†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 игра с номером 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



игра с номером 1 Vide
СообщениеТема: игра с номером 1   игра с номером 1 EmptyВт Фев 17, 2009 2:09 pm

Это история взяла начало в таверне под названием "Нейрун"
Все началось именно в тот злополучный день,когда солнце уже скрылась за горизонтом.Жители, местных деревень, стекались в эту таверну после тяжелого трудового дня.Так же здесь было не мало наемников которые хотели, всего лишь переночевать. Но что не говори в таверне всегда было не мало людей,так как она славилась отменным пивом, и вкусным ,сочным мясом.Но тот вечер на удивление выдался более спокойным чем обычно.Посетителей таверны можно было сосчитать и на пальцах.
Неожиданно в таверне распахнулась дверь и на пороге появился дряхлый старик весь в лохмотьях.старик судорожно что то прижимал к себе.Немного пройдя в глубь ,пошатываясь и спотыкаясь,он все же не сумев сдержать равновесия повалился набок.Все посетители ,за исключением одного,смотрели с ужасом на старика,веди пройдя он оставил кровавую дорожку за собой.
-Эй старик что с тобой.-возле тела оказался юноша, высокий, с густыми угольно черными волосами которые будто жили своей жизнью,и ярко голубыми глазами.В этом пареньке чувствовалась скрытая сила,не когда раньше жители не встречали такого как он.
-юноша-старик показал жестом руки,что хочет чтобы чтобы юноша приблизился.Склонившийся над телом старика он услышал еле разборчивый шепот
-теперь это будет твоим делам ...- в руках у парня оказался кочек бумаги.
-поклянись же что ты не воспользуешься подаренной силой во зло, иначе...-эти слова застыли на его губах.
-эй старик иначе что...?- панель потряс бездыханное тело,но было поздно старик отправился в лучший мир.Сев обратно за свой столик, мальчишка начел с интересов изучать кочек бумаги.,стараясь не обращать внимания на обращенные к нему взгляды.Не удивительно это привлекло ненужное внимание.
-легенда...-прочел он 1 строчку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



игра с номером 1 Vide
СообщениеТема: Re: игра с номером 1   игра с номером 1 EmptyВт Фев 17, 2009 2:48 pm

Легенда
Когда мир был совсем еще юн и только появился.В нем уже существовало 7 богов которые и положили всему начало.Это было настолько давно что уже почти не кто не чего и не помнит.распри молодых богов, чуть не положили всему конец и в наказание главный самый старый и мудрый отобрал у богов силу и заключил ее в 1 артефакт которой в последствии назвали"всевидящее ока Нефилима"Им пришлось смириться и они подчинились его воли,но страх что однажды человек сможет завладеть такой могущественной вещью пугала их.Они стали искать надежное убежище чтобы навечно,
его заключить туда .
Наконец после долгих скитаний они нашли желаемое.Замок на краю времени идеально подходил им.На тот замок наложили множество заклинаний,запечатав артефакт внутри.Печать же разбили на 7 частей и вручили каждому из богов чтобы они надежно спрятали из.Создан был также 1 амулет который мог отыскать все 7 пропавших частей.который в последствии раскололся на 2 части.1 золотой-свет,2 темно черный как сама тьма.
Многие пытались найти но не кому не удавалось пройти до конца тот путь,и даже самые сильные и отважные воины которые добирались до конца,были уничтожены собственной жадностью...Так было и будет всегда,до скончания веков, не кто не сможет завладеть силой против воли самого артефакта.

-фигня,сказки для малышни-прочитав легенду Галион,так звали того юношу,свернул и сунул бумагу себе в плащ,затем уставился как 2 мужчин вытаскивают бездыханное тело старика.*глупец да кто в это поверит*Неожиданно сам того не желая он вспомнил слова учителя*Силы природы...
Способность к волшебству - врожденная. Она либо есть, либо ее нет.
Если вы не чувствуете того, как струится огонь, как рождается ветер, как замерзает
капля воды или возникает электрический разряд - вам не суждено быть магом.*
-*что же ждет меня в будущем,что ты ждал от меня сенсей *Эй официант принеси ка мне пива.Да с этого момента история взяла свое начало,кто же знает что Галиона ждет в будущем,с кем ему еще только предстоит познакомится...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



игра с номером 1 Vide
СообщениеТема: Re: игра с номером 1   игра с номером 1 EmptyСб Фев 21, 2009 9:12 am

в тот день я стала свидетельницей чего то странного события.*нет я не могу стоять в стороне когда происходит нечто столь непонятное... *
я поднялась со своего нагретого места и приблизилась к столику того самого юноши ,который только что засунул желанный пергамент себе в рукав.
-я присяду-бойко пропела я, и не дожидаясь ответа опустилась на стул на против галиона.
-слушай приятель не дашь ли мне взглянуть на тот пергамент который всучил тебе старик?-парень уставился на меня недоверчивым взглядом, который так и кричал а не пойти ли тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



игра с номером 1 Vide
СообщениеТема: Re: игра с номером 1   игра с номером 1 EmptyВс Фев 22, 2009 6:55 am

(я все еще остаюсь здесь галионом)
* а не пойти ли тебе *
-слушай ты-я окинул ее презрительным взглядом-катись отсюда, наглая девчонка.-Сделав глоток только что принесенного мне пива,я всем видом показывал что не собираюсь продолжать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

игра с номером 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Просто так† :: †Игра из-за нечего делать†-
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения