†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Семейство развлекается!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 3:31 pm

В главных ролях:
Роза Кросс
[Zero Kiryu]
†Yuki Kross† - тень отца Гамлета

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ =))


Внимание! Вампирам до 18 читать запрещено. Есть угроза травмирования хрупкой вампирской психики грубой человеческой безпардонностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 3:39 pm

Жгучая боль охватило все внутренности и горло как-будто сжало невидимыми тисками. Зеро зашёлся в приступе кашля и схватился за шею. Татуировка пульсировала и отдавала невыносимым жаром. Воздуха стало совсем мало и парень рванулся на улицу, сшибая по пути всё что только видел.
*Ксо..Не дай бог..Убежать, уйти, спрятаться..что бы никто не видел, что бы никто не слышал..*
Зеро бежал в окрестности академии, уже почти не разбирая пути. Мельком бросив взгляд, парень заметил Розу, непонимающе смотрящую в его сторону.
*Господи..Лишь бы не пошла, лишь бы не пошла за мной..*
Забежав в гущу деревьев, Зеро облокотился на дерево, и скатился вниз падая на колени на землю.
В глазах темнело, а дрожащие руки щарили по карманам в поисках коробочки с кровяными таблетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 3:54 pm

*Погода сегодня невыносимая....Жара....Не люблю.....* Роза закрывалась от палящего солнца рукой. Вдруг, не далеко отнеё пронёсся, как ветер Зеро....Он бежал куда-то, не разбирая пути. Его взгляд был странным, каким-то нервным и обеспокоинным. * Зеро? Что с ним? Опять проявление его вампиризма...Когда же это закончится?....Я дожна пойти за ним...* Долго не думая, девушка побежала за ним. Парень забежал в гущу деревьев, пытаясь скрыться там. Но у охотницы был зоркий глаз, как у орла, она заметив его обман, всё-таки увидела его и подбежав к нему и сев на корточки рядом с ним, спросила - Зеро, что с тобой?? Тебе опять плохо?? - она запыхалась и еле- еле выговаривала слова - Тебе нужна кровь?.. - *Неужели, неужели опять?.....* Её взгляд был обеспокоен, ведь Зеро ей был как родной...* Но что я могу сделать?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 4:06 pm

- Зеро, что с тобой?? Тебе опять плохо??
Зеро как-будто издалека услышал знакомый голос. Подняв голову он взглянул на сидящую перед ним девушку и узнал в ней Розу.
*Ксо..Она всё таки побежала за мной..Держись..Нельзя..Не её..Не прощу..Себя..*
На Розу смотрели два абсолютно красных глаза. Лицо Зеро перекосило от невыносимой жгучей боли, разрывающей его горло. Его взгляд невольно остановился на тонкой шее девушки. Жажда вспыхнула ещё ярче и воздуха что бы дышать почти не оставалось. Зеро всеми возможными и невозможными силами пытался сохранять здравый рассудок.
-Роза..-парень прохрипел, не отрывая глаз от её шеи.. -Роза, прошу тебя..Уйди..Слышишь? Оставь меня одного..
Отодвигаясь как можно дальше, Зеро ткнулся спиной в дерево, тяжело дыша. Пальцы впивались в землю, а от напряжения челюсь сводило судорогами.
-Уйди..прошу..УЙДИ!! - Зеро не выдержал и закричал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 4:25 pm

Она внимательно смотрела в глаза Зеро....*этот взгляд..словно кипит...Налит кровью..Как же ему больно ...я это чувствую....* Воздух плавился от жары, всё вокруг словно горело, дышать было сложно. -Уйди..прошу..УЙДИ!! - Зеро кричал, его голос казался хриплым * он опять меня гонит...Но я не могу оставить его в беде..* Роза, взяв его за плечи, попыталась его поднять. - Зеро, давай, сделай маленькое усилие...Облакатись на меня.. - молодой человек хоть и был стройным, но девушке почему-то было трудно его поднять.. Наверное это жара так сказывалась на её силах..- И снеми пиджак..Слишком жарко, - Она стала расстёгивать пуговицы - тебе станет так легче дышать.. - пуговица за пуговицей, ей удалось расстегнуть пиждак и снять его с парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 4:41 pm

-Зеро, давай, сделай маленькое усилие...Облакатись на меня..
Парень даже не успел сообразить, как понял что он уже стоит на ногах держась за руку Розы.
-И снеми пиджак..Слишком жарко
Зеро хотел что-то возразить, но девушка быстро расстегнула все пуговицы его пиджака и сняла его. Парень остался стоять в одной рубашке, и та была наполовину расстёгнута.
-Роза..что ты..- не успел Зеро раскрыть рот, как снова зашёлся в приступе кашля.
Что бы не упасть ему пришлось схватить девушку за плечи и крепко их сжать. Зажмурив глаза, Зеро уткнулся лбом в плечо Розы, борясь с неприятным ощущением внутри.
*Господи..Я же сорвуь..Я не сдержусь..Слишком..Сильно..*
Приподняв голову глаза Зеро вновь остановились на шее девушки. Пульсирующая, как никогда сейчас манящая артерия, заставила Зеро оскалиться. Не осознавая что делает, парень с трудом отцепив одну руку от плеча Розы, провёл пальцами по её шее, отодвигая рубашку ниже. На секунду замерев он почувствовал как девушка напряглась. Но жажда стала до такой степени невыносимой, что Зеро уже ничего не мог с собой поделать.
-Роза..-прохрипел он, сам не узнавая своего голоса. -Роза..Останови меня..
Растянув воротник рубашки, Зеро с омерзительным чувством по отношению к себе, склонился ниже. Блеснули белые, острые клыки и вонзились в нежную кожу на шее Розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 5:05 pm

Он уткнулся лбом в плечо девушки. Его лоб был такой горячий, по нему стекали капельки пота. Он провёл пальцем по шее Розы, девушка почувствовала, как все сосуды напряглись, кровь забегала по капилярам, словно кипела..- Роза..Останови меня..- парень расстегнул воротник её блузки...Ещё миг, и острые клыки Зеро были утоплнеы в плоти охотницы. Они проникали всё глубже и глубже. Было такое чувство, что её сосуды буд-то бы взрывались...Она стала слабеть, к тому же парень оказался тяжёлым. Они начали медленно опускаться на землю, всё выглядело как в замедленных съёмках. Роза не сопротивлялась * Не остановлю....даже не подумаю...Это нужно тебе, если ты не будешь пить кровь, ты погибнешь...Я не хочу этого....* Она сжала рукой голову Зеро, как-будто ещё больше притягивая его к себе, что бы он выпил больше крови..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyЧт Апр 23, 2009 5:19 pm

Когда Зеро почувствовал вкус крови на языке, ему окончательно снесло голову. Прижимаясь сильнее, он был просто не в силах оторваться. Пальцы крепко сцепились на плече Розы. Оживляющая, и в тоже время дурманящая жидкость ворвалась в горло, и Зеро жадными глотками высасывал кровь.
Парень почувствовал как Роза начала оседать в его руках. Они медленно опускались на землю. В тот момент когда Зеро уже был готов собраться с силами и остатком воли и оторваться от шеи девушки, Роза сжала его голову рукой прижимая крепче к себе.
*Чёрт..Я могу её убить..Остановись...Остановись идиот!!*
Обхватив девушку за шею Зеро буквально отдирал себя от неё. Перед глазами наконец-то всё прояснилось, разум постепенно возвращался на место. Только в дрожащих руках парня медленно оседала Роза, слабо улыбаясь и глядя на него.
Струйка крови медленно бежала из еле заметных ранок на шее. Зеро ненавидел себя в этот момент. Ненавидел своё настоящее я.
Сжав губы перепачканные кровью в тонкую линию, он сел на землю и прижав к себе Розы, прижал ладонь к ранке на шее.
-Прости меня..Прости..-Зеро смотрел на неё, а лицо каменело. - Я же просил..Останови..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 8:17 pm

Он всё пил и пил, не переставая....Силы по-тихоньку уходили из неё, она медленно теряла сознание. В любой момент она могла оттолкнуть его от себя, разозлиться, накричать, может даже начать защищаться своей катаной..Но она не сопротивлялась. * если только это поможет тебе....У меня много крови...благородной крови охотников Кросс...* Но вдруг он остановился, и практически оторвал себя от девушки. Сев на землю, он прижал Розу к себе и сказал ..- Я же просил..Останови.... - Она приоткрыла глаза. Он находился так близко....и были видны капли свежей, точко что выпитой крови на его губах...Вдруг она прикоснулась к ним и стала вытирать кровь, медленно водя пальцем по его тонким губам... И посмотрев на него нежным взглядом, каким она ещё ни на кого не смотрела, прошептала - Не надо, Зеро....Тебе нужна кровь... - она снова стала терять силы, но её рука все так же гладила его по лицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 8:32 pm

Тонкие пальцы Розы коснулись его губ и медленно прошлись по ним, стирая остатки свежей крови. Она смотрела на него таким нежным взглядом, что внутри всё просто разрывалось на части от боли и от ненависти к себе, за то, что он только что с ней сделал.
*Чёрт..И как я ещё могу оставаться здесь? Как я могу находиться среди этих людей? Они верят мне..А я ведь скоро просто превращусь в мерзкого зверя, который только и будет мечтать о свежей крови*
- Не надо, Зеро....Тебе нужна кровь...
Зеро посмотрел девушке в глаза и в его взгляде отразилась вся та боль, которую он сейчас испытывал.
-Роза..Зачем я здесь? Зачем я живу? - он взял её за руку и отвёл от своего лица, вытерев с них кровь. -Я только причиняю вам лишние проблемы..Тебе, Юки..Я ведь просил..убить..я не хочу становиться зверем, слышишь? Не хочу..
Зеро медленно встал, поднимая девушку за собой и пытаясь поставить её на ноги. Обхватив Розу за талию, он прислонил девушку к дереву и сам упёрся в него руками, с диким желанием размозжить себе голову прямо сейчас.
*По-моему..сегодня что-то не то..Жажда стала совсем другой..*
Собрав в себе все силы, Зеро повернулся к девушке и снова обхватив её за талию поднял на руки.
-Тебя нужно отнести в комнату. Тебе нужно отдохнуть...
Юноша прижал девушку ближе к себе и направился в Академию. Стараясь не дышать, Зеро до самой комнаты Розы даже ни разу на неё не взглянул, лишь бы не соблазниться ещё не до конца высохшей кровью на её шее.
Распахнув ногой дверь в её комнату, парень аккуратно положил девушку на кровать.
-Не прощу себя..Никогда..
Найдя у девушки в тумбочке вату и бинты, Зеро взял их и подойдя к Розе хотел промыть ранку и забинтовать её.
Но как только парень посмотрел на Розу и увидел тонкую кровяную стройку, в нос опять ударил резкий запах крови, и у парня непроизвольно оскалились клыки. Даже тихий рык вырвался из груди. Внутри всё сжималось до такой степени, что казалось давление вот-вот раздавит все его внутренности. Ярко-алые глаза блеснули из под ресниц.
-Роза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 8:56 pm

Дальше девушка помнила всё как в тумане. Зеро поднял её, прислонил к дереву, потом взял на руки и куда-то понёс..-..Тебе нужно отдохнуть..- Неся её, он сильно прижимал Розу к себе. Её ухо находилось прямо у его сердца, она слышала его бешенное биение, словно оно было готово вырваться из груди. * сердце...оно так громко бьётся...Оно словно заявляет о себе, оно хочет жить, хочет бороться....Я уверена, что у него ещё есть силы....* Внеся её в комнату, Зеро положил девушку на кровать, потом достал бинты. Роза наблюдала за ним прикрытыми глазами. Подойдя к ней, парень словно остановился...Его глаза снова заблестели диким пламенем, но ей хотелось смотреть в них вечность...Они напоминали закат....Пламенный, яркий.....Он прохрипел - Роза.. - Его голос словно пробудил её. Она раскрыла глаза. И посмотрев на него всё тем же нежным взглядом, прошептала.. - Зеро...не уходи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 9:06 pm

Сквозь мутнеющее сознание Зеро ещё услышал слова девушки.
- Зеро...не уходи....
-Я не могу..-последние остатки разума сопротивлялись усиливающейся жаде крови. -Мне надо уйти..
Только вот ни ноги, ни всё тело не повиновалось ему. Жажда окончательно завладела им и парень, склонившись над девушкой упрёся обеими руками в подушку по обе стороны от её головы. На него всё смотрели те нежные глаза.
*Господи..За что..*
Последняя здравая мысль мелькнула в его голове. Резко дёрнувшись вниз Зеро снова впился клыками в нежную плоть Розы. Внутри всё бурлило и разрывалось до сего момента не понятными эмоциями. Раньше, от вкуса крови разум прояснялся, а теперь мутнел так, что юноша совсем ничего не соображал. Даже если бы он захотел, он не смог бы остановиться.
Второе звериное "я" не желало терять добычу и Зеро прижал Розу к кровати, стараясь не дать ей шевельнуться.
Солоновато-сладкая струйка крови стекала по его подбородку, а парень всё так же жадно высасывал из девушки кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Cross
Мы разной масти, но из одной колоды
Rose Cross

Женщина

Количество сообщений : 1185
Возраст : 19

Внешний вид : Кожаная куртка, тёмные джинсы, чёрный облегающий топ, на руках длинные бежевые перчатки.


Статус в игре : Охотник, преподаватель самообороны.


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 9:23 pm

Он стоял в смятении. Буд-то не мог решить, уйти ему или нет. -Я не могу...Мне надо уйти.- но его действия противоречили словам. Он скланился над ней, и уставился ей в глаза. Потом резко дёрнувшись, снова прильнул к её шее. Его горячие губы коснулись кожи девушки и клыки снова пронзили плоть....Он пил.....и пил.....- Зеро...не останавливайся...- он прижал девушку к вровати ещё сильнее. Почти вдавил её. * хм....он проявляет инициативу не в ту сторону..* Вдруг её глаза блеснули странным огнём. Она резко перехватила его и перевернула на спину. Теперь она была сверху. От неожиданности парень приостановился. Гордо, почти по-королевкси возвышаясь над парнем, Роза сказала - Теперь моя очередь! - от её слабости не осталось и следа. Сказав эту фразу, она улыбнулась и стали видны белые аккуратные клычки...* ну..раз ты такой скромный...* Она схватила его за воротник рубашки, и притянув к себе, жадно впилась ему в шею....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Семейство развлекается!))) Vide
СообщениеТема: Re: Семейство развлекается!)))   Семейство развлекается!))) EmptyПт Апр 24, 2009 9:48 pm

Где-то на границах разума и безумия парень уловил шёпот девушки:
- Зеро...не останавливайся...
Глаза ещё больше наливались красным и Зеро жадными глотками пил её кровь. Юноша деже не усел заметить перемены в лице Розы. Спустя каких-то пару секунд он уже был опрокинут на кровать спиной. Глаза мгновенно потухли и вернулся обычный их цвет. Только теперь в них читалось категорическое непонимание происходящего. Роза гордо смотрела на него сверху и улыбалась.
-Какого..что тут происх..-договорить Зеро так и не успел.
-Теперь моя очередь!
*Какая очередь? Я ведь её только что чуть не УБИЛ! Что она собирается делать?*
Мысли бешенно летели в голове и юноша даже не рисковал двигаться, ожидая действий Розы. Когда наконец-то до Зеро дошло что сейчас будет, он, мягко сказать, опешил. Небольшие клычки девушки впились в его шею. По телу словно прошлись разрядом тока. Юноша непроизвольно дёрнулся на встречу и даже попытался что-то сказать.
-Роза..? -его голос словно шёл откуда-то изнутри и казался совсем глухим.
Схватив девушку за плечи Зеро резко подался вперёд принимая сидячее положение. Он непонимающе смотрел в её глаза. В них словна поселились бесята. Огоньки прыгали, а по её губам скользила странная улыбка.
Зеро даже забыл о том что только что чуть не убил её, что только что он как обезумевший зверь пил её кровь. Какие-то странные и безумные мысли завертелись у него в голове.
*Интересно. Что это было? Зачем?*
-Хочешь так же, да? - парень сам не понял как эти слова вырвались из его уст. -Хочешь попробовать, да?
Оскалившись Зеро прокусил подушечку своего большого пальца и поднёс к губам девушки, касаясь их.
-Попробуй, -он настойчиво смотрел в её глаза. -Только тебе не понравится.
*Чёрт..что я делаю вообще?! Что за дурацкие мысли и картинки в голове?*
-Хотя..я знаю как сделать так, что бы тебе понравилось.. - слава сами собой вырвались и Зеро слышал их будто со стороны.
Раньше им правило чувство жажды и он туманило рассудок, а теперь что-то другое ухнулось внутри и подтолкнуло парня вперёд.
Размазав капельку крови по губам Розы, парень склонился к ней и прикрыв глаза, накрыл своими губами её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семейство развлекается!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения