†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Вэнены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Вэнены Vide
СообщениеТема: Комната Вэнены   Комната Вэнены EmptyСр Апр 22, 2009 5:07 am

Комната Вэнены 3392qw21b

Вэн аккуратно вошла и поставила у кровати вещи,ей нравилось в Академии все больше и больше.
-Теперь все будет хорошо да?
вопрос
,заданный самой себе взлетел к потолку и повис звенящим смехом,что был произведен самой девушкой.Она резко развернулась и начала кружиться по комнате.*Я еще никогда не вела себя так странно!Мне так хорошо!*Она присела на кровать и незаметно для себя уснула,свернувшись в маленький клубочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Вэнены Vide
СообщениеТема: Re: Комната Вэнены   Комната Вэнены EmptyСр Апр 22, 2009 5:27 pm

Вэн зашевелилась и открыла глаза.Незнакомый потолок и стены встревожили девушку,но соорентировавшись она успокоилась.*Крей должно быть приехал уже...*Она приподнялась на локтях и в изнеможении рухнула обратно.*Все таки вставать это жутко лениво!*-подумала она,но голод,проснувшийся в глубинах живота,решил иначе.Лениво потянувшись,Вэн подошла к столу и выпила таблетку.Стало легче.*Наверно стоит поискать брата*Мысль,проскользнувшая уже во второй раз,заставила ее натянуть форму и причесаться.*Интересно..Как я выгляжу?В конце концов не должна же я появлятся в ужасном виде на людях?*-думала она вертевшись пред зеркалом.Подойдя к двери,она застыла.Утренние страхи вновь наполнили девичью голову.Позолоченая ручка двери казалась чудовищем из романов,что Вэн читала в неимоверном множестве.Рука вампирши слабо и неохотно приоткрыла в дверь,и Вэнена вышла из спальни полная сомнений и надежд.
----->Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Вэнены Vide
СообщениеТема: Re: Комната Вэнены   Комната Вэнены EmptyПн Май 18, 2009 1:11 pm

<---- Комната Крэйена

*Хорошо, что дверь не была заперта.
Крэй поднес девушку к кровати и аккуратно опустил ее. Она что-то прошептала, сжала руку в кулак. Был соблазн сидеть, наклонив голову к ее губам, и слушать, слушать, слушать ее мысли...
*Возьми себя в руки тряпка!
Крэй взметнулся на ноги и начал яростно мерять комнату шагами.
*Я что-то с ней сделал. Но что? Такого никогда не было! И почему здесь так душно?!
Крэй рывком открыл окно. И осмотрел комнату. В комнате все было нелепо, слишком загромождено, постоянно что-то вставало на пути. Вот взор случайно попал на часы. 18:45...
-Черт! Отвык я от школы... - Губы Крэя дрогнули в ухмылке. Он оглянулся на спящую сестру и решил ее не будить.

----> Комната Крэйена
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Вэнены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения