†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5555-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Мотоко (учительницы английского языка )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Мотоко (учительницы английского языка ) Vide
СообщениеТема: Комната Мотоко (учительницы английского языка )   Комната Мотоко (учительницы английского языка ) EmptyСр Апр 15, 2009 4:04 pm

Небольшое помещение с одним окном. Из окна виден прекрасный пейзаж- вдалеке возвышается холм за которым всходит солнце. От сюда виден прекрасный закат и такой же прекрасный рассвет. Стоит кровать с аккуратно заправленным одеялом. Слева от окна находится большой письменный стол на котором всегда возвышается куча книг. Возле стола размещается "пуфик" на котором учительница любит сидеть и что-нибудь калякать в записной книжке. Также в углу комнаты возвышается красивая лампа с очень яркой лампой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мотоко (учительницы английского языка ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мотоко (учительницы английского языка )   Комната Мотоко (учительницы английского языка ) EmptyЧт Апр 16, 2009 2:53 pm

Ночь. Учительница лежала с закрытыми глазами, но не спала.
*гроза, как это ужасно! Ветер...он доносит обо всём...насколько сильный запах вампиров! Никогда ещё не была в таком месте где настолько сильная аура вампиров.*
Мотоко села (всё равно от таких громких звуков грозы она не могла спать). Хиоми убрала с глаз чёлку, зевнула, но как следует культурным людям прикрыла ладонью рот.
*ах...скучно мне как-то*-подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мотоко (учительницы английского языка ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мотоко (учительницы английского языка )   Комната Мотоко (учительницы английского языка ) EmptyЧт Апр 16, 2009 8:28 pm

Гроза начала заканчиваться, но девушка сидела на кровати дальше. Ей не хотелось спать. До утра, а то есть до 6:00 оставалось 2 часа, а в Англии принято вставать в это время. Учительница поднялась, подошла к столу на котором лежала её сумка, достала оттуда дневник, села на кровать и красивым почерком написала там:
2 сентября.
Сегодня я приехала в Академию Кросс. Первое моё впечатление хорошее. Меня разместили в моей комнате. Она уютная. Но ночью была гроза это не давало мне спать.
Завтра первый день когда я буду преподавать в Академии. Жду....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мотоко (учительницы английского языка ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мотоко (учительницы английского языка )   Комната Мотоко (учительницы английского языка ) EmptyПт Апр 17, 2009 12:02 pm

Утро наступало быстро. Солнце начало вставать из-а горизонта. Небо стало окрашиваться в красный цвет.
*как прекрасно!* -подумала девушка, после чего посмотрела на часы.
*скоро время вставать*
- Дзынь-дзынь-внезапно прозвенел будильник.
Учительница нажала на кнопку которая располагалась сзади будильника.
*Уже утро, а я даже не спала! Что же я буду делать на занятиях?*-встревоженно подумала Мотоко.
- А-а-а- зевнула учительница, но прикрыла рот.
*Всё таки не следовало мне не спать всю ночь, но сейчас пора умываться, одеваться и пить чай с молоком.*
С этими мыслями девушка поднялась с кровати. После чего очень аккуратно заправила её. Потом пошла в Ванную Комнату почистить зубы и умыться, что бы хотя бы чуть-чуть взбодриться, ведь сегодня ей предстояло столько всего сделать! Ведь сегодня первый день в академии! У девушки была только одна мысль:
*Новый день, хороший день!*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Мотоко (учительницы английского языка ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната Мотоко (учительницы английского языка )   Комната Мотоко (учительницы английского языка ) EmptyПн Апр 20, 2009 4:52 pm

Но вдруг она вспомнила, что сегодня у неё нет уроков. Но всё же ей хотелось познакомиться с Академией. Ведь столько всего нового таилось здесь. Но всё же девушка немного сожалела о том, что не будет уроков. Учительнице захотелось познакомиться также с учениками, старостами и директором. Немного подбадрившись Мотоко пошла в Академию. >>Академия Кросс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Мотоко (учительницы английского языка )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Общежитие учителей†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения