†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5585-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Осакуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Комната Осакуры Vide
СообщениеТема: Комната Осакуры   Комната Осакуры EmptyВс Апр 05, 2009 6:00 pm

Шикарная спальная в стиле семьи Осакура..

[img]Комната Осакуры De65fe9b62b8[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Осакуры Vide
СообщениеТема: Re: Комната Осакуры   Комната Осакуры EmptyВс Апр 05, 2009 6:04 pm

гостинная--------------------



Канаме завёл Эмию в комнату в простых серых тонах, с кроватью, полками, тумбочками да столом. В окно било солнце - это недорозумение Осакура ещё исправит. Здесь вообще есть что поправить.
- Спасибо Куран-сама. И простите меня за мои слова. - Эмия кинул свою сумку на кровать. - Пожалуй я пока буду здесь и... Канаме-сама. Обязательно одевать форму, отправляясь на урок?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Осакуры Vide
СообщениеТема: Re: Комната Осакуры   Комната Осакуры EmptyВс Апр 05, 2009 6:15 pm

Они вошли.
- Спасибо Куран-сама. И простите меня за мои слова. Пожалуй я пока буду здесь и... Канаме-сама. Обязательно одевать форму, отправляясь на урок?
Вопрос несколько удивил Канамэ. * Этот парень малость дерзкий *
Лишь за одну секунду в голове вампира отобразилось всё. Он вспомнил их разговор с первых-первых слов... * Я знаю его семью. В любом случае, мне стоит подумать...*
- Да, обязательно. Форму носят все, без исключений. Скоро выход ночного класса, не забудь...
С этими словами Канамэ, оставаясь прежним в своих действиях и голосе, покинул комнату.


>>>> Комната Канамэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Комната Осакуры Vide
СообщениеТема: Re: Комната Осакуры   Комната Осакуры EmptyВс Апр 05, 2009 6:26 pm

- Да, обязательно. Форму носят все, без исключений. Скоро выход ночного класса, не забудь...
- Ксо!
Канаме уже вышел. Эмия терпеть не мог форму, но делать нечего. Он открыл свою сумку и вытащил поглаженную Кимом-слугой форму. Осакура скинул куртку. Тут он подумал, что нет смысла менять всю одежду. Штаны у него и так белые. А поверх футболки он просто накинет пиджак формы ночного класса.
- Интересно, а выходить то когда?
Осакура подошёл к зеркалу, накинув на себя пиджак.
- И по чему он мне так идёт?
Эмия прыгнул на кровать. В глазах чувствовалась мягкость. Он задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Осакуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Комнаты учеников†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения