†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Ницоте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Ницоте - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Комната Ницоте   Комната Ницоте - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшая мрачноватая комната с большим окном завешаным плотной шторой. Под окном небольшой стол, заваленный всякими дисками, книгами и рисунками. У стены широкая аккуратно заправленная кровать. Большой шкаф и книжная полочка. На столе уютный светильник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Комната Ницоте - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Ницоте   Комната Ницоте - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 1:10 pm

спасибо, и до встречи...надеюсь
Парень лишь слегка качнул головой в знак прощания и медленно направился в сторону двери.Под ногами трещали тонкие осколки.Парень скрылся в дверном проеме лишь бросив прощальный взгляд на разбитое окно.
* прости*
пронеслось у него с голове и закрыв дверь он ушел в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Ницоте - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Ницоте   Комната Ницоте - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2009 9:42 am

-------- кафе
Повернув ручку двери и открыв дверь, я вновь погрузилась в воспоминания о прошедшем дне. По всей комнате ветром были разбросаны бумаги и одежда. Разбитое окно угрожающе поскрипывало. Осколки стекла художественной мозаикой были рассыпаны возле него.
Тяжело вздохнув, я парой движений пальцев привела всё в порядок. Теперь сдесь уютнее и теплее. Включив музыку (и понадеявшись что все соседи где-нибудь гуляют) я заварила ароматный чай. Я была под сильным впечатлением от прошедшего дня и просто нуждалась в отдыхе. *Да... Здесь будет весело...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Ницоте - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Ницоте   Комната Ницоте - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2009 12:20 pm

Вдруг глухой толчок о стекло заставил меня проснуться. Быстро встав с постели и потянувшись, я открыла окно и в комнату в комнату влетела белая птица. Мгновение и маленькая записка была у меня в руках. Пару раз пробежав взглядом по строкам, я наконец очнулась. *Что ему ещё от меня надо?* Я наработанным движением сунула ножи в ремень и вылетела из комнаты.
-------- библеотека
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Ницоте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения