†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея от Лунного общежития и до академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:51 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 12:56 pm

Уже приготовившись упасть на мокрый асфальт я удивлённо обнаружила что мне не так больно как ожидалось. А может я просто не могла чувствовать боли. В мою память врезались безразличные глаза Эро. Они какбудто сопровождали меня на протяжении всего падения. Кажется я упала на кого-то... Запах= знакомый... Я чувствовала его совсем недавно.... Я еле открыла глаза и увидела парня который дрался с Эро в коридоре. На его голове сидел тритон возаривший на меня свои маленькие чёрные глазки. Я закрыла глаза и дрожашим голосом произнесла.
-Нужна кровь... я сама испугалась своего голоса... В нём совсем небыло жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 1:06 pm

- Простите? Вы знакомы с этим вампиром?-этот вопрос прозвучал как-то необычно.Венена чуть прищурилась смакуя его на вкус.-Да профессор знаю.Это мой двоюродный брат.Простите его грубость,он очень долго жил один,и люди для него это еще одна лишняя опасность для меня.По крайне мере он так думает.Лик Вэн изменился.Легкое полотно грусти легло на ее юное нежное лицо.*Крей...Как ты мог?я никогда не смогу стать лучше,если ты будешь таким.Крей!Я...Ой,по-моему я слишком долго молчу...Нельзя,нельзя думать только о брате!*Вэн резко дернула головой в сторону профессора и испугалась своего движения.Она чувствовала опасность,но девушка загоняла свои инстинкты вглубь себя.Она надеялась,что все изменится и натура вампира не помешает ей.*Спокойно Вэн.Я знаю,что я немного голодна.Но это не повод чтобы загрызать первого попавшегося.Улыбайся.Не стой как дура.Вэн!Девушка улыбнулась, как только смогла.Ну что насчет экскурсии?Вэнена скромно потупилась и снадеждой подняла глаза на Юримаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 1:25 pm

-Нужна кровь...-Голос девушки был очень слаб. На столько слаб, что это даже пугало... Правда парниша не очень хорошо слышал ее голос. ушах звенело а перед глазами все кружилось. Из этого оглушенного состояния парня вывел Вафля, который залез Шину на лицо и устремил свой взгляд в глаза хозяину. Хотака начал по маменьку приходить в себя. И вот он уже держал девушку на руках. Тритон вновь залез к нему на плечо и наблюдал за всем оттуда. Шин держал девушку так аккуратно, как только мог. Он начал приближать ее к себе. А точнее к своей шее. И вот, пару мгновений спустя, клыки еще совсем молодой вампирши впились в шею парня........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 1:42 pm

Горячая жидкость потекла по моему горлу... Кровь наполняла моё тело силой. Я чувствовала её даже в кончиках пальцев. Царапины от стекла быстро затягивались. Секунд через пять я отпустила шею парня и встала с его рук... Отойдя на пару шагов я слегка поклонилась. Я была благодарна ему, он буквально вытащил меня из бездны бессилия. Порыв холодного ветра тастрепал мои вновь намокшие волосы. Плеск воды о мокрый асфальт успокаивал и даже умилял. Очередная улыбка вмешалась в ход происходящего молчанья.
-Вы спасли мне жизнь... Я в долгу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 2:07 pm

-Вы спасли мне жизнь... Я в долгу...
-Ага...-Пробормотал парень. Он только что выяснил, что задумался на столько, что не заметил дождь. И только сейчас он обратил внимание на свои мокрые волосы и влажную, водоотталкивающую (Слава богу!), ветровку. Посмотрев на Вафлю Шин понял, что тритону такая погода по душе. *Ну хоть он рад*-усмехнулся Хотака.-А ведь я мог вспомнить ЧТО ты сделала для меня в коридоре и ничего не услышать....-Как бы невзначай, но с издевкой сказал он. Но потом он заметил, что одежда девушки уже почти вымокла под дождем. Не смотря на то, что, лично ему, это понравилось он снял ветровку, оставшись в одной футболке, и накинул ее на плечи девушки.
-Смотри не простудись. Закинешь ее как нибудь потом,на досуге. Дверь в мою комнату отмечена надписью "Шин", так что не перепутаешь.-С этими словами парень сунул руки в карманы промокших джинсов и, развернувшись пошел пл аллее. Его фигура удалялась, а девушка смотрела ему в след. Но вот он услышал звуки шагов за своей спиной. Уголок губ пополз в верх, в ухмылке.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 2:28 pm

-А ведь я мог вспомнить ЧТО ты сделала для меня в коридоре и ничего не услышать.... Я немного смутилась ведь и это правда могло закончится хуже. Оглядев парня оценивающим взглядом и не найдя на нём ожогов я вздохнула с облегчением. Вдруг меня пронзило жуткое любопытство. Почему он тогда дрался с Эро... И вообще что тогда происходило....
Холодные капли дождя больно били по рукам. Парень видимо заметил это и повесил мне на плечи свою куртку. Я в ней буквально утонула и это слегка подняло мне настроение.
-Смотри не простудись. Закинешь ее как нибудь потом,на досуге. Дверь в мою комнату отмечена надписью "Шин", так что не перепутаешь. парень отвернулся и уже пошёл куда-то , но я догнала его и пристав на цыпочки вернула куртку на плечи хозяину. Улыбнувшись я "запретила" капелькам долетать до меня образовав тем самым защитный купол. затем проделала тоже самое и с дождинками вокруг парня.
-Боюсь она мне сейчас не понадобится...-Я улыбнулась. -Надеюсь всё обошлось?... Я заглянула в его глаза и улыбнулась как можно добродушней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 3:39 pm

Шин шел, продолжая улыбаться. А за ним продолжали стучать каблуки. И вот девушка догнала его и, встав на цыпочки, повесила куртку ему на плечи.
Она что то сказала, но Шин не слышал ее. Он целиком и полностью погрузился в музыку. Из транса его вывел тот факт, что дождь резко оборвался. Парень встряхнул головой, приводя себя в чувство, и посмотрел на небо. Дождь шел, но на Хотаку он не попадал.
-ЭЭ!!!! Верни дождь!-Парниша сразу просек, что это работа его новой знакомой, вспомнив ее фокусы с водой в коридоре.-Я люблю дождь....-Как бы размышляя в слух произнес парень.-И он тоже.-Шин глянул на тритона.-Да ведь, парень? Кстати, это Вафля.-Он снял тритона с плеча и поднес его поближе к девушке.-Вафля, поздоровайся.-Тритон что то сказал на своем языке и полез поруке парня обратно на плечо. Шин слегка усмехнулся и продолжил наслаждаться дождем. Его взгляд случайно упал на мокрую футболку девушки и, не смотря на то что такой вид его ну просто ОЧЕНЬ устраивал, он слегка покраснел.-Позволь-ка.-Парень щелкнул пальцами и вокруг девушки начали поблескивать миллиметровые молнии. Они сушили одежду и кожу, но не причиняли никакого вреда. -Вот так то лучше.-Хотака улыбнулся....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 4:01 pm

Маленькие молнии осушили мою одежду.
-Вот так то лучше. парень улыбнулся и я ответила своей фирменной улыбкой. У этого парня была другая аура... Какая-то лёгкая....
-Я Ниц! И я тоже люблю дождь.- я улыбнулась. - Приятно познакомится Шин. И Вафля. - Я перевела взгляд на тритона. Я щелкнула пальцами вернув парню дождь. Но чтобы не испортить его труд оставила себя сухой и наслаждаясь прохладным ветром закрыла глаза. Вдохнув полную грудь свежего дождевого воздуха спросила.
Прости за любопытство... Но что было в коридоре? Почему?
Я испугалась что сказала что-то не то и смущёно отвела глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 4:45 pm

-Я Ниц! И я тоже люблю дождь.-Парень лишь кивнул-Приятно познакомится Шин. И Вафля.
И вот на него снова полились тяжелые и холодные капли дождя. *Щас бы чашку горячего кофе...*-мечтательно подумал парень.... Он снова взглянул на девушку....
-Может зайдем ко мне? Выпьем кофе?...-Спросил Шин, вопросительно поднимая бровь. И после утвердительного кивка девушки, парочка свернула в сторону общежития...

======>>>>Комната Шина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 4:50 pm

-Может зайдем ко мне? Выпьем кофе?...
Промозглый ветер и правда заставлял захотеть чего-нибудь горячего, и по этому я нераздумывая согласилась.
----- комната Шина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 3:58 pm

----> Спальни

Не думал, что найду Вэн, но она все еще болтала с этим... мужчиной.
*Я спал, а они все это время болтали? Непостижимо! - Руки сами собой сжались в кулаки, а рот перекосился. Пришлось остановиться невдалеке и глубоко вздохнуть. Пару раз. Когда я наконец пришел в себя, я решительно направился к сестре...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2009 4:19 pm

*Крэй!*-волна бешенства накрыла с головой.Вэн чуть не упала от столь сильных эмоций.Брат был настроен очень решительно.*Что он себе позволяет!Он с ума сошел.Строгое воспитание явно не пошло ему на пользу...Вот...тварь.Я сейчас либо убью его,либо перенесу куда подальше...Я что не имею право на общение с другими?!?*Вэн резко развернулась и столкнулась с братом лицом к лицу.Он тяжело дышал,сжимая руки до побеления костяшек.Девушка остановила его занесшуюся было руку еще в самом начале его мысли. Крэй!Что ты себе позволяешь?-прошипела она неслышно.-Простите профессор-извинилась она и оттащила брата за руку,словно нашкодившего школьника.Ты спятил?-кричала она.Я от тебя не ожидала Крэй!Разъяренная Вэнена была страшнее любой гарпии.Ее глаза зажглись кровавым цветом,только сейчас,когда же Крэй давно не был похож на человека.
-Безумец!Да как ты смеешь!-Вэн очень быстро остыла после своего вспыльчивого поведения.Убирайся...Я тебя ненавижу.чуть слышно прошептала она,отбросив его руку.Вэн заплакала.Она не хотелаговорить этих слов,но они сами вырвались из ее горла.Она сидела на дороге и плакала,глотая соленые слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 9:04 am

-Крэй! Что ты себе позволяешь? - Прошипела она неслышно.
*Я должен... должен тебя оградить! - Я начал задыхаться.
-Простите профессор. - Она быстро извинилась и потащила меня за руку в сторону.
*Я убью его! - Я было рванулся в сторону ухмыляющегося профессора, но вдруг увидел лицо Вэн.
*Вэн...
-Ты спятил?! - Кричала она. - Я от тебя не ожидала Крэй! - Сестра взбесилась, ее глаза стали кроваво-красными. Как и у меня...
*Стоим тут два чудовища и хотим всех убить... Смешно даже... - Я ухмыльнулся. В последнее время гнев часто посещает меня. Хорошо, что я еще могу сдерживаться. Относительно.
Моя ухмылка не осталась незамеченной. Вэн закрыла глаза и вздрогнула.
-Безумец! Да как ты смеешь!
Когда она открыла глаза снова, они были синие. Как всегда.
-Убирайся... Я тебя ненавижу. - Она шептала и плакала. Она отбросила мою руку в сторону и закрыла лицо руками. Потом села прямо на дорогу...
*Что я наделал?! - Мысли хаотично прыгали в голове. Я протянул руку к Вэн, но она отбила ее внезапным взмахом руки.
-Сестра...
Я опустился перед ней на колени и легонько обнял за плечи. Затем прижал к себе. Она не шевелилась, только часто всхлипывала. Похоже ждала чего-то.
*Я убью его! Это он виноват в ее слезах!
-Прости, сестра.
Я вскочил на ноги и кинулся в сторону мужчины...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2009 3:48 pm

Вэн плакала.*Крэй!Это он во всем виноват!Как он не понимает!!!* Вэнена почувствовала,как брат кинулся куда-то.Холодная слепая ярость заполнила ее сознание.Она понимала,что он сейчас убьет профессора.
-Стой!Если ты сделаешь хотя бы шаг ты умрешь.-голос Вэн был властен и глух.
Она протянула руку,и сжала ее в кулак.На языке их жестов,придуманных Вэн и Крэйем еще в детстве,это означало крайнюю степень ярости по отношению к субъекту.Она резко развернулась.
-Не смей этого делать.Прошипела Вэн.Не смотря на то,что она была хрупкой девушкой,брат слушался ее безоговорочно.Еще в детстве привитая ему привычка повиноваться,проявлялась на Вэн.
Девушка подошла к нему,громко стуча каблуками по асфальту.Она залепила ему пощечину,да так,что разбила брату губу.Слепая жажда накатила на вампиршу.Она не хотела пугать профессора поэтому обняла Крея и телепортировалась с ним в комнату.
------->Комната Крэя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2009 12:22 pm

Ну что насчет экскурсии?
- Да конечно, если вам так угодно - сказал простодушно Юримаро.
Затем события разворачивались слишком быстро.
*Никто не может нанести мне вред. Даже если я сам так хочу, я слуга моей хозяйки, и она решает жить мне или умереть.*
После телепортации он угрюмо посмотрел на сад.
*Вампиры стали слишком безумны, а люди трусливы*
И он спокойно удалился по своим делам.
------------------------- куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея от Лунного общежития и до академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения