†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5555-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Сад Vide
СообщениеТема: Сад   Сад EmptyПт Май 01, 2009 12:02 pm

Сад 1568db345e7b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Сад Vide
СообщениеТема: Re: Сад   Сад EmptyПт Июн 12, 2009 7:11 pm

----->Комната Кайт Курой<-----



Девушка зашла в сад и задумалась:*Может мне стоит закрыть зонт? Всё равно дождик не так сильно льёт... Не промокну насквозь, я думаю.* Поразмышляв немножко об этом, Кайт всё-таки решила закрыть зонт.Закрыв зонт, она немножко потрясла, чтобы зонт был чуть-чуть сухой. Когда девушка всё это сделала, то стала осматривать место, в которое она зашла. Шла Кайт медленно и тихо, и смотрела по сторонам. Ей место показалось интересным, так как здесь совсем никого не было. Она любила тишину и спокойствие. так она чувствовала себя в своей тарелки. Не удержав в себе свою радость, у неё на лице пробежала легкая улыбочка и маленькие ямочки на её, чуть румяных, щечках:
-Здесь достаточно приятно...и спокойно.- тихо проговорила она себе и шла всё дальше - вперед. Но вскоре у неё потерялся интерес рассматривать каждое дерево и цветы. тихо вздохнув, она опустила голову и стала смотреть на складки своей юбки. Смотрела как они загибаются при ходьбе. Тихо вздохнув, она проговорила тихо, почти про себя:
-Как же скучновато... Хоть и тихо то, что я всегда любила и люблю до сих пор... Но почему то мне сегодня не нравится... Почему?- Она шла и разговаривала с собой. Для неё это уже не первый раз. Поэтому она ничуть не удивилась. А наоборот, для неё это было привычное дело. Походив немножко по саду, который ей понравился, она решила всё-таки узнать и другие места для того, чтобы потом она не смогла бы потеряться нигде. просто ходить спокойно и не спрашивать "Как ей пройти?" или что-то вроде этого. И так девушка решила отправиться дальше, а точнее польностью узнать своё общежите в котором она теперь живёт.

------->Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения