†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Я хотел бы иметь такого друга как ты...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Я хотел бы иметь такого друга как ты... Vide
СообщениеТема: Я хотел бы иметь такого друга как ты...   Я хотел бы иметь такого друга как ты... EmptyВс Мар 15, 2009 5:11 am

Мир так тесен. Стараясь убежать от прошлого и оставить позади все переживания, все равно рано или поздно возвращаешься к нему. Рано или поздно, не зависимо от того насколько далеко тебе удалось убежать, приходится вернуться. Как бы ты не старался, все идет по кругу.

Но, к сожалению тебя, мне не удалось забыть. Я старался выкинуть из головы все школьные годы. Все проблемы…и тебя. Стереть тебя из памяти, вычеркнуть тот период своей жизни, в котором был ты.

Прошло уже 8 лет с нашего выпускного. С последнего грустного прощального взгляда. Мы ведь даже не заговорили тогда. Мы всегда были такими гордецами не понимая, что только себе делаем хуже. Но я все еще не простил тебя. Хоть я на тебя не злюсь…хоть пожелал так искренне в душе тебе с ним счастья – я все равно обижен. Видимо от этого чувства я не избавлюсь никогда.

8 лет прошло, как я тебя не видел. Я только слышал от наших общих знакомых, что ты счастлив с ним. И понимаю, что так было даже лучше, ведь со мной у тебя не было шансов на счастье.

Тогда я справился. У меня было множество проблем, но с твоей поддержкой и любовью я мог все. А потом ты ушел. Я до сих пор не понимаю почему, хотя у тебя наверняка были причины. Больше не пытаюсь тебя понять.

Мне было 18, я был глуп и влюблен, мне казалось, что я могу все. Теперь мне 26, я изменился как внешне, так и в душе. Я возненавидел тебя тогда…я бил стены, разбивая руки, пинал мебель, кричал от беспомощности и обиды на тебя. Я ненавидел его, ненавидел тебя. Тот выпускной был самой настоящей мукой для меня. Ты был расстроен, я до сих пор помню твои печальные взгляды. Но я делал вид, что не замечаю тебя, притворялся, что мне безразлично. А потом все кончилось.
Я пережил и это. Из ненависти к вам я все-таки стал охотником, как и мои родители. Я убивал вампиров, вкладывая в каждое мое задание всю обиду на тебя. Потом я успокоился и почти перестал тебя вспоминать.

Но так и не женился. Не потому что у меня не было девушек…нет, их всегда было достаточно. Просто я не могу, не могу как ты.

И вот спустя 8 лет я снова тебя вспомнил. Твой муж попал в список… я должен его убить.
Это задание для меня особенное, ведь мне придется отнять у тебя счастье. Но я сделаю это…потому что до сих пор люблю тебя всем сердцем.


Он смеялся мне в лицо. Он понимал что шансов у него нет…ты был на работе. Я пришел к вам домой, чтобы разрушить ваш семейный очаг. Когда Хотака увидел меня на пороге, он растерялся, а я сразу направил на него свой пистолет.

За эти годы я стал одним из лучших охотников на вампиров…меня боялись. А он, увидев дуло моего пистолета перед своими глазами, просто рассмеялся. Он знал…знал, но тебе ничего не сказал.

Его лицо как всегда было высокомерно…в глазах все тот же вызов. Он не боялся смерти никогда. Хотака Шинджи не чуть не изменился, все тот же парень что когда-то забрал мою жизнь. Забрал того ради кого я жил. Он ничуть не постарел, ведь вампирам время нипочем. Наверное, и ты остался таким же прекрасным, с теми же печальными глазами.

- Я знал, что ты придешь – в его голосе был вызов. – Но так просто я тебе сдаваться не собираюсь!

И вот мы уже в вашем коридоре. Схватились в драке как дикие звери. Я выплескивал всю ту обиду и ненависть, я не замечал ничего вокруг. Удар, еще один. Но я стал сильнее, за эти восемь лет я стольких вампиров отправил на тот свет.

Я справился, и вот мой пистолет у твоего виска. В груди глухая боль и вкус крови во рту. Если бы я только знал что настанет день и мне придется убить того, ради кого ты предал меня.

В его глазах столько смелости. Ему ничего не страшно.

- Ну, давай же! Чего ты ждешь?!

Я улыбаюсь. Наверное, он хороший парень, жаль, что мы не смогли стать друзьями.
Я нажимаю на курок. Выстрел, отдача…и конец.

Я стараюсь поскорее уйти, пока ты не вернулся. Не хочу видеть тебя снова…потому что я не выдержу.

Я ненавижу тебя так сильно и так же страстно я все еще тебя люблю.

Простите меня оба…

Хотака Шинджи я хотел бы иметь такого друга как ты и мне, правда, очень жаль, что так все сложилось.

Покойся с миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Я хотел бы иметь такого друга как ты... Vide
СообщениеТема: Re: Я хотел бы иметь такого друга как ты...   Я хотел бы иметь такого друга как ты... EmptyВс Мар 15, 2009 5:41 am

вот это да! эт мне даже больше чем у юки понравилось..аж в душе чет шевельнулось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Я хотел бы иметь такого друга как ты... Vide
СообщениеТема: Re: Я хотел бы иметь такого друга как ты...   Я хотел бы иметь такого друга как ты... EmptyВс Мар 15, 2009 6:13 am

хах! еще бы...)))
но все равно пасиб ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Я хотел бы иметь такого друга как ты... Vide
СообщениеТема: Re: Я хотел бы иметь такого друга как ты...   Я хотел бы иметь такого друга как ты... EmptyВс Мар 15, 2009 8:01 am

Спасибо...)))) Ваще супер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Я хотел бы иметь такого друга как ты... Vide
СообщениеТема: Re: Я хотел бы иметь такого друга как ты...   Я хотел бы иметь такого друга как ты... EmptyПн Мар 16, 2009 6:08 am

Обращайся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я хотел бы иметь такого друга как ты...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения