†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ton Ton Yakitori bar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyЧт Май 21, 2009 11:37 am

Ton Ton Yakitori bar B9a4d9293a5c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyСб Май 23, 2009 7:53 am

Когда они вышли за ворота академии Кей поймал такси. Всю дорогу парни молчали, Кей отрешенно смотрел в окно. Он не собирался ничего говорить, потому что сам не понимал своих чувств, да и не хотелось провоцировать себя на еще большие глупости. За окном мелькал пейзаж, все-таки Япония красивая страна. В душе было как то спокойно, одолевала ностальгия по временам, когда он с Рю ездили вот так в город отдыхать и веселится.
*Помнится, тогда я много курил…- красные лучи солнца, падая на лицо и волосы парня, заставляли их гореть теплым золотым светом. – Да и выпивали часто на каникулах.*
Вот, наконец, за окнами появились яркие огни Токио. Красота ночного города никогда не уставала поражать сознание парня. Неоновые огни, словно огонь притягивали к себе мотыльков. Когда машина остановилась, Кей расплатился и вышел, даже не взглянув на Зеро. Он подождал парня снаружи, а когда то подошел слегка улыбнулся. На улице как всегда было море людей, шумно и беспокойно.
- Пойдем – бросил через плечо Кейн, направляясь к небольшому закутку, где сидело множество различных людей с кружками пива.
Найдя свободный столик в уголке, Кей кивком головы указал на него Зеро. С трудом пробравшись сквозь толпу отдыхающих, ребята сели за маленький столик. Было очень шумно и многолюдно. Многие были уже изрядно пьяны, поэтому громко разговаривали и смеялись, но парни продолжали молчать. Кей старался не смотреть на сидящего напротив Зеро. Наконец подошла официантка, неприметная на вид женщина и подала ребятам меню. Кей очаровательно улыбнулся ей и заказал кружку холодного пива. Официантка, улыбнувшись ему в ответ, быстро записала в блокнотик его заказ и повернулась к Зеро.
- А вы что будете? – вежливо поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyСб Май 23, 2009 12:41 pm

Дорога до Токио для Зеро казалась невыносимо длинной. Стук колёс по дороге, монотонный тихий звук из радиоприёмника такси. Красивые пейзажи за окошком сменяли друг друга, каждый раз увдивляя своей необыкновенной красотой. Искоса глянув на Кейна Кирию понял что парень полностью поглащён своими мыслями и разговаривать, видимо, не имеет желания.
*Похоже сегодня устали мы оба..Слишком перенасыщенный эмоциями день..*
Зеро закрыл глаза буквально на минутку. Однако, открыв их, за окном машины он увидел уже не прекрасные пейзажи загорода, а яркие огни Токио. Огоньки мелькали перед глазами как маленькие светлячки. Слегка зажмурив глаза, Зеро провёл ладонью по лицу пытаясь смахнуть с себя этим движением все не нужные мысли.
Такси остановилось и Кейн так же молча вышел из него. Выпрыгнув из машины староста потянулся всем телом.
- Пойдем.
Короткая фраза через плечо и Кейн пошёл в глубь зала. Зеро только и заметил как он кивнул в сторону столика, находящегося в самом уголке. Пробираясь к нему и оглядываясь вокруг Зеро мысленно улыбнулся сам себе.
*Многолюдно..Отлично*
Подошедшая официантка подала меню и Зеро, без особого энтузиазма, пролистал его.
- А вы что будете?
Женщина уже стояла к нему лицом и мило улыбаясь ждала заказа. Кирию даже не заметил и не услышал что он заказывал.
*Ладно, будем делать методом научного тыка..*
-Тоже самое пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyСб Май 23, 2009 1:06 pm

-Тоже самое пожалуйста.
Официантка ушла, а Кей впервые за все это время посмотрел на Зеро.
*Какой же он красивый...я правильно подобрал место, здесь всегда полно народу - взгляд упал через плечо старосты. За дальним столиком сидела компания хихикающих школьниц. Одна из них, похоже, заметила парней и теперь сверлила восхищенным взглядом спину Зеро.*
Кейн ухмыльнулся и снова посмотрел на Зеро.
- Та девчонка за соседним столиком просто приклеилась к тебе взглядом - Кей посмеялся. - Ты, наверное, пользуешься популярностью среди девушек.
Официантка принесла парням по кружке пива, и Кей поблагодарив ее, поднес холодный край к губам. Сделав глоток, по телу прокатилась приятная прохлада. Как хорошо было сидеть здесь вечером, шумно, весело. Сразу забываются все проблемы.
- Оно не удивительно. Ты такой красавчик, что у бедных девушек нет никаких шансов на спасение – Кей посмеялся, делая еще глоток.
Хотелось напится, расслабится и забыть о всех тех вещах что терзали сейчас душу.
- Пиво лучше, чем кровь – глубокомысленно произнес он, глядя в кружку.
*Да Зеро ты очень красивый и я очень хочу быть ближе к тебе...глупые человеческие желания. Невозможно, но хочется верить...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyВс Май 24, 2009 1:37 pm

- Та девчонка за соседним столиком просто приклеилась к тебе взглядом. Ты, наверное, пользуешься популярностью среди девушек.
Зеро олгянулся назад и как раз встретился взглядом с той самой девушкой. Натолкнувшись на холодный взгляд она тут же покраснела и отвела глаза. Зеро с минуту смотрел на неё. Красивая. Приятные черты лица. Тёмные волосы, милое личико. Тёмные волосы..Как у Кейна.
*Так. Стоп. Причём тут Кейн?*
Тряхнув головой Зеро вновь развернулся и уставился в кружку с пивом. Обхватив её ладонями, он поднёс кружку к губам и сделал пару жадных глотков.
-Популярностью..М. Да нет. Я нравлюсь им до первого взгляда. Наверно, у меня правда такие холодные глаза.
*Только ты смотришь в них с какой-то теплотой..Почему, чёрт возьми,а?!*
- Оно не удивительно. Ты такой красавчик, что у бедных девушек нет никаких шансов на спасение.
Зеро ничего не ответил молча смотря куда-то в сторону.
*Красавчик..Нет. Я холоден. А ты горячий. Как огонь..Хочется прикоснуться и расплавиться. Я уверен, что я расплавлюсь, расстаю от приближения к тебе. Да и подпустишь ли ты меня?..Зачем тебе такой как я? Зачем тебе парень, когда вокруг столько красивых девушек..Зачем..*
Ещё пару глотков пива. Усталость вкупе с алкоголем быстро делали своё дело. Градусы слегка ударили в голову и мысли перемешавшись, выдавали странные картинки продолжения вечера. От некоторых хотелось даже покраснеть. Потянувшись рукой через весь стол Зеро слегка коснулся пальцами руки Кейна, но тут же отдёрнул свою руку.
*Чёрт. Что я творю-то..Вокруг столько народу. Так, спокойно, держим себя в руках*
Сцепив пальцы на кружке пива Зеро поднял голову и посмотрел Кейну в глазах. Интересно, способен ли Кирию смотреть "добрыми глазами"? Так хотелось взглядом передать всё что он сейчас чувствует, всё что думает. Пальцы крепче сплелись между собой.
-Послушай, Кейн...Сегодня, когда мы встретились..и..эм..ну.. - Зеро отвёл глаза в сторону, едва заметно проводя языком по губам. - Вообщем..У тебя не было ощущения что мы уже были знакомы раньше? Знаю..Немного бредовый вопрос наверно.
Перед глазами вновь пролетело всё происходящее до этого. Цепкая рука вырвавшая Зеро из той комнаты, разговор в беседке. Этим мысли недающие покоя. Жгучее чувство, где-то внутри, что они знакомы. Что он знает его. Этот поцелуй. Сумашедший день.
*даже боюсь подумать чем этот день должен кончится, после таких событий..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 5:36 am

На слова Кейна Зеро сразу повернулся и посмотрел в сторону девушек, Кейн улыбнулся, допивая пиво. Фанатка Кирию куна тут же покраснев, отвернулась от него.
*Смущает их - улыбнулся про себя Кейн, Зеро все еще смотрел на нее. - Может она ему понравилась?*
Легкое опьянение уже давало о себе знать. Кей сидел спокойно и ни о чем не волновался, просто хотелось хорошо провести время.
*Утренний секс с тем вампиром, а потом это мордобой... и что потянуло меня в беседке, снова выпрыгивать из штанов? Да уж Кей, ты как всегда сам не можешь объяснить своего неадекватного поведения. Просто та жажда, голод...видимо немного вывели меня из равновесия. Надо бы извиниться перед Зеро. - Кейн размышлял, устремив взгляд на спину старосты. - Твой первый раз с парнем прошел черт его знает как. Поздравляю, воспоминания на всю жизнь...в которых ты выступаешь в роле озабоченного насильника. Хорошо хоть в беседке вовремя остановился...после обращения веду себя как сам не свой.*
-Популярностью..М. Да нет. Я нравлюсь им до первого взгляда. Наверно, у меня, правда, такие холодные глаза.
Зеро, наконец, повернулся.
*Просто они тебя боятся, но нравится ты от этого врятли перестаешь. Да и не такие уж у тебя холодные глаза малыш...- Кей невольно любовался чертами лица Кирию куна. В оранжевом свете висящих фонарей они выглядели мягко и приятно, не было того холода. - Ты что-то неземное...*
Кей давно уже перестал контролировать свои мысли, не было ни сил не желания. Он просто наблюдал за парнем, незаметно улыбаясь. Вот Зеро взял обеими руками кружку и сделал пару глотков.
*Какие же у тебя красивые пальцы...*
Кей заказал еще пива. Больше тут все равно из алкоголя ничего толкового не было.
Только он отвел взгляд от раскрасневшейся официантки как почувствовал легкое касание на своей руке. Он опустил взгляд и успел заметить, как Зеро отдернул руку.
*Неудобно себя ощущаешь за то, что было утром? Еще бы...- он взял пару салфеток лежащих рядом со своей рукой и положил их перед Зеро.*
-Нечего стеснятся, просто попроси, если что-то понадобится - спокойным голосом произнес он, хотя в таком шуме он не был уверен, что Зеро его услышал.
*От каждого касания дергается...нужно все таки извинится, хотя...я бы повторил если бы была такая возможность - Кей посмеялся про себя и посмотрел в глаза сидящему напротив парню*
На этот раз Зеро не отвел взгляда, а смотрел на него, так как будто хотел сказать что-то очень важное, в глазах было столько недосказанности.
*Извинится хочешь? - Кей спокойно смотрел на Зеро. - Ну что же, тебе тоже есть, за что просить прощения. А потом, хм - Кей слегка улыбнулся. - Я придумал, как провести вечер дальше и обещаю, что больше неудобств я тебе не доставлю. Может тот мой "первый раз" был знаком к тому, что пора завязывать? Да и нет у меня в этом опыта...любил всего один раз и то втайне, а секс...да, было хорошо. Но я ждал намного большего...и после него. Осталось лишь чувство стыда и отвращения к собственному поведению. С тобой Зеро этого не повторится, слишком ты мне дорого, не знаю почему...может просто в этих глазах я вижу себя?*
-Послушай, Кейн...Сегодня, когда мы встретились..и..эм..ну.. Вообщем..У тебя не было ощущения что мы уже были знакомы раньше? Знаю..Немного бредовый вопрос наверно.
Кей слегка удивленно поднял бровь. Официантка поставила перед парнями еще по кружке пива.
- Что мы знакомы? - он сделал пару глотков. - Было.
Кейн улыбнулся и, сделав еще несколько глотков, поставил кружку на стол.
*Значит и ты это чувствовал? Ммм девчонки любят называть это судьбой...*
- Разве это имеет значение? Такое бывает с людьми часто, так что не знаю. Может в прошлой жизни? - Кей снова посмотрел на столик с девушками.
Теперь уже все пятеро смотрели на парней и о чем то, хихикая, перешептывались.
- Хватит о глупостях - он поднялся из-за стола и, схватив одной рукой кружку пива, второй запястье Зеро направился в сторону стола с девушками. - Давай уж развлекаться, как и задумали...только - он на секунду притормозил и строго посмотрел на Зеро. - Держи клыки при себе хорошо?
И после этих слов ребята подошли к столику.
- Привет девчонки - Кей обворожительно улыбнулся. - Вы не против, если мы с другом составим вам компанию?
В ответ те лишь довольно загалдели в знак согласия и Кей плюхнулся в свободный стул.
- Я Кей, это Зеро - представился он. - Вы что-то отмечаете?
Девушки начали представляться, и нести какую-то ахинею, которую Кей пропускал мимо ушей. Он лишь обаятельно улыбаясь, пил пиво.
Девушка что обратила внимание на Зеро, все это время смущенно таращилась в столешницу, но по видимому, наконец, набравшись смелости, посмотрела прямо в глаза старосте.
- Я Хитоми, мне очень приятно с вами познакомится. Вы учитесь в академии Кросс да?
*Интересно по форме догадалась? Или по внешности Зеро? – Кей принялся за третью кружку и алкоголь уже полностью расслабил его сознание. – Если к концу вечера он захочет поехать к ней я не буду возражать, только если конечно он не вздумает ее сожрать. Хотя выглядит Зеро как человек умеющий держать себя в руках…только если не нажрется…*
Кей краем глаза наблюдал за Зеро. Ему была интересна его реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 7:34 am

- Что мы знакомы? Было. Разве это имеет значение? Такое бывает с людьми часто, так что не знаю. Может в прошлой жизни?
Интересно, а какой ответ Зеро хотел бы услышать на свой нелепый вопрос? Он и сам не знал, но явно не такой. Кирию уставился в новопринесённую кружку с пивом. Ещё несколько больших глотков и алкоголь окончательно ударил в голову и мысли разбежались, словно тараканы.
*Действительно..Какое это имеет значение? Какое-то бредовое ощущение. Но, видимо оно, для каждого из нас ощущалось по-разному..*
-Да, наверно..В прошлой жизни. – Зеро сказал это совсем тихо.
Ещё пара глотков. Было дикое желание напиться и забыться к чёртовой матери. Не успел Зеро снова протянуть руку к кружке, как Кейн схватил его за руку и куда-то потащил. Кирию ошалело распахнул глаза.
- Хватит о глупостях. Давай уж развлекаться, как и задумали...только.. Держи клыки при себе хорошо?
Кейн потянул Зеро за столик где сидела та самая стайка девушек, одна из которых сверлила взглядом Кирию.
-Эмм.. – только и смог выдавить удивлённый староста и покорно поплёлся следом.
*Хм..Явно не этого я хотел от сегодняшнего дня. Не умею я с девушками знакомиться. Не моё это, и точка..*
-А клыки, между прочим, никогда не распускаю. – недовольно буркнул он себе под нос усаживаясь за столик к девушкам, которые уже во всю начали что-то щебетать.
Девушка, которая смотрела на Зеро, всё время сидела молча и смотрела в стол. На её щеках заметно играл румянец.
- Я Хитоми, мне очень приятно с вами познакомится. Вы учитесь в академии Кросс да?
Кирию, в который раз, одарил её безразличным взглядом. Как же его это раздражало. Если она сейчас ещё и выдаст что-нибудь о том, не из Ночного ли он класса, то он, на пьяную голову, разнесёт здесь всё что только попадётся под руку.
-Хитоми. – Зеро тихо повторил её имя, хотя запоминать даже не собирался. –Да, мы из Академии Кросс.
Холодный безразличный голос. Наверное, сколько бы он не выпил, этот голос не изменился бы никогда. Кирию недовольно сверлил взглядом Кейна и хотелось дать ему подзатыльник. Не собирался Зеро знакомиться с девушками, слушать всю ту ахинею которую они несут. Кружка пива, ещё несколько жадных глотков. Опустив глаза, Зеро увидел дно бокала. Пиво, в очередной раз кончилось, да больше в принципе и не надо было. Голова уже заметно и периодически начала отключаться, мысли свелись в полный сумбур и хотелось что-то сделать.
Непроизвольно положив ладонь на колено Кейна, Зеро почти незаметно приблизился к нему и тихо, что бы его не услышали шепнул тому на ухо:
-Это была часть плана что бы то что было в беседке, не продолжилось, да? Или ты решил, что я западу на одну из них и уеду с ней?
Так и хотелось прикоснуться губами к его коже. Сладкий пьянящий запах. Даже запах крови так не пьянил, как запах его кожи. Интересно, а как бы отреагировали девушки, сделай Зеро что-нибудь, выше дозволенного? Что-нибудь кроме руки на колене и тихого шёпота.
*Чёрт..По-моему я перестаю себя контролировать и сейчас, даже в людном месте, способен чего-нибудь натворить. Держи себя в руках, держи себя в руках..*
Зеро зажмурился и всё таки оторвался от соблазнительного запаха. Его, тут же сделавшийся безразличным, взгляд снова остановился на той девчушке. Она всё так же смущённо глядела то на него то в стол.
Вот только рука на колене Кейна явно не хотела отрываться. Пытаясь перебороть себя, Кирию понял что это бесполезное дело. И посему рука преспокойно осталась на месте, наплевав на всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 8:16 am

-Хитоми. Да, мы из Академии Кросс.
Голос Зеро звучал холодно и безразлично.
*Интересно чем он не доволен? Странно, чего он ждал от этой прогулки? Естественно выпьем, найдем девчонок...погуляем, может даже что-то большее...- Кей смотрел в кружку пива, ощущая на себе недовольный взгляд Кирию. - Или он хотел чего-то другого?*
Тут парень почувствовал чью-то руку на своем колене. Не успел он опустить глаза, как услышал тихий шепот Зеро у своего уха.
-Это была часть плана, что бы то, что было в беседке, не продолжилось, да? Или ты решил, что я западу на одну из них и уеду с ней?
Кейн удивленно уставился на светлую руку Зеро, покоящуюся у него на колене.
*Ты перепил? - мозг плохо соображал, действие алкоголя уже вовсю сказывалось, и Кей не мог понять, в чем дело. - Часть плана? Нет, я его совершенно не понимаю.*
Тело быстро отреагировало на прикосновение парня, Кей пытался заглушить в себе природные желания. Он убрал руку Зеро со своего колена и повернулся к нему, вопросительно глядя в его глаза.
- Что это значит? - одними губами спросил он.
Девушки замолчали и с любопытством смотрели на парней.
- Что-то не так? - спросила одна из школьниц.
- Нет, все в порядке - Кей улыбнулся, повернувшись к ней. – Кажется, Зеро немного перебрал. Нужно отвезти его в академию, у нас скоро экзамены...будет нехорошо если староста не сдаст с первого раза. В конце концов, это я его уломал сегодня пойти гулять.
Кей поднялся из-за стола и положил несколько бумажных купюр на стол.
- Это за нас, и еще немного денег. Купите себе чего ни будь и спасибо за приятно проведенные минуты. Прошу нас извинить.
Девушки расстроено залепетали, но все же пожелали ребятам удачи, не забыв при этом оставить им свои телефоны.
Не обратив никакого внимания на Зеро Кей вышел из бара на многолюдную улицу и принялся ловить такси. Когда наконец Зеро подошел к нему машина уже ждала их у тротуара. Открыв дверь Кей пропустил Зеро на заднее сиденье, а сам сел вперед.
*Ему проспаться нужно, он уже сам себя не контролирует...и меня тоже провоцирует. Господи я все еще не могу отойти от его прикосновения! Что за черт? Мне нужно в душ.*
Сунув водителю несколько купюр он едва ли слышно сказал ему куда ехать и машина тронулась. Пока они ехали Кей повернулся к Зеро.
- С тобой все в порядке? Как ты себя чувствуешь?
Даже один его вид заставлял Кейна чувствовать какое - то животное желание. Но обижать нового друга он не хотел к тому же, он был братом Юки. Не хотелось еще более усложнять отношения с ее семьей. Но держать желания в узде было не так сложно, пока он сидел на расстоянии от Зеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 8:43 am

- Что это значит?
*Вот и мне интересно узнать, что всё это значит…*
Зеро лишь промолчал в ответ вновь переводя глаза на Кейна. Его руку уже давно убрали, и тепло чужого тела потерялось, давая о себе знать лишь лёгким покалыванием в ладони и странным желание внутри. Зеро начинал понимать что похоже правда перебрал и начинает перегибать палку.
Кейн что-то говорил девушкам, но Кирию его не слушал. Он был полностью поглощен своими мыслями и всеми возможными и невозможными силами старался контролировать свои эмоции и действия. И пытался обуздать подступившее желание. Ноздри всё ещё разрывал запах чужой кожи, который видимо, надолго останется в памяти.
Подняв глаза Зеро только и успел заметит как Кейн положил на стол пару купюр и встав, вышел из-за стола и направился в сторону выхода. Пару раз удивлёно моргнув, староста ещё с минуту просидел на месте.
*Э..Наверное я сделал что-то не-то. Да..Похоже я перегнул палку..*
Устало вздохнув Зеро кивнул девушкам на прощание и двинулся следом за Кейном. Выйдя на улицу он увидел что парень уже стоит возле такси и ждёт его. Запрыгнув на заднее сидение Кирию явно ожидал увидеть его рядом. Но нет. Парень сел на переднее сидение.
Откинувшись на спинку сидения Зеро прикрыл глаза положив руки на колени. Собраться с мыслями, выкинуть всё лишнее. Чёртов алкоголь. Всё смешалось так, что не разберёшь где правда/неправда, а где и желание граничащее с лёгким безумством. Проведя ладонью по лицу парень пытался стряхнуть с себя всё, желая наконец-то мыслить трезво и здраво. Выходило плохо. Если сказать точнее, то вообще ничего не выходило. Сквозь пальцы Зеро смотрел на Кейна и пытался, хотя бы в таком состоянии, разобраться что же он чувствует видя его. Только желание? Или что-то ещё? Что-то тёплое, где-то возле сердца. Тряхнув головой Зеро был готов зарычать от своей тупости и какой-то накатившей безысходности.
- С тобой все в порядке? Как ты себя чувствуешь?
Убрав руку от лица, Кирию посмотрел в глаза Кейну.
-Чувствую? Как-то неопределённо. В смысле не плохо. Но для меня – непонятно.
Снова хотелось протянуть руку и коснуться его кожи. Хотелось смотреть в глаза. Да, мать его, что тут творится то вообще?!
Спрятав руки в карманы, дабы в очередной раз не искушаться, Зеро прикрыл глаза.
-Куда мы едем-то хоть?
Слабая надежда что в Академию почему-то медленно терялась в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 9:07 am

-Чувствую? Как-то неопределённо. В смысле не плохо. Но для меня – непонятно.
*Непонятно? - Кей снова отвернулся и сел нормально. - Да исчерпывающий ответ.*
-Куда мы едем-то хоть?
Кей предпочел не отвечать на этот вопрос, тем более машина уже затормозила.
- Тебе нужно проспаться. Выглядишь неважно...- произнес он, выходя из машины.
*Господи, да что я несу?! Ты выглядишь божественно, я никого никогда так не желал...*
Кей открыл перед Зеро дверь машины, выпуская его наружу.
- И я буду ждать твоих объяснений Кирию кун. Я думал мы друзья...- Кей мимолетом взглянул в его глаза и направился в сторону входа в отель.
- Я сниму номер на ночь. Не стоит старосте появляться в академии в таком виде - произнес он, не поворачиваясь к Зеро.
Все тело наполняла эйфория. Кей сам себя убеждал в том что снимает этот номер лишь для того чтобы выспаться и привести себя в порядок перед возвращением в академию. Но разыгравшееся под влиянием алкоголя воображение рисовало совершенно иные картины происходящего, от чего становилось еще более невыносимо подавлять в себе порывы желания.
Похоть, такое низменное желание. Именно она одолевала того вампира? Или все же что-то иное? Кей никогда не был с парнем, только один раз и то это было ужасно. Теперь не хотелось повторения, но Зеро был иной. Сильный, уверенный и какой то надежный...это не было похоже на мимолетное свидание длинною в ночь. Имени же того вампира он до сих пор не знал, да и его раздражало его "женское" поведение. Зеро же был не такой...Зеро вселял другие чувства, восхищения что ли? Он был прекрасен и желаем как никто другой. Как Сецуна сама, когда Кей был мальчишкой...наверное даже ближе к тому.
*Любишь беловолосых парней с серыми глазами Кей? - мысленно он посмеялся, расплачиваясь за номер. - Я просто его хочу, если бы и он испытывал сейчас то же...*
Кей не пьянел до беспамятства от трех кружек пива, он мог себя контролировать. И видел что Зеро пьян, так хотелось воспользоваться его состоянием. Но Кейн боялся что его оттолкнут и тогда он может потерять контроль, может причинить ему боль.
*Да и не знаю я как это делается с парнями...не могу так рисковать, не хочу навредить ему...Начав я могу потерять контроль и тогда это будет насилие. Я окончательно стану маньяком...- от одной мысли становилось тошно.*

>>>> Hotel
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero Kiryu
[Не переходите мне дорогу, если не хотите что бы я прошёлся по вам.]
Zero Kiryu

Мужчина

Количество сообщений : 239
Возраст : 34


Ton Ton Yakitori bar Vide
СообщениеТема: Re: Ton Ton Yakitori bar   Ton Ton Yakitori bar EmptyПн Май 25, 2009 9:36 am

- Тебе нужно проспаться. Выглядишь неважно...
Зеро кивнул головой. Спать совсем не хотелось. Голову полностью поглотила мысль о том, куда же они едут.
Машина остановилась и Зеро вышел из неё. Оглядевшись он увидел перед собой небольшой отель. Закрыв лицо рукой он почти жалобно застонал.
*Господи..Лучше бы академия. Там я хоть спокоен за свои действия…Кейн, что же ты творишь…Не уже ли ты не понимаешь, что «проспаться» будет не так легко. Тем более когда ты так близко..*
- И я буду ждать твоих объяснений Кирию кун. Я думал мы друзья...
Кирию удивлённо поднял глаза. Брови медленно поползли вверх.
-Эм.. Объясниться? В чём объясниться?
Не понимающе смотря на парня Зеро зашёл следом за ним в отель. Сумбур в голове так и не желал уступать место здравым мыслям, посему староста не понимал о чём идёт речь.
- Я сниму номер на ночь. Не стоит старосте появляться в академии в таком виде..
Зеро вздохнул, понимая всю безвыходность ситуации. Надеждой было то, что Кейн снимет хотя бы два номера, но и эту надежду парень убил. Одну ночь с ним в одном номере – Зеро не выдержит. И чёрт знает что с ним сделает.
*Иногда мне кажется что лучше бы я его покусал, чем… Может я ему не нравлюсь? И он сейчас и правда приведёт меня в номер, уложит спать, а сам тихо уснёт рядом? Учитывая всё происходящее в голове, я даже боюсь подумать на что я сейчас способен..*
Кирию шёл следом за Кейном судорожно соображая что же делать. Может холодный душ приведёт его в чувства? Дрожь прошла по всему телу, когда Зеро представил Кейна в душе.
*Ого Зер, вот это мысли..Поздравляю, ты извращенец..*
Кирию шёл опустив голову и смотрел в пол. Не хотелось смотреть на парня. Точнее хотелось до жути, но и до жути страшно было то, что он с ним делает. Каждое движение, каждый звук голоса, лёгкое прикосновение – и староста был готов на всё. Странные картинки одна за другой сменялись в голове. И от каждой хотелось краснеть всё больше и больше.
*Я не знаю что делать..Будь что будет. Надеюсь, в случае чего ты меня оттолкнёшь.. – Зеро слукавил сам себе. – Точнее не оттолкнёшь..*

>>>> Hotel
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ton Ton Yakitori bar

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Вне Академии Кросс† :: †Городок возле академии† :: †DownTown†-
Как создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения