†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 убийство мужа.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



убийство мужа..... Vide
СообщениеТема: убийство мужа.....   убийство мужа..... EmptyПт Мар 13, 2009 7:45 am

Убийство ну шинджи держись
Сява продакшин и лави тиви представляют самый тупой и бездарный пост... здесь вы уведите самое ужасное и кровавое убийства....которое еще и свет не видовал...
Все началось давным давно .... за тридевять земель.... в далеком волшебной стране зеленых зайчиков гномиков-гомиков..... с стране канапли....разврата.... и похоти...
Все началось в тот проклятый день .Осень только вступала в свои владения ,позолотив листву, мир окрасился в постельные тона,все уже начинало готовится ко сну.
в тот злополучный день я встретил его!Наша встреча изменила нашу жизнь навсегда... в тот проклятым богом день я лишился души...
Шел дожди... холодный мокрый пронизывающий дождь, одежда уже начинало прилепать к телу , струйки воды просачивались сквозь воротник забираясь под кофту...Потоки холодного ветра безжалостно трепали мои промокшие кудри, казалось сто холод ветра пробирает меня до основания костей.
Я шел по пустой улице оставляя за собой алые пятна.Кровь перемешивалась с дождем,это оставляло неприятное впечатления стоило мне обернуться назад.Голова начинало болет...но эта боль не шло не в какое сравнение с той что я испытывал гдето глубоко внутри себя,в душе...
Я шел вперед пока хватало сил ... я старался уйти как можно дальше от того места , как буто это что то бы изменила.Нет он мертв и это уже не изменить он мертв...
***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



убийство мужа..... Vide
СообщениеТема: Re: убийство мужа.....   убийство мужа..... EmptyПт Мар 13, 2009 8:10 am

Возможно гдето в глубине души я и желал этого... но когда наконец осознал содеянное, а понял как сильно я ошибался, да за свою ошибку я расплатился сполна...
***
Наконец силы покинули меня все поплыло перед глазами я оступившись я шумом плюхнулся в лужу...Вскинув голову вверх я подставил лицо каплям дождя.Струйки водя медленно струились изгибая каждую скулу лица.
картина представавшая предо мной стоило мне только закрыть глаза, снова расковыряла мою больную душу...
***
Его лицо... я помню его как сейчас....улыбку... и глаза ! Да я помню его светло алые глаза....
НО я должен был убить его ... он был сумасшедшим , он убил слишком многих, только я мог его остановить.
Стараясь успокоить сам себя но почему то эти выводы не сильно помогала.И вновь опустив голову я вернулся во времени ... в тот день в момент убийства....
***
Парень стоящий предо мной смеялся, глядя мне прямо в глаза ,он смеялся....Его смех был холодным как всегда но ... я любил его.
И вот мы схватились как 2 разъяренных волка наши клыки впивались в глотки друг друга...разрывая плоть ... капельки крови казалось танцуют смертельный танец вокруг наших тел.
Исход битвы был предрешен... я не мог выиграть но все же ...в последний момент когда у меня почти не оставалось сил я нанес удар... самый простой ... Он мог бы от него легко увернуться или поставить блокировку.... но нет...
Последний рывок ,в тот момент я одичал кидаясь на него как загнанный зверь... мои удары были просты... в глазах читалось страх и отчаяния ,но все же я выиграл...
Парень безвольно повис на моем мече все сто я помню это его глаза они улыбались они улыбались мне.... только мне ...
***
В тот день я убил его... нет в тот день я убил самого себя....Я совершил ошибку... И теперь я такой же как он я убийца ... я встал на его место... научился убивать...
***
Теперь я буду ждать ... я буду ждать того кто убьет меня.... Так же как и я много лет назад!
да я жду глупца который заменит меня....ну же приди ...и убей меня чтоб этот порочный круг некогда не кончался)))))
Хепи енд)))
посвящается светлой памяти Шинджи Хотаки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



убийство мужа..... Vide
СообщениеТема: Re: убийство мужа.....   убийство мужа..... EmptyСб Мар 14, 2009 4:54 am

Я, тебя убью засранец! )))))
любил он его...хах! ))))))

но все равно красиво получилось )
талант! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



убийство мужа..... Vide
СообщениеТема: Re: убийство мужа.....   убийство мужа..... EmptyВс Апр 05, 2009 12:53 pm

да... красиво! я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

убийство мужа.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения