†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5586-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Бальный зал - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Бальный зал   Бальный зал - Страница 9 EmptyПн Фев 16, 2009 12:15 pm

Первое сообщение в теме :

Бальный зал - Страница 9 4a7c83866a8b
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko



Количество сообщений : 1466

Бальный зал - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 9 EmptyПн Мар 02, 2009 10:32 pm

Смотря в одну точку юме словно погрузилась в мир думок, и раздумий. Играла совсем не тихая, совсем не спокойная музыка. От неё немного болела голоа. Да, юме признавала что она красива, но для любителя. Пары что танцевали кружились ловно каруселью, ночь на пролёт. Разные оттенки и цвета платьев. Их нельзя было сощитать, казалось что щас всё рухнет и все дела. ОРАзмытыми казались, словно пятна краски на белой рубашке.Освещение в зале было довольно приятным. Неподнимая глаз Юме стояла и пыталась успокоить в себе мысли, боль в голове, бушующее пламя пронзало её, мучая задваемыми вопросами. тем не менее Юме была очень рада присутствию Марии. Несмотря на то что она чистокровная, выделялась некоторая черта в хорактере, та что привлеала и заманила наполняя интересом. Даже само общение неотличалось, лдевушка была готова слушать каждое её слово, вникая в подробности рассказалаили слов. Взгляд юме падал то в низ, то в верх, наблюдая за действиями других, нечайно попавшихся на глаза. ты бы сейчас стыдилась на моём месте?так ли это? нет, ты человек за это я тебя и уважала, уважаю и продолжаю пока ты находишься в моём сердце - Неочень то и по себе чувствовалось ей тут, но придаваясь интересам давней подруги, которую она потеряла. Ты бы хотела этого? - на мыслезадаваемый вопрос Ю неждала ответа, а лишь просто пыталась сама прочувствовать его.
- Добрый вечер Куренай-сама - на этих словах прирватые мысли временно закончились. Голосо был довлльно таки знакомым, сама она неспишила смотреть на девушку, но всё же посмотрела. ПОдняв голову увидила знакомую фигуру и улыбнулась. Она обращалась к Марии, так как Юме и Катарина уже здоровались.
Не скучно ли вам здесь? Юме всё так же слушала собеведниц, но тут Юме заметила на никки странное выражение лица. Оно было немного нездоровым и уставшим. В тот момент девушка отнеслась к этому довольно серьёзно.
.-Юме...моя голова...Мне нужно срочно на воздух
Юрэй немедленно подошла к Никки, пытаясь её придерживать, так как та чут ли уже неоказывалась в обмороке Похоже, ей места такие не к чему Всё так же держа, дотронулась кончиками пальц до лба, и он был довольно горячим. ЭТо явно не жар. Похоже тутт душно. Ладно пойдём, надеюсь тебе лучше станет - с тревогой Ю произнесла. Придерживая Никки у которой уже немного ноги подкашевались, Юме испытавала беспокойство. Похоже я во всём виновата- с грустью мысль бролсилась мысль в голову. Юме нестала на этом замарочиваться и начала делать всё что бы Никки было хорошо. Уже на пути Юме тихо остановилась и повернув голову к девушкам сказкала М Простите меня, мы вынужденны покинуть вас. посмотрев внимательным взглядом на Марию которая на тот момент стояла около Катарины. И и сказав чуть громче Если что мы на Алее- юме незабыла про то что Мария собиралась идти с ними , и решила сказать место где они будут. Никки было плохо, и Юме лично хотела уведомиться что ей лучше..
Аллея----------------------->>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Бальный зал - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 9 EmptyПн Мар 02, 2009 10:42 pm

*..какой пронзительный взгляд....* Айдо проводил Розу зглядом. *..но как она это чувствует?...... я слишком заморачиваюсь......и вообще.....где мои девочки?.....*.он только собирался направиться к ученицам Дневного класса, которые столпились у стенки,..но не тут -то было......Снова....волнение окутало его с ног до головы.....* нет, мне точно надо на воздух....* Айдо направился в сад академии.

Сад>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Бальный зал - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 9 EmptyВт Мар 03, 2009 8:54 am

Аллея----------------------->>
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Восточное крыло† :: †Бальный зал†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения