ни будь из учеников может нас увидеть...но так нельзя. Тебе и без того нелегко приходится...
- Я люблю тебя…
Снова повторяешь ты, и я зажмуриваю глаза, кажется, что пальцы сейчас насквозь проткнут ладони. Только не отпускать! Никогда!
- Я тоже! Безумно...мне кажется что от моей любви уже нет дороги назад! Ты не оставил мне шансов на спасение и я мечтаю умереть как влюбленный глупец, в твоих объятиях...я хочу чтобы так было вечно! Но...Зеро меньше чем через минуту будет перемена. Тебе стоит поторопиться.
Скольких сил стоили мне эти слова! Я чуть с ума не сошел, словно бы сам же от тебя и отказываюсь. Ты отпустил меня, и я грустно тебе улыбнулся. Кровь продолжает капать на асфальт, только потому я калечу свои ладони, что не могу себе позволить схватить тебя за руку, посадить в такси и увести на край земли! Это сумасшествие, такое сладкое и желанное что мне стоит огромных усилий сдержаться. Странно, если я не могу отпустить тебя в академию, то, как я смогу расстаться с тобой? Нет! Тогда я умру, точно умру! Мы никогда не расстанемся, пока бьется мое сердце! Пока я еще могу дышать - я не отпущу тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyСр Июн 10, 2009 11:33 am

(Начало игры)
Айка спокойно шла,немного покачивая сумкой.Ветер раздувал её волосы,юбка поднималась до неприличия,поэтому девушка вынуждена была постоянно её одёргивать.Ветер раздувал кучки листьев и немного покачивал листву.Девушка присела и провела рукой по траве.Она уже не такая зелёная,как летом...А ведь лето так быстро ушло,что девушка не успела сделать ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО из того что намечала.Всё прошло как то пусто и глупо.Как в глупом американском фильме.
Раздумья девушки прервало скрежетание немного ржавых ворот и карканье вороны.
-Такая таинственная и одновременно мерзкая птица...Фу...
Айка упёрлась носом в ворота.В её головке пролетело матное словечко,явно не подходящее к её внешности.
Девушка с недовольством протиснулась сквозь щёлку открывшихся ворот.Девушке просто было лень их отодвигать на удобное расстояние.Айка ещё раз повернулась назад и посмотрела в даль.
-Вот и всё...Начало новой жизни!
Девочка решительно зашагала вперёд и вскоре скрылась из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyСр Июн 10, 2009 1:25 pm

-Я тоже! Безумно...мне кажется что от моей любви уже нет дороги назад! Ты не оставил мне шансов на спасение и я мечтаю умереть как влюбленный глупец, в твоих объятиях...я хочу чтобы так было вечно! Но...Зеро меньше чем через минуту будет перемена. Тебе стоит поторопиться.
Я медленно отступаю от тебя, и руки безвольно виснут вдоль тела. Смотрю в твои глаза, ты грустно улыбаешься в ответ. Больно. Понимаю, что ты желаешь для меня лучшего, я понимаю, что ты беспокоишься. Но отчего-то больно. Больно уходить от тебя, больно расставаться с тобой, больно отпускать тебя от себя даже на минуту.
Но идти всё-таки надо, ты прав. Скоро ученики выйдут с уроков.
Хотя если честно мне плевать, если они нас увидят. Мне даже плевать, если они увидят, как мы стоим и целуемся. Плевать на всё. Я готов всем и каждому сказать, что ты только мой, что только я могу тебя целовать, только я могу тебя касаться. За тебя я готов порвать всех и каждого, перегрызть глотку, затоптать в землю. Всё только для тебя, всё. Моей любви хватит на нас двоих, моих крыльев хватит для нас двоих.
Где-то за спиной раздался звонок. Значит, урок закончился, и народ выходит на перемену. Недалеко раздаются голоса учеников.
Я всё так же стою и не двигаюсь с места. Смотрю на тебя и боюсь отвернуться. На твоих губах всё так же мелькает грустная улыбка. Сейчас мы зайдём за ворота и пойдём в разные стороны. Я пойду получать по ушам от Юки за то, что пропал на целую ночь без предупреждения. А ты пойдёшь в свою сторону. На занятия? Просто в комнату? Не знаю. Сердце снова сжимается, но я стараюсь взять себя в руки. Ведь мы же ещё увидимся. Обязательно, скоро. Увидимся, я снова почувствую твои тёплые объятия.
Ветер дунул в мою сторону, и я почувствовал лёгкий, едва заметный запах крови. Вздрогнув, завертел головой в поисках источника запаха. И тут же взгляд напоролся на твои руки. Из сжатых в кулак ладоней, маленькими капельками на землю падала кровь. Господи, что ты делаешь?! Тебе ведь больно! Зачем? Не уже ли ты так не хочешь уходить, что борешься с собой всеми силами?
Странно, но меня ведь даже не мучает жажда. Даже запах твоей крови не делает из меня зверя. Наверняка дело в том, что я не могу сейчас думать о голоде. Я думаю лишь о тебе. Ты – все мои мысли.
-Да…- вновь поворачиваюсь и смотрю на академию. – Ты прав…Нужно идти. Но мы ещё увидимся…Сегодня. Я уверен.
Поворачиваюсь к тебе и стараюсь изо всех сил улыбнуться. Мельком оглядываюсь вокруг и, не заметив никого рядом и вообще поблизости, всё-таки шагаю к тебе и, положив ладонь на твою шею, притягиваю тебя и целую в губы. Жадно, страстно, насколько могу, стараюсь передать тебе всё. Закрываю глаза и, скользнув языком в твой рот, забываю обо всём на свете. Мягкие любимые губы. Не отрывался бы всю жизнь. Но сейчас нужно.
Собраться с силами, мыслями и, оторвавшись, сказать тебе пока и двинуться в академию. Это сложно, в данный момент – почти невозможно.
Собрав всю свою волю в кулак, всё же отпускаю твои губы и смотрю в твои удивлённые глаза. Тепло улыбаюсь и снова касаюсь губами. На этот раз щеки.
-Я пойду. До встречи… - и, наклонившись к уху, тихим шёпотом. – Я люблю тебя…
Напоследок тепло улыбаюсь и, развернувшись в сторону ворот шагаю в направлении от тебя. Я сейчас прям чувствую как с каждым шагом в противоположную от тебя сторону, каменеет сердце. Как всё внутри теряется и разрывается. Рвётся к тебе. Нельзя. Постараться прожить пол дня без тебя. Пол дня, больше я не выдержу. Потом я найду тебя. Достану хоть из под земли, подниму вверх дном всю академию. Я найду тебя.
-В моей жизни появился смысл. – я отошёл от тебя уже достаточно далеко и, задрав голову вверх, смотрю в небо. – Мой смысл. Кейн, ты мой смысл.
Какая-то девчушка из академии попалась мне на пути буквально через пару минут. По-моему она была слегка ошарашена моей лёгкой улыбкой. Хотя, наверное, даже не слегка. Ну и плевать. Всё равно никто и не поверит, что она видела улыбающегося Зеро.
Натянув маски, запрятав чувства в глубину души. Прожить этот день. И самое противное – я ведь не могу рассказать об этом Юки. Как она на меня посмотрит? «Сестрёнка, я влюбился в парня». Мне одному так кажется, или у неё будет удар? Наверное, с этим пока стоит повременить.
Со временем всё расскажу. Всё расскажу. А пока…
А пока прожить день без тебя…

-----> Фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyЧт Июн 11, 2009 9:08 pm

(Начало Игры)


Был уже поздний, когда девушка приехала в академию. Выйдя из машины, она открыла зонтик, так как шел дождь, хоть и был мелкий, но очень противный. Она вздохнула от неудовольствия, оттого, что её погода совсем не радовала:
-Погода сегодня ко мне не равнодушна.-подняв голову вверх, чтобы посмотреть на небо: она увидела черно-серое небо и капли, которые сейчас падали ей на белую и чуть холодную коже. Подумав немножко, она всё-таки решила не мокнуть и снова спряталась под зонт. За это время пока она осматривала ворота, перед которыми она стояла, водитель достал два её чемодана и поставил около неё:
-Другие чуть позже привезут, госпожа.-поклонившись он отошел от неё:
-Хорошо. Буду их ждать в своей комнате.-чуть улыбнувшись ему. Она взяла чемоданы и зашла на территорию академии. Ей было неудобно нести чемоданы и держать в руках зонт: *Ох, как же неудобно всё-таки...* В конце, она всё-таки сдалась и закрыла зонт, так как свои чемоданы она не хотела оставлять негде. Недолго размышляя куда ей идти, она отправилась в сторону общежития, чтобы отдохнуть от долго переезда из Англии в Японию, в страну восходящего солнца. Тихо вздохнув, она чуть проговорила, почти пробубнила себе под нос:
-Я рада, что, хоть дождь не такой сильный.- тихо говоря сама с собой, уходила всё дальше от ворот академии в направлении общежитии. И вскоре её совсем не стало видно.

-----> Общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyПн Июн 22, 2009 11:01 am

Ты стоишь и молча смотришь на меня. В твоих глазах столько всего перемешалось, боль, любовь, грусть, желание…Ты молчал, ты просто молчал и смотрел на меня, не отрываясь. Думал о чем-то, а я не хотел тебе мешать, эти минуты, которые у нас остались…все это время я хочу провести с тобой. Я не решусь прервать твои мысли, ведь твои глаза смотрят на меня с такой теплотой и любовью, что я просто не посмею все испортить. Ты мое солнце, ты мой ангел…ты мое все – я люблю тебя. А что будет, после того как мы вместе зайдем за ворота и разойдемся в разные стороны я не знаю. Наверное, пойду к себе, переоденусь и поеду обратно в город…мне нужно о многом подумать. Хочу решить, что делать дальше, как сделать так чтобы я мог видеться с тобой, и никто не знал о нашей тайной связи. Хотя я уже ревную тебя ко всем этим девицам, что тайком разглядывают тебя, твое идеальное лицо, безупречную фигуру. Я ревную! Никто не имеет права разглядывать то, что принадлежит только мне…ты мой Кирию Зеро! Только мой и ничей больше!
Вдруг ты вздрогнул и начал вертеть головой по сторонам, будто что-то ища. Вот взгляд твоих серых глаз падает на мою руку, на прекрасном лице мелькает нотка боли и удивления. Я любуюсь тобой, ты всегда прекрасен…когда плачешь, когда тебе плохо или грустно, когда ты задумался о чем то или просто спишь, но больше всего тебе идет улыбка. Когда ты улыбаешься - ты становишься просто неотразим, и я не могу оторвать от тебя своих восхищенных глаз. Жаль только улыбаешься ты редко.
-Да… Ты прав…Нужно идти. Но мы ещё увидимся…Сегодня. Я уверен.
На твоем лице мелькнула улыбка и я, не удержавшись, улыбнулся в ответ, искренне и радостно. Всегда когда я вижу улыбку на твоем лице, я просто не могу не улыбнуться в ответ, потому что необъяснимым образом твоя улыбка делает меня по настоящему счастливым. Ты быстро оглядываешься, вокруг, словно бы убеждаясь, что поблизости никого нет, и делаешь шаг ко мне. Я не успел понять, в чем дело как ты уже впился в мои губы в жадном, страстном поцелуе. Я тихо охнул от удивления, широко раскрыв глаза и неосознанно приоткрывая рот, чтобы впустить тебя внутрь. Твой язык мигом воспользовался этим моментом и вот я уже теряю голову. Ты часто делаешь это со мной, заставляешь хотеть тебя еще больше, желать не отпускать и просто сходить с ума. Ты очень часто так поступаешь, а я не в силах отказать, потому что сам хочу этого не меньше. Чувствовать твои страстные поцелуи, горячее дыхание, нежные обжигающие прикосновения, сильные надежные руки, смыкающиеся вокруг меня кольцом. Чувствовать что я твой, а ты мой и никто вокруг не сможет разорвать ту связь, что объединяет наши души, верить, что все это правда. Что ты рядом и любишь меня, это так важно.
Но тут ты отрываешься, а я понимаю, что все так же стою, опустив руки и удивленно раскрыв глаза. Глупо, наверное, выглядит со стороны…в конце концов не первый раз ты меня целуешь, но почему же тогда для меня каждый твой поцелую словно первый? Почему я все время смущаюсь, теряюсь и поздно реагирую? На меня это не похоже. Нужно брать себя в руки. Наверное, просто я до сих пор не очнулся ото сна, до сих пор не поверил, что эта сказка стала моей жизнью. Но ты улыбаешься, тепло и любя, так что все мои тревоги мигом улетучиваются, словно бы их и не было никогда. Боже как же я люблю твою улыбку и взгляд твоих красивых влюбленных глаз. Мне так нравится, что ты любуешься мною, я хочу быть красивым для тебя. Чтобы ты видел только меня, эгоистично, но я, правда, хочу быть единственным в твоей жизни.
Ты легко целуешь меня в щеку…
-Я пойду. До встречи…
Эти слова неприятно растекаются внутри. Неужели ты уходишь. Тут я понимаю, что пора…но не хочется тебя отпускать. Обидно…я опускаю глаза. Что тут можно возразить? Попросить тебя пропустить уроки и остаться со мной? Разве даже после этого я смогу тебя отпустить? Нет…да и сколько может это продолжаться? Тебя и так наверняка отругают из-за моей легкомысленности.
Я люблю тебя… - жаркое дыхание обдает мое ухо, и я невольно вздрагиваю, поднимая на тебя глаза.
Ты тепло улыбаешься, но эта улыбка убивает меня. Она такая грустная, словно бы ты прощаешься. Хотя, именно это ты и делаешь. Где потерял свои мозги в придачу с хладнокровием? С тобой я мигом забываю об этих двух вещах. Я хочу сказать тебе, но ты отворачиваешься и шаг за шагом, отдаляясь от меня, уходишь прочь. За ворота, в обычную жизнь, оставляя меня просто стоять и с болью смотреть в твою спину. Ну и чтож, я дождусь. Надеюсь, мы скоро увидимся. Я грустно улыбаюсь твоей удаляющейся фигуре. Главное не забывай, что ты только мой и помни, что я жду тебя.
-В моей жизни появился смысл. Мой смысл. Кейн, ты мой смысл.
Ты уже достаточно далеко отошел и, подняв лицо к небу, произнес эти слова. Ты не повернулся и не видел мое лицо, в этот момент я действительно улыбался как влюбленный дурак. Я был счастлив, ты тоже мой смысл! Ты причина, по которой мне теперь так хочется жить и быть счастливым!
Ты скрываешься с моих глаз в зеленой шумящей листве деревьев и в ярких лучах утреннего солнца, а я улыбаюсь. Я уверен, скоро мы увидимся. А пока…пока у меня будет достаточно времени чтобы насладится воспоминаниями прошлой ночи. Самой прекрасной ночи в моей жизни и надеюсь не последней. Я буду ждать тебя столько, сколько потребуется, а потом берегись! Я смеюсь своим мыслям и, постояв еще немного, направляюсь следом в академию. Нужно переодеться, у меня много дел на сегодня, но я готов поклясться чем угодно, что я забью на все, и в моих мыслях сегодня будешь только ты мой ангел.


>>>> ушел (прости Юки, как решу куда, сразу исправлю свое «ушел» ^___^)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyЧт Июл 09, 2009 1:01 pm

~Начало игры~

Утро... весьма рано... Вокруг деревья, зелень... Красота... Все это в легкой туманной дымке, окутано дождем и как будто светится сероватым светом... Серое небо, словно ребенок оплакивающий сломавшуюся игрушку, рыдало слезами дождя...
*Как меня это все раздражает...*
Девушка фыркнула себе под нос и забросила сумку на плечо поудобнее.
Шел мелкий дождь, было пасмурно и хмуро. Неплохая погода, но не для путешествий. Закрытые сандалии уже были порядком измазаны, белые гольфы были забрызганы грязью. Эрика встала под дерево и немного откинув капюшон плаща, посмотрела вдаль. Уже скоро...
Синут через пятнадцать девушка достигла ворот. Забавно... прийти в такую престижную академию пешком в грязи... Надо идти.. в общежитие... Арно уже отправил деньги за обучение и на другие расходы, да и с собой дал ей достаточно... Так что нужно оправдать его надежды...
- А если?
- Никаких "если". Ты умная девушка, Рика. У тебя все получится.
- Спасибо... наставник.

Арно улыбнулся... Улыбнулся так, что Эрика почувствовала, что он не просто наставник. Он тот, кто поддержит в самую сложную минуту жизни. И сейчас она должна отблагодарить его.
Эрика надвинула капюшон плаща пониже на лицо и пошла к Лунному Общежитию самой темной дорогой, которую только нашла...

--->>> Лунное Общежитие, Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyПн Июл 20, 2009 7:21 pm

*Я здесь, но как мне найти мою Хару-чан?* Ви стоял перед воротами Академии и расхаживал в разные стороны.* Точно идея!* Винсент положил свой саквояж на землю прямо в лужу, и матерясь про себя, достал оттуда белые перчатки. Одев перчатки, Ви развел руки на растояние плеч, вскоре образовался огонь.
*Давно я не делал это... Так теперь тянем.*Ви взял в руки огонь и начал придавать ему форму, вскоре огонь принял форму лука.
*Дальше нить...*
Винсент провел рукой по воздуху, все еще сжимая в другой руке лук, вскоре обрзовалась тетева и они соеденились вместе.
-А теперь... Лети! И найди мою Любовь!-сказав это, Ви выстрелил в небо стрелу, которая полетела направлением к алее.-Теперь идем туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ворота Академии Vide
СообщениеТема: Re: Ворота Академии   Ворота Академии EmptyВт Июл 28, 2009 1:14 am

Начало игры


Тэрра вышла из машины и, сделав несколько шагов к вратам Академии, остановилась. Сердце кричало о том, чтобы она сейчас же села в машину и вернулась домой. Туда, где ее ждали (а она была в этом уверена) родители и брат. Туда, где ее столько лет держали взаперти. Туда, где все было знакомым, близким, родным. Туда, где она много часов проводила в раздумиях о том, почему ей нельзя ни с кем видется, кроме родных и слуг. Туда, где она росла в любви и беззаботности. Туда, где родители были непреклонны в своем решении оградить единственную и долгожданную дочь от всего мира. Туда, где в ее комнате, на кровати так и остался лежать незаконченный рассказ о маленькой девочке-принцессе. Туда, где от бессилия хоть как-то повлиять на решение отца не отпускать ее в Акакдемию, она ураганом прошлась по всей территории поместья, оставив после него вырванные с корнями деревья, разрушенную беседку, сломанные лавочки в саду и покареженные низкие заборчики.
Но ум рассудительно заявлял о том, что она сейчас войдет через врата на территорию Академии, пройдет в общежитие и займет комнату. Что, потом, она пойдет на уроки и будет учить то, чему не учили ее дома. Что она поселится в Лунном общежитии, среди многих вампиров и у нее будет возможность познакомится с такими же как и она. Что больше не будет постоянных запретов, уговоров и нелепых попыток объяснить здоровому, нормально растущему маленькому вампирчику то, почему она играет только со своим старшим братом и может гулять только на территории поместья. Что это ее шанс, единственный шанс научится жить среди вампиров. И людей тоже. Что это ее шанс найти и понять себя.
Го...гос...госпожа, прошу вас, не могли бы вы...
Эти слова вернули Тэрру к действительности.
Что?
Госпожа, вы не могли бы... прекратить дождь?
Тэрра подняла голову и поняла, почему ей стало легче. Шел дождь. Холодный, противный, он падал на землю большими каплями, разливаясь по ней мелкими лужицами.
*Хм, это же не я... Но, думаю, я смогу что-нибудь с этим сделать* - Тэрра улыбнулась. И дождь стал теплым, приятным, успокаивающим. Несколько минут и он прекратился.
*Интерестно, смогут ли объяснить это студенты Дневного класса? *
Ворота Академии открылись как бы приглашая Тэрру пройти внутрь, а не стоять в ожидании чуда, уткнувшись взглядом в наглухо закрытую дверь.
Госпожа, я отнесу ваши вещи в Лунное общежитие и...
Да, хорошо. После этого ты свободен.
Тэрра медленными шагами прошла через врата Академии
--->>> Площадь перед Академией
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворота Академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Территория Академии†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения