†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Где живёт Твоя Удача?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Где живёт Твоя Удача? Vide
СообщениеТема: Где живёт Твоя Удача?   Где живёт Твоя Удача? EmptyПт Июн 05, 2009 9:27 am

*жми*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anael` Amoris
Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить ^_^
Anael` Amoris

Женщина

Количество сообщений : 244
Возраст : 32

Возраст : 18 лет
Внешний вид : Чёрные туфли на среднем каблуке, синие простые джинсы, красная кофточка без рукавов и чёрный жакет. Волосы связаны в высокий хвост красной резинкой.
Статус в игре : Ученица

Где живёт Твоя Удача? Vide
СообщениеТема: Re: Где живёт Твоя Удача?   Где живёт Твоя Удача? EmptyПт Июн 05, 2009 9:31 am

Твоя Удача живет… в домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

Где живёт Твоя Удача? 3c534927a910
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Где живёт Твоя Удача? Vide
СообщениеТема: Re: Где живёт Твоя Удача?   Где живёт Твоя Удача? EmptyПт Июн 05, 2009 10:44 am

Твоя Удача живет… в Домике в горах.
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!


Где живёт Твоя Удача? Cddd6035f8d2
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Где живёт Твоя Удача? Vide
СообщениеТема: Re: Где живёт Твоя Удача?   Где живёт Твоя Удача? EmptyСб Июн 06, 2009 3:37 am

Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

одно и то же.. а моя удача живёт в Москве.. таких вариантов нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где живёт Твоя Удача?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Флуд† :: †Развлечения† :: †Тесты†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения