†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5554-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 .:Гостиная:.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyПт Май 01, 2009 9:59 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyВт Июн 02, 2009 6:40 pm

Девушка пришла в гостиную и плюхнулась на рядом стоящее кресло. * Как можно целый час рассказывать про академию, какой ректор все же позитивный мужчина* Мэй пять минут смотрела в одну точку и не моргала, ведь после такого энергичного разговора из нее как будто выкачали все соки...*А где моя комната? Я так и не видела ни разу президента... как там Курана... Надо бы поискать...* Поднявшись с кресла, подошла к лестнице и поняла, что не знает, куда надо идти....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyПт Июн 05, 2009 12:56 am

Дверь в гостинную открылась. Чья-то нелепая, светловолосая голова было показалась из-за неё. В какие-то секунды Айдо осматрел помещение и закрыл дверь обратно. "Хм... Мне показалось или нет?"
Всё это было проделанно весьма быстро, после чего дверь вновь открылась и из-за неё показалась та же глупая, но в то же время обворожительная физиономия.
- М... Простите, не заметил.
Ханабуса поленившись распахнуть дверь для более комфортного прохода в помещение, втёк в гостинную через узенький проём словно желе, после чего закрыл дверь за собой.
- Привет! - Пред взором Айдо предстала юная девушка с длинными волосами каштанового цвета. "Какие тоненькие, нежные губки... Но нет, она вроде слишком юна." - Вы новенькая? Это радует, что в Академию набирают таких прелестных дам. Ректор наконец понял, что в молодых людях нужды нет. - "Не то что бы я боялся конкуренции. Куда "им" до меня!" Вампир элегантно провёл пальцами по своей чёлке, закидывая прядь волос назад. - Я тут вообще мимо пробегал. Искал одного... Эм... Хорошего друга, так сказать. А вы уже освоились?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyПт Июн 05, 2009 5:07 pm

-Привет!-Мэй обернулась и увидела светловолосого парня. "А вот я и не думала , что в Академии такие обворожительные парни"-Вы новенькая? Это радует, что в Академию набирают таких прелестных дам. Ректор, наконец, понял, что в молодых людях нужды нет.-он провел по своей челке пальцами и закинул их назад.-Я тут вообще мимо пробегал. Искал одного ... Эм... Хорошего друга, так сказать. Вы уже освоились?
Мэй схватила свое платье обеими руками, ее как будто поместили в морозилку, и стало прохладно. Опустив глаза, она начала ,что то мямлить.
-Ну... Я тоже кое-кого ищу, а вы не знаете кто такой Канаме Куран? Мне надо к нему подойти и уточнить где я буду жить.- закончив свои слова, в ее голове что-то щелкнуло и Мэй стала говорить, как то по-другому. -А вы... не знаете где я могу его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyПт Июн 05, 2009 6:10 pm

Поведение девушки напоминало Айдо смущение. Она робко стояла, перебирала подол платья и что-то пыталась сказать еле подбирая слова. "Хм... Интересно, чего она так замялась? Хотя чего тут думать? Когда рядом такой красавчик да же Люка бы покраснела!" Ханабуса злорадно посмеялся, но про себя.
- Ну... Я тоже кое-кого ищу, а вы не знаете кто такой Канаме Куран? Мне надо к нему подойти и уточнить где я буду жить. А вы... не знаете где я могу его найти?
- Куран-семпай? Совпадение. Я то же его искал. Его давно не видно. - "А и правда, куда он подевался?" - А на счёт вашего жилья... Ну, вы можете жить у меня в комнате. - Идол коварно улыбнулся. - Вы ведь ученица ночного класса. Я могу вас проводить в Лунное общажитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyПт Июн 05, 2009 6:17 pm

- Куран-семпай? Совпадение. Я тоже его искал. Его давно не видно. А на счёт вашего жилья... Ну, вы можете жить у меня в комнате.- Мэй посмотрела на него умоляющим взглядом, заметив, что он коварно улыбнулся.-Вы ведь ученица ночного класса. Я могу вас проводить в Лунное общежитие.
- Спасибо, ммм... А как вас зовут? Меня Мэй приятно познакомиться.- сказала она и сделала неполный реверанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



.:Гостиная:. Vide
СообщениеТема: Re: .:Гостиная:.   .:Гостиная:. EmptyСб Июн 06, 2009 2:56 am

Девушка вела себя достойно, что нравилось Ханабусе.
- Меня зовут Великолепный Айдо! - Вампир так и сказал. Не Ханабуса Айдо, а Великолепный Айдо. Впрочем ничего удивительного, ведь он так и считал. - Ну что же, очаровательная Мэй. Прошу проследовать за мной в Лунное Общажитие - место, где вы теперь будите жить.
Идол протянул девушке ладонь, предлогая ухватится за неё и отправится следом за парнем.


----------------------Гостинная Лунного Общажития
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.:Гостиная:.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Академия Кросс† :: †Кабинеты† :: †Покои Ректора†-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения