†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Скитания? Или вечные сомнения...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Скитания? Или вечные сомнения... Vide
СообщениеТема: Скитания? Или вечные сомнения...   Скитания? Или вечные сомнения... EmptyПт Мар 20, 2009 9:57 pm

Пф.. Короче мой бред, который я строчу на кпк) Так что он не будет выделен, куча офыбок) И потом я всё исправлю)

Сия поспешно прикрыла дверь за собой в комнату. Ей хотелось быть одной. Впервые за несколько лет... Точнее месяцов. Но и этого хватило, что бы достаточно пережить. Одиночество для Деми, это смерть. Значит сейчас она желала смерти. Кому? Себе...
Одно из немногих её желаний, это быть убитой. Зэро. Да, столь странно. Но она именно этого и хотела сейчас. Сколько бы она на него не злилась, сколько бы не разубеждала себя в любви к нему. А всё равно... Любила...* Безумная любовь, ведь Зэро ненавидит вампиров, да ещё я и чистокровная... Почему я так страдаю? Почему я так люблю* Думаю на месте Деми этим мучилась бы каждая девушка, хотя насколько же глупа эта ситуация.
Всегда мечтательный взгляд, обаятельная улыбка, атрибуты девушки, такой как Сия. Но не первое, ни второе, она не смогла бы из себя выдавить. Ни улыбки, потому что она не была рада, потому что на душе её была вечно убийственная темнота. Ни мечтательного взгляда, потому что такого злого существа ещё надо тщательно поискать. Зло что таилось в невинной красавице, зло что могло бы стать концом всего и вся. Так и не проснулось.
Сия попыталась взять себя в руки, но смогла лишь крепко сжать голову, так как в голове её постоянно слышались невнятные голоса, крутились, те фразы, что Сие говорили.... Когда - то. Одной из фраз звучало "Ты такая же... Как они! Ты животное!" И каждое слово кололо прямо в грудь. Было больно, не только на душе, но и она была просто морально убита.
Она подошла к окну, руки её тряслись от страха, она медленно встала на подоконник, потом села, но уже с другой стороны. Так что её ноги оказались виснуть над землёй.
*Единственное желание...* Сия молила себя, но ничего... Не хотела знать...
...Хрясь...
Руки девушки соскользили с подоконника, тело тоже, она летела вниз, закрыв глаза. *Всё ровно я не умру... Ну хотя бы покалечусь...* Подобные мысли вообще никогда не посещали её головы! Но сейчас она падала... Просто падала. Для неё это казалось вечностью, на теле показались мурашки - это от холода. Падая и падая... Всё падая... В этом она вся. Слишком жалеет себя и окружающих. *Значит Зэро-кун, просто не видет меня... Я как тень себя самой...* Слеза с глаз девушки капнула, но не как обычно, вниз, а вверх, но потом полетела вниз... Голова девушки кружилась, ей хотелось кричать. От чего? От того что она ничего не может сделать. Вскоре Сия приземлилась на землю, она опять упала на ноги. *Ненавижу эту грёбанную привычку!!!* Прямо хоть опять забирайся обратно и прыгай сново. Но собственно Деми была слишком гордлива что бы решиться на подобный посупок. Глубоко вздохнув, она слышала биение своего сердца, она билось медленно и равномерно, такими же темпами девушка перебирала ногами, направляюсь вперёд, куда-то, сама не зная того...
Сия не была с ума сошедшей, она просто была эмоциональной девушкой. Деми была скромной, но в меру, она была наглой, но тоже в меру, зная себе цену. Деми хрупкая девушка, не смотря на свою особую силу и своё необычное происхождение. Особо её отличали глаза. То тёплы, то холодные и безразличные ко всему, но они были разноцветные, очень красивые, один глаз синий-голубой, второй жёлтый, необычайно яркие глаза... Печальные, всегда холодные и убитые. Но не смотря на это, Деми была позитивной девушкой, настолько, насколько в чистокровной особе могло быть позитива. Хотя все разные, как и люди, вампиры очень сильно отличались друг от друга.
Просто бежать, вскоре наскучило. Деми остановилась и огляделась, она была в саду. Зелёный сад... *Утопиться может быть?* Проскользнула такая мысль в голове девушки. Но не смотря на это, она села на скамейку. *Ещё не всё потерянно... Смерть никто не отменял...* И что вообще за настроение? Такое настроению у вампира, только тогда, когда его сильно обидели, в данном случае её. *Мне надоело улыбаться тогда, когда мне плохо, мне надоело быть такой, какой меня хотят видеть.* - Буду такой какая я есть! - Твёрдая установка её взбодрила, и странное чувство, месть? Решительность? Что же, уже не важно, главное что она вывела себя из этого состояния. Сия ухмыльнулась. - Трус... - Думала она про Зэро-кун, тихо прошипя эти слова она отдышалась и посмотрела на небо. - Посмотрим что будет, если я буду такой... - Что-то дальше было невнятное, вроде <<если кому-то, что-то ненравиться...>> Дальше вообще нельзя было ничего понять.
*Сегодня был тяжёлый день, я слишком устала...* После этой мысли, тело Деми на автомате пошло в сторону общежития. *Что же за неудачи... Одно радует, что уже ночь...* С таким настроем девушка дотопала до своей комнаты.
>> Комната Сии.

Ахаха) Ну и бредец) Это порывы) После просмотра 7 серии) или какая она была? ахаха)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скитания? Или вечные сомнения...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения