†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ночь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Ночь Vide
СообщениеТема: Ночь   Ночь EmptyПт Мар 20, 2009 10:10 am

Ночь - это одиночество. Почему? Потому что ты ушёл ночью... Ты отвернулся от меня и пошёл прочь, сказав на прощяние тихое "прости". Наверное так и должно было случится, но для меня это было неожиданно... Мы всегда были вместе, ты оберегал меня от всего, а сейчас тебя нет, и я как маленький котёнок, который впервые открыл глаза и ничего ещё не знает в этом мире. Мне предстоит занаво открывать этот мир и изучать его, но уже, увы без тебя.
В ту ночь когда ты ушол, я поняла что всё изменилось, мой мир рухнул вместе с тобой, ты забрал у меня всё. Мою жизнь, веру, любовь... Почему ты так поступил? Мне же было больно, а ты просто ушёл... Даже не обернувшись, и не посмотрев на меня. Но наверное так было надо... Кому? Я думаю тебе. Когда твой силуэт скрался в ночи за поворотом, пошёл дождь, и по моим шекам покатились слёзы, я стояла и не могла поверить в то что ты ушёл...
Прошло пять лет, но я всё ещё помнила тебя. Даже запах твоих духов, он преследовал меня все эти пять лет. Иногда идя по улице, мимо тех мест где мы с тобой гуляли в двоём, мне слышался твой голос, я оборочивалась, в надежде увидеть твоё лицо, но это было невозможно... И вот, прошло ровно пять лет с тоо дня как ты скрылся в ночи, я проходила мимо этого места, не специально, так получилось. И опять была ночь, как и в тот день. Я невольно вспомнила тот день, и внутри что то всколыхнулось, но я уже не та что была раньше, Да я помню тебя, но жизнь идёт своим чередом, и всё забывается. Ты сам сделал меня сильнее, сказав своё прости, и я благодарна тебе за это...
"здравствуй" услышала я тихий шёпот сзади. Не может быть! Я резко развернулась и увидела тебя. Всё того же ангале хранителя, которым ты для меня останешься на всю жизнь. -Я надеялся ты придёшь, мне очень надо с тобой поговорить... Опустив глаза проговорил ты.
-Вы наверное ошиблись. И я быстрым шагом пошла прочь. Слёзы текли ручьём по лицу, но я нехотела больше пережить ту боль как и пять лет назад. Я стала сильнее, но ты мог легко всё это разрушить...
Ночь - это одиночество. Почему? Да потому что ты ушёл ночью...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ночь Vide
СообщениеТема: Re: Ночь   Ночь EmptyПт Мар 20, 2009 10:11 am

полный бред, что то меня несёт в последнее время))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения