†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5584-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Буфет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Буфет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Буфет   Буфет - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 11:18 am

Первое сообщение в теме :

Место, где ученики Дневного отделения могут перекусить. Это маленький зал с большими окнами, где стоят несколько столиков с мягкими креслами. Всё оформлено в тонах цвета неба.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Буфет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 5:12 pm

Становилось все скучнее и скучнее. Девушки не особо умели поддержать тему для разговора, а постоянно выкручиваться самому Лави не особо и хотелось. Он мог прогулять уроки и в одиночку, и присутствие компании ему ни к чему.
На его вопрос Вейчер не ответила, отведя взгляд, и Асигава решил не докапываться. Неожиданно его будто током ударило: парень вспомнил, что должен был встретить другого человека с гильдии. А вместо того, чтобы ждать, он сидел тут и придуривался.
Кофе осталось недопитым и несмотря на это он с вздохом встал и, посмотрев на своих собеседниц, сказал:
- Рад был с вами познакомиться, девушки. Но вынужден покинуть вас, ибо я вспомнил о важном деле.
Выражение лица было необычайно серьезным. Тот, кто стоял сейчас перед ними не имел ничего общего с тем, кто пару минут назад рассказывал глупые истории и подшучивал. Он готов был уже уйти, как обратился к старосте.
- Прошу не говорить, что меня видела. На первый урок я точно не пойду. Нужно заскочить к ректору.
Итак, отговорка была выложена префекту и теперь юноша мог спокойно покинуть помещение и ни о чем более не задумываться, кроме своего дела.
Асигава развернулся и взял курс прямиком к выходу из буфета.
И кого же мне прислали в подмогу? Надеюсь, не какого нибудь задрота?! Надеюсь…
Рука потянула за ручку и дверь отворилась. Через несколько секунд парень скрылся за ними и направился встречать коллегу.

----->> площадь перед академией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Буфет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Буфет   Буфет - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 7:25 pm

Рэйра сидела глядя в окошко, тут внезапно какое то рвение к энергии. Искра глаз чуть исчезла, это могло быть лишь не до сыпание, она стала более тихой и усталой. давно я себя так не ощущала всё было так внезапно, она сама и не понимала. Хотя понимала то ясно и чётко, просто такое ощущение непонимания, навещало её каждый день, и каждую ночь. Уже середина урока прошла, было явно видно, что Рэй уже ни куда не собиралась идти, ибо устала. ну такова была её столь уважительная причина. И последствий всего, можно было не бояться, за словом в карман не полезет, и сразу выкрутится.
- Рад был с вами познакомиться, девушки. Но вынужден покинуть вас, ибо я вспомнил о важном деле. Повернув голову обратно, девушка сказала на прощание До встречи! более тихим и покойным голосом. Как только парень отстранился, Рэйре сразу же стало интересно, пойдёт ли она на уроки?. а зачем думать? если я могу спросить Глаза словно поплыли усталыми ручейками в сторону Вейчер. Губы бесшумно приоткрылись, и начали выговаривать слова Вейчер. ты пойдёшь на урок? или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Буфет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Солнечное общежитие† :: †Здание общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения