†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Желания в жизнь)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Желания в жизнь))) Vide
СообщениеТема: Желания в жизнь)))   Желания в жизнь))) EmptyЧт Мар 12, 2009 5:02 pm

Если прут эмоции и охота их выплеснуть в игре, то вперед сюда)) Можете здесь делать что хотите в независимости от игры))) Даже убивать кого-то))) Только помним, все должно быть согласовано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Желания в жизнь))) Vide
СообщениеТема: Re: Желания в жизнь)))   Желания в жизнь))) EmptyЧт Мар 12, 2009 6:17 pm

Парень медленно крался среди кустов.... Он уже полтора часа следил за Юки и ждал подходящего момента.... На данный момент девушка прогуливалась по парку... И тут настал долгожданный подходящий момент! Хотака выскочил из кустов и рванул в сторону девушки. Через мгновение он уже сбил ее с ног и он катились по траве... спустя примерно 20-25 перекатов друг через друга вниз по склону, парень уже сидел на девушки и, держа руки девушки одной рукой, зажимал ей рот второй рукой...
-Не нужно-успокаивающим голосом прошептал парень, смотря девушке прямо в глаза.-Не кричи...-В то время как парень произносил эту фразу, Юки пыталась что-то сказать, но издавала только мычание... Когда девушка выдохлась, парень быстро вынул из кармана платок, пропитанный хлороформом, и приложил к дыхательным путям девушки. Через 2 минуты вдыхания хлороформа девушка потеряла сознание. *А она продержалась довольно долго*- промелькнуло в голове у парня... Он аккуратно взял девушку на руки и пошел в неизвестном направлении...
****спустя 15 минут, черт знает где****
Когда девушка очнулась она увидела по пояс голова Хотаку и обнаружила что привязана к столбу. Руки были прикованны над головой мягкими но крепкими шелковыми платочками... Когда Хотака заметил что девушка очнулась он подошел к ней и спросил:
-Ну как ты?-Он опять заглянул ей в глаза.-Вижу....Не бойся.... Будет не очень больно....Хотя... как сказать...-И парень взял со стола свой клинок. Он медленно поднес его к оголенной руке девушки. Клинок Шинджи, как нож в масло, вошел в плоть девушки... Из глубокой раны обильно потекла кровь, а изо рта девушки вырвался крик боли... Парень начал медленно слизывать кровь, утоляя свою жажду! Напившись крови, хотака сделал такой-же надрез на другой руке девушки... И тут его глаза загорелись огнем ярости!!! Он со свей силы воткнул клинок Юки в живот. Из глаз девушки брызнули слезы, а из рта вырвался леденящий душу крик... Парень наслаждался болью девушки вновь и вновь втыкая "Черную королеву" в живот девушки... После этого он с силой воткнул клинок в правое легкое девушки...И только сейчас она заметила что бод ней находится резервуар в который стекает ее кровь... Одним резким движением Хотака вырвал "Королеву" из тела Юки и облизал с него кровь....После этого он наклонился поближе к девушке и аккуратно укусил ее в шею... Вдоволь напившись вкусной крови Вампир сделал сальто назад и одним резким движением перерезал ей горло...
****20 минут спустя****
Дождавшись когда вся кровь покинет безжизненное тело девушки Вампир начал писать что-то на стене кровью....
****Через 10 минут****
Парень отмыл руки и одел кофту... Накинув капюшон и взяв сою сумку бросил последний взгляд на свой кровавый шедевр он развернулся и пошел проч.... Оставляя за спиной бездыханное тело Юки и кровавую надпись "ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ, НИГА!!!"....



P.S.: сори но в конце я не сдержался! ХDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Желания в жизнь))) Vide
СообщениеТема: Re: Желания в жизнь)))   Желания в жизнь))) EmptyЧт Мар 12, 2009 6:46 pm

Слов нет))) Один шок. Благородная смерть Юки Кросс))) Сама просила и получила))) Зато такой восторг после прочтения этого шедевра))))
Шинджи
Мастер))))

А может кто-то еще хочет написать последние моменты жизни Юки?)))) Мне так понравилось)))

P.S. Не думайте, что я псих)) Просто нужно же разнообразить жизнь))) Да и с научной точки зрения интересно. Короче, если кто хочет, то включайте фанатазию на полную)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Желания в жизнь))) Vide
СообщениеТема: Re: Желания в жизнь)))   Желания в жизнь))) EmptyПт Мар 13, 2009 5:59 pm

Ну что же, услуга за услугу))) Теперь я убиваю Шинджи. Ничего личного)) И маньяк с меня бракованный)))Кстати, поскольку Юки как человек не способна убить, то вспоминаем второй сезон аниме. В этом посте она вампир))


Здание академии Кросс. Юки сидела на подоконнике в коридоре и смотрела в окно. На улице было темно, и бушевал сильный резкий ветер.
*Столько силы. Я стала другой. Совсем другой…* - думала девушка, видя свое отражение в окне. Все та же Юки Кросс, но это только внешность. А ее внутренний мир изменился. Это можно было увидеть в ее глазах. Больше не было того наивного и счастливого взгляда. Теперь в окне отражался другой взгляд. Месть…
*Наконец…Он идет. Такой беззаботный, которому все сходит с рук*
Юки услышала тихие шаги где-то позади себя.
- Вот я тебя нашла, Шинджи… Теперь тебя не обойдет наказание…- спокойным голосом сказала девушка, даже не оборачиваясь. Не прошло и пяти секунд, как она соскочила с подоконника и, сложив руки на груди, стала напротив парня. Он уже собирался что-то сказать в ответ, но Юки хватило и взгляда, чтобы заглушить способности Шинджи говорить и двигаться. Теперь спокойствие сменилось злостью. Желание мести было выше всех других.
- Безжалостный убийца! – крикнула девушка, и свет в коридоре погас. Стало темно, но Юки все видела. Она чувствовала, как ее накрывает волной ненависти к этому вампиру. Глаза становились красного цвета… Девушка резко взмахнула рукой в сторону какого-то кабинета и дверь с грохотом вылетела. Потом она повернулась к парню и хитро улыбнулась. Момент и он уже пролетел через дверной проем в кабинет и впечатался в стенку. Юки, переступив через остатки двери, вошла в тот же кабинет и подошла в плотную к Шинджи. Она знала, что он ей ничего не сделает, ведь его приковало к стене, как невидимыми наручниками.
*Чувствуешь, что я сильнее… Теперь ты слаб и ничтожен!* - с чувством восторга подумала девушка. Она посмотрела парню в глаза и сказала:
- Страшно? Вижу, что страшно. Мне ты не соврешь… Теперь убийца оказался жертвой. Какая ирония судьбы.
Юки ухмыльнулась и, резко повернувшись спиной к Хотаку, отошла от него.
- Теперь я буду мстить. Буду мстить за тех, кого ты убил. Я заставлю тебя почувствовать ту боль, которую ты причинил другим. Хотя это будет только часть тех мук… - прошипела девушка, стоя спиной к Шинджи.
- Надеюсь, тебе будет больно! После этих слов она резко повернулась лицом к парню, и из окон посыпалось стекло. Но осколки не упали на пол. Они парили в воздухе вокруг Юки. Она насмешливо и с презрением посмотрела на парня.
- Ты жалок. Мог убивать только тех, кто не был в состоянии защититься. А теперь я положу этому конец…
Осколки, полетели в сторону вампира… Девушка почувствовала страх Шинджи, хотя он и старался держаться. Еще доля секунды и острые остатки стекла вонзятся в тело парня. Но в миллиметрах от его кожи они остановились.
- Ты увидишь все… Ты почувствуешь… - сказала Юки. Она сделала так, чтобы Хотаку не смог закрыть глаза, чтобы видел свою смерть.
- Не достоин!
Тысячи осколков ранили молодого вампира, и даже одежда не спасала его от силы порезов. Все продолжалось не больше минуты, но Юки знала, что для парня это была целая вечность.
- Я могла бы мучить тебя очень долго, но тогда стану похожа на тебя. А я не хочу быть такой… Я не опозорю…
Злость и бешенство уходили. Девушка успокаивалась. Она в последний раз посмотрела в глаза Шинджи. Сейчас в них было столько эмоций… Юки медленно сжимала в руке что-то невидимое. Но это приносило вампиру ужасную боль. Он задыхался, а девушка все сжимала. Сердце… Несколько столь мучительных минут для Шинджи закончились.
- Я тебя пожалела. Смерть в данной ситуации оказалась единственным облегчением для тебя.
Холодный ветер прорывался через разбитые окна. В кабинете было холодно и темно. Юки не чувствовала холода, а вампиру теперь было все равно. Девушка направилась к выходу, не оглядываясь назад.
*Жестоко, но справедливо…*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Желания в жизнь)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения