†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5562-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 7 смертных грехов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyЧт Май 07, 2009 2:25 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68128
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyЧт Май 07, 2009 2:26 pm

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Лень
Ничего страшного, я тоже ленивая. А кто сейчас не ленивый? Когда все человечество направляет свои умы на то чтобы сделать нашу жизнь еще легче и доступнее как тут не разлениться), но иногда надо все же себя встряхивать.

Хах, ну это я и так знала)) Даже моё имя моему греху соответствует хихи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyЧт Май 07, 2009 2:38 pm

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - ПохотьНу я даже не знаю что и сказать)) Скажу лишь, что благодаря Вам за демографическую проблему страны можно не переживать)))




ну хз, хз))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyПт Май 08, 2009 8:04 am

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что...
Ваш персональный смертный грех - Гордыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyПт Май 08, 2009 8:05 am

Ваш персональный смертный грех - Гнев

Злимся, бесимся да? Бывает, особенно в нашем сумасшедшем мире. Автор сама такая, поэтому я Вас понимаю как никто другой)) и самое главное нужно помнить - нервые клетки не востанавливаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyВс Май 10, 2009 12:54 am

Ваш персональный смертный грех - Гнев


Злимся,
бесимся да? Бывает, особенно в нашем сумасшедшем мире. Автор сама
такая, поэтому я Вас понимаю как никто другой)) и самое главное нужно
помнить - нервые клетки не востанавливаются)


*м... да-да.... Блин... сама последнюю фразу постоянно говорю, чорд XDD*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyВс Май 10, 2009 7:03 am

ЗНАЧИТ ТАК, НА АВТОРА НЕ ЗЛИТЬСЯ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ, ТУТ НИ У КОГО НОРМАЛЬНОГО В ОТВЕТАХ НЕТ, ТУТ У ВСЕХ ГРЕХИ, И ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ - ЛЕНЬ
Ничего страшного, я тоже ленивая. А кто сейчас не ленивый? Когда все человечество направляет свои умы на то чтобы сделать нашу жизнь еще легче и доступнее как тут не разлениться), но иногда надо все же себя встряхивать.


Лично я это и так знал...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyВс Май 10, 2009 11:00 am

Ваш персональный смертный грех - Гордыня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyВс Май 10, 2009 6:43 pm

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Чревоугодие
Кремовый торт, карбонат, мясо по-французски, бананчик, салат "Цезарь", пироженое с вишенкой, шоколадная конфетка, клубника со сливками... и тем не менее все это грех. Трудно не нагрешить в нашем мире)))


Блин, я тут одна такая xD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyВс Май 10, 2009 6:59 pm

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Гнев
Злимся, бесимся да? Бывает, особенно в нашем сумасшедшем мире. Автор сама такая, поэтому я Вас понимаю как никто другой)) и самое главное нужно помнить - нервые клетки не востанавливаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



7 смертных грехов Vide
СообщениеТема: Re: 7 смертных грехов   7 смертных грехов EmptyПт Дек 04, 2009 11:52 pm

Ваш персональный смертный грех - Гнев
Вернуться к началу Перейти вниз
 

7 смертных грехов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Флуд† :: †Развлечения† :: †Тесты†-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения