†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5567-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Айки-тян

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyСр Июн 10, 2009 11:54 am

<<<<------------Ворота академии

Айка с пыхтением втащила тяжёлую сумку в комнату.Казалось,что девушка вот-вот развалится от такого напряжения.
-Фуф!Готово!Ещё бы разобрать это всё!
На лице девушки застыла кривая улыбка.Айка принялась расстёгивать огромную сумку.Она достала оттуда всего лишь пару тетрадок,пенал,парочку книжек и совсем чуть-чуть одежды.Вроде бы,от чего сумка может быть такой тяжёлой?Да от того,что Айка не вытащила самую дорогую ей вещь,её компьютер.Да,Это ноутбук,но зато каких размеров!Девушка с визгом прыгнула на кровать и принялась включать его.Компьютер издавая неприятные для слуха звуки,начал включаться.
-Ура!Теперь можно всем написать!
Но,радость девушки была не долгой.В её комнате не было доступа к интернету.
-Блин!Ну вот за что?!
Девушка приложила руки к голове и простонала.Теперь жизнь уже не казалась сахаром.
-Чёрт!
Айка скорчила расстроенную мину и отправилась раскладывать вещи.
Маленькая,но уютная комната была очень похожа на её прежнюю,любимую комнату.
-Оооох!Куда теперь?Надо ознакомиться с Академией и учениками!
---------------------->>>> Гостиная Лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyСб Июн 27, 2009 5:17 pm

<<<-----Заброшенный дом

Дверь с визгом распахнулась.На пороге стояла взъерошенная Ай,с раненой ногой и порванной одеждой.Смешное и жалкое одновременно зрелище.Мисс Хитоши шмыгнула в ванную.Оттуда Айка вышла чистая,и без одежды.Совершенно нагая Ай принялась рыться в шкафу.Через пятнадцать минут труда,девушка вынула из шкафа жуткой красоты платье.Оно было ей примерно по колено.Было оно зеленоватого оттенка,а цветы,украшавшие платье,предавали ему очень нежный вид.Ай с визгом принялась его напяливать.
Ну вот,перед зеркалом стоит мисс Хитоши.В красивом зелёном платье,в таких же туфлях,с распущенными волосами и великолепной улыбкой.Рану Ай обработала и забинтовала.
-Ой,я же забыла отдать пиджак Диего. -Айка окинула взглядом пиджак,который был весь в штукатурке и пыли.
-Ну не отдам же я ему ТАКОЙ пиджак.Надо привести его в порядок.-Ай побежала в ванную.Там девушка постирала пиджак и повесила его сушиться.
-Надеюсь высохнет до вечера.
Немного уставшая Айка плюхнулась на постель и прикрыла глаза.
-Ох,сколько всего произошло.Так у меня ещё теперь есть ухажёр.Да,он симпатичен,не скрою.Но однако очень странный.Ну ничего.Охохох...Нога ещё немного болит.Надеюсь скоро рана затянется.По крайней мере,опасность заражения крови мне уже не грозит.-Девочка посмотрела в потолок и вздохнула.
-Как классно было бы сейчас лежать под небом.А ещё больше я люблю ночь.Насколько она замечательна...Но она ещё не скоро вступит в свои права.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyСб Июн 27, 2009 7:00 pm

Девушка так и лежала,боясь пошевелить конечностями,словно она может спугнуть какую-то невидимую силу.Айка повернулась на живот и зарылась носом в подушку.Сон уже начал одолевать милую девушку,но тут она вспомнила о подарке.Ведь Джейсон пригласил её на день рождения,а значит,прийти без подарка-будет не красиво.Мисс Хитоши погрузилась в раздумья.Что же можно было подарить человеку,которого знаешь от силы часа два?Наконец,Ай посетила идея.Айка-тян достала из шкафа огромный кожаный ежедневник.Ай сдула с него пыль и положила перед собой.
-Ну вот!Прекрасный подарок.Я им ещё не пользовалась,и пользоваться ближайшее время не собиралась.К сожалению,возможности что-то купить нет.Так как денег совсем мало,а подарок должен быть хорошим.-Аи любовалась ежедневником.
-Господи,какая жизнь классная!-Девочка откинулась на подушку и счастливо простонала.
-Жалко,что до вечера ещё далеко...Что я буду делать в это время?Может кто-то придёт и вытащит меня отсюда?-Айка скорчила недовольную гримасу и села на кровати.
-Ну вот,где ты?Когда ты так нужен?-Ай сказала это в пустоту,неизвестно кому...Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyВс Июн 28, 2009 7:52 am

Хитоши так и сидела на кровати с кислой миной.Ай перебирала тонкими пальчиками простынь и смотрела на дверь.
-Может мне самой куда-нибудь пойти?Хотя...Думаю приключений сегодня предостаточно.-Девушка откинулась на кровать головой и простонала.Сейчас она больше напоминала маленького ребёнка,которому не дали конфету за проделанную работу.Айка постучала кулачками по одеяльцу и надула губки.
-Ну вот!Или много,или ничего...Только пару минут назад вокруг меня было столько человек,событий...А сейчас...Даже Мэй не заглядывает...Забыла меня...Джейсону ещё простительно...Он же совсем меня не знает!А Диего...Зачем ему нужна я?...Вокруг него же тысячи поклонниц...А я всего лишь новая знакомая...Но все равно,я королева,и все они мои подданные!-Ай с хохотом сделала вид,что поправляет корону.
-Ну и ладно!Пусть они все к нему пристают!Зато я гордая принцесса!-Девушка вновь расхохоталась и немного грустно добавила-Сама я никогда не буду приставать...Если ему нужно,пусть сам подходит...Навязываться парню-это низко.-Ай грустно хмыкнула.Так как воспоминания о юноше,навевали ей непонятные,немного грустные чувства.Айка подвинула ноги к груди и обняла колени.Сейчас она уже не напоминала ребёнка.Тонкие дорожки от слёз,немного размазанная тушь,помятое платье и огромные грустные глаза.Девушка тихонько всхлипывала,сама не понимая от чего.Наверно от неизвестности...Сейчас в её головке путались тысячи непонятных мыслей,зачастую противоречивых.
-Some where over the rainbow...-Ай тихо начала напевать свою любимую песню...Когда-то она была солисткой в хоре и пела её...Но,сейчас...Эта песня только портила настроение.Девушка тихо всхлипнула и потянулась за кровяными таблетками,которые были у неё в сумке.Айка проглотила их и сморщилась.
-Фу,какая отрава!-Аи спустилась на пол и села возле кровати.Ноги давно затекли,слёзы высохли,платье окончательно измялось...Ай поправила волосы и уткнулась головой в колени.
-Черт...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyПн Июн 29, 2009 1:56 pm

Раздумья Айки прервал стук окна.Оно с визгом ударилось об стену и в ту же секунду закрылось.
-Всего лишь ветер...-Девочка подошла к окну и закрыла его на задвижку.Так,по крайней мере спокойнее.Мисс Хитоши подошла к зеркалу и фыркнула.Она должна быть идеальна,а сейчас...Она была больше похожа на пьяную школьницу,после выпускного.Айка быстро привела причёску в порядок и заколола волосы заколкой.Пару прядок свисали на шею.Косметику Ай стёрла полностью.
-В моде естественность!-Хохотнула девушка и послала своему отражению воздушный поцелуй.
-Осталось погладить платьице,и я вновь буду принцессой.-Айка стянула с себя платье и положила его на гладильную доску.Через какое-то время оно вновь красовалось на девушке.Аи вновь подошла к зеркалу и чмокнула своё отражение.Сейчас девушка выглядит прекрасно.Не одна особа сейчас не могла бы соперничать с Айкой Хитоши.
-Ну вот,я вновь красавица!Нужно отгонять от себя плохое настроение.Нужно управлять эмоциями.Если я научусь это делать,цены мне не будет!Я буду лучше всех!-Айка игриво улыбнулась и постучала каблучком по полу.
-Нужно бы прогуляться!Тем более...Я что,зря старалась?-Девушка вновь поцеловала своё отражение и хохотнула.
-Всё,я больше не та,невинная особа.Теперь я королева.Нет,не нужно путать это со злостью...Я просто идеальна.Вроде бы в толпе,и вроде бы одна.Я-лидер.Я-творец.Я-Лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyПн Июн 29, 2009 7:34 pm

Айка по кошачьи выгнула спину и элегантно поставила ножку на
паркет.Сейчас она была и в правду прекрасна.Точнее,идеальна.Айка
вспомнила любимую Францию и французский язык,который знала в
идеале.Потом ей невзначай вспомнилась Одри Хепберн и Софи Лорен,хотя они не были
француженками.Они были идеалом Айки Хитоши.Ай тут же сделала
прическу,точь-в точь как у Одри,,намазала губы светлой помадой и сильно
накрасила глаза...Далее,она поставила карандашом для глаз родинку возле
уголка губы и достала любимое черно-белое платье.Айка надела его и
вновь залюбовалась собой.Прямо как в старых шестидесятых.Скажем середина шестидесятых.Немного французской моды,немного минимализма.
-Чего же не хватает?Точно!Сигаретки с мундштуком и перчаток!-Айка
быстро достала из шкафа черные перчатки и надела их на изящные
ручки.Длинная женская сигарета уже тоже красовалась в изящной женской
ручке.
-А если связать это все в одно?Франция,Хепберн и Лорен?Bonjour!Je m`appelle Aika Hitosh.-Айка рассмеялась и присела на кровать.
-Куда же мне пойти?Снова найти приключения?Да,сейчас даже вампиры класса Е побоятся на меня дышать!-Айка мечтательно закатила глазки и погрузилась в раздумья.Наконец,девушка элегантно встала с кровати и ещё раз обезоруживающе улыбнулась.
-Я знаю,куда я пойду.
Айка медленно подошла к двери и вышла из комнаты.Через минуту,девушка уже
закрывала её на ключ.Окна,красивый пол.Ай вновь не удержалась и
прислонилась рукой к стене.
-Великолепно.Идеально.-Девушка затянулась сигаретой и выпустила клубок дыма в окно.Краем глаза она заметила уходящего в сторону Диего и только пожала плечами.А что ей
оставалось делать?Девушка ещё раз жадно посмотрела на стены,вдыхая их
аромат,потом на красивейший потолок.Далее девушка вздохнула и стуча каблучками пошла к выходу из общежития.
--------->>>Городок возле академии---->>>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyВт Июн 30, 2009 11:28 am

<<<-----Улицы
Девушка открыла ключом дверь и аккуратно зашла в комнату.В комнатке
царил идеальный порядок.Айка первым делом убрала мундштук в коробочку и
поклялась больше не доставать.Все таки,вредно...Да и можно
привыкнуть.Прошлась один раз-и хватит.Потом,госпожа Хитоши достала из
шкатулки яркие заколки и браслеты.Надев их,Айка подошла к зеркалу и
начала внимательно себя рассматривать.Бобета на голове,пару ярких
заколочек,светлые губы,темные глаза.На девушке было надето черно-белое
платье в стиле минимализма,черные туфли,много ярких браслетов на правой
руке.Айка умильно улыбнулась.Теперь её внешний вид соотетствовал
желаниям.Неввинный детский вид+Элегантность и женственность.Айка
присела на кончик кровати и аккуратно поправила прическу.
-Ну вот,прогулялась.Куда можно ещё пойти?Не знаю...-Айка встала с кровати и подошла к двери.
-Ну ладно...Прогуляюсь...Я тут почти ничего не знаю...Можно пойти например в...Сад...
Айка вышла из комнаты,закрыла её на ключ и пошла к выходу.
----->>>Сад академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Айки-тян Vide
СообщениеТема: Re: Комната Айки-тян   Комната Айки-тян EmptyПн Авг 03, 2009 11:35 pm

<----Сад
Девушка бесшумно открыла комнату ключом и вошла в нее.Айка устало повалилась на кровать и простонала.
-Мммм...Устала...Столько приключений за день!-Девочка сняла с себя все украшения.Вслед за ними отправились и туфли.Ай расстелила постель и закуталась в одеяло.Глаза медленно смыкались.Девушка зевнула и ещё сильнее закуталась в теплое и мягкое одеяло.
-Сколько людей,новых знакомств...Вампиры,люди...Ооох...-Айка Хитоши ещё раз зевнула и вдохнула аромат одеяла.
-Ммм..Вкусно пахнет...Свежестью...Сейчас безумно хочется кофе в постель...И мороженное...-С этими мыслями девушка уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Айки-тян

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения