†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Главный сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Главный сюжет Vide
СообщениеТема: Главный сюжет   Главный сюжет EmptyЧт Фев 05, 2009 9:58 pm

События развиваются после окончания второго сезона.
Академия Кросс разрушена, Канаме Куран и Юки покинули руины учебного заведения, а за ними последовали хорошо нам знакомые Люка, Айдо, Каин, Рима и Шики. Участь Ичиджо долго оставалась неизвестной. Но, когда все решили, что он погиб, он вновь появляется в свете и присоединяется к своим товарищам.
Чтобы восстановить разрушенное здание потребовалось много сил, времени и денег. Тут то и пригодились мирные связи Кайена с Кураном и другими влиятельными вампирами, которые в дань памяти о проведенных днях среди стен академии согласились взять расходы на себя.
Прошло 3 года, и академия Кросс вновь распахнула свои массивные двери для новых учеников. Среди людей и вампиров появились новые лица, но даже это не повлияло на старые добрые традиции встречать учеников ночных классов бурными овациями и криками. Те, кто учился здесь до нападения Ридо, не вернулись, так как за время реконструкции уже закончили школу, поступив в университеты. Только сам ректор и его приемный сын Зеро остались тут, для поддержки шаткого мира в этом заведении.
Кайен вновь взялся за выполнение обязанностей директора, а Зеро – префекта. Ученики дневных классов все так же продолжают фанатеть от ночного отделения, даже не подозревая о том, кем те являются на самом деле.
После того рокового дня гильдия охотников окончательно потеряла веру в идею Кайена, и послала в академию побольше юных охотников для того, чтобы те взяли под контроль вампиров и вмешивались в ход дел в случае чего.
Казалось, что все встало на круги своя, но не тут то было: неожиданно выходит из тени таинственный клан чистокровных вампиров. Слухи о том, что они что-то планируют, расползлись среди вампиров с молниеносной скоростью.
Наконец, когда тревожные сплетни дошли и до самого Канаме Курана, он решил лично разобраться во всем и, подключив к этому своих верных соратников (Люка, Айдо, Каин, Рима, Шики, Ичиджо), начал копать на тех информацию.
Через некоторое время выяснилось, что этот таинственный клан решил восстановить монархию среди вампиров, воспользовавшись тем, что один из самых влиятельных членов старейшин мертв. Но в этом случае власть вновь перейдет к Куранам, и чтобы не допустить этого, они хотят устранить конкурентов.
Ночные жители разделились на два лагеря: те, кто за Куранов, и те, кто против. Началась холодная война, которая своими неожиданными поворотами событий и продуманными ходами напоминала шахматную игру, а действующие лица – фигуры. Но кто именно является королем, вставшим против самого Канаме – загадка.
Дальнейшее развитие событий всецело в ваших руках. Учитесь в академии, сражайтесь за гильдию или играйте в шахматы на стороне Куранов или против – мы предоставляем вам свободу выбора.
Добро пожаловать на ролевую «Vampire Knight: dethronement».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Важная информация† :: †Сюжет†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения