†Vampire Knight: dethronement†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня 5533-й день существования форума
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аллея от Лунного общежития и до академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yuki Cross
Vampire...
Yuki Cross

Женщина

Количество сообщений : 1731
Возраст : 32

Возраст : 19 лет
Внешний вид : Одета в простой красный свитер и короткую красную юбку, на ногах чёрные колготки, обута в чёрные туфли на низком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост и перевязаны красной ленточкой.
Статус в игре : Просто бывший человек...

Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyЧт Фев 05, 2009 7:51 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 13, 2009 8:45 pm

*Как мне больно от того... * - Я сново одна... хочется чего-то необычного, хочу драться! - Она резво перепрыгнула скамейку и побежала в городок.
>> Заброшенное здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСб Фев 14, 2009 8:13 am

*последнее время я слишком часто гуляю*
-Интересно здесь есть какие-нибудь хорошие книги, здесь нечем себя отвлеч я постояно об этом думаю...-он устало и как-то грусно вздохнул. Облокотившись о стену у входа в общежития он посмотрел на небо.....оно прекрасно...как и ... опять я об этом думаю, что со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСб Фев 14, 2009 8:53 am

Поднявшись он пошел вдоль по аллее о чем-то задумывшись.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСр Фев 18, 2009 2:59 pm

Девушка печально шла по аллее. Да, больше не сияла она своей радостью, теперь на лице была детская обида, недовольная гримаса. Мария шагала, словно по канату, ровно. Девушка держала руки, будто крылья, держа равновесие. Ничего делать толком не хотелось, только думать над своей проблемой. Хотя, возможно ещё и хотелось поиграть. Но никого поблизости Мария не видела, только пустая аллея. Это место было красивым, но сегодня Марии хотелось видеть его серым, ничем непримечательным местечком, с которым можно слиться. Куренай чувствовала себя одинокой, покинутой. Было обидно, что снова, так к ней отнеслись. Конечно, она не собиралась это терпеть, да, она уже знала, как поступит с ними в следующий разок. На этот раз, ей хотелось ещё чуть-чуть побродить, остаться с собой наедине.
Девушка шагала дальше, никуда не сворачивая - по прямой. Порой, чистокровная исподлобья посматривала - нет ли кого-то здесь - никого. Куренай знала, что на небе много тучи, а так хотелось попасть под дождь. Девушка боялась промокнуть, боялась простудиться, но в такие минуты, наверно могла бы почувствовать себя лучше. Если бы пошёл град...
Девушка увидела высокое каменное ограждение. Мария со скоростью света, распростирая руки подбежала к ограждению, да сделав длинный прыжок, уже ножками твердо стояла на этой ограде. Куренай немного покрутила руками, чтобы удержать равновесие. Девушка медленно присела, рассматривая всё, что находилось внизу. Куренай начала болтать ножками, продолжая глядеть на всё внизу. Девушка развернулась, чтобы увидеть Академию. Теперь, она могла не проходить через контроль, где бы записали её выход из Лунного общежития. Мария слабо улыбнулась.
Если польется дождь, то тут он застанет меня быстрее, - подумала Мария и продолжила сидеть. Куренай видела, как медленно, плавно летят тучки по направлению к Академии Кросс. Чудесно, - подумала девушка, продолжая желать начала дождя. Куренай снова оглянулась по сторонам, хлоя своими большими кукольными глазами - никого, ну и ладно.
Девушка в жизни никогда не имела стороны, она толком ни за что не была, хоть ей и нравился чистокровный Канамэ. Две стороны встречались в Академии, либо быть с Канамэ-самой, где её невзлюбят все ученики Ночного Отделения, или же сторона Ридо, где она ему вряд ли будет нужна. Поэтому, девушка сильно и не беспокоилась обо всем происходящем в их делах. Было бы забавно понаблюдать за этим, но сильной заинтересованности чистокровная не испытывала. У неё была всегда своя сторона, а Шизука не в счет, дабы Мария получила своё за помощь - окрепшее тело. Если бы вернулась Шизука, то Мария бы осталась сама, не вступая в планы Шизуки. Куренай больше не желала давать использовать своё тело, по крайней мере за просто так - нужна была бы плата.
Впрочем, девушка продолжала ждать дождя...
Мария крепко, надежно поставила руки, опираясь о каменную поверхность, дабы на роком не упасть. Мария чувствовала, что становилась всё прохладнее. Застегивая пиджак, Куренай держалась одной рукой, а второй продевалась пуговицы в петли.
Девушка глубоко вдохнула в себя воздуха и продолжила наблюдать за всем, что окружало её.. Было тихо..
Тут начался тёплый, приятный дождь. Он пошёл так медленно, что Куренай заметила его присуттвие только через минуту. Девушка хотела похлопать в ладоши, но боялась упасть, на что не решилась высказать свою радость тёплым капелькам. Маришка улыбнулась, а по лицу продолжали капать капельки, волосы промокли, стали совсем, как сосульки. Но Марии было свершенно всё равно. Выглянуло солнышко, что немного смутило девушку, ибо она жаждала чуть ли не полного затмения, но ничего.. главное, что дождик пошёл...
Куренай глубоко вдохнула в себя дождевую свежесть, этот приятный запах, который девушка уже давно не чувствовала. Как чистокровная - она брезгала, дабы промолкнуть не желала, а как ребёнок - она была только рада этому "новому".
Чистокровная немного поболтала ножками, любуясь, как капельки отбиваются от земли. Эта мелодия, тихая мелодия дождя. Она была прекрасна! Маришка прислушивалась к каждому звуку, но их было так много - аркестр целый. Куренай тихо засмеялась, чувствуя, как капли стекают по лицу. Столько приятных ощущений...
Сейчас её уже не беспокоило ни что. Хотелось смеяться и смеяться, ощущать всё, что есть в данные секунды.
Продолжая сидеть, Мария немного прилегла, развернувшись. Она лежала на животе, но ножки всё также свисали вниз. Странная, но очень удобная поза. Девушка положилауки под подбородок, чтобы леать было ещё удобней.
В такие секунды, то становилось так тепло, а то прохладно, что слегка раздражало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 2:31 pm

Прогулочным шагом девушка двинулась к Лунному общежитию. - Надо мне уточнить кое-что с Канаме Кураном... - Тихо промурлыкала она себе под нос. Немного поёжившись от холода она посмотрела в небо. Яркая луна освещала ей тропинку... Луна...
Девушка медленно подходила к своему пункту назначения. Но всё же она думала, каких вампиров может вдруг встретить, она знала о вампирах очень много и очень хотела с ними пообщаться... Ведь только тот вампир... Да только его она и видела.
Для неё вампиры никак не могли быть животными, они для Миоми были очень необычными, интересными. Всё что было чуждо для неё, было ей интересным. Она как мотылёк летела на огонь. И всё из-за глупого интереса...
Наконец - то Миоми подошла к воротам, но застыла в ступоре. *Что-то я боюсь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 2:42 pm

Мария болтала ножками, наслаждаясь прошедшим дождем. Девушка мигом почувствовала присутствие кого-то из людей. Куренай ловко спрыгнула с забора и подбежала к воротам. Чистокровная увидела девушку, видимо учительницу, дабы Маришка ещё никогда не замечала таких взрослых учеников в Академии.
Ночь, - поздоровалась девушка, навив серый локон волос на указательный палец. то может делать учительница в такое время в Лунном общежития, - удивилась девушка, но не стала заморачиваться, разве она могла беспокоиться о простом человеке.. Оказывается, что могла. В крайней случае, Ичиру был исключением - считала она.
Девушка улыбнулась, стараясь показаться как можно более милой на вид. Она сощурилась, пытаясь разглядеть незнакомку получше, от этого взгляда она стала ещё более нежной, спокойной на вид.
Хоть и учительница казалась Марии молодой, но скорее - это и правда была учительница. В любом случае Куренай старалась быть вежлевее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 2:55 pm

выйдя из комнаты Никки Рия была довольна но в глубине души у нее было переживание чего то необычного сней , * хм..... думаю мне нужно прогулятся , после дождя там же так свежо и хорошо медленно Рия шла до выхода из лунного общежития. Открыв дверь на улицу она увидела мокрые деревья, траву и дорожки *как же мне нравиться запах после проливного дождя* Луна была просто необыкновенной красоты ,девушка зделала несколько шагов вперед и подняла голову вверх * как же она манит, была бы я волком я бы не удержалась зделав еще несколько шагов Рия увидела девушку молодую что то мне подсказывает что это не новая ученица, нужно с ней познакомиться девушка пошла потихоньку к молодой особе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 3:03 pm

Отшатнувшись от двух незнакомых девочек, Миоми ели выдавила из себя. - Здравствуйте... - Ей было тяжело говорить, словно ком в горле встал. - Рада знакомству с вами, юные девушки... - И с каждом словом она понимала, что они вампиры, и только сейчас она смогла взять себя в руки. *Эй! Ты чего! Миоми, разве ты не за этим приехала сюда?!* - Девушки, я новая учительница, мне хотелось бы поговорить с Канаме Кураном, не могли бы вы мне показать его кабинет. - Она сама была поражена что говорит настолько уверенно. - А то я тут немного запуталась, ночь же всё же на дворе, так поможете? - Она давила из себя улыбку с каждым словом. *Подумать только, они такие красивые... Они вампиры... Я наверное зря сюда пришла сейчас...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 3:15 pm

Так, Вам нужен Канамэ Куран? - уже почувствовала Мария присутствие Рии. Мария подбежала к новой учительнице и покрутилась вокруг девушки. Вам обязательно он нужен? Может, Вам следовало бы сначала зайти к Каэну Кроссу, - попыталась отвеси от этого места девушку Куренай. Да, и тем более, что сначала нужно было рассказать этой храброй даме о неких правилах в Академии, а там к Каэну и Канэ-семпай сможет подойти. Вы ведь ещё не были у Ректора? - с детской улыбкой обратилась Куренай к девушке. Рия, - не оборачиваясь назад решила спросить Маришка, - давай проводим эту Даму?
Мария покружилась вокруг своей оси и снова останоила свой взгляд на учительнице. Как Вас зовут? - чуть потише нчала узнавать Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 3:20 pm

- Меня зовут... - *Ксо... Миоми представься ей богу!* - Меня зовут Кейитиро Миоми. - наконец-то смогла сказать своё имя Миоми. *Да что же это такое?!* Она сама и разозлилась на себя. - Да... Пожалуй Вы правы, только... - Она стала строже и увереннее, - Скажите как зовут, Вас? - Она уже смогла свободно задавать вопросы. *Да уж.. ну и дурой я себя выставила...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 3:35 pm

улыбнувшись свой будущей учительнице она подошла к ней поближе * м человек облезнувшись она сказала здравствуйте, меня зовут Сунари Рия , у ченица 3 в класса сказала Рия и мило улыбнулась повернувшись она увидела Мирию привет монотонным голосом сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Фев 20, 2009 3:53 pm

Видимо, Рия снова не желала слушать Марию, поэтому девушка обиженно разогналась и вспрыгнула на ограждение, сново мирно усевшись и начав болтать ножками. Меня зовут Мария Куренай, - представилась девушка учительнице, - чистокровная, - добавила она и взглянула на аристократку Рию.
Куренай щелкнула пальцами и указала Миоми на вход в Академию, который хорошо виднелся даже от сюда. Вам туда, - поболтала ножками Маришка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСб Фев 21, 2009 2:03 pm

---------> комната Никки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Мар 20, 2009 10:26 pm

Она шла не много медленнее, чем был ее тем. В этот момент она рассматривала своими наивными глазами небо над головой, она не долга смотрела на него. Было не много прохладно и дул ветер, но она его не замечала. Сай шла, и думал, *Так надо вначале найти свою комнату и поселиться в ней, а после уже рассматривать природу Академий*. Она задумалась о том, что она пока еще ни кого не увидела, пока шла по аллей. *Ну, может, когда пойду гулять по Академий встречу кого нить*. Мыслями она не думала куда идет, но через пару секунд он вернулась реальный мир. В этот момент она уже стояла возле «Лунного общежития». *Ну, вот я и дошла до общежития, значит полдела уже сделано*

~>Комната Сай
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyЧт Апр 02, 2009 7:49 pm

Светило яркое солнце. К Лунному Общежитию подъехала карета заправленная двумя вороными конями. Карета не громоздкая, но явно знатная.
Остановив свой ход, слуга сошёл и направился открывать дверь, но как только он потянулся к ручке, дверь сама отворилась.
В чёрных лакированных ботинках, белых брюках, чёрной кожаной куртке с белым воротом поверх красной футболки, из кареты вышел молодой человек.
- Я могу и сам открыть себе дверь, Ким.
Слуга сделал шаг назад и поклонился. Мальчишку, что вышел из кареты, зовут Эмия Осакура. Он чистокровный вампир из очень влиятельной семьи. Однако он сильно выделяется на фоне всей этой аристократии и интелигенции.
- Неужели нужно было ехать когда так светит?! Вообще! Кто придумал эту лампочку?! Ким, убери этот блин с неба!
- Это солнце Осакура-сама.
- Да? - Слуга опять всё воспринял слишком серьёзно, отчего у Эмии упал настрой. Правда ненадолго. - А я думал это папа улыбается. Эх... - Протянул Эмия потягиваясь, устремив взор на академию. - Скучно. Опять какое-то отсталое местечко!
- Осакура-сама, ведите себя достойно. - Слуга Ким стал крутиться вокруг Эмии, поправляя на нём одежду. - Вы из очень знатной семьи! Вам не подобает так говорить! И потом, не забывайте зачем вас прислал сюда ваш отец! Влияние Курана Канаме очень большое! Отец надеется, что вы сможете найти с ним контакт.
- Ким! - Осакура прикрикнул на слугу, встряхнув красными как огонь волосами, которые беспорядочно расположились на голове. - Неужели ты веришь в этот бред?! В том-то и дело, что отец послал меня сюда! Отослал что бы я не мешался под ногами! Если бы ему нужен был Куран, то он нашёл бы кого более подходящего. Хотя бы мою сестру! Она хотя бы притворятся умеет.
Ким-слуга вытащил из кареты спортивную сумку Эмии и поставил рядом с ним.
- Не забывайте одевать учебную форму.
- Форму? Фи! Какой ужас! Ксо!
Слуга направился к карете, попращавшись с Осакурой.
- Ким! Ты хотя бы сладкого мне привози что ли! А то у них может и с этим туго...
Карета тронулась. Эмия кинул вслед Киму прощальный взгляд, одел солнцезащитные очки и взяв сумку побрёл. "Ладно, тут может и не так скучно будит. Всё таки тут и Ханабуса и Акацуки." Эмия остановился и мечтательно вздохнул. "Люка... Люка Соен! Я слышал она то же здесь... Ну ради этого стоит и помучаться."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyВс Апр 12, 2009 5:26 pm

>>>>Территория вокруг Лунного общежития

Мари вбежала в аллею,огляделась,облакатилась на стенку,отдышавшись.. Фуух..много я набегалась,а толком никого не увидела...одного вампира..как мне еще много бегать,придется потрудиться что-бы хотя бы с кем-то познакомится...и интересно..где Шизука..давно я её не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСр Апр 22, 2009 9:41 am

Постояв у стенки еще Мари брезгливо оглядела свобю одежду. Славо богу не испачкалась.Мария на всякий случай,отряхнулась. Хм..и Куда же мне сейчас идти..пора бы с кем-то познакомится...Девушка пошла вдоль стены дальше. И куда же я пойду...идти, не идти..идти ,не идти..Мари шла и говорила каждую фразу совместно с шагами.Нет..все таки идти...Но куда?Мари задумчиво остановилась.Думаю...надо сначало просто пройтисьС этими мыслями Мария убежала дальше.
=======> Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyЧт Апр 23, 2009 4:37 pm

Вэн очутилась посередине аллеи.Было свежо и ветер гонял туда сюда золотые,в сиянии проблескивающего из-за облаков солнца,листья.Тонкие пальцы Вэн задумчиво крутили в руках сорванную веточку.Она шла по аллее,стараясь не затрагивать нежных узоров листвянного ковра.Запах прошедшей грозы,будоражил кровь и остужал разум.*Ну вот!я или опоздала или промахнулась.Это уже не имеет значения,как тут прекрасно...Её лицо приобрело умиротворенность,что так редко проблескивала в последние годы.Напряжение от переезда и боязнь остаться непонятой,отошли на последний план.Природа завораживала,и даже время остановилось,чтобы насладиться этим маленьким уютным миром,созданным лишь на мгновение,чтобы быть разрушенным порывами шаловливого ветра.Вэн лениво сощурилась на на небо.
-А ведь ты прекрасно.Пусть даже ты меня не слышишь,но ты прекрасно.Я бы тоже хотела стать небом.Как,Небо,ты согласно?
Она засмеялась глухим смехом,в нем было полно презрения и восхищения одновременно.
*Глупое,но прекрасное небо..Оно даже меня не слышит.Зачем жить,если быть просто наблюдателем?Отвратно.*Она переменилась в лице,к ней уже вернулось то лицемерие к вещам,что учил ее отец.Стань тенью,крадущейся по чужим следам,стань шепотом ветра.Будь лучшей в искусстве лгать.И ты покоришь сердца людей.Это Голос отца призрачно шелохнувшийся в памяти.Она улыбалась*Что я за чудовище такое?Нет мне покоя на этой земле-матушке.Следи за собой Вэн!-испуганный девичий голосок,принадлежавший ей и прозвучавший в охмеленной от свежего воздуха голове,поставил девушку на место.Вэнена присмотрела себе лавочку поудобней и раскрыла книгу,что взяла с собой из комнаты.Склонившись над ней она начала читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 8:48 am

Артемис шёл по дороге в лунное общежитие. По пути он размышлял о жизни.
*Госпожа сделала меня таким какой я есть и я благодарен ей за это. Но кто я есть? Всего лишь неудачный лабороторный эксперемент ставший вампиром. Мутант?*
Рассуждая он шёл по аллее, ноги его почти не слушались.
*Госпожа дала мне силу. Ловкость, интуицию, могущество, и почти полное бессмертие*
*Но отняла способность чувствовать, любить, ненавидить, я машина для её грязных дел, просто раб, подставка*

Впервые в жизни он понял кто он на самом деле для неё, волна гнева поднялась в его душе.
*Она меня не любит!*

- ЕСЛИ Я ДЛЯ ТЕБЯ ХОТЬ ЧТО ЛИБО ЗНАЧУ, ТО ПРИДИ КО МНЕ!!! - закричал он - прошу - уже тихо прошептал Артемис.
Но тут он заметил девушку - вампира, которая читала книгу.
Здраствуйте, я профессор астрономии - Юримаро - холодно поприветствовал он её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 8:59 am

-Вэненапредставилась Вэн.Она заинтересованно взглянула на него. *Не смей с ним заговорить слышишь!Не смей!Они все подозрительны...Но он же профессор...*
-Профессор...можно спросить?Я слышала вы кричали...Я не мешаю вам?
Вэн вскочила с лавки,и чуть склонила голову в ожидании ответа.Ее глаза хитро поблескивали.Этот человек заинтересовал ее.Странный и внешне сильный,он казалсяей внутри маленьким ребенком,каким была она сама.Ей хотелось узнать о нем побольше.Вэн мягко приподнялась на носочки и опустилась обратно.*Да что это такое?Академия изменила меня больше ,чем я хотела.Но все жене стоит зразу же доверять этому человеку*
Вэн молчала в ожидании ответа..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 9:16 am

-Профессор...можно спросить?Я слышала вы кричали...Я не мешаю вам?
- Нет, ни сколько, не волнуйтесь - его глаза странно блеснули - чем вы здесь занимаетесь, если не секрет?
Он посмотрел на неё, и брови его сошлись на переносице.
*Вампирша, но странная, интересно*
*убей её*
*Нет, я не буду вас слушаться пока вы не покажетесь*

Артемис ждал ответа. Взгляд его проникал ей в душу. Но потом он смягчился и простодушно сказал:
- Хорошая сегодня погода верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 9:35 am

-Хорошая сегодня погода верно?
Вэн удивленно посмотрела на учителя.Его явно что-то беспокоило,но он отгонял глупые мысли.*Странно...Его что-то волнует...Я чувствую агрессию...Нельзя ему верить!Но я хочу...*
-Я совсем недавно а Академии,не могли бы вы мне рассказать о ней?Ее тонкий голос дрожжал,и неуверенно брал слишком высокие ноты,от волнения.Ее лицо ожесточилось,как только ветер бросил в лицо девушке очередную порцию листьев.Она невольно ощерилась показав клыки.Вэн поспешно смягчила взгляд.-Простите профессор я не хотела.Я не напугала вас?
*Ты слишком много извиняешься Вэн.Разве он тебе нравится?Нет,он напрягает внутренней ненавистью.Хотя у него должно быть очень вкусная кровь...Профессор вы не могли бы мне устроить небольшую экскурсию?
Вэнена кротко улыбнулась и заинтересованно взглянула на профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 11:44 am

<---- Спальни

*Где-то тут... направо... налево... - я петлял по аллее, выглядывая сестренку среди деревьев. Мимо прошла молодая вампирша, больше никого не было.
Вдруг я увидел, нет - скорее почувствовал ее. Меня будто связывало с ней невидимой нитью, которая постоянно натягивалась.
Вэн сидела на скамейке метрах в сорока от меня и читала книгу. Невинная, кроткая, спокойная... ей ничего не угражало.
*Надо немного подождать, не нужно торопиться...
Пять минут... десять... Я развернулся обратно к общежитию.
Вдруг в далеке, со стороны Академии, раздался чей-то крик. Я насторожился и вгляделся в глубь аллеи. Кричал высокий мужчина с длинными черными волосами. Он остановился, заметил мою сестру и направлялся к ней.
*Кто это? Что ему надо от Вэн?!
Мужчина подешел, что-то сказал. Вэн оторвалась от книги и ответила. У них даже завязалась беседа, но что-то было не так - боль снова пронзила виски.
-Надо... остановить... на... до... - Боль сгибала, но чем ближе я подходил к сестре, тем меньше становилась боль...
-Вэн, - я чуть склонил голову в поклоне сестре, - ты нас не познакомишь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 12:35 pm

Вэн удивленно подскочила...-Крей!?!Что ты здесь делаешь?*Блин.я не уверена,что он простит мою выходку.Какого он ко мне прицепился?Сколько можно!Хотя...Я слишком груба с ним в своих мыслях нужно быть мягче...
Вэнена зажала за спиной крестики пальцами и произнесла.
-Это профессор астрономии.Его зовут Юримаро.Она напряглась когда это говорила.Брат сейчас казался ей опаснее,чем обычно.*Где этот родной понимающий взгляд?Я не узнаю его!Где?Он похож на напружинившегося перед ударом зверя...Я боюсь его,точнее того,что он может сделать.Профессор..Знает ли он,что мы вампиры?Сможет ли он защитить себя,если Крей наброситься на него?Я должна ,что-то предпринять!Но Вэн стояла боясь шевельнуться.Она затаила дыхание и вдыхала воздух,только когда его катастрофически не хватало легким.Девушка решилась...
-КрейОна приобняла его и незаметно для профессора сжала его руку настолько,что ее ногти впились выше локтя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПт Апр 24, 2009 6:37 pm

-Крей... - Вэн приобняла меня и сжала мою руку настолько,что ее ногти впились в кожу. Я никак не среагировал, только смотрел в лицо профессора. Я видел, что не нравлюсь ему.
*Хоть бы слово мог сказать...
Молчание затянулось, вокруг пульсировала ярость... Мое сознание переходило в тот самый режим, в котором я разгромил комнату... Следовало скорее уйти, но что-то держало меня здесь... Вэн...
-Сестра., пусти меня. Похоже мне лучше уйти.
Вэнена посмотрела мне в лицо и расслабила хватку. Я незамедлительно поклонился и направился к общежитию. Что-то подсказывало мне, что меня там кто-то ждет...

----> Лунное общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko

Yuriko

Женщина

Количество сообщений : 1466
Возраст : 31


Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyСб Апр 25, 2009 4:14 pm

Совсем непоспешным шагом, чуть раскачиваясь девушка шагала по пути к алее. И как только осознала, что нарушились некоторые планы вздохнула и повернулась к идущей Сейрен. Юме дошла чуть раньше и ждала пока Сей додёт до неё. Она чуть улыбнулась и сказала вот мы и дошли скказала Юме. *здорово* на улице было серо, и холодновато. *И это всё, толькко после грозы?* обычно после дождя можно было наблюдать тихи, тёплый ветерок, а на улице стояла очередная жара. ОНа вздохнула и подумала *Не тот, случай.* она подошла чуть ближе к Сейрен и тока после этого опустив голову сказала Как ты себя сейчас чувствуешь? Она внимательно посмотрела на неё. Юме дотронулась легонько рукой до укуса, и от непривычности было немного больно мммм да, щас неприятное чувство но через несколько секунд он зажил. Кстати, ты меня извини, что непошли в гостинную, просто, дуумаю, воздух тебе сейчас полезнее тихо произнесла, и повернула голову в сторону, с которой дул ветер. Сильный ветер, который развивал волосы девушки.
тут неожиданно Юрэй произнесла Приятно но это было так тихо, что возможнно Сейрен могла неуслышать. ещё небольшое мнгновение, девушка взглянула на небо, было только утро, и девушка потёрла глаза тихо и тяжело вздохнув.
Сейрен обратилась Юме к девушке Прости, мне придёётся покинуть тебя на некоторое время..устала сильно она чуть развернулась в сторону академии и начала делать тихие шаги.
------------->> ночное общежитие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПн Апр 27, 2009 12:10 pm

-Я совсем недавно а Академии,не могли бы вы мне рассказать о ней?
-Я тоже относительно недавно тут, так что достопремечательности от меня скрывают - нервы начали сдавать, инстинкты - несколько дней, а уже ввязался в драку, ох уж этот ночной класс.
*Кто сказал что у вампиров инстинкты хуже человеческих? Я живое опровержение этому. Идеальный убийца из человеческого рода. Вампиры даже мою кровь почувствовать не могут. Зато я, вампирий запах оказывает на меня слишком сильное и агрессивное воздействие. Хаха, ведб как хочеться её убить. Для этого я был создан госпожой. Убивать вампиров ниже класса А*
Простите профессор я не хотела.Я не напугала вас?
Артемис не сдержавшись громко хмыкнул, и чуть не рассмеялся. Потом его лицо вновь стало серьёзным. На это повлияло то что его рука, когда он на минуту потерял контроль, дёрнулась в сторону Вэн, с самыми плохими намериниями. Юримаро оставалось только надеяться что она не заметила этого жеста.
Профессор вы не могли бы мне устроить небольшую экскурсию?
- Конечно мог бы, когда вы хотели бы - стараясь добродушно говорить, произнёс Юримаро. Но его слова перебил голос сзади:
Ты нас не познакомишь?..
Голос был неприятным, и лицо тоже, но что ещё хуже, инстинкт сработал на вампира уровня В, и только неимоверными усилиями Юримаро заставил себя реагировать.
Очнувшись он холодно посмотрел в глаза вампиру.
-Сестра., пусти меня. Похоже мне лучше уйти.
Про себя Юримаро согласился с ним.
*Лучше уходи, а то я за себя не в ответе*
- Простите? Вы знакомы с этим вампиром? - спросил он её уже мягче. После знакомства с Креем, он перестал бросаться на Вэн, и смог мягче смотреть на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПн Апр 27, 2009 12:41 pm

Парень шел по аллее под окнами общежития и думал обо все что с ним произошло... Он на столько сильно задумался, что даже забыл включить музыку... Но на этот раз это сыграло ему на руку. Если можно так сказать... Тритон на плече Шина вдруг словно ожил и полез хозяину на голову.
-М?.. Что такое Вафля? Ты чего?-Спросил парень своего питомца, не ожидая от него какого либо ответа. Внезапно он услышал звук бьющегося стекла и метнул взгляд в сторону откуда послышался звук. Шин увидел, то чего не ожидал ну никак. Девушка, та самая которую он видел в коридоре, летела вниз из окна, с высоты второго этажа. Хотака среагировал моментально. Он рванул в ту сторону и сделал подкат таким образом, что девушка приземлилась прямо на него. Это действие парня довольно сильно смягчило падение для девушки, чего нельзя было сказать о самом парне. Все его тело отзывалось болью на малейшее движение. Но самым странным было то, что Вафля умудрился удержаться на голове вампира.
-Ох....-Только и смог выдавить из себя Шин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Аллея от Лунного общежития и до академии Vide
СообщениеТема: Re: Аллея от Лунного общежития и до академии   Аллея от Лунного общежития и до академии EmptyПн Апр 27, 2009 12:56 pm

Уже приготовившись упасть на мокрый асфальт я удивлённо обнаружила что мне не так больно как ожидалось. А может я просто не могла чувствовать боли. В мою память врезались безразличные глаза Эро. Они какбудто сопровождали меня на протяжении всего падения. Кажется я упала на кого-то... Запах= знакомый... Я чувствовала его совсем недавно.... Я еле открыла глаза и увидела парня который дрался с Эро в коридоре. На его голове сидел тритон возаривший на меня свои маленькие чёрные глазки. Я закрыла глаза и дрожашим голосом произнесла.
-Нужна кровь... я сама испугалась своего голоса... В нём совсем небыло жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллея от Лунного общежития и до академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Vampire Knight: dethronement† :: †Забытье† :: †История† :: †Общежития† :: †Лунное общежитие† :: †Территория общежития†-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения