†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прости любимая...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Прости любимая... Vide
СообщениеТема: Прости любимая...   Прости любимая... EmptyСб Мар 14, 2009 7:17 am

Прости Юки...но так будет лучше. Нас нично не ждет, у нас нет будущего...может хоть там мы сможем быть вместе...

Начало конца....

Ад все таки на земле....



В тот день было тяжело. Я плакал, и даже небо плакало со мною. В том месте, где нет ничего, я потерял последнее…надежду. Этот первый день стал последним. В этот проклятый день даже ангелы потеряли веру.
Пасмурные тучи…гроза и не стихающий ливень. История, не имеющая смысла и не нужная никому кроме нас с тобой.
Наша маленькая трагедия размером с вселенную, смешно и больно. Это пьеса одного дня. Нашего дня любовь моя…что растянулся на целую жизнь.

Парень кричал. Его уносили врачи. Они связали его руки и кололи успокоительное. Пять лет безумной борьбы и желание умереть. Через час он уже тихо сидел в своей комнате на полу.
Безумный и разбитый. Лишь снова и снова прокручивающий в голове события того дня. Дня конца света.
В тот день начался как все дни моих 18 лет проведенных в этом богом забытом месте. Солце как всегда не было видно из-за туч. Я шел к тебе, собирая всю волю в кулак. Я знал что будет.

- Юки! – я захлебываюсь в собственных эмоциях. – Я говорил с ним! Юки мы можем. Поверь любимая! И наш ребенок. Он тоже будет с нами!
Глаза горят безумными огнями, пульс бьется где-то в голове.
- Юки он сказал мне! Он говорил со мной!
В голове все перемешалось, но оставалось лишь одно, что выделялось из общей массы мыслей. То в чем я был уверен и я до безумия хотел этого.
В ее глазах я отчетливо вижу страх. Она дрожит и с ужасом смотрит на меня.
- Юки, как ты не понимаешь?! – меня накрывает волна восторга. – И как раньше не догадался? Любимая, ведь все так просто!
Я хватаю ее за руки.
- Юки там нам будет хорошо! И как же я раньше не понял? Вот я дурак!

Ей страшно…она не понимает, и я начинаю злиться. Меня накрывает волна ненависти на нее, почему она не понимает? Ведь это так просто!
Она одергивает руки и толкает меня в грудь. Тогда ты была на третьем месяце…а я не хотел чтобы мой ребенок появился здесь. Здесь у него не было будущего.
- На нас летит бомба Юки! – голос срывается, я хватаю тебя за хрупкие запястья и больно сжимаю их. – Она взорвется и убьет нас всех! А мы выживем, и тогда настанет новый мир! Мы создадим его по-своему! Так как захочется нам!

Ты смотришь на меня полными боли и отчаяния глазами…в них столько жалости и сожаления. Как ты можешь? Я же хочу как лучше.
- Любимая! Нашему ребенку…
- Не смей говорить так! Забуть о нем! – твой голос срывается на плачь.
По щекам текут слезы…почему ты плачешь? Почему не понимаешь, ты считаешь меня сумасшедшим?
Грудь наполняется гневом.
- Ты сумасшедший Кейн! Ты безумен и сам не понимаешь что несешь! – ты вырываешься. – Не смей приближаться ко мне и моему ребенку! Забудь о нас!
Ты уходишь. Меня перекосило от гнева, он пожирает все другие чувства.
- Не смей! Не смей так говорить! Увидишь, что я прав! Я заставлю! Мы будем вместе! Мы будем счастливы!

В голове мутнеет, я кидаюсь к тебе, хватаю за руку. Ты пытаешься вырваться, плачешь, кричишь.
Во мне сидит демон…а кошки следят чтобы я повиновался…они везде, кошки с человеческими глазами! А Юки не понимает!
Она царапает мне руки, а я все сильнее сжимаю их на ее шее. Хруст. Ты больше так отчаянно не бьешся в моих руках словно птица.
И тут приходит понимание…что я натворил…Юки…
Я падаю на колени…на полу осколок разбитой тобой вазы. Я умру…мы будем вместе…

Пять лет в психлечебнице. Пять лет отчаянных попыток, пять лет ненависти к себе…я засыпаю.
Ад на земле любимая…вот он, мой Ад. Я сам не помню когда я сошел с ума…когда проклятые кошки с человеческими глазами завладели моим сознанием.
Тогда Юки…мой фарфоровый прекрасный ангел я разбил тебя и начался бесконечный Ад. Я не успел покончить с собой, я потерял тебя, потерял ребенка… меня увезли и вот уже пять долгих лет я в этом Аду…

Я засыпаю и мне снова снится этот черный тоннель. Я вздрагиваю и открываю глаза…уже ночь. За окном ливень, как и в тот день. Сегодня в этот день, 5 лет назад я убил вас…сегодня мне решили сделать лоботомию. Я слишком буйный и надежды нет…

Перед глазами появляется ангел…я плачу, этот свет…ты пришла за мной.
По глазам неиссякаемым потоком текут слезы…забери меня…пытаюсь протянуть к тебе ладонь, но смирительная рубашка не позволяет двинуться.
Ты смотришь на меня все тем же нежным взглядом, ты вся светишься…Господи Юки, ты так прекрасна…

28 ноября 1967 года, в психиатрической лечебнице после пяти лет жизни умер 23 летний молодой человек.
Его похоронили за счет государства, так как родственников у него не было. Покойся с миром Кейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Прости любимая... Vide
СообщениеТема: Re: Прости любимая...   Прости любимая... EmptyСб Мар 14, 2009 7:25 am

8) и кто еще и сволоч....
но красиво... прям записки сумашедшего.. sugoi!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Прости любимая... Vide
СообщениеТема: Re: Прости любимая...   Прости любимая... EmptyСб Мар 14, 2009 9:28 am

Я уже говорила, но скажу еще раз)) Мне ОЧЕНЬ понравилось))) Столько эмоций)) Я чуть не плакала от восторга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прости любимая...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения