†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:05 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2009 3:29 pm

<---- Кабинет Биологии

Пока Крэй искал кабинет мифологии, он вспомнил, что последний раз перекусил еще рано утром... Желудок недовольно дал о себе знать.
*Наверняка я успею забежать в столовую и перекусить.
Крэй улыбнулся светлой мысли и поторопился в столовую.

----> Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2009 2:24 pm

--------->Гостинная Лунного общежития
Рима ушла чуть вперед,и дожидаясь Шики присела на подоконник.От окна тянуло прохладой и девушка непроизвольно вздрагивала.Она чуть подалась вперед рассматривая спешащих учеников.Конечно урок уже начался и она опаздывала,но без Шики все равно никуда бы не пошла.Голова была забита непривычными мыслями о друге.
*Во мне что-то изменилось...Интересно как называется это...Хм...
По колену Римы полз жук.Неизвестно как он попал в Академию.Тойа раздраженно сщелкнула его с ноги и уставилась в окно,ожидая Сэнри.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2009 4:19 pm

--------->Гостинная Лунного общежития
Шики медленно шёл следом за Римой смотря себе под ноги и не поднимая голову. В голове мелькали разные мысли, больше даже беспокойные, чем обычно. Даже навалился ряд вопросов, чего у Сенри никогда не было.
Наконец подняв голову Шики увидел по девушка сидит и ждёт его на подоконнике.
*Мы всегда вместе. Везде. Я всегда жду её, она всегда ждёт меня. Хм..*
Подойдя к девушке Шики положил руку на её плечо.
-Рима. - Шики на секунду задумался, формулируя предложение. - Ты когда-нибудь кого-нибудь любила?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2009 5:06 am

-Рима.- Ты когда-нибудь кого-нибудь любила? -вопрос, словно выпущенный из дула пистолета, просвистел в воздухе.В голове все перемешалось...
Зачем он спросил?Что ему ответить...Я не знаю что такое любовь!
Я...я не знаю...
Рима подняла глаза и смотрела на друга удивленно-ошарашенно.Наверное этобыл единственный раз,когда в Академии Кросс видели Тойю столь несобранной,и с проявлением эмоций на прекрасном, застывшем, аристократичном лице.Она смущенно потупилась.Спрашивать у Сэнри что такое любовь,ей было почему-то стыдно.
Ведь только она не знала, что это такое(как ей казалось).Рука Шики на плече,она горячая...Странно...
А ты?Ты кого нибудь любил?-едва слышно прошептала она.Голос пробивающийся сквозь воздух...Осторожные движения...Напряжение между ними.
Рима ждала ответ.Она втайне боялась услышать "да".Она почемуто боялась услышать,что Шики любил или любит другую девушку. Шики который всегда рядом,делит ее с кем-то.Хотя...Пытаясь напустить сквозное безразличие на лицо.Рима провожала идущих мимо них учеников недовольными взглядами.В последнее время Шики сильно подорвал ее душевное спокойствие...Своими вопросами,своими изчезновениями.Тойа спрыгнула с подоконника и оказалась вплотную к Шики.Отойти нельзя,сзади стена,а парень похоже и не собирался отодвигаться.Девушка судорожно вздохнула,оставшись на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2009 12:02 pm

-Я...я не знаю...
Шики отметил про себя что рад этому ответу. Только вот почему?
На лице подруги стали явно заметны нотки беспокойства. Если бы Шики мог, он бы наверно удивился. Хотя в душе он улыбался. Улыбался!? Какого чёрта происходит..
-А ты?Ты кого нибудь любил?
Сенри поднял глаза на девушку. Что ответить? Любил ли он? Наверно нет. Даже не наверно, а нет.
Вдруг Рима спрыгнула с подоконника и оказалась совсем рядом. Отсупать ей было некуда. Впереди Шики, сзади стена. А Сенри стоял не двигаясь смотря прямо ей в глаза.
-Я? Нет, не любил.
Непроизвольно наклонившись вперёд Шики легко коснулся губами щеки Римы и отступил на шаг. В его глазах что-то мелькнуло. Беспокойство. Страх перед тем, что он сделал. Он никогда никого не целовал. Разве что маму. И то редко. Проведя пальцами по губам Шики еле заметно улыбнулся(!).
-Рима, мы опаздываем. Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:30 am

-Я? Нет, не любил.
Сердце вампирши успокоенно подпрыгнуло,будщто привязанное резиночкой.Волнение прошло словно ветром сдуло...И даже легкий поцелуй в щеку,не столь смутил Риму,как самого Шики.Она чуть улыбнулась,дрогнувшими губами.В голове проносились странные мысли.
*Он никого не любит! Значит все в порядке...Вместе...Навсегда...
-Рима, мы опаздываем. Пошли.
*Его голос такой родной...Все как обычно...
Лицо Тойи приобрело обычное мертвенно-мрачное,пофигистическое выражение.
Да,надо идти.У нас сейчас философия.
Рима пошла по коридору, держа Шики за руку.Петляя среди учеников.
Остановившись перед дверью,она одернула пиджак,и чуть приподняла голову.Открыла дверь в аудиторию,и вошла.
----------------------->Кабинет Философии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2009 1:42 am

-Да,надо идти.У нас сейчас философия.Шики кивнул и понуро поплёлся вслед за подругой. Не было никакого жедания идти на уроки, слушать бредовые лекции. Будто он и раньше этого не знал.
Запустив пальцы в волосы Сенри тихонько растрепал их, невольно мысленно улыбнувшись своей мысли о том, что Рима потом увидит это и расправит волосы как обычно.
Цепкие пальцы подруги крепко держали парня за руку. И вовсе не хотелось отпускать, вовсе не хотелось никуда идти. А если и идти - то только с ней. Без неё - всё не так. И всё не то. Странные мысли.
*Мир сошёл с ума..*
Последняя мысль мелькнула в голову парня перед тем как он вошёл в двери аудитории.

----->Кабинет Философии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Коридоры - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 7:26 am

-------->Кабинет философии
Тойа прислонившись к стене спокойно ждала.Опять.Ученики спешили покинуть Академию и наконец-то вернуться в общежитие.
*Бррр,я в такой холод не хочу даже двигаться,не то что идти.
Рима не любила холод,изнеженная вампирша непризнавала того,что не приносило комфорта.Рима незаметно потянулась.Она устала.
*Где же Сенри?
С этой мыслью, она незаметно для себя расслабилась.Глаза стали уже закрываться, и приходилось встряхивать руками за спиной, чтобы не уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Северное крыло†-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения