†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Мэй Итсумии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Мэй Итсумии Vide
СообщениеТема: Комната Мэй Итсумии   Комната Мэй Итсумии EmptyПт Июн 26, 2009 8:23 pm

Комната в пастельных тонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мэй Итсумии Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мэй Итсумии   Комната Мэй Итсумии EmptyПн Июн 29, 2009 6:31 pm

ОФФ: писать лень. =_= только ради тебя, Мэй V_v’

---->> Заброшенные развалины

Добраться до лунного общежития незамеченным оказалось не очень простой задачей. Просто мало того, что его могли увидеть другие ученики с девушкой в разорванной одежде, так еще пришлось скрываться в кустах от собственной же прислуги, которая разгуливала по территории академии в поисках своего молодого господина.
Они так и так меня маньяком считают, а если заметят меня с Мэй… В воображении всплыли выражения лиц слуг, если они его застукают. Зрелище не из приятных…
Но несмотря на все трудности и преграды, вставшие на его пути, ему удалось-таки прошмыгнуть в общежитие. Как только ему удалось перешагнуть порог и закрыть за спиной дверь, он, не теряя бдительности, незамечено пробрался к комнатам учениц.
Блуждая по коридорам длительное время, ему удалось таки найти искомое помещение. Отворив дверь, он тихо вошел и положил Мэй на кровать. Она ровно дышала и с виду выглядела неплохо. Не скажешь, что у нее позаимствовали крови. Полюбовавшись спящую на девушку пару секунд, Диего бесшумно вышел из спальни вампирши и направился в обратном направлении.

---->> придумаю куда – исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мэй Итсумии Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мэй Итсумии   Комната Мэй Итсумии EmptyПт Июл 17, 2009 1:51 pm

Мэй чувствовала как ее кто-то нес, голова жутко болела и она почти ничего не помнила...*Аучь, так тепло... Шея болит... Хотя, нет уже не болит. Ви, что делать?*
*Что опять... Не хочу ... Дай отдохнуть, итак голова болит...*
Мэй почувствовала, как ее положили на кровать. Услышав щелчок двери, Мэй открыла глаза и поняла, что находиться в своей комнате, на кровати. Долго смотрев на потолок, она решила куда нибудь сходить.
*Может осмотреть общежитие? Ви, как насчет этого?*
* Ну твое сейчас тело и тебе решать, так что мне без разразницы.*
Мэй встала и подошла к зеркалу.
-Что б тебя!!!- посмотрев в зеркало, Мэй ужаснулась.-господи, кто меня так...
Пока мисс Итсумии не увидели в таком платье, она быстро переоделась в черное платье с глубоким вырезом на бретельках.
-Вот так то лучше а теперь идем гулять!- Мэй развернулась и пошла к двери, посмотрев на комнату еще раз, она вышла и пошла по коридорам Лунного общежития.


Офф: Спасибо Диего тебе очень большое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Мэй Итсумии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения