†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Никки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyВс Фев 08, 2009 12:32 pm

Первое сообщение в теме :

Просторная комната.Там есть всё что нужно.Комната сделана в чёрно-белой окраске.В самом углу стоит большой шкаф из светлого дерева.В другом углу стоит большая двухспальная кровать.Рядом с кроватью стоит небольшая тумбочка сделанная из того же материала что и шкаф.На полу лежит большой ковёр в тигрином чёрно-белом окрасе.На тумбочке стоит чёрный светильник и куча всяких принадлежностей для рисования.Над кроватью висит полка с альбомами.Около кровати находится окно с белыми шторами.В комнате стоит творческий беспорядок.На кровати разбросаны рисунки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:01 pm

я согласна
-Угу...-девушка по детски кивнула и мило улыбнулась.У неё стало просто прекрасное настроение.Она достала лист бумаги и карандаш.-Посидишь немного не двигаясь.-произнесла Никки весело улыбнувшись.Положив лист на первую попавшуйся книгу девушка начала намечать контуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:05 pm

* как я могла выпить кровь на территории акодемии, я глубоко призераю себя* Рия начала позировать ну как тебе денечки в акодемии? спросила она сидя в одном и том же положении
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:09 pm

ну как тебе денечки в акодемии?
-Нормально...Только скучновато бывает...А так хорошо.-сказала девушка рисуя подругу.Рисовать получалось потрясающе.И через 15 минут всё было готово.-Кажется всё...-произнесла Никки смотря на рисунок который прекрасно получился.-Ты как думаешь?-спросила она передавая портрет Рии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:11 pm

Встав с кроватки Рия запрыгала как маленький ребенок хлопая в ладоши, просто супер , ты прям мастер этого дела
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:20 pm

-Я вообще люблю рисовать!-сказала девушка улыбнувшись весёлой и по детски милой улыбкой.Ей стало так хорошо,от того что она смогла поднять настроение своей подруге.Вдруг у неё в сумке позвонил мобильный.Никки очень удивилась.*Интересно,кто звонит...Если это только не...*-Никки у телефона...-сказала девушка весёлым голосом.-А,Алекс привет...Как приедешь?Когда?...Уже едешь?!Ладно жду!Пока!-произнесла Никки и отключила связь.-Звонил мой брат,сказал что приедет.-сказала она обращаясь к Рие,мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:28 pm

удевленым литцом он тоже здесь будет учиться? мило улыбнулась девука поправив ленточку зеленого цвета которая держала ее прекрасные розовые волосы в двух хвостиках потрясно,мне очень хочется познакомиться с братом моей подруги - сказала она слегка покраснев .Рия подошла к зеркалу и слегка приснела том с руки ,на руке рии была рана м ,все еще очень силино болит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:35 pm

-Да он тоже будет здесь учиться.Только сразу предупреждаю,характер у него сложный.-сказала Никки весело посмотрев на Рию.*Да уж,у Алекса не просто сложный характер,а ОЧЕНЬ сложный...*Заметив про себя какой характер у Алекса,Никки стала капошиться у себя в сумке.Достав из сумки рамку с фотографией,девушка поставила её на тумбочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:54 pm

обернувшись она посмотрела на фото * а ни че симпатичный навивая волосы на пальчик она подошла медленным шагом к никки ен хочеш прогулятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:59 pm

ен хочеш прогулятся?
-Хочу...А куда?-в начале девушка очень обрадовалась возможности погулят,но куда идти ей в голову не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 1:40 pm

----->гостинная
Алекс постучался и зашёл.-Приветик Ник...Как поживаешь?-спросил парень у своей сестры.*Интересно,чего она ещё намутить успела...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 1:48 pm

Девушка от неожиданости аж подпрыгнула.Резко повернувшись она увидела своего брата.-А,Алекс привет!Ты уже приехал...И кстати,не надо меня так пугать!-произнесла Никки подойдя к Алексу и ткнув его в лоб.-Рия познакомся,это мой брат Алекс...-сказала она повернувшись к Рие.-Алекс,это моя подруга Рия.-весело сказала она посмотрев на Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:09 pm

Рия увидела мальчика входившего в комноту к еее подруге * оОоО что мне расхотелось гулять, а интересно какая у него кровь на вкус?!!!!!!!!!!* облизнувшись она медленно подошла к молодому человеку! здравствуй - говорив это она протянула ему руку что бы поздороваться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:14 pm

-Здравствуйте...-сказал парень,поцеловав Рие руку.-Значит вы подруга Ник...Следите за ней,а то натворит чего небудь незаконного...-произнёс он,с каким-то пессимизмом посмотрев на Никки.*А эта Рия ничего...симпотичная.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:18 pm

Никки заметив как Алекс посотрел на неё,тут же вскочила.-Это ты на что намекаешь?!Что я маньяк и псих?!-воскликнула девушка злобно посмотрев на брата.*Вечно он ляпнет что нибудь такое...*-Ай,ну тебя...Я уже привыкла.-произнесла Никки весело улыбнувшись.*Кажется Рии понравился Лекс.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:31 pm

Следите за ней,а то натворит чего небудь незаконного - хорошо , я за ней послежу мило улыбнулась Рия смотря на брата и сестру
Подойдя к ники девушка засмеялась хлопнула ей по плечу ладонью эй подруга не злись
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:34 pm

*Да уж,а они хорошо сдружились...*Алекс сел на кровать и вздохнул.-Устал ужасно...Кстати,а это кто?-спросил он Ник и Рию удивлённо посмотрев на девушку которая спала на кровати у Никки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:38 pm

-А это ещё одна моя подруга Юме.Она тоже очень устала.-обьяснила Алексу девушка,грызя яблоко которое она только что достала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:42 pm

* юми такая лапуля когда спит* Рия встала не хотите прогуляться где нибудь? мило улыбнулась она попровляя зеленнуу ленту на ее волосах!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:45 pm

-Я не против прогуляться...-сказал Алекс совершенно спокойно.Он посмотрел на Юме.-Кому то надо остаться,а то она проснётся и непоймёт почему её оставили.-произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:47 pm

-Давайте я останусь...-предложила Никки.-Я как раз уже давно не отдыхала.А ты Рия покажешь Алексу академию.-произнесла она улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 2:53 pm

* эм ну ......эээ*ладно,хорошо, Рия улыбнулась что именно ты хочеш посмотреть алекс?девушка произнесла своим звонким красивым голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 3:27 pm

-Я хочу посмотреть что-нибудь связанное с водой...Фонтан например.-признёс Алекс посмотрев на Рию.*Да уж,я бы сейчас посидел часика 2 у фонтана и спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 3:51 pm

-Да уж,Алекс у нас помешан на воде...-задумчиво проговорила Никки.*А у меня тяга к огню...Он мой брат,но мы совешенно разные люди...*-Ладно,идите уже...-весело сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 5:59 pm

* я же совсем забыла про Розу, мне нужно с ней срочно поговорить*Рия покраснев сказала простите меня пожайлуста но я кое что забыла зделать!Рия развернулась и побежала к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 6:00 pm

---------> бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 8:16 am

-Ну вот,убежала...-задумчиво проговорил парень,посмотрев в след Рие.*Ну эти девушки дают...Вечно торопятся куда-то...*-Кстати,Ник я слышал у вас какой-то бал намечается...Это правда?-спросил Алекс вопросительно на свою сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyПн Фев 23, 2009 11:07 am

сон, глубокий сон. xD Юме тихо открыла глаза непонимая где , почему? зачем? как? Толком приоткрыв глаза присела закрыв лицо ладонями
что это было? нечего непомню....так
наклонив голову чуть в перёд Юме попыталась всё вспомнить
неполучается...!
Она привстала с кровати на ноги и осмотрелась, сначало увидила девушку а потом какого то парня
что происходит? где ? кто я? - та это временная амнизия, что случалась у неё иногда. Юме начала ходить по омнате сзадумчивым видом и всё осматривать. Наконец наткнулась на зеркало, посмотрела в него
Это я? да неужели? зелёные?-в голове сильно всё смешалось. Юме больше немогла сдерживаться от непонятий и проявив свой вредный хорактер подошла к девушке и сказала
-Кто я?
тон был очень неприветлив, ну это можно понять. ВЕдь сама юме по себе была именно такая, а из за этого случая уже все минусы свои нескрывала. Всеони смешались, хорошая и плохая сторона, трудно было бы понять её.
Не выслушав ответа Юме вышла из комнаты
----------------->комната Юме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 12:41 pm

-Неволнуйся Ник...У неё просто временная амнезия.-спокойно произёс парень когда Юме ушла. *да уж, с этими девушками одни проблемы...* -Кстати Рыжик,а ты разве на бал не пойдёшь?-спросил он сестру.-Короче,ты сейчас идёшь на бал,а я пока у тебя посплю...-произнёс Алекс уставшим голосом,лёг на кровать и тут же уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 12:45 pm

-ЧЁРТ...Я же на этот чёртов бал опаздеваю...-воскликнула девушка и тут же начала копаться в сумке.Через 5 минут Никки достала из сумки симпотичное,короткое зелёное платье.Переодевшись в него она тут же выбежала из комнаты.
-------->бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Никки. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Никки.   Комната Никки. - Страница 2 EmptyСр Мар 25, 2009 9:23 am

<---------водопад
Прибежав от водопада,девушка в первую очередь посмотрела на Алекса,который очень долго спал у неё в комнате. *ну вот,опять спячка...Ничего,проснётся через 2 дня...может быть...*Переодевшись,Никки решила сбегать к фонтану.Настроение было чудное,а у фонтана всегда были люди.
----------->фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Никки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения