†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 [комната Йори]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyСб Май 02, 2009 2:13 pm

Просторная комната.Свет, проникает через открытое окно. Освещая комнату, лучше чем "не натуральный" свет. Но в случае чего, есть длинные красные занавески ... В случае, если гостю не нравится или не привычно с таким ярким светом. Не большая кровать, средних размеров. Темно-коричневый шкаф. по середине комнаты прозрачный книжный стол, рядом с которым два кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyСб Май 02, 2009 2:20 pm

--->Коридоры
Дойдя до нужной комнаты, Руиза открыл дверь, пропуская даму вперед, а затем зашел следом и поставил чемоданы около кровати.
- Вот ваша комната, мисс, - он улыбнулся девушке.
- Вам еще что-нибудь нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyСб Май 02, 2009 2:32 pm

- Спасибо.Она зашла в комнату оглянулась. *М. Все вроде нормально ...* Вдруг услышав "- Вам еще что-нибудь нужно?" Подумав и все взвесив,Йори не торопясь сказала: М. Так как это новое место ... и я почти никого не знаю. М. Не могли бы Вы стать моим другом?И еще,объясните мне,пожалуйста, что-где-когда. Если конечно Вам не трудно ... На лице Йори появилась детская улыбка. Счастливая и беззаботная. *Скажите что да,нэ?* И еще,не стойте у порога а проходите и присаживайтесь. Йори, вдруг захотелось доказать свое дружелюбность. По этому поводу, она прошла и села в одно из кресел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyВс Май 03, 2009 7:16 am

М. Так как это новое место ... и я почти никого не знаю. М. Не могли бы Вы стать моим другом?И еще,объясните мне,пожалуйста, что-где-когда. Если конечно Вам не трудно...
И еще,не стойте у порога а проходите и присаживайтесь.
*Хмм...такой еще ребенок*-Руиза улыбнулся...*Другом? Это что-то новенькое*
- Я могу попробовать стать Вашим другом, миледи, но не думаю, что с моим характаром Вы сможете меня столь долго терпеть...-Руиза присел в соседнее кресло, - здесь люди и вампиры довольно общительные, думаю Вы найдете друзей быстрее, чем сами думаете.
Руиза наблюдал за реакцией своей новой знакомой на его слова.
- Но до этого времени мне будет честь составить Вам компанию, - вампир голантно улыбнулся, - конечно я Вам все здесь покажу. Однако разрешите спросить...
Парень немного помедлил:
- Ваша кровь...Хммм...Я чувствую присутствие чистой крови, но не полностью...-Хитори выжидающе смотрел на девушку, - можете не отвечать, если не хотите...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyВс Май 03, 2009 11:19 am

- Я могу попробовать стать Вашим другом, миледи, но не думаю, что с моим характером Вы сможете меня столь долго терпеть... Йори нахмурилась.Казалось что ей не понравился ответ. Да ну, что Вы. Я уверена что все будет хорошо. Несомненно.*интересно узнать, какой же у Вас характер ...*
- Ваша кровь...Хммм...Я чувствую присутствие чистой крови, но не полностью...можете не отвечать, если не хотите...* И что же мне ответить? сказать что в моих жилах течет два вида крови?*Вдруг она грустно улыбнулась.
- Не знала что кто-то еще способен почувствовать ту часть, что течет в моих жилах ... Я дочь чистокровного и обычного вампира(класс В).Секрет,пожалуй, раскрыт. Неохотно ответила девушка.* Как же глупо я себя веду ... На ребенка стала похоже* Девушка поставила ногу на ногу, и ждала реакций собеседника. Хотя была уверена что реакций никакой не будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyЧт Май 07, 2009 12:25 pm

- Да ну, что Вы. Я уверена, что все будет хорошо. Несомненно.Руиза обольстительно улыбнулся девушке, ему казалось, что она довольно забавная.
- Не знала, что кто-то еще способен почувствовать ту часть, что течет в моих жилах ... Я дочь чистокровного и обычного вампира(класс В).Секрет, пожалуй, раскрыт.
- Простите меня, просто я очень тонко чувствую подобное, мне жаль, что я так нагло вторгся в Вашу личную жизнь.
По лицу парня пробежала тень улыбки:
- Значит Вы все же выше меня по крови, - с этими словами вампир галантно поклонился, - для меня будет честью показать Вам академию, миледи.
С этими словами парень поднялся:
- С чего бы Вы предпочли начать? Или Вы предпочтете отдохнуть с дороги?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyВс Май 10, 2009 5:49 pm

- Значит Вы все же выше меня по крови,для меня будет честью показать Вам академию, миледи.
- Да ну, что Вы ... Я такой же вампир как и другие. да и, это не имеет значения. Задмчиво сказала девушка ...
- С чего бы Вы предпочли начать? Или Вы предпочтете отдохнуть с дороги?
* Мне как-то, все равно ... Но ведь так будет не красиво? Эх ...* сделав лицо "счастливого ребенка" она устало сказала <<Давайте с начало, вы меня с местностью ознокомите?>> *Заодно, и жителей увижу ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



[комната Йори] Vide
СообщениеТема: Re: [комната Йори]   [комната Йори] EmptyПт Май 29, 2009 6:01 am

- Да ну, что Вы ... Я такой же вампир как и другие. да и, это не имеет значения.
Давайте с начало, вы меня с местностью ознокомите?

Парень задумчиво оглядел девушку:
- Все же вам лучше будет отдохнуть сперва с дороги, Вы выглядите устало, прошу меня извинить, - поклонившись парень вышел из комнаты.
---> Территория вокруг лунного общежития
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[комната Йори]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения