†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Сейрен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСр Апр 15, 2009 5:54 pm

Простая Комната с одной кроватью, шкафом, тумбочкой. Есть еще много свободного места. На полу ковер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 6:11 pm

комната Канаме----- Сейрен зашла в комнату и не закрыв за собой дверь легла на кровать которая была застелена шелковым, голубым бельем. Подушка была очень большой и голова девушки утонула на половину. ей было так приятно, она почувствовала легкость и холод исходящий от белья. она поежилась в постели и раслабляющее блаженство наполнило ее.
- Я...я...наверное хочу быть с ним радом. Странно, на меня это не похоже...но я ведь совсем мало о нем знаю. что то со мной, может гормоны? и после этих мыслей ей стало так смешно что она уткнувшись в подушку начала хохотать.
- да уж. мне всетаки интересно что он обо мне думает!? аааа нет не нужно об этом думать. Ладно надо чем нибудь заняться.
Сей встала с кровати и села за стол. она открыла ящик стола и достала от туда тетрадь с твердым и красивым переплетом. она открыла ее и пролистав до первого попавшегося чистого листа взяла карандаш и начала рисовать. Девушка рисовала закаты, голубое небо простым карандашом, птиц и природу. Но сейчас она рисовала чей-то силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 7:50 pm

легкий стук разрезал тишину коридора.Не дожидаясь ответа я распахнул дверь.В лицо мне пахнул легкий аромат парфюма и примесью крови.Девушка сидящая за окном была явно из благородный существ обитающий в ночи.
- привет- слегка склонив голову я так и остался стоять в дверном проеме ,слегка подперев косяк плечом. - я тут принес те кое что!?
на этот рак я поднял руку и легкий движением руки покрутил тетрадкой в воздух,описав ей зигзаг и кинул ее на стол как я предположил ее обладательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 7:55 pm

Сей обернулась на стук и увидев что это парень встала из за стола. - Привет. А ты кто? девушка спросила незнакомца и встала около кровати. Она не понимала что он имеет в виду и поэтому спросила прости что ты имеешь в виду? она глядела на него с неким недоумением. что ему надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 8:15 pm

[u][u]Привет. А ты кто?[/u][/u]
Я увидел в на ее милом личике легкое удавление.Она приподнялась отходя слегка в сторону от окна.Да все таки я наверно зря так ворвался ,но сделанного не воротишь.
- кто я это не важно-уголки губ невольно разъехались в стороны когда я взглянул в слегка расширенные глаза девушки.откинув легким движением головы непослушную прядь черных как уголь волос я надменно узрился в конец растерявшуюся девушку.
* а она вполне милая *

прости что ты имеешь в виду?

Медленно вытянув руку я указал на тетрадь лежавшую уже на краю стола.
- тетрадь,на обороте написана что она твоя.- и нова легкая улыбка на лице,но голос так и остался холодным как лед.Казалось что уже не что не могло растопить то глыбу льда которая уже довольна давно окутало мое сердце.
- можешь не благодарить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 8:48 pm

- так значит все таки что то потеряла. подумала девушка и посмотрев на тетрадб
-Ну чтож спасибо с меня причетается. Не люблю быть в долгу. Я кстаи Сейрен. А ты? и тут девушка медленно повернула голову стараясь постепеенно и хорошенько разглядеть ненакомца. Девушка ощутила в нем несчто страное. Странная сила. еще такой не встречала. подумала она и в этот же момент провела рукой по волосам которые были взерошены ветром из открытого окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyСб Апр 18, 2009 11:28 pm

-эро- просто ответил я
-Сейрен...-пауза и снова мой голос , нет это был скорее шепот ,настолько тихий что эти слова вряд ли достигли слуха девушки.Лишь одними губами я произнес их и слетевшие слова тут же были поглощены шумом ветра.-запомню...!
-ты новенькая?-оторвавшись от косяка я медленно повернулся спиной с девчонке, ощущая ее тяжелый взгляд на спине.
*интересно кто она*
Неожиданно кольцо обожгло меня холодным дыханием огня.Я чувствовал что с каждой секундой пламя внутри него разгорается все сильнее.Интересно может оно так на нее реагирует, а может .... нет!
Оборвав ход своих мыслей на середине .Я перешагнул порог и уже почти скрылся в глубине коридора как неожиданно повернулся и на последов впился глазами в ее лицо.
-придет время и я потребую с тебя долг даже за такую маленькую услугу.-тихо,очень тихо были произнесена эта фраза , но она услышала ее, да услышала я видел это в ее глазах.
- до встречи!- махнув рукой на прощанье я все же ушел .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Сейрен Vide
СообщениеТема: Re: Комната Сейрен   Комната Сейрен EmptyПн Апр 20, 2009 8:25 pm

- Сейрен взглядом проводила уходящего парня. Странный какой-то. Ясно одно за то что, он мне вернул тетрадь я у него в долгу. хмм... подумала Сейрен и все ее тело напреглось. Ксо... во всем ее теле прошла пронзительная дрожь.[b] Голод.[/b] ее одолел голод, она тут же вспомнила что после того как вернулась с занятий еще совсем не ему и не пила. ее тела словно стало ее врагом. Голод. все громче становилось эхо в ее подсознании. Голод. это голод по крови. Голод, голод......ХОЧУ крови...вдруг закричало нечто в ней. Она осела от неожиданной жажды.
- я смогу себя сдержать, ведь я не падший уровень Е. сказала девушка сама себе и резким рывком встала. ее волосы от резкого рывка взмыли и тут же упали обратно на плечи. Голова покружилась всего секунду. Сей собралась с силами и подошла к столу. Открыла самый нижний ящик и достала таблетку. На столе как всегда стоял кувшин с водой и чистый стакан. Она налила полный стакан и кинула в него пару таблеток. Она подождала немногго, пока таблетки не растворяться, а затем залпом выпила искуственную кровь. ей становилось легче с каждым глотком. Допив до дна она с грохотом поставила стакан на стол, что даже на воде из кувшина появились круги. Так лучше. подумала Сейрен и села на кровать. Этого на долго не хватит, мне нужна свежая кровь. девушка понимала что нужно найти того кто добровольно согласиться поделиться с ней и поэтому встав с кровати она направилась на поиски "донера". ------ коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Сейрен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения