†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5576-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Милое место, где можно просто посидеть на скамеечке и насладится моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jayson James
One Is The Lonliest Number...


Количество сообщений : 1068

Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июн 29, 2009 2:38 pm

Парень так и весел над девушкой, опершись на руки.
-Да.... В принципе.... -Девушка покраснела и парень отметил что ему это нравится. Но тут парень услышал шаги у уже через мгновение он услышал голос своей "тюремщицы":
- Короче, у меня нет времени за тобой бегать, Джей. Завтра экскурсия у нашего класса. Все обязаны там быть...-Строго сказала она. *Фуф... Кажись пронесло.....*-Подумал парень. -...И что бы форма была на тебе! а не где-нибудь.. - -Добавила она. *Да-да... конешно...*
Он снова посмотрел в глаза девушке под собой. *А она миленькая...*-Пронеслось у него в голове. *Даже очень...*
- Это от неё вы так бежали?-Спросила его новая знакомая.
-Ну... Можно и так сказать..-Улыбнулся он.
- Вас зовут Джей? Я - Кирэ!
-Ага-Весело произнес Джей.-Джейсон. Джейсон Джеймс. Для друзей просто Джей.-Он снова улыбнулся. Потом до него наконец дошло что девушке неудобно и он, оттолкнувшись одной рукой, "упал" рядом с ней. Дождь приятно бил в лицо, но не смотря на это парень встал и выпрямился, а затем помог подняться и девушке. Джей накинул свой пиджак и достал плеер....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июн 29, 2009 2:59 pm

-Ага. Джей.Джейсон. Джейсон Джеймс. Для друзей просто Джей. Парень весело улыбнулся. Кирэ улыбнулась в ответ... Неловкая секунда молчания и парень сделал непонятный жест, встал и помог девушке. Затем он достал маленький прибочик похожий на плеер. Тут Кирэ вспомнила про музыку орущую из её наушников. Поспешно выключив плеер, она обратилась к парню с привычной задорной улыбкой.
-Джейсон... А вы всегда от кого-то бегаете и сбиваете безобидных девушек с ног?
Кирэ попыталась пошутить, но поняв что неудачно, сразу перевела тему.
- Я здесь совсем недавно... Вы не знаете где выдают комнаты?
Девушка улыбалась и в то же время говорила серьёзно. Наивно заглядывая новому знакомому в глаза, она пыталась понравится парню *Возможно вы станите мне здесь первым другом*... Девушка ещё раз улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июн 29, 2009 4:51 pm

-Джейсон... А вы всегда от кого-то бегаете и сбиваете безобидных девушек с ног? -Услышав такой вопрос парень засмеялся
-Ну бегаю я частенько. И не только от кого либо, но и просто что бы размяться. А вот из беззащитных девушек которых я сбил вы первая-Парень снова улыбнулся.-Просто я здесь первый день, а уже нахватал себе приключений на пятую точку-Джейсон опять засмеялся. *Все таки мне повезло встретить ее... И главное при таких обстоятельствах...* Парень рассказал новой знакомой про заброшенный дом, про то как проспал и про случай с учителем. После чего последовал вопрос со стороны Кирэи.
- Я здесь совсем недавно... Вы не знаете где выдают комнаты?
-Мисс, вам очень повезло.-Произнес Джей в несвойственной ему манере.-Я недавно оттуда.-Он улыбнулся и продолжил-Давайте я вас провожу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июн 29, 2009 5:12 pm

Парень много рассказывал, смеялся... А Кирэ просто смотрела на него, слушала и улыбалась. Ей нравилась его манера говорить... Он из людей с которыми приятно общаться. Потом девушка задала вопрос...
-Мисс, вам очень повезло. Я недавно оттуда. Давайте я вас провожу? - девушка обрадовалась такому предложению и задумчиво улыбнулась.
-Давайте... Буду очень рада... - Кирэ отодвинула с лица затерявшуюся прядь волос и снова посмотрела в глубокие зелёные глаза собеседника. Они были как будто отражением её глаз. Поняв что Джей заметил это, девушка смущённо отвела глаза...
-Ну что ж... Пойдёмте?
---- холл солнечного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyВт Июн 30, 2009 11:54 am

<<<----Комната Айки-тян
Девушка неторопливо вошла в сад.В нем никого не было...Это несказанно обрадовало Айку.Она присела на скамейку и полной грудью вдохнула воздух.Аромат,который ничем невозможно передать!Вокруг кипела жизнь...Такая размеренная,тихая...И ничто вроде бы не может нарушить её.Девушка прикрыла глаза и начала напевать мотив известной песенки.Ай немного наклонилась вперед и сорвала приятно пахнущий цветок.Это были хризантемы.Девушка любовалась цветком и вдыхала его аромат.Сладкий запах ударил в нос.
-А в одиночестве гораздо приятнее,чем кажется на первый взгляд!-Айка осторожно поправила платье и продолжила нюхать цветок.Девушка насладилась ароматом и посмотрела на бедный цветок.
-Прости меня...-Госпожа Хитоши прекрасно понимала,что её минутная слабость доставила цветку нестерпимую боль.Девушка опустила руки на колени и положила цветок возле себя.Погода немного прояснилась,что подарило такие приятные воспоминания о лете...Губы Айки растянулись в улыбке.Дождь и лето-Несовместимые вещи...Но это не мешает мне в полной мере любить их!Девушка посмотрела на небо и снова улыбнулась.
-Ну вот,у меня сегодня получилась полноценная прогулка!Сначала заброшенный дом,потом улица,теперь прекрасный сад...-Сейчас девушка была бы рада любому животному и человеку...Настроение было такое прекрасное,что ничто и никто ни мог бы его испортить!Айка поправила волосы и откинула голову назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 3:31 pm

<<<---- Площадь перед академией

Медленный шагом девушка пришла до сада, по пути рассмотрев хотя бы немного окружающей среды. -"Значит так, мои уроки у разных групп в разное время" - пронеслось у неё в голове в тот миг когда она достала блокнотик в котором было написано время её уроков.
-Отдых это хорошо, но мне ещё нужно узнать кто какой материал проходил с начала - мысли вслух это такая глупость, но иногда с Исой такое бывает. Присев на скамейку скрытую в тени деревьев. -"Конечно солнце может навредить мне, но если не долго, это же не смертельно" - губы девушки искривились в легкой улыбке.
-Вам захотелось что бы я была тут, ладно, но не ради вас - шёпотом произнесла она прикрывая глаза рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 3:55 pm

---- Ворота Лунного общежития

Харуки шла по дороге, потом остановилась и снова запела, как и в гостинной. Тихо тихо, закрыв глаза. Потом Хару открыла их и увидела девушку. На вид похожа на ту которая болеет раздвоением, только с другим цветом глаз и чуть постарше - в общем еще одно совершенсто... Мисс Итсукши тихими шагами, так чтобы та несмогла услышать что она идет. Но Хару не останавливала свое пение, и когда она уже была около в пол головы растояние, она запела чуть выше... Но вовремя остановилась.
- Здраствуйте, вы что - то ищете? Я Хару, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 4:06 pm

- Здраствуйте, вы что - то ищете? Я Хару, а вы?
-А, нет, я сюда только приехала - спокойным голосом произнесла она убирая руку с глаз.
-"Может мне ещё к Кроссу нужно будет идти, я же не сообщила о своём приезде сюда" - снова странная улыбка появилась на губах Ал
-Меня зовут Алиса, можно просто Ал - в подтверждение своих мирных намерений Иса протянула девушке руку - Хару, не могли бы вы мне помочь? - вздох
- Я просто плохо пока что знаю местность в этой академии...
- Иса убрала блокнот лежащий рядом с ней в сумочку, что бы не мозолил глаза.
Алиса встала со скамейки и немного устало потянулась
-"Сначала прогулка, потом сон, главное что бы дневной класс ничего не заподозрил" - улыбка с её лица пропала - "всё таки их учитель - вампир"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 4:19 pm

*Алиса... Ладно хоть не в стране чудес...* Подумала Хару про себя, она потянулась и сделала кавайную мордочку.
-Конечно, я сама хотела немного погулять по Академие. А вы учитель? То есть будете нас учить?
Хару начала снова напевать мелодию , но удержалась что бы не спеть ее.
-А куда бы вы хотели сходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 4:26 pm

А вы учитель? То есть будете нас учить?
-Да, я Учитель Истории, - почти безэмоционально произнесла Иса сделав пару шагов от скамейки. - Приехала я конечно же с опозданием, так как 3 моих урока уже прошли у разных классов - почти шёпотом вымолвила она.
-А куда бы вы хотели сходить?
-Куда нибудь, для начала хотя бы просто узнать где что находится - на губых девушки появилась миленькая улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 4:56 pm

-Ну тогда давайте пройдем сначала по алее и к фонтану, а дальше можно к конюшне... Как вам?
Хару взяла руку Ал и повела ее по саду.*Не могу сдержаться!* Харуки остановилась, снова закрыла глаза и тихо начала петь:
-Sometime I could ....Ой простите я совсем не контролирую себя, когда я хочу петь, простите, а теперь пройдемте к алее... - Харуки показала рукой направление и уступила место Алисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Июл 20, 2009 5:13 pm

-Ну тогда давайте пройдем сначала по алее и к фонтану, а дальше можно к конюшне... Как вам?
-Я только За - на несколько секунд выражение лица Алисы поменялось на довольное.
-Sometime I could ....Ой простите я совсем не контролирую себя, когда я хочу петь, простите, а теперь пройдемте к алее...- Харуки показала рукой направление и уступила место Алисе.
-Да нестрашно, пой если хочется, я послушаю - Алиса стала продвигаться в ту сторону куда ей показали, к аллее
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyВт Июл 21, 2009 4:42 pm

Джейсон стоял и смотрел в небо. В плеере играла музыка. И тут он вспомнил что совсем забыл достать из своей сумки кое что очень важное. *Надеюсь он еще не умер!!*-Подумал парень глядя на часы.
-Ну что ж... Пойдёмте?-Сказала девушка.
-Ой!-Джей совсем забыл что она рядом.-Извини! У меня срочное дело! Может еще увидимся!-С этими словами он сорвался с места и побежал в сторону общежития.

=====>>> В гостиную Солнечного общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Сад академии - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сад академии   Сад академии - Страница 7 EmptyПн Авг 03, 2009 11:23 pm

Девушка смотрела на проходящих мимо людей,и легонько улыбалась краями губ.Айка вдыхала аромат цветов и деревьев...Незабываемое,ни с чем не сравнимое чувство!Девушка сидела на скамейке с закрытым глазами и наслаждалась жизнью.
-Так прекрасно...Но,думаю,мне пора идти.-Айка встала со скамейки и отряхнулась.Взгляд девушки упал на цветы...Они так манили и завораживали.Девочка так хотела сорвать их,хоть один...Но,переборола себя и осторожными шажками пошла в сторону академии.Ай иногда наклонялась и нюхала ароматные цветы,улыбалась животным,гладила деревья...Чтоб там не говорили,Айка жутко любила природу!
Девушка уже почти вышла из сада.Она невольно повернулась и вздохнула.Вскоре,её силуэт растворился меж деревьев.
---------->>>Комната Айки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Окрестности†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения