†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Крэйена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyЧт Апр 23, 2009 12:45 pm

Комната Крэйена Colonial03

Когда нас с Вэн заселили, я долго привыкал к огромным залам Академии, поэтому спальня для меня оказалась огромной...
*Хотя, это даже полезно... Если убрать все вещи и оставить только циновку и чайный столик, то будет куча места для тренировки! Особенно будет здорово тренироваться в плохую погоду!
На стене я развешал тренировочное оружие: три шеста разной длины, мои любимые боккены и нунчаки...
-Теперь надо найти Вэн.

----> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyПт Апр 24, 2009 8:37 am

<---- Гостиная

Сразу, как только зашел в спальню, я снял со стены самый длинный шест. Меня переполнял гнев, перед глазами плавали черные точки, а руки яростно крутили оружие.
*Что со мной? Что я здесь делаю? Ненавижу!!!
Я ударил со всей силы по чайному столику. Одна острая щепа поцарапала скулу. Это отрезвило. Но только на секунду...
*Ненавижу их всех! Людей, вампиров... Они все уроды! Все! Они забирают ее у меня!
Мое тело само повторяло годами отработанные движения: выпады, удары... Я разнес вазу в углу. На ноги попала вода с тиной.
-Ненавижу вас всех!!!
Я сломал шест об пол и упал на колени. Я понял, что теряю Вэн... В глазах стало темно и похоже, что мое сознание отрубилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyПт Апр 24, 2009 11:33 am

Я резко очнулся. Я лежал на полу. Вокруг были щепки, лужа воды... Смутно вспомнил, как разгромил свой единственный стол... вазу...
Вдруг острая боль пронзила голову.
*Вэн! С ней что-то не так! - Шестое чувство еще никогда меня не обманывало! Я вскочил на ноги и бросился на поиски Вэн. Интуиция подсказывала, что она где-то на улице...

----> Аллея от "Лунного" общежития и до академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyПн Апр 27, 2009 9:26 am

----> Территория вокруг "Лунного" общежития

В комнате был бардак. Повсюду щепки, осколки вазы, невысохшая вода... Пришлось убираться. Я медленно наводил порядок, ведь голова продолжала раскалываться...
*Что-то не так в Академии... Что-то не так с Вэн... Как это может быть связанно? - Я вздрогнул. Под кожу попало что-то острое. Просто щепка.
*Если бы я был в доме дяди, то подумал, что она отравленна. - Я усмехнулся и вытащил тонкую, красную от крови, щепу. На всякий случай понюхал. Просто кровь...
*Дядя... Вьюсе... Старый черт! - захотелось кричать и смеяться, но я пересилил себя. Заметил, наконец, что все убрал.
*Можно и поспать наконец-то! - я снял кимоно и повесил в стенной шкаф.
*Надо не забыть постирать его... - В шкафу было немного одежды. Четыре кимоно, несколько белых рубашек и хакама. Ну и форма ночного класса, которую я еще не примерял...
Я не стал закрывать дверцу шкафа - пусть хоть что-то не будет как всегда...
Опустился на свою скромную постель и закрыл глаза.
*Вэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyСр Апр 29, 2009 3:47 pm

-Похоже, я проспал несколько часов... - Я взглянул на полку, где тихо тикали будильник. Было половина первого. Я потянулся, все тело болело. Я был голоден... жажда мучила меня...
*Нужна кровь!
Я резко вскочил на ноги и кинулся к шкафу. Благо, дверцу я не закрыл, иначе вырвал бы ее. Я перерыл весь свой скарб, прежде чем нашел эти глупые таблетки - заменители крови.
*Черт! Теперь нужна вода!
Мое лицо наверняка исказилось в жуткой гримасе.
*Не хотел бы сейчас себя видеть... Хорошо, что Вэн не видит меня таким...
Вспомнив про бутылку минералки, оставленную у окна, я ринулся туда. Невольно выглянул на улицу. Серое утро сменилось солнечным днём. Было немного прохладно. Небо до сих пор было в серых тучах, но мне такая погода нравилась. Еще больше она мне понравилась, когда таблетка наконец растворилась в воде и я выпил долгожданную "кровь".
-Теперь, неплохо бы перекусить!
Я вернулся в комнату и съел пару яблок из вазы с фруктами. Потом отжался от пола, присел пару раз. Бодрость переполняла меня, плохое настроение мигом улетучилось.
*Вэн, теперь надо найти Вэн!
Я надел черное кимоно и пошел туда, где видел Вэн в последний раз...

----> Аллея от "Лунного" общежития и до академии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyСр Май 06, 2009 4:26 pm

<-----------Аллея от Лунного общежития до Академии.
Вэн тяжело упала на пол под весом брата.Он был в ярости,тяжело дышал и как только девушка пренесла их,вскочил,не понимая в чем дело.Вэн огляделась.Аскетическое убранство комнаты поражало ее. В их особняке она привыкла к роскоши,и только здесь она поняла настоящую сущность его души.Вэн устало сидела на деревянном полу.Приятный запах свежевыструганного дерева,пребивал запах крови.Она жаждала ее.Глаза горевшие рубиновым светом,и бледная кожа в свете заката.Вэнена не была уже похожа на человека.
-Брат...Она подошла к нему и нежно обняла,встав на цыпочки.Ее прохладные руки скользнули по кимоно.Скинув его верхнюю часть,Вэн потянулась к шее.Она дрожала...Она дрожала каждый раз когда пила его кровь.Сердце кольнуло иглою воспоминаний. *Вэн!Ты что? Вьюсе сказал,что мы не должны так поступать!Замолчи Крэй все будет хорошо.-маленькие клычки ребенка вонзились в тонкую кожу брата....[/u]
Вэнена пила сладкую кровь Крэя.Она чувствовала себя виноватой,но ничего поделать не могла.Безумно сладкая,режущая горло от подступающих слез...Густая красная...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyСр Май 06, 2009 5:13 pm

<---- Аллея от Лунного общежития до Академии

Когда она наорала на меня, опозорив перед этим ухмыляющимся профессорошкой - я был спокоен. Когда она залепила мне пощечину и разбила губу - я лишь немного разозлился. Но когда она телепортировала нас без моего разрешения - я взбесился еще сильнее, чем до того на аллее!
Мы упали на пол, она не выдержала меня. Я вскочил, мое сердце билось слишком часто, дыхание участилось.
*Да что творится, черт подери?! Как... как мы оказались... в моей комнате?! - Я огляделся по сторонам. Да, это была моя комната. Такой же, какой я оставил ее полчаса назад...
*Вэн! Чтоб эту ее телепортацию! - Я невольно напряг все мышцы.
-Брат... - Я не заметил, как сестра подошла ко мне и обняла.
*Что с ней?.. Она только что кричала, что ненавидит... - Ярость пропала. Тут она подняла на меня свой взор - в ее глазах была жажда. Эта жажда делала ее той, которую я любил всем сердцем. Вэн приподнялась на цыпочки, ее нежные руки касались моей кожи. Я не хотел терять эти мгновения...
*Сестра... Как давно ты не была рядом... - Я прижал ее сильнее к себе. Она распахнула мое кимано и сначала губами дотронулась до шеи, а только потом вонзила клыки в кожу.
*Совсем как в детстве... - Я ухмыльнулся. Чуть вздрогнул от боли и попытался оттолкнуть ее, но потом лишь обнял за плечи.
Она жадно пила, дрожа всем телом. Запах крови пьянил меня так, будто я не уталил жажду. Я не мог здержатьсебя...
-Вэн... - Я наклонил голову и прошептал в самое ухо. - Прости меня...
Она вздрогнула, когда мои клыки пронзили ее кожу. Сестра отпустила меня и, вздохнув, откинула голову назад, чтобы мне было легче пить.
*Ее кровь самое манящее, что я чувствовал в жизни!
Я отпустил ее, она приоткрыла глаза и слабо улыбнулась мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyЧт Май 07, 2009 11:41 am

-Вэн... - Прости меня...
Голос брата звучал словно из испорченных динамиков.Жажда отступила,но в голове шумело словно после бурной попойки.Вэн стояла, шатаясь и цепляясь за брата слабыми руками.*Он выпил слишком много!*Металлический привкус собственной крови во рту...*Откуда он?Вэн смотрела на Крэя затуманенным взором.
-Крей...Не нужно извинятся...Все в порядке...Я просто устала...
Вэн медленно сползла по телу юноши и упала на пол.
*Тяжело дышать...Что со мной?Такого никогда не было!Я словно в тумане....
Девушка протянула перед собой руку пытаясь рассмотреть ее,но поволока еще не спала с глаз.Она слабо шевелилась,пытаясь встать и приподнимаясь на дрожащих руках.
-Не подходи...-Просипела она неестественно изменившимся голосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyПн Май 18, 2009 12:59 pm

-Не подходи... - Просипела она неестественно изменившимся голосом...
Крэй растерянно смотрел, как сестра теряет сознание. Что-то было в ней трогательное в этот момент. Что-то, что заставило взять себя в руки и начать действовать!
*Я же не хотел этого! Я должен быть сильным! Хватит давать волю эмоциям! - Крэй бережно взял сестру на руки.
-Вэнена...
Он чуть коснулся губами лба девушки и направился в ее спальню...

----> Комната Вэнены
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyПн Май 18, 2009 3:11 pm

<---- Комната Вэнены

*Странно... - Крэй поправил ворот рубашки и расстегнул несколько верхних пуговиц. В форме он смотрелся нелепо, без кимоно было сильно непривычно.
*Как они носят это?
Лицо у Крэя передернулось, по телу прошла легкая дрожь. Он несколько раз потянулся и взглянул на часы.
*Немного опаздаю... Что там в расписании?
Листок с расписание был навиду. Он прочитал в слух:
-Понедельник... Вторник... Среда. Биология, мифология, история... - Он бросил листок на чайный столик и усмехнулся.
-Я трачу свое время на всевозможный бред только ради нее... - Крэй дотронулся до кулона сестры.
*Глупо...
Взяв необходимые учебники поспешил в академию.

----> Кабинет Биологии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Крэйена Vide
СообщениеТема: Re: Комната Крэйена   Комната Крэйена EmptyЧт Май 21, 2009 2:49 pm

<---- Кабинет Истории

-Уф, как же я устал... - Крэй скинул пиджак возле входа и направился к шкафу.
*Все ужасно! Как я мог привыкнуть к этому даже на время?!*- юноша растегнул рубашку и она быстро соскользнула на пол. За ней отправились ботинки, брюки, носки... Крэйен стоял напротив шкафа почти обнаженный и разглядывал скудный запас одежды.
*Черное... грязное! Зеленое... порадное! Белое...* - Крэй призадумался.
-Серое! - он радостно стащил с вешалки родные сердцу хакама и серое кимано.
*В этой одежде я чувствую себя намного спокойнее и уверенее...*
Крэй собрал одежду и аккуратно повешал в шкаф. Затем подошел к стене и задумчиво рассмотрел оружие.
*Возьму их! Давно не тренировался!* - взгляд парня остановился на нунчаках. Он выполнил пару трюков, сделал несколько десятков приемов и совершенно довольный повесил нунчаки на место.
-Хм...
*Похоже стоит сходить в душ...* - он скованно пошевелил лопатками и стер пот со лба.
*Где же я его видел? По-моему...* - Крэй достал из шкафа полотенце и направился в душ, вспоминая где он находится...

----> Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Крэйена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения