†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Misaki Tsukiko (Комната)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Misaki Tsukiko (Комната) Vide
СообщениеТема: Misaki Tsukiko (Комната)   Misaki Tsukiko (Комната) EmptyПн Апр 06, 2009 3:51 pm

Аккуратно оформленная комната, преимущественно играют зелёные и чёрные цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Misaki Tsukiko (Комната) Vide
СообщениеТема: Re: Misaki Tsukiko (Комната)   Misaki Tsukiko (Комната) EmptyПн Апр 06, 2009 4:14 pm

Мисаки вошла в свою комнату с огромным чемоданом. *Да! Приехала прямо перед занятиями!* Винила себя Кори. Но по быстренькому начала раскладывать вещи по разным углам. Вскоре всё было разложено. Мисаки посмотрела на часы и даже ахнула. *Только бы не опоздать в первый день, эх..* Мисаки переоделась с дороги, ей правда совсем не нравилась форма этого учебного заведения, но всё равно пришлось её надеть. Девушка облачилась в белую форму ночного класса и собрала портфель. - Пожалуй я готова. - Решила девушка и собралась уже выходить. *Интересно, а тут можно пользоваться оружием?* Но отбросив эти мысли Мисаки пошла к двери, и не расчитав силы хлопнула ею когда выходила. - Упс... - прошептала Кори и побежала ко входу в Лунное общежитие.
----> Лунное общежитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Misaki Tsukiko (Комната) Vide
СообщениеТема: Re: Misaki Tsukiko (Комната)   Misaki Tsukiko (Комната) EmptyВс Апр 26, 2009 8:34 am

-----> После долгого хождения где-то...
Открыв дверь свой комнаты, Мисаки почувствовала себя защищённой. Кори вошла и легонько прикрыла дверь. Всё вспоминая произошедшее а классе. *Интересно это однако...* У Кори была ужасная привычка на всё смотреть с высока, как бы не опускаясь к этим жалким людишкам, но в данном случае это были вампиры, и такие же как и она. Аристократы.
Девушка словно пролетела к окну и прикрыла его, сев на подоконник. На улице светило мерзкое, утреннее солнышко. Противно разбрасывая свет то там, то тут. *Сейчас бы ночи*, так наверное думает большая часть всех вампиров в этой академии. *И Канаме-сама такой приветливый...* Кори начала вспоминать свой первый день в академии, всё-то о чём она говорила с Кураном, всех тех, кто кричал и вопил от счастья, и всех тех кто молча стоял и ждал у ворот.
Это показалось девушке скучным, и она решила подумать о другом. Прекрасные деньки её детства. Вот что нравилось Мисаки. Именно тогда она старалась использовать жизнь по полной, именно тогда и Мисаки и её друзья получали драйв от уличного образа жизни. Сейчас Кори этого не сможет получить. Достигнуть "пика удовольствия" от уличной гонки, или просто прогулки со старой компанией. Они наверное её забыли... *Все всё всегда забывают....* Как и она, забыла, что такое человечность...
Когда Кори бухнулась на кровать она вспомнила про письмо, которое она нашла в почтовом ящике перед отъездом в академию. Поскорее достав его из рюкзака и распечатав, она принялась читать.

Дорогая Мисаки,
Мы всё по тебе очень скучаем, после такой долгой разлуки, мы очень надеемся на то, что ты нас помнишь.
Нам было бы обидно если такая как ты, забудешь нас.
Как у тебя дела?
Если всё хорошо, то мы очень рады!
Приезжай поскорее!
Мы будем скучать, наша любимая, Кори.

Эд, Риза и Маю, конечно и остальные.

У Мисаки с глаз потекли слёзы, ей так хотелось плакать. Она закрыла лицо руками. *Нет, я больше так не могу... Я уезжаю!* Она быстро вскочила с кровати и начала собирать вещи, но тут... Резкий удар, нет, не физический. Это было нечто страшнее, гораздо страшнее...
Кори скатилась по спине, заливаясь слезами, в голове так и вертелись, слова родителей. *Ты должна! Ты будешь делать так как мы говорим! Ты обязанна! Ты вампир - аристократ!* С каждым словом, всё кололо и кололо в сердце, *Тебе никогда не стать человеком!* Она повалилась на пол. Это было не больно, по сравнению с тем о чём она сейчас думала...
Через несколько минут, или может быть и часов, она проснулась в холодном потому, и перебролась на кровать. *Нет папа, я сама решу, кем и как мне быть...*


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Misaki Tsukiko (Комната)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения