†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какая карта Таро является вашим отражением?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyПт Июн 05, 2009 10:10 am

Прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyПт Июн 05, 2009 10:11 am

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.


О_о А что, правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silentium Amoris
Miss Murder
Silentium Amoris

Женщина

Количество сообщений : 670
Возраст : 18
Внешний вид : Одета в чёрную юбку и бледно-голубую блузку, сверху лёгкий серый плащ, на ногах - чёрные туфли.
Статус в игре :
Главная злодейка ^^


Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyПт Июн 05, 2009 7:48 pm

Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyСб Июн 06, 2009 4:04 am

Вашим отражением является Мир

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyСб Июн 06, 2009 9:53 am

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyВс Июн 14, 2009 8:39 am

Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson James
One Is The Lonliest Number...
Jayson James

Мужчина

Количество сообщений : 1068
Возраст : 30

Возраст : 17
Внешний вид : Рост 190. Светлые волосы, горящие огнем азарта зеленые глаза. Постоянно изогнутая левая бровь придает его лицу насмешливое выражение. Одет в джинсы, ботинки, черную футболку и зеленую куртку.
Статус в игре : Ученик 5А класса, дневного отделения.

Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyПт Июн 19, 2009 8:43 am

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22351818?65073
?????
Гость



Какая карта Таро является вашим отражением? Vide
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? EmptyПт Июн 19, 2009 10:25 am

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какая карта Таро является вашим отражением?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Флуд† :: †Развлечения† :: †Тесты†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения